Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Речь не об этом идёт.

Речь о том, что она не знала, что на базе её лагеря будут предоставляться места по бесплатным путёвкам, поэтому удивилась и сказала, что будет узнавать кто ей их оплачивать будет, т.к. речи о компенсации не было. Я, если честно, думала, что сначала это согласуется с лагерями, а уже потом идёт набор.

Аня, поправлю тебя))) Это ОН(мужчина) директор, сегодня опять с ним разговаривала. То что мы написали заявления в его лагерь "Орленок" среднеахтубинского района(больше такого в районе нет и с таким названием))) он мне точно ответил, ВАС у меня не будет!!!! 3 смены у него, платные все. Единственный лот выиграла Красноармейская соцзащита, как он мне сказал. Вот вопрос, куда посылают наших детей???? звонила опять на Буханцева,20. мне озвучили другие сроки 2-й смены с 24 июня по 14 июля. я им говорю, что директор не в курсе, что мы тут заявления строчим. внятного ответа не получила. Начала звонить в КДМ на Чуйкова, на что получила ответ: ТОРГИ ПО ЛАГЕРЯМ НЕ ЗАКОНЧЕНЫ!!!! так спрашивается какого фига, озвучивают конкретные лагери оздоровительные????? ответ убил: мы проверим)))) и вообще, мамочка, что вы переживаете, ну отправят ваших детей в другой лагерь, область большая....... пипец. Одним словом надо в конце недели атаковать опять Буханцева,20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже интересно))) Три раза отправляли с неподъемным чемоданом. И все разы забирали в той же одежде, что и отправили))) Доставал только плавки))))

мои девчонки с огромными чемоданами едут и одевают все, кладу на каждый день одежду. потом через 1,5 недели приезжаю забираю грязную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, поправлю тебя))) Это ОН(мужчина) директор, сегодня опять с ним разговаривала. То что мы написали заявления в его лагерь "Орленок" среднеахтубинского района(больше такого в районе нет и с таким названием))) он мне точно ответил, ВАС у меня не будет!!!! 3 смены у него, платные все. Единственный лот выиграла Красноармейская соцзащита, как он мне сказал. Вот вопрос, куда посылают наших детей???? звонила опять на Буханцева,20. мне озвучили другие сроки 2-й смены с 24 июня по 14 июля. я им говорю, что директор не в курсе, что мы тут заявления строчим. внятного ответа не получила. Начала звонить в КДМ на Чуйкова, на что получила ответ: ТОРГИ ПО ЛАГЕРЯМ НЕ ЗАКОНЧЕНЫ!!!! так спрашивается какого фига, озвучивают конкретные лагери оздоровительные????? ответ убил: мы проверим)))) и вообще, мамочка, что вы переживаете, ну отправят ваших детей в другой лагерь, область большая....... пипец. Одним словом надо в конце недели атаковать опять Буханцева,20
:blink: Круть вообще. :huh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галац, ну да сколько раз так попадали... брали в зеленый городок, своему и за одно племяшке с области. в итоге дети укатили в быково .. туда мать племяницы не добраться не могла сама не передать что то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мои девчонки с огромными чемоданами едут и одевают все, кладу на каждый день одежду. потом через 1,5 недели приезжаю забираю грязную.

Ну это девочки))) :manikur: :fen: :in_love: А наши мальчики только трусы меняют))) :hi-hi:

 

Девочки, с вашим Орленком конечно странная ситуация... Отношение свинское... Если бесплатно, то право выбора не предоставляется? Обидненько((( Вроде и привилегия, а вроде и послали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградская региональная общественная организация «Центр творческой молодежи» приглашает всех желающих с 9 до 17 лет в летние профильные смены «Молодежный проект Dance Weekend», которые будут организованы с 24 июня по 14 июля 2015г. и с 17 июля по 6 августа 2015г. Профильные смены пройдут в Детском оздоровительном лагере «Зеленая волна», который расположен в Дубовском муниципальном районе в 45-ти км. от города Волгограда. Отряды размещаются в двух трёхэтажных корпусах. Комнаты на 3 человека, душевые, туалеты и умывальники по одному на две комнаты по три человека, горячая, холодная вода во всех душевых и умывальниках, 5-ти разовое сбалансированное питание. В корпусах находятся столовая, актовый зал, кинозал, медицинский пункт, изолятор, прачечная, необходимая инфраструктура для занятий по образовательной программе и полноценного отдыха, обеспечено круглосуточное дежурство медицинскими работниками, ведомственной охраной, сотрудниками полиции.

