Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Animax

Социальный проект для детей-инвалидов!

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, очень нужна ваша креативная помощь! Девочки-волонтеры от благотворительного проекта Fadeno Bono подготовили идею социального проекта по интеграции детей-инвалидов в общество, по безболезненному вхождению их в круг обычных детей.

Чтобы добиться реализации этого проекта представитель Fadeno Bono завтра едет на крупный форум (Молодёжный общеобразовательный форум "Ладога" http://ladogaforum.ru, в контакте: http://vk.com/ladogaforum , где будет идти отбор, и отобранные проекты помогут реализовать те, у кого есть такие возможности. Если проект реализовать, это сделает жизнь детей-инвалидов ярче и радостней, а многих выведет из натуральной изоляции, в которой они сейчас пребывают.

 

Так вот, чтобы проект выбрали, нужно его красиво презентовать.. Нужен ЛЮБОЙ материал по теме изоляции детей-инвалидов, их желания и необходимости играть со здоровыми детьми, совместные картинки обычных и особых детей, особенно в игре, фото несчастных одиноких деток - в общем всё, что может дать понять власть имущим, что надо с этим что-то делать.

 

Если у вас есть любой материал по теме, ОЧЕНЬ просим вас помочь нам! Особенно очень нужны картинки или фото, на которой была бы детская площадка и ребёнок-инвалид вместе в любом ракурсе - таких совсем единицы, а именно они пригодятся больше всего. Всё, что есть, можно скидывать сюда в тему: http://vk.com/topic-9776039_28513454. Помогите помочь детям! Заранее от души благодарим за поддержку!

Защита проекта 28 июня, т.е. за эти несколько дней нужно будет придумать и сделать презентацию.

Заранее всем спасибо!

Изменено пользователем Animax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Animax, можете зайти в темы Сборов на лечение, где собирают средства для деток с различными проблемами со здоровьем. И написать прямо девочкам в личку. Так будет надежнее и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, я некоторым мамочкам в личку написала, и здесь, и на ВФ. Не ответил никто, хотя может быть кто-то и отправил что-то сразу в тему вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен ЛЮБОЙ материал по теме изоляции детей-инвалидов, их желания и необходимости играть со здоровыми детьми, совместные картинки обычных и особых детей, особенно в игре, фото несчастных одиноких деток

ну у меня нет таких фото.

где смогла там раскидала вашу инфу. а вообще, лето! все на реабилитации разъехались и по морям, по дачам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может здесь что возьмете? акция Добрая прогулка http://www.odnoklassniki.ru/nashiangeli/album/52829302292592

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...