Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, Орленок на Ахтубе, какой оператор ловит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Орленок на Ахтубе, какой оператор ловит?

ИМХО должны ловить все. МЫ сейчас в Чайке (она совсем рядом с орленком), у нас мегафон ловит отлично, у директора лагеря билайн, значит ловит тоже отлично.В прошлом году были в Орленке со смартсем, тоже ловил отлично.

Лагеря расположены недалеко от Ср.Ахтубы, поэтому ловить должны все операторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Орленок на Ахтубе, какой оператор ловит?
У наших детей Мегафон, а у их тренера Билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает про лагерь Сокол? находиться на территории города Волжского

 

http://vk.com/clubsokol34ru?z=photo-435320...177621890%2Frev

мой сына поедет в четвертую смену. профильная, патриотическое воспитание. потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Орленок на Ахтубе, какой оператор ловит?

Мы тоже в Орленок едем в 3 смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем Стюра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, полотенца дают в лагере? Если с собой один положу,этого достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, полотенца дают в лагере? Если с собой один положу,этого достаточно?

Я кладу полотенца для рук, для лица, большое и для волос (всего 4 получается - 2 небольших, 1 среднее и большое). Дочь сказала, что не давали им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про пауков думала мой насочинял)) Оказывается правда

Напишите про процедуру посещения, пож. На территорию не пускают? Вызывают? Можно куда то отъехать посидеть?

 

Была в командировке, только сейчас отвечаю. Но вдруг кому-то еще пригодится информация про Ручеек.

Сына забрала на днях, но не потому что плохо, а потому что на море с бабушкой укатил.

На территорию лагеря не пускают. Детей можно забрать на время, но пишешь заявление, указываешь, до какого времени забираешь (обязательно паспорт смотрят). У меня забирал брат (т.е. дядя), отдавать не хотели, пока воспитатель мне не позвонила. Т.е. с этим строго.

На воротах висит список разрешенных продуктов, охранник обязательно проверяет, запрещенные продукты заворачивает.

Кормят в целом хорошо, не жаловался.

Когда забирала, пустили на территорию, прошла поллагеря, везде чисто, посмотрела как живет (наши в маленьких домиках или как они там называются). Единственно, много человек в комнате, кому-то из детей может не хватать "личного пространства".

На территории питьевые фонтанчики, в домике кулер с водой.

Мероприятий масса, на любой вкус, каждый день в чем-то участвовали.

 

Связь - МТС и Смартс не ловит, только Билайн и Мегафон, я своему симку покупала мегафоновскую.

Кстати, ура, нашелся посеянный телефон, лежал не востребованный в администрации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Орленке Красноармейском полотенце дают или с собой давать, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в этот раз к большому сожалению с отрицательным отзывом, уже 5 лет ребенок ездит по разным лагерям, и раньше срока никогда не хотела уехать, но этот просто нечто!!!!

Лагерь Гули Королевой в городищеснком районе очень не приятно удивил(((

более подробный отзыв будет чуть позже, добавлю и фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Орленке Красноармейском полотенце дают или с собой давать, кто знает?

См. мой ответ выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кладу полотенца для рук, для лица, большое и для волос (всего 4 получается - 2 небольших, 1 среднее и большое). Дочь сказала, что не давали им.

 

Подскажите, в каком отряде вы были? В Красноармейском "Орленке" дают детям три!!! полотенца: мохровое для тела (больше среднего), мохровое для лица и для ног - вафельное. И меняют два раза в смену (т е на одного ребенка три комплекта белья и полотенец).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Красноармейском "Орленке" дают детям три!!! полотенца: мохровое для тела (больше среднего), мохровое для лица и для ног - вафельное. И меняют два раза в смену (т е на одного ребенка три комплекта белья и полотенец).

 

А я сыну своих два положила :very_funny:

 

 

Отправила сегодня своего сына в Орленок (Красноармейский). 3 смена.

 

Поехал впервые. Отправлялись от Набережной. Все достаточно организованно - без задержек.

Начальник лагеря - Ольга Васильевна (надеюсь не ошиблась) очень внимательная, отвечала на все вопросы родителей.

Детки все веселые:)

 

Жду от сына первые впечатления о лагере. Сказал, что если понравится - поедет и на зимние каникулы:)

Изменено пользователем Птичка снежная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто поделится GPS координатами Орленка (Красноармейского)?

48.497532, 44.495916

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, в каком отряде вы были? В Красноармейском "Орленке" дают детям три!!! полотенца: мохровое для тела (больше среднего), мохровое для лица и для ног - вафельное. И меняют два раза в смену (т е на одного ребенка три комплекта белья и полотенец).

Да?! Я спрсила у своей, сказала, что не давали. Она у меня в новый корпус всё время ездит.

 

Отправила сегодня своего сына в Орленок (Красноармейский). 3 смена.

 

15 отряд (9 лет). Поехал впервые. Отправлялись от Набережной. Все достаточно организованно - без задержек.

Начальник лагеря - Ольга Васильевна (надеюсь не ошиблась) очень внимательная, отвечала на все вопросы родителей.

Детки все веселые:)

 

Жду от сына первые впечатления о лагере. Сказал, что если понравится - поедет и на зимние каникулы:)

 

В этом году чёт подзадержались, в прошлом прям быстро отъехали. Но тут родители частично виноваты - побросали свои машины где ни попадя, автобусы подъехать не могли, старший вожатый всё горло сорвал, пока некоторых владельцев нашли.

Дочь нашла своих друзей, они в контакте списывались, узнавали, кто едет. В один отряд попала с 2-мя девочками из прошлого отряда. Остальные по другим отрядам.