http://www.ctm-volgograd.ru/prof-smena-dw-2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малоимущим не положены бесплатные... По крайней мере по линии соцзащиты. Я интересовалась))) Многодетные, инвалиды...

Ещё неполные семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, поправлю тебя))) Это ОН(мужчина) директор, сегодня опять с ним разговаривала. То что мы написали заявления в его лагерь "Орленок" среднеахтубинского района(больше такого в районе нет и с таким названием))) он мне точно ответил, ВАС у меня не будет!!!! 3 смены у него, платные все. Единственный лот выиграла Красноармейская соцзащита, как он мне сказал. Вот вопрос, куда посылают наших детей???? звонила опять на Буханцева,20. мне озвучили другие сроки 2-й смены с 24 июня по 14 июля. я им говорю, что директор не в курсе, что мы тут заявления строчим. внятного ответа не получила. Начала звонить в КДМ на Чуйкова, на что получила ответ: ТОРГИ ПО ЛАГЕРЯМ НЕ ЗАКОНЧЕНЫ!!!! так спрашивается какого фига, озвучивают конкретные лагери оздоровительные????? ответ убил: мы проверим)))) и вообще, мамочка, что вы переживаете, ну отправят ваших детей в другой лагерь, область большая....... пипец. Одним словом надо в конце недели атаковать опять Буханцева,20

Звонила в КДМ.

Орленка не будет. Они забыли его подать на торги.

Так что надо теребить районные соцзащиты, чтобы успеть попасть в другие лагеря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила в КДМ.

Орленка не будет. Они забыли его подать на торги.

Так что надо теребить районные соцзащиты, чтобы успеть попасть в другие лагеря

Уже позвонили сегодня с утра, подтвердили,Орленка не будет.Приходите переписывать заявление срочно!!!а то желающих много.... извините, но я написала заявление в первых рядах, приду перепишу, что вы мое место отдадите? а вдруг меня в городе нет? что мой что ли косяк, что лагерь другой теперь? одним словом 2-я смена с 18.06-08.07 в лагере "Чайка" Среднеахтубинский район. НИЧЕГО вообще о нем не знаю. Кто-нибудь был? напишите отзывы, плиз!!!! узнала, что смена "калейдоскоп талантов" сайт лагеря нашла http://chaika-vlz.ru/

Изменено пользователем Галац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшей дочери тоже предложили путевку. Еще подробностей не знаю, вечером пойдем встречатся с представителями. Сперва заезды обычные, а потом для детей посещающих спортивные секции. Первый раз про такое слышу. Хотелось бы вместе пойти с мужем, но не получится, а он и прослушать может. Но ребенок ехать не хочет((( Мы уже рассказывали и истории из своего детства, и говорили, как здорово отдохнуть с друзьями. Один ответ: "Нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже позвонили сейчас с соц.защиты. Про "Чайку" ни чего не знаю. Поэтому поедем или нет - теперь вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько поняла из этой информации: http://obraz-old.volganet.ru/folder_5/fold...der_4/folder_1/ лагерь "Чайка" по типу советских. Домики с верандой, туалеты, умывальники и душевые отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путёвки для детей из семей, относящихся к льготным категориям

Путевки предоставляются детям и подросткам г. Волгограда в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 17 лет включительно на дату заезда. Продолжительность смены 21 день. Путевки полностью бесплатны и предоставляются следующим категориям детей:

 

· дети из неполных и многодетных семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области;

· дети, у которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС России, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей;

