Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Дети, ваша мама снова невеста!

Рекомендованные сообщения

0_128086_a6be8056_XL.jpg


Дорогие волго-мамочки, волго-папочки и волго-детки!

Приглашаем вас принять участие во флеш-мобе "Дети, ваша мама снова невеста!", который пройдет в рамках IX Фестиваля "День влюбленных по-русски" 7 июля 2013 г. на площади у дома 16 с "сердечками" по ул. Хиросимы. Начало вечерней программы в 17.00.

От вас - мама в свадебном платье, папа-жених и нарядные детки, от нас - хореограф, видеоролик с движениями, генеральная репетиция перед праздником и подарки каждой семье, которая отважится принять участие в этом летнем приключении! )))

Давайте снова вспомним тот волшебный момент, и подарим детям прекрасное воспоминание о том, что их мама снова стала невестой!!!

Очень прошу всех, кто хочет принять участие прислать заявки вот по этой форме на почту konkurs@volgatos.ru с пометкой в теме письма Флеш-моб.

ЗАЯВКА:
1. Ф.И.О., контактный телефон одного из супругов.
2. Количество участников с указанием возраста детей.
3. Ваш ник на форуме )))

Репетиции ежедневно со среды в 19.00, затем генеральная репетиция в субботу 6 июля во дворе дома 14 с "глазками" по ул. Хиросимы.


Ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=mu5Ed7uadpM.
Следите за новостями в этой теме! Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сногсшибательная идея!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, спасибо! )) Примете участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты! хочу! я очень хочу! и доча наша! надо вот только с папой провести беседу))) а сколько стоит сие мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди-Босс, нисколько )))) Мы еще и призы дадим за участие! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если платья нет а так захотелось? и у мамы уже животик :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, а к возрасту детей есть какие то пожелания? Просто наши с хореографией как то еще не очень дружат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто очень хочет, но не имеет платья, могу свое дать на прокат. Меня во время мероприятия, к сожалению, не будет в городе.

Размер регулируется шнуровкой.

x_a431de4b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если платья нет а так захотелось? и у мамы уже животик :puz_s:

Ну, во-первых, Вы можете взять у кого-то, или в крайнем случае напрокат ))) А во-вторых, я сегодня сделаю тему про еще одно удивительное мероприятие в рамках Фестиваля - будущие мамы продемонстрируют красоту «интересного положения» в дефиле боди-арта «Разноцветное чудо».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igel, к возрасту нет никаких ограничений - кто постарше пусть в такт попадают, а малыши - сами, как хотят танцуют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, супер идея!!! Замечательная возможность снова достать платье с антресоли.

Только ума не приложу как быть с совсем крошкой сыном? Наверное нам еще рано(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anutka1912, мама-невеста со слингом? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, моя доча маловата для такого, да еще и разболелась(((

Так что, кому надо, могу бесплатно дать на этот чудесный день свое платье, вот такое

 

x_2b6070bd.jpg

 

x_d2933302.jpg

 

x_8a826ddc.jpg

 

Забирать в ТЗР, писать в личку)

 

Единственное, ему нужна чистка,- свадьба была в ноябре - обтерла забрызганную грязью машину, когда выходила из нее.

 

Буду рада, если кому-нибудь пригодится)

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) да вот никак не найду повод приобрести слинг))))) теперь наверное стОит.

Буду папку уговаривать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,а впрошлом году,гдето темка была ,даже предлагили платье купить по 500руб свадебные, большой выбор был.Надо Лену Strashka найти и спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, супер идея!!! Замечательная возможность снова достать платье с антресоли.

Только ума не приложу как быть с совсем крошкой сыном? Наверное нам еще рано(

 

 

)))) да вот никак не найду повод приобрести слинг))))) теперь наверное стОит.

Буду папку уговаривать)

возьмит на прокат)

 

 

ИЩУ МУЖЩИНКУ :very_funny: МУЩИНА СТАНЬТЕ МОИМ МУЖЕМ НА ДАННУЮ ДАТУ :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,а впрошлом году,гдето темка была ,даже предлагили платье купить по 500руб свадебные, большой выбор был.Надо Лену Strashka найти и спросить.