В 10.30 уже отзвонилась, что на месте и всё у неё прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, в каком отряде вы были? В Красноармейском "Орленке" дают детям три!!! полотенца: мохровое для тела (больше среднего), мохровое для лица и для ног - вафельное. И меняют два раза в смену (т е на одного ребенка три комплекта белья и полотенец).

Подтверждаю!!!! В прошлом году давали по 3 полотенца!

У меня сын тоже сегодня уехал в Орленок Красноармейский, но не звонил пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году чёт подзадержались, в прошлом прям быстро отъехали.

 

Да, было. Но, т.к. это не вина администрации лагеря - не обратили на это внимания.

 

Сын позвонил. Слышно плохо - связь постоянно обрывается (Tele2) + галдеж фоном) Единственно, что поняла - "все нормально".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сегодня тоже в Кр Арм Орленок отбыла:).

 

Виктория,подскажите у кого узнать в какой отряд попала дочь? Я ее привезла сразу в лагерь в 9ч(тк нам отметку Сэс только с утра ставили),ее забрали от ворот,конечно она недоступна:((,вот волнуюсь где и как она. Если что, Чеботарева Дарья 2004гр.

Изменено пользователем natashka178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки хочу поинтересоваться, я бы хотела отправить своего 7 лет на недельную смену для начала (вроде есть осенью) куда мне обращаться,чтобы записаться и узнать подробности, хотела бы в красноармейский район,орленок.

льгот не имею, но подскажите как дешевле получить путевку,тк финансы тоже ограничены.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дали сегодня полотенца 18 отряду. И в прошлом году в 17 отряде их тоже не было. Сейчас специально спросила дочь. Говорит, что не дали. Теле2 ловит прекрасно в новом корпусе.

Ребёнок доволен, попала в ту же комнату, на ту же кровать, что и в прошлом году. Их уже сфотографировали на общую фотографию, пока все целы и невредимы. :hi-hi:

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 4ую смену в "босоногий гарнизон" кто нибудь детей отправляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает тел Виктоории.\ киньте в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает тел Виктоории.\ киньте в личку пожалуйста.

Напишите в личку . Будет время, я думаю, Виктория ответит.

Виктоория, спасибо за ответ на мой поздний вопрос, а то я мамаша еще та((( во сколько автобус спросила, а откуда - забыла))))

 

Родители с машинами, да, прям жесть. Причем парковочных мест валом, пройти пешком три минуты ну никак. Я думала, наш автобус-таки зацепит угловую машину, но нет, красавчик, вырулил))

 

Сын в 19-м отряде. Отзвонился, как доехал, билайн нормально ловит. Вечером не звонил-надеюсь, это значит, что все круто, некогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала. А мой не отзвонился\ недоступен\ как и вожатый. Вот что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын в 19-м отряде. Отзвонился, как доехал, билайн нормально ловит. Вечером не звонил-надеюсь, это значит, что все круто, некогда)

Было бы не круто - позвонил бы. Сейчас у них свечка, а потом отбой. Позвонит ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я написала. А мой не отзвонился\ недоступен\ как и вожатый. Вот что делать?

Вы в каком отряде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы в каком отряде?

26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проводили сегодня своих в Орленок, палаточный., на неделю. Перед отъездом детей осматривали врачи на предмет педикулеза, смотрели мед.справки. 26 отряд помоему... Звонила дочка, вроде все нормально, связь не плохая в палаточном, лучше чем на территории лагеря, у нас ростелеком

.Едем в палаточном первый раз, единственное за что боюсь- насекомые, змеи, пауки, клещи. ВИКТОРИЯ, успокойте)))

Изменено пользователем enchantee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26

О, это, кажется, не в нашем корпусе. Если бы рядышком де были, то попросила бы дочу найти.

Совсем недоступен или не берёт? Как я Вас понимаю! Сама 3 года назад не могла 2 дня дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, это, кажется, не в нашем корпусе. Если бы рядышком де были, то попросила бы дочу найти.

Совсем недоступен или не берёт? Как я Вас понимаю! Сама 3 года назад не могла 2 дня дозвониться.

Сначала не брал\ теперь недоступен. хоть езжай туда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала не брал\ теперь недоступен. хоть езжай туда.

lanaa, да ну, нормально все, встали рано, поди уже спят без задних ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала не брал\ теперь недоступен. хоть езжай туда.

Не переживайте! Всё у него в порядке! Скорей всего, сел телефон, завтра зарядит и поговорите. Если б ему было плохо, то Вы бы уже об этом знали. Выпейте пустырничку и ложитесь спать. Напишите мне в личку, как зовут вашего дитёнка, попрошу дочу завтра сходить и узнать, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживайте! Всё у него в порядке! Скорей всего, сел телефон, завтра зарядит и поговорите. Если б ему было плохо, то Вы бы уже об этом знали. Выпейте пустырничку и ложитесь спать. Напишите мне в личку, как зовут вашего дитёнка, попрошу дочу завтра сходить и узнать, что и как.

Спасибо. Спать я сегодня вряд ли смогу. завтра я сама все выясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Спать я сегодня вряд ли смогу. завтра я сама все выясню.

Мы с вами в одном отряде, они на дискотеке, там нет связи, поэтому вожатый не доступен. Отбой у них в 12, можно еще позвонить по позже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с вами в одном отряде, они на дискотеке, там нет связи, поэтому вожатый не доступен. Отбой у них в 12, можно еще позвонить по позже....

А до скольки дискотека, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только закончилась. Дочь отзвонилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до скольки дискотека, не знаете?

Помоему, уже должна заканчиваться, потом свечка и еще что то. Давайте я дочку попрошу передать, чтоб вам перезвонил ваш мальчик)) как зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...