· дети из семей ветеранов боевых действий;

 

Прием заявлений и документов у этих категорий граждан, как и в прошлом году, осуществляется районными отделами департамента муниципальных выплат и работы с населением:

 

Красноармейский район

Отдел по назначению субсидий и работы с населением - Красноармейский район

400031, г. Волгоград, ул. Бахтурова, 31, тел. 62-44-33, режим работы: понедельник-четверг с 8:30 до 17:30 пятница с 8:30 до 16:30

 

Кировский район

Отдел по назначению субсидий и работы с населением - Кировский район

400067, г. Волгоград, ул. 64-й Армии, 16, тел. 44-70-72, режим работы: понедельник-четверг с 8:30 до 17:30 пятница с 8:30 до 16:30

 

Советский район

Отдел по назначению субсидий и работы с населением - Советский район

400011, г. Волгоград, пр. Университетский, 45, тел. 41-63-14, режим работы: понедельник-четверг с 8:30 до 17:30 пятница с 8:30 до 16:30

 

Ворошиловский район

Отдел по назначению субсидий и работы с населением - Ворошиловский район

400120, г. Волгоград, ул. Буханцева, 20, тел. 94-41-67, режим работы: понедельник-четверг с 8:30 до 17:30 пятница с 8:30 до 16:30

 

Центральный район

Отдел по назначению субсидий и работы с населением - Центральный район

400131, г. Волгоград, ул. Гагарина, 16, тел.24-19-58, режим работы: понедельник-четверг с 8:30 до 17:30 пятница с 8:30 до 16:30

 

Дзержинский район

Отдел по назначению субсидий и работы с населением - Дзержинский район

400107, г. Волгоград, ул. Хорошева, 30а, тел.36-42-82, режим работы: понедельник-четверг с 8:30 до 17:30 пятница с 8:30 до 16:30

 

Краснооктябрьский район

Отдел по назначению субсидий и работы с населением - Краснооктябрьский район

400040, г. Волгоград, ул. Бажова, 11, тел. 73-82-60 режим работы: понедельник-четверг с 8:30 до 17:30 пятница с 8:30 до 16:30

 

Тракторозаводской район

Отдел по назначению субсидий и работы с населением - Тракторозаводский район

400006, г. Волгоград, ул. Дзержинского, 38, тел. 29-07-90, режим работы: понедельник-четверг с 8:30 до 17:30 пятница с 8:30 до 16:30

 

Для получения путевки в детские – оздоровительные лагеря необходимо предоставить следующие документы:

а) детям из неполных и многодетных семей, среднедушевой доход в которых не превышает величину прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области:

- Заявление установленного образца;

- Копия свидетельства о рождении ребенка;

- Копия паспорта родителя (законного представителя);

- Документ, подтверждающий проживание ребенка в Волгограде;

- Копия удостоверения многодетной семьи (для многодетных семей);

- Документы, подтверждающие статус неполной семьи (справка формы №25, свидетельство об установлении отцовства, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о смерти). Неполной считается семья, состоящая из одного родителя и ребенка (детей) в возрасте до 18 лет.

- Справку государственного казенного учреждения социальной защиты населения по соответствующему району Волгограда, подтверждающую получение пособий в соответствии с Законом Волгоградской области от 30 декабря 2004 года № 984-ОД «О ежемесячных пособиях гражданам, имеющим детей, проживающим на территории Волгоградской области»;

- Документы, подтверждающие доходы семьи, за три месяца, предшествующих месяцу обращения (для семей, не получающих ежемесячное пособие на детей в соответствии с Законом Волгоградской области от 30 декабря 2004 года № 984-ОД «О ежемесячных пособиях гражданам, имеющим детей, проживающим на территории Волгоградской области»). Учет доходов производится в соответствии с Федеральным Законом от 05.04.2003г. № 44-ФЗ «О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи».

 

б) детям, у которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС России, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей:

- Заявление установленного образца;

- Копия свидетельства о рождении ребенка;

- Копия паспорта родителя (законного представителя);

- Документ, подтверждающий проживание ребенка в Волгограде;

- Документ, подтверждающий, что один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС России, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей.

