Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
АняГучи

Бассейн ВГСПУ (пед.университет)

Рекомендованные сообщения

Мы ходим пока в "Альбатрос". Но ребёнок (6 лет) в этом году идёт в школу, хотелось бы поближе, чтобы не ездить. Нужны настоящие тренировки. Есть ли такие в ВГСПУ? Какие там группы? Какие правила? Возьмут ли с 6 лет? Может посоветуете тренера? Нужны отзывы :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящие тренировки в "искре",а в вгпу обыкновенный бассейн.в искре дети плавают как платно(500р в месяц до 12лет),так и бесплатно.моя доча занимается там 3 года,последние два тренировки ежедневные.рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим пока в "Альбатрос". Но ребёнок (6 лет) в этом году идёт в школу, хотелось бы поближе, чтобы не ездить. Нужны настоящие тренировки. Есть ли такие в ВГСПУ? Какие там группы? Какие правила? Возьмут ли с 6 лет? Может посоветуете тренера? Нужны отзывы :misc_flowers:

В Педе дети только с 7 лет пускаются и никаких групп и занятий не проводится. Только если с родителями или сами группу организуете. И то плавать можно только в свободное время, а его маловато, тк там проводятся регулярные занятия у студентов.

http://vgpu.org/node/1520

Поэтому ищите другие варианты.

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Педе дети только с 7 лет пускаются и никаких групп и занятий не проводится. Только если с родителями или сами группу организуете. И то плавать можно только в свободное время, а его маловато, тк там проводятся регулярные занятия у студентов.

http://vgpu.org/node/1520

Поэтому ищите другие варианты.

А вообще конечно бассейн в педе отличный, весь год возили заниматься детей из школы, все очень довольны остались. Самое главное нет никакого запаха хлорки и идеальный порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настоящие тренировки в "искре",а в вгпу обыкновенный бассейн.в искре дети плавают как платно(500р в месяц до 12лет),так и бесплатно.моя доча занимается там 3 года,последние два тренировки ежедневные.рекомендую.

 

да нам тогда ЦС ближе. Я хотела не ездить, чтобы в пешей доступности было, вот ВГСПУ нам подходил бы....но если просто плавание, теперь даже не знаю. Там просто набирается группа, которые уже умеют плавать и делают, что хотят? :bath: тренер есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть группы с тренерами с 7 лет. Сейчас на вечер все занято, на утро можно еще записаться - среда, четверг в 9.00, пятница в 10.00. Абонемент на месяц при посещении 2 раза в неделю 950 руб. Нужна справка от педиатра с указанием соскоба на я\г. Тренер Ольга Александровна 988 020 6885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала ходить туда, очень нравиться. Всегда все чисто и в воде действительно нет хлорки. Но занятия в основном без групп, просто для себя поплавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где он там находится? проучилась в педе и не знала даже, что он там вообще был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто водит деток в бассейн в Педе посоветуйте тренера и контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто водит деток в бассейн в Педе посоветуйте тренера и контакт

Могу НЕ советовать.Ольга Алексеевна(или Александровна,что то я забыла), тренер.Видимо дети-не её.Вечно в плохом настроении, недовольная, тренировки без "огонька" в глазах, после каждой тренировки высказывает недовольство родителям, никогда не похвалит.Мама моя водила сына-устала от вечного недовольства.Когда пошла с ней побеседовать, что бы она не губила стремление детей плаванием заниматься, то она и на меня вылила негатив-как ей тяжело, как она устает, как трудно работать с детьми ..Короче полгода мучений и больше я сына к ней не повела.А парадокс в том, что я ходила к ней же на аквааэробику-там она совсем другой человек.Всегда в хорошем настроении,с улыбкой, бодра свежа и весела.Я к ней ходила с удовольствием.Сам бассейн отличный.Про других тренеров не знаю.

Изменено пользователем лукас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...