Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manyacha

Как отметить годовщину свадьбы..

Рекомендованные сообщения

Можно заказать банкет в ресторане и отметить с размахом эту годовщину. Мы так и делали с мужем, заказали себе отличный ресторан и пригласили самых близких людей.

Круто)))) рестораны Москвы))) Вы хоть бы посмотрели, что за форум, перед тем как рекламировать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно заказать банкет в ресторане и отметить с размахом эту годовщину. Мы так и делали с мужем, заказали себе отличный ресторан и пригласили самых близких людей.

 

Круто)))) рестораны Москвы))) Вы хоть бы посмотрели, что за форум, перед тем как рекламировать).

:v_umate:

"Потерялася -я!"

:hi-hi: :hi-hi: :very_funny:

Изменено пользователем princesk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь заказывал свидания на крыше?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь заказывал свидания на крыше?????

Муж мне предложение делал на крыше Алых парусов (Снегирей тогда не было еще). Мне понравилось очень: был накрыт стол с шампанским и фруктами, в стоимость входил фотограф. Фирму сейчас уже не найдем, давненько было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое сниегиери- не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что такое сниегиери- не поняла?

жилой комплекс снегири,где комсомол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас будем 1-я годовщина. Хочу одеть платье, что и на свадьбе (у меня же не кринолины были,т.к. 2-й раз выходила замуж) и причёску сделаю. У нас была скромная свадьба, дома с самыми близкими посидели и усё, а потом с мужем пошли вдвоём в кафе. Так вот, хотим пойти в тоже кафе, только ребёнка ещё с собой возьмём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в каком кафе в городе (дзержинский, центр, ворошиловский, красный) можно не очень дорого отметить первую годовщину семейной жизни :umilenie:

Что бы и танцы были и еда вкусная. Компания человек 11, может чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас с мужем сегодня 11 лет свадьбе. в прошлом году наряжалась в фату, приглашала друзей. а он был без настроения и ничего не оценил..в этом году совсем ничего не хочется. печалька((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...