 

в) детям из семей ветеранов боевых действий:

- Заявление установленного образца;

- Копия свидетельства о рождении ребенка;

- Копия паспорта родителя (законного представителя);

- Документ, подтверждающий проживание ребенка в Волгограде;

- Копия удостоверения ветерана боевых действий.

 

При представлении копий документов, указанных в настоящем пункте, родители (законные представители) одновременно обязаны представить оригиналы этих документов, за исключением случаев представления нотариально заверенных копий документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Чайке были , но честно говоря, у меня в голове уже каша от разных лагерей. Очень похож на ОГОНЕК. ИМХО в за Волгой лагеря все одного типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торги на путевки для 100% оплаты бюджетом будут 5 июня, но орленка не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько поняла из этой информации: http://obraz-old.volganet.ru/folder_5/fold...der_4/folder_1/ лагерь "Чайка" по типу советских. Домики с верандой, туалеты, умывальники и душевые отдельно.

Ну для лета вроде и нормально...

Это конечно не новые корпуса, но все-таки... Конечно детки все разные и их реакция на условия проживания тоже разная... Мой отказался ехать в Лукоморье, с туалетами не подружился((( Программа интересная, но туалеты...

 

Мы в Чайке были , но честно говоря, у меня в голове уже каша от разных лагерей. Очень похож на ОГОНЕК. ИМХО в за Волгой лагеря все одного типа.

В Огоньке отдельно стоящие приличные туалеты с унитазами, душевые не помню. Домики конечно не люкс)))

Но мой товарищ, очень придирчивый порой, опять туда едет в этом году в 4 смену с Созвездием талантов. Про условия даже не заикается))) Ждет с нетерпением.

Другой вопрос, это программа...

Изменено пользователем Podarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин, как вовремя с этим Орлёнком. Мы в больницу залегаем на 3 недели с завтрашнего дня, вот когда я пойду переписывать это заявление! Прям слов нет! И не звонят ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нам не звонили. наверное надо самим идти и разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информационное письмо

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий" в летний оздоровительный период 2015 г. организует летнюю профильную смену туристско-краеведческого лагеря ″Дороги дороги″ ( смена с 21.06. по 11.07.2015 г.) на базе детского оздоровительного лагеря ″Дружба″ Руднянского района Волгоградской области.

Девиз смены: «Мы сами творим историю, мы сами творим себя».

Цель программы: Способствовать созданию оптимальных условий для всестороннего развития личности через туристско–краеведческую деятельность, приобщения детей к социальным ценностям – патриотизму, гражданственности, исторической памяти, долгу, укрепления физического и психологического здоровья, организации активного отдыха, расширения и углубления знаний по туризму и краеведению.

Задачи программы:

 - популяризация отечественного туризма и краеведения,

 - формирование патриотического отношения к стране, чувства гордости за малую Родину, любви к родному краю,

 - создание условий для оздоровления, укрепления здоровья и полноценного отдыха детей, имеющих склонность к познанию истории и культуры родного края Волгоградской области, интерес к туристскому наследию ,

 - развитие личностных, творческих ресурсов, лидерских и организаторских качеств, способствующих социальной активности детей,

 обучение жизненным и бытовым навыкам взаимодействия с природной и социальной средой,

 - подготовка стажеров- инструкторов по туризму и краеведению.

 

Период летней смены лагеря - это уникальная возможность по включению обучающихся детей и подростков в коллективно-творческие дела; прекрасный шанс приобщиться к романтике загородного лагеря.

Возраст участников смены: от 12 лет и до 17 включительно.

Стоимость участия в лагерной смене составляет 5200 руб.

В стоимость путевки включено:

• Проживание

• 5-ти разовое питание

• Расходы на реализацию образовательной и досуговой программы

• Обеспечение безопасности участников

• Медицинское обеспечение

• Трансфер от г. Волгограда до ДОЛ и обратно

Место и время отправления детей будет сообщено дополнительно

Количество путевок – 105.

Р

Данные на ребенка для участия в программе лагеря просим присылать по форме:

 

№ п/п Ф.И.О. Дата рождения полностью Школа, класс Домашний адрес Ф.И.О. Родителей, контактный телефон,

е-mail Номер свидетельства о рождении или паспорта Специализация:

Туризм или краеведение

 

Заявки присылать на E-mail: vsdt@mail.ru с пометкой: ЛАГЕРЬ

На регистрации при отъезде ребенку необходимо иметь:

 

1. Обменную карту с отметкой СЭС об отсутствии карантина по месту жительства за 3 дня до отъезда;

2. Копию медицинского страхового полиса;

3. Копию свидетельства о рождении или паспорта;

4. Копию квитанции об оплате;

5. Сменную одежду, теплую одежду по погоде, спортивную форму и обувь, сменную обувь;

6. Парадную форму (светлую рубашку или футболку, тёмные брюки (юбку), Предметы личной гигиены ;

7. Деньги на фотографии (200 руб.) (по желанию),

Дополнительная информация по телефону: 8(8442) 97-21-95

- Пироженко Екатерина Александровна, директор ГБОУ ДОД ″ВСДЮТиЭ,″

- Мастерова Елена Владимировна , секретарь смены.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и сынок дорос у меня до лагеря. Волнуюсь до жути. Едем в 1 смену в Орленок. Я прям растерялась, что ему собирать...

 

Спрей от комаров давать? Рубашку нарядную брать?

 

 

Изменено пользователем Dorado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой был в прошлом году. От комаров они там все обрабатывают (это в Орленке),а вот мошка,конечно, достает. как мне объяснили,она выводится каждый день,поэтому подействовать на нее никакими средствами не получается. Поэтому нужен ванилин с чем-нибудь смешанный (лучше с водой,с кремом могут умазать не туда). Рубашка праздничная тоже не помешает,им там даже белье стирают, но вот чтобы не полиняла и была поглажена,в этом я не уверена. А вообще я просто удивляюсь как мой сын вообще этот месяц там жил (дело было перед первым классом).Самостоятельнее после лагеря он не стал. И в этом году категорически отказывается ехать в какой-либо лагерь,пока уговорить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в Чайке были , но честно говоря, у меня в голове уже каша от разных лагерей. Очень похож на ОГОНЕК. ИМХО в за Волгой лагеря все одного типа.

мы в "Огонек" 3 года подряд ездим в августе, дети пищат от восторга, поэтому для них не будет проблемой туалет на улицу и т.д, было бы интересно. Но думаю,что будет, ведь смена называется "Калейдоскоп талантов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для лета вроде и нормально...

Это конечно не новые корпуса, но все-таки... Конечно детки все разные и их реакция на условия проживания тоже разная... Мой отказался ехать в Лукоморье, с туалетами не подружился((( Программа интересная, но туалеты...

 

 

В Огоньке отдельно стоящие приличные туалеты с унитазами, душевые не помню. Домики конечно не люкс)))

Но мой товарищ, очень придирчивый порой, опять туда едет в этом году в 4 смену с Созвездием талантов. Про условия даже не заикается))) Ждет с нетерпением.

Другой вопрос, это программа...

вот и мы в созвездие ездим))) состоим в этой организации!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и сынок дорос у меня до лагеря. Волнуюсь до жути. Едем в 1 смену в Орленок. Я прям растерялась, что ему собирать...

 

Спрей от комаров давать? Рубашку нарядную брать?

я даю и крем и спрей, вожатому можнодать если не доеверяете.

одежду да парадюю..ну не обязательно белое уж) для фото общего и на диско же они там ходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой в прошлом году в каждой смене с кем-нибудь из девочек старших менялся своей рэперсккой бейсболкой на шляпу))) И всю смену в шляпе шастал... В этом году уже купил себе такую шляпу, сказал будет тольков ней ходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и мы в созвездие ездим))) состоим в этой организации!!!!

Мы состоим опосредованно))) Занимаемся в театральной школе, руководитель которой является активным участником Созвездия Талантов вместе со своей театральной школой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а сколько в этом году созвездие талантов стоит? тоже были в прошлом году)

В этом вот еще не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а сколько в этом году созвездие талантов стоит? тоже были в прошлом году)

В этом вот еще не знаю...

вроде бы 6,5 для членов, а не для членов 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а сколько в этом году созвездие талантов стоит? тоже были в прошлом году)

В этом вот еще не знаю...

Нам на 4 смену сказали 7000, члены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а сколько в этом году созвездие талантов стоит? тоже были в прошлом году)

В этом вот еще не знаю...

Сестра отдаст на днях 10т.р. (это с какой-то страховкой)-ее сын едет в Созвездие.В прошлом году они отдавали за эту же смену или 7,5 или 8т.р. (точно не помню).

Изменено пользователем Шшшипучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сестра отдаст на днях 10т.р. (это с какой-то страховкой)-ее сын едет в Созвездие.В прошлом году они отдавали за эту же смену или 7,5 или 8т.р. (точно не помню). И это при том, что сын сестры обучается в МТО ДМШ 5.

А вы можете у сестры уточнить по поводу страховки? Может нам тоже надо? Нам не озвучивали и не предлагали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы можете у сестры уточнить по поводу страховки? Может нам тоже надо? Нам не озвучивали и не предлагали...

страховка уже всегда входит в стоимость, они для этого детские данные и собирают(св-во) и данные родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы можете у сестры уточнить по поводу страховки? Может нам тоже надо? Нам не озвучивали и не предлагали...

Узнала подробности: сестра уточнила и выяснилось-7050 р.- это за сам лагерь со страховкой и + 2 т.р. -за выступления ребенка в мероприятиях лагеря. При озвучивании мне стоимости путевки оказывается сестра округлила сумму и детально не уточняла какие деньги за что.Только после моих вопросов она сама их задала организаторам смены и выяснились эти подробности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнала подробности: сестра уточнила и выяснилось-7050 р.- это за сам лагерь со страховкой и + 2 т.р. -за выступления ребенка в мероприятиях лагеря. При озвучивании мне стоимости путевки оказывается сестра округлила сумму и детально не уточняла какие деньги за что.Только после моих вопросов она сама их задала организаторам смены и выяснились эти подробности...

Вот теперь и у меня вопросы появились... В прошлом году выступали только те, кто приехал целыми коллективами или кто самостоятельные выступающие... По крайней мере нам так показалось. От нашего коллектива сын был один, больше путевок не было... Он не выступал... Вот уж не догадывалась, что за выступления надо платить...

Спасибо за информацию!

За путевку нам руководитель назвала ровно 7000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девооочки, дорогие, пожалуйста, мы забронировали Босоногий Гарнизон на 4-ю смену 2015 гоДА, очень нужно поменяться на 3-ю смену в этот же лагерь, с кем можно поменяться, пишите в личку, отвечу всем. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили из соцзащиты, сказали, что Орлёнка не будет, предложили Солнечный в районе Камышина на 3 смену и Чайку на 4 смену. Мы выбрали Чайку, сказали, что приходить переписывать заявление не надо. Отъезд 6 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот теперь и у меня вопросы появились... В прошлом году выступали только те, кто приехал целыми коллективами или кто самостоятельные выступающие... По крайней мере нам так показалось. От нашего коллектива сын был один, больше путевок не было... Он не выступал... Вот уж не догадывалась, что за выступления надо платить...

Спасибо за информацию!

За путевку нам руководитель назвала ровно 7000...

А мне самой интересно - даже мыслей не было, что кроме стоимости проживания+питания (вообщем общей стоимости путевки) родители оплачивают участие в мероприятиях. А нет денег - так и сиди, ребенок, 21 день без участно???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, Нелли, неужели в этом году совсем нереально ребёнку в санаторий на море попасть? И Крыма не будет, и Анапы? Совсем-совсем? Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...