Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

посмотрела 10 серию только что. шикарная концовка. смотрите быстрее ))) жаль конечно, что с моим любимым героем так поступили. хотя я испортила себе впечатление от просмотра тем, что недавно на лурке прочитала спойлеры. тем кто не читал книгу и спойлеры, серия однозначно понравится. вы будете в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки неужели Джона Сноу тоже того.....? Я ж не выдержу(((((((

Почему так мало про Арью показывают? Про нее и в книге мало? Или сериалтщики решили что она не интересный персонаж?

Ну книга заканчивается как раз на очень волнующей ноте по отношению к Джону. Но я верю и надеюсь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в принципе в самом названии книге не хилый такой спойлер, песнь огня и пламени - это песнь о Джоне Сноу и Дейнерис Таргариан. так что эти двое до конца точно доберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже последняя серия понравилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в принципе в самом названии книге не хилый такой спойлер, песнь огня и пламени - это песнь о Джоне Сноу и Дейнерис Таргариан. так что эти двое до конца точно доберутся.

А я не додумалась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с мужем может, сегодня только посмотрим в инете 10-ю. Подозреваю, что Ланистера старшего грохнут. Вумный слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в принципе в самом названии книге не хилый такой спойлер, песнь огня и пламени - это песнь о Джоне Сноу и Дейнерис Таргариан. так что эти двое до конца точно доберутся.

хм, я в этом ключе никогда не думала.

Я считала всегда, что пламя это Драконы, а лед - это Иные.

Но твой вариант мне нравится больше.

Изменено пользователем Еленок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создатели говорят, что планируется 7. А там кто знает, как все повернется. Да и книги никак недопишет Мартин.

Мартин проспойлерил им все свои задумки, кого когда убьет и чем дело кончится :very_funny:

Только огорчает меня сильные отступления от книг :hysteric:

 

что-то я давно в таком трансе не была, наверно, после кровавой свадьбы. У Мартина вообще сердце есть? он ненавидит всех людей чтоли? У меня депрессуха начнется с этой игры престолов)) Никакого луча света нет)) Давно понятно, что настоящие воины гибнут из-за своих понтов, но этого можно было б и оставить. Неужто беса кончат? это ваще просто финиш будет. И почему посчитали, что проиграл бес, ведь второй тоже помер. Несправедливо.

Гора еще не умер :hi-hi:

 

Я уже давно поняла что Мартин любитель поубивать народ)) Первым шоком было когда Неда Старка прикончили - и он не перестает меня удивлять. Прям жду-не дождусь когда следующая книга выйдет :cry:

Шон Бин в сериалах и фильмах - уже большой спойлер :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с лостом7????!!!!!!!!фшоке-фшоке-фщоке...где брать посл серию игры престолов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, не помню, где мы смотрим, до вечера не найдешь серию - муж придет с работы, спрошу у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везде пишут, что по просьбе США удалили серии...санкции, мать их. ЛОСТ закрыли...если найдете, оч прошу, киньте ссыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, я тут качала http://hotkit.ru/seriali/igra-prestolov-4-...skachat-torrent. Можно скачивать ту серию которая нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибки за ссылки, посмотрела, душа теперь спокойна) Шая - шлюха, это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
везде пишут, что по просьбе США удалили серии...санкции, мать их. ЛОСТ закрыли...если найдете, оч прошу, киньте ссыль.

По просьбе не США, а Амедиа :hysteric: http://7kingdoms.ru/2013/antipiratskij-zakon-igra-prestolov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ответ на жалобу, полученную на основании US Digital Millennium Copyright Act (Закона США о защите авторских прав в цифровую эпоху), мы удалили несколько результатов (а именно: 1) с этой страницы. При желании можно ознакомиться с жалобой, вызвавшей это удаление, на сайте ChillingEffects.org.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не заходила, кое-что нашла, если интересно:

http://www.belta.by/ru/all_news/culture/No...e_i_679758.html

http://imtw.ru/topic/29223-%D0%BA%D0%BD%D0...B8%D0%B9%D1%81/

Изменено пользователем Фиерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начала смотреть с 2 сезона, смотрела по интернету http://zserials.ru/1418-serial-igra-presto...rii-online.html не сразу конечно все поняла, вроде и хочу с начала начать смотреть ