Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Позвоните пожалуйста 8-96О-869-89-О8 Антон Иванович

Может, номер неправильный? Я звонила, то никто не отвечает, то сбрасывают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, на летнюю смену в Орленок отправила на эл почту заявку.В ответ тишина. Когда обычно начинают проджу на лето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, на летнюю смену в Орленок отправила на эл почту заявку.В ответ тишина. Когда обычно начинают проджу на лето?

В феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвоните пожалуйста 8-96О-869-89-О8 Антон Иванович

Анна Ивановна а почему не заключен договор( или всеж заключён?) с СБ РФ. пришлось заплатить %

за 3 путевки я прям разорилась((( ведь все равно счет в СБ рф же(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анна Ивановна а почему не заключен договор( или всеж заключён?) с СБ РФ. пришлось заплатить %

за 3 путевки я прям разорилась((( ведь все равно счет в СБ рф же(((

Вот это вопрос...насколько я знаю мы(то есть родители,т.к. для своего я тоже проплачиваю через банк за путёвку) всё время % в СБ платили...я узнаю в бухгалтерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это вопрос...насколько я знаю мы(то есть родители,т.к. для своего я тоже проплачиваю через банк за путёвку) всё время % в СБ платили...я узнаю в бухгалтерии.

работники банка "советуют" возмущаться! родители по 3-4 раза в год отправляют детей и это % банку! только лишь за то что оплачивают((( а если бы у лагеря был договор с СБРФ то с нас бы % небрали.

это слова работников банка. не мои))

может там есть выгода для лагеря,что договор не заключают ...наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, путёвку оплатила, обменку в школе взяли, анализы перед НГ сдадим. куда и когда идти? За путёвкой надо ехать куда-нибудь? Вообще, как всё происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На летних каникулах в 2016 году легендарный клуб ФК «Реал Мадрид» опять открывает свои двери в футбольный лагерь «Real Madrid Real Madrid Foundation Clinics» для мальчиков и девочек от 5 - 17 лет включительно в г. Москва.

 

Даты проведения: июнь-июль.

 

Программа лагеря с проживанием (Campus Interno) 7 дней - 6 ночей: 50 000 рублей

Программа лагеря без проживания (Campus Externo) 5 дней: 30 000 рублей

Программа лагеря с проживанием (Campus Interno) 14 дней - 13 ночей: 90 000 рублей

Программа лагеря без проживания (Campus Externo) 10 дней: 50 000 рублей

 

Дополнительно информация по телефону: +7 499 348 15 08.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорадо, подскажите, пожалуйста, а где находится база Марафона? и какие там условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорадо, подскажите, пожалуйста, а где находится база Марафона? и какие там условия?

Честно говоря, понятия не имею Просто выкладываю здесь то, что в встречается на просторах сети. Вдруг кому-то надо. Попробуйте позвонить или зайдите на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорадо, подскажите, пожалуйста, а где находится база Марафона? и какие там условия?

Спортивно-оздоровительный лагерь «Марафон» расположен в живописном месте Среднеахтубинского поймы на берегу реки Ахтуба. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день подскажите сроки проведения и стоимость летних смен в Орленок?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день подскажите сроки проведения и стоимость летних смен в Орленок?спасибо

Рано ещё. В феврале узнавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день подскажите сроки проведения и стоимость летних смен в Орленок?спасибо

Сегодня уточнила (Красноармейский):

1 смена 29 мая -18 июня

2 смена 20 июня-10 июля

3 смена 12 июля-01 августа

4 смена 03 августа-23 августа

цена за корпус с удобствами 18300 руб

с удобствами на этаже 15895 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня уточнила (Красноармейский):

1 смена 29 мая -18 июня

2 смена 20 июня-10 июля

3 смена 12 июля-01 августа

4 смена 03 августа-23 августа

цена за корпус с удобствами 18300 руб

с удобствами на этаже 15895 руб

 

 

это что такие цены на путевки?

 

мой ребенок наверно никогда не сможет поехать в детский лагерь за такие суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что такие цены на путевки?

 

мой ребенок наверно никогда не сможет поехать в детский лагерь за такие суммы.

После смены собираете пакет документов, относите на Чуйкова и Вам вернут половину стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После смены собираете пакет документов, относите на Чуйкова и Вам вернут половину стоимости.

Я так понимаю, половину от 13 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирайте профильные смены.

И ребенок занят и не так дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, половину от 13 тыс?

Да, не учла, должны на этот год определить стоимость 1 дня, исходя из этих данных нужно будет рассчитать. Но все равно, с учетом возврата денег, путевка будет "стоить" дешевле.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирайте профильные смены.

И ребенок занят и не так дорого.

Кстати, да. О профильных сменах инфо появляется к маю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирайте профильные смены.

И ребенок занят и не так дорого.

 

расскажите, что значит профильные смены и как в них попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В закреплённом сообщении есть ссылка, там появляется информация.

Смены разные и спортивные ,и творческие,и патриотические.Все зависит от того ,чем увлекается ваш ребёнок.Смены чаще всего рассчитаны на старших детей,от 10лет и до17.По ним возвраты не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забронировала путевку на 2 смену в Орленок :v_ladoshi: ура)) теперь спокойна по поводу отдыха ребенка.

Возник только вопрос: там потребуется справка об отсутсвии карантина? или как-то так называется, оформляется за 3 дня до въезда. Но мы живем в другом городе, приедем прямо перед заездом. Нам оформлять эту справку у себя (она будет действовать?), или в Волгограде, на месте (дадут ли нам ее там)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liss, у себя естественно. будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, если подавали документы в январе 2015 года, на путевку в санаторий, а в итоге так и не поехали, можем мы рассчитывать на 2016, или же заново нужно подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, если подавали документы в январе 2015 года, на путевку в санаторий, а в итоге так и не поехали, можем мы рассчитывать на 2016, или же заново нужно подавать?

Заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация, бронь путевок МУ ОЦ "Орленок" Красноармейский район, Чапурниковская балка

 

Весенние смены

https://orlenokvolga.ru/%D0%BE%D1%82%D0%BA%...8%D0%B5-%D1%81/

 

летние смены и палаточный лагерь

https://orlenokvolga.ru/%D0%BE%D1%82%D0%BA%...%82%D0%BE-2016/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, подскажите, пожалуйста, в Орленке есть летний трудовой отряд? И если есть, то как в него попасть ребенку 15 лет? Слышала, что такие отряды бывают в лагерях, там подростки и отдыхают, и работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информация, бронь путевок МУ ОЦ "Орленок" Красноармейский район, Чапурниковская балка

 

 

 

летние смены и палаточный лагерь

https://orlenokvolga.ru/%D0%BE%D1%82%D0%BA%...%82%D0%BE-2016/

Виктория, а почему такая разница в цене между первой и остальными сменами? Профильная первая?

"корпус с удобствами на этаже: 1 смена – 6 700 руб., 2, 3 и 4 смена – 15 897 руб."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктооория, добрый вечер,подскажите летняя смена корпус с удобствами это получается не тот в котором дети жили осенью,это другие корпуса,а можно где нибудь посмотреть фото корпусов,внутри комнаты,и сами конечно удобства как выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктооория, добрый вечер,подскажите летняя смена корпус с удобствами это получается не тот в котором дети жили осенью,это другие корпуса,а можно где нибудь посмотреть фото корпусов,внутри комнаты,и сами конечно удобства как выглядят.

[/qМоя дочка ездила осенью, удобства были внутри корпуса. Было тепло, даже жарко,(октябрь) . Ходили в легкой одежде в корпусе. Нам

очень понравилось!

Дочь очень довольна, теперь хочет только в Орленок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так мы тоже были осенью все было круто,поэтому и спрашиваю летом тоже в этом корпусе,дочка говорила что там много других корпусов,поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же хочу рассказать, на последних страницах не увидела про этот лагерь, вернее организаторов. Дети ездили и в летние и в зимнюю смену. сказать. что довольны, ничего не сказать. Сейчас будет и две весенних смены. Смены профильные, направленные на активность, лидерство. Очень развит волонтерский сектор. В городе постоянно в каких то акциях принимают участие. Рекомендую.