У лены наличие груди((( а мнеб платице модели "доска для серфа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Buffy, спасибо! Очаовательное платье, надеюсь, девочки к Вам обратятся )))

 

Чародейка, Катя, спасибо! :misc_flowers:

 

Anutka1912, давайте-давайте, уговаривайте! ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, Алена, и мущину подыщем и платье на стройняшку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У лены наличие груди((( а мнеб платице модели "доска для серфа"

У Лены и роста впополам пружинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :hysteric: какая замечательная идея, а я уезжааааааааю. Девочки, кто будет участвовать, Завидууууую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, Алена, и мущину подыщем и платье на стройняшку ))))

приду

в бигудях,халате и с паворешкой и детьми)) :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приду

в бигудях,халате и с паворешкой и детьми)) :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Тахда придём поболеть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я с животом тоже...надеюсь не забьете ногами-поварешками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я с животом тоже...надеюсь не забьете ногами-поварешками?

нам надо одного сценического мужа))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, а вы соблазняйте мужа тем, что там будет сделано море фотографий и у вас для семейной истории появит=ся такая фишка! Мы с мужем через год после свадьбы участвовали в "Невесте года", так теперь столько воспоминаний чудесных осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже через год после свадьбы участвовали в мероприятие, правда это был свадебный переполох'10 и для мужа это было прям таки испытание))) и чтобы его уговорить пойти надо приложить усилие и весомые аргументы! Уж очень хочется платьЮшко выгулять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос-просьба к организаторам!

Можно изменить название праздника-фестиваля на "День семьи, любви и верности"? Русский (православный) народ обязан знать правильное название праздника и, разумеется, в честь кого этот праздник. Давайте не будем бездумно следовать традициям и символам педофильногомосексуального мира развратников и прелюбодеев.

Не в обиду организаторам.

 

В любом случае спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как хотелось бы....

А мы уезжаем и нас не будет, а если вдруг вернемся раньше времени?

Светлана, а до какого числа нужно подать заявку на это действо?

А то мы с отдыхом в этом году и в костюмах не участвуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас даже залезла в шкафчик, нашла его (платюшко) Замочек на работал, сразу починила))) (хотя сломался в 2005 году и так и лежало) Одела, давай мужа уговаривать, он вроде бы не против, по крайней мере категорично не высказывался.

Мы даже с отпуска, подсчитала, возвращаемся раньше, в начале июля , в числах 1-4.

Сразу смотрюсь на себя в зеркальце и переживаю за загар, что бы лямок от купальника не видно было, а муж смеется, говорит: "А ты не загорай. В куртку оденешься и будешь по пляжу так ходить"

В общем, Свет, Я ХОЧУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но что делать с танцем? Хореографом? Возможно ли нам тогда как-то подготовить танец?

 

Изменено пользователем Валентинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anutka1912, но оно того стОит ! Дерзайте! )))

 

Мур-Мур, конечно, нельзя! Странная у Вас ассоциация! Именно потому, что мы искренне хотим возродить традицию чествования русских православных святых Петра и Февронии, и появился этот праздник.

Кстати, Днем семьи, любви и верности он стал только в 2008-м году, а мы начали отмечать его одними из первых в современной России - в 2005-м )))

В этом году Фестивалю 9 лет, и еще не было ни одного года чтобы мы легко и просто нашли средства на его проведение или согласовали мероприятие в нашей "любимой" городской администрации или полиции! Но нам с мужем нравится эта идея, у нас появились постоянные участники праздника и с каждым годом он становится все интереснее.

Но Вам никто не мешает провести свое мероприятие с "правильным" по Вашему мнению названием ))))) А мы рады будем видеть Вас в качестве участника IX Фестиваля "День влюбленных по-русски".

 

Валентинка, ах, как жаль! Если успеете вернуться, обязательно участвуйте! Сюда заявку не надо, нужно следить за темой, скоро я сюда ролик с движеньями размещу, хореограф уже работает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаааалко, что нас не будет в городе( Приняли бы участие обязательно.

 

Светик, шикарная идея!!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сказал не какого свадебного платья!!! его носят тока поповоду... так что мне или реально в халАте идти с поворешкой )) или в мешке)))

буду работать с "массами" тоесть мужем, уговорами и лаской,если не сдастся то пойду на обордаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У лены наличие груди((( а мнеб платице модели "доска для серфа"

У Лены и роста впополам пружинки

стоп,это не Лена предлагала платье,а говорила где салон который продает по 500р свадебные платья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы хотим! мама, папа и дочь 8-ми лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня осталось одно новое платье за 500 рублей. Покупала 12 штук для участниц Весеннего бала, разобрали все, кроме одного. Голубое, тафта, длинное в пол, на бретельках, без колец, с подъюбником из фатина. Размер примерно 44-46. 89047550602. Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, Ксюша, для меня наивысший комплимент, что ты едешь на море и говоришь, что тебе жааалко )))))

 

пружинка, мы ему медаль за храбрость нарисуем )))))

 

Я сама!, просто супер! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...