1512d5fb8f0d.jpg

О СМЕНЕ! КАКОЙ ОНА БУДЕТ? И ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ?👍

 

Программа весенней смены предусматривает насыщенный образовательный компонент.💪💪💪💪💪💪

 

В рамках образовательного блока участники делятся на пять направлений (секторов):

✌ волонтерский сектор (волонтеры❤❤❤)

✌ креативный сектор (креативщики🎸🎉🎤🎩🎨🎻🎬)

✌ сектор эффективных коммуникаций (дипломаты👌👔)

✌ PR-сектор (промоутеры🐾🔥🔆🔔🔑📢)

✌ медиа сектор (журналисты, репортеры📝✒✏📹📷📮)

 

КАЖДЫЙ СЕКТОР ИМЕЕТ СВОЕГО КУРАТОРА. О них отдельно и потом))) В ходе каждого направления организованы обучающие и коммуникационные сессии, психолого-педагогические квесты.

 

Также в рамках образовательного блока свое присутствие в качестве тренеров подтвердили более 5 ведущих специалистов Волгоградской области по основным направлениям смены! С остальными ведутся переговоры. Кто эти люди? это не тайна, это тема следующего поста!

 

А как же лидерский блок?

Ему в программе смены уделяется ежедневное внимание с 10.00 до 12.00 В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! Этот блок включает тренинговые занятия по следующим темам "Лидерство: командная и личная эффективность", "Лидерство и руководство: техники эффективного влияния", "Модель гармоничного развития лидера", «Эффективный тайм-менеджмент в жизни современного подростка», «Имидж и карьера», «Мастер общения», «Командный игрок», «Успех как стиль жизни».

 

БУДЬ С НАМИ ЭТОЙ ВЕСНОЙ!☀

РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ!!!!

t.gift.gift.gift.gift.gift.gift.gift.gif

В рамках весенней профильной смены молодежных лидеров в ГБДОУ ВО "Зеленая волна" планируется тесное сотрудничество с ГБУ ВО "Центр молодежной политики!!!!!

t.gift.gift.gift.gift.gift.gift.gift.gif

Участников волонтерского направления ждет знакомство с ведущими региональными проектами:t.gif

 

t.gif "Я - донор Волгоградской области"

 

t.gif "Уроки добра"

 

t.gif "Сессия здоровья"

 

t.gif "Киберпатуль"

 

t.gif "Экостайл"

 

О каждом из них читайте в нашей группе: https://vk.com/volgogradleaderpro

 

БУДЬ С НАМИ!!! БУДЬ В ТЕМЕ!!!

Подробности по телефону.

Изменено пользователем НиковОчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот ещё, на днях в группе увидела.

48af9eb9daa4.jpg Программа смены предусматривает насыщенный образовательный компонент, в рамках которого участникам предстоит посетить профильные практико-ориентированные мастер-классы от факультета биотехнологий и ветеринарной медицины, факультета перерабатывающих технологий и товароведения, факультета сервиса и туризма, а также от экономического, агротехнологического, электроэнергетического, эколого-мелиоративного, инженерно-технологический факультетов.

 

Также образовательный блок включает:

 

- обучение по программам Центра информационно-коммуникационных технологий: «Microsoft. Твой курс. Основы компьютерной грамотности» и «KODU. Основы программирования» с выдачей каждому участнику сертификатов международного вендора Microsoft;

 

- занятие по военной подготовке «Курс молодого бойца»;

 

- мастер-класс «Юный пожарник» (знакомство с направлениями подготовки пожарной безопасности и техносферной безопасности).

 

Программа смены предусматривает блок психолого-педагогического сопровождения профессионального становления личности старшеклассников. Формат мероприятий в данном направлении предполагает ненавязчивую игровую форму проведения с учетом возрастных особенностей и позволяет решать задачи по формированию активной жизненной позиции участников, определению профессиональных ориентаций, отработке умений и навыков эффективной самопрезентации, знакомства с моделями уверенного поведения в социуме. В ходе смены будут организованы тренинговые занятия «Экзамены с уверенностью», «Я в мире профессий», а также проведена индивидуальная и групповая диагностика профессиональных предпочтений личности старшеклассника.

 

Досуговый компонент предусматривает следующие культурно-массовые мероприятия: конкурс «Совершенство года», приключенческий квест «Острова творчества», фестиваль «Гонка лидеров», презентационная выставка «Общая инициатива» и многое другое.

Изменено пользователем НиковОчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hysteric: Как то туговато у меня с показом их информации.Но там классно, это точно.Дети домой не то, что не просятся, а звонить некогда родителям. :very_funny:

Изменено пользователем НиковОчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профильная смена "ПРОРЫВайся"

Юные волонтеры и те, кто хотел бы присоединиться к дружной команде Волонтерского центра "Прорыв"!

 

Весенней смене профильного лагеря "Прорывайся" БЫТЬ! Она состоится на базе "Орленок" (Красноармейский район г.Волгоград) с 30 марта по 5 апреля.

 

Приглашаем в смену ребят от 12 до 18 лет!

 

Мы обещаем вам насыщенную программу, включающую творческие, игровые и спортивные мероприятия, мастер-классы и интересных гостей.

 

Более подробную информацию можно получить по телефону 8(8442)40-55-36 или в нашем сообществе!

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

hWAjjRvKJs0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В феврале и марте 2016 года Волгоградский государственный университет совместно с ГБДОУ ВО «Зелёная волна» проводит для старшеклассников Волгограда и Волгоградской области профильные смены "Тропинка к успеху".

 

Это инновационный проект, призванный дать школьникам представление о предметных областях науки, о современных технологиях, определяющих их будущее. В программе смены интенсивные занятия по дисциплинам общеобразовательного цикла (которые ведут преподаватели университета) сочетаются с возможностью расширить свой круг общения, познакомиться с интересными людьми, весело и с пользой провести время со сверстниками в одном из самых красивых мест нашего края.

 

Смены пройдут на базе ГБДОУ "Зелёная волна" (Волгоградская область, город Дубовка, на берегу Волгоградского водохранилища). Приём заявок уже открыт!

 

1 смена: 20 – 26 февраля 2016 г.

 

2 смена: 26 марта – 1 апреля 2016 г.

 

Заявки на участие можно подать по телефону +7 (8442) 600985, или по электронной почте office@centrleto.ru.

 

Узнать подробнее об образовательной программе можно в группе ВКонтакте http://vk.com/club112253049 или по телефону +7 (8442) 405581 (ЦФК ВолГУ).

 

Цена путёвки составляет 2 500,00 рублей. В стоимость входит проживание и питание, трансфер из центра Волгограда к месту проведения смены и обратно, а также уникальная образовательная программа от преподавателей Волгоградского университета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктооория, добрый вечер,подскажите летняя смена корпус с удобствами это получается не тот в котором дети жили осенью,это другие корпуса,а можно где нибудь посмотреть фото корпусов,внутри комнаты,и сами конечно удобства как выглядят.

Там есть удобства на этаже и удобства в комнате. Не в самой, конечно, комнате, а отдельный с/у с душем на комнату. Моя всё время ездила во второй вариант, теперь поедет в первый. Мне 2, 5 тыр разницы в этом году ощутимо.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там есть удобства на этаже и удобства в комнате. Не в самой, конечно, комнате, а отдельный с/у с душем на комнату. Моя всё время ездила во второй вариант, теперь поедет в первый. Мне 2, 5 тыр разницы в этом году ощутимо.

Ну у меня дочь сказала,что в тот новый корпус с удобствами я бы поехала,а которые другие корпуса говорит не хочу.Вот я и хочу узнать как там с удобствами и не мешало бы корпуса увидеть,что то Вика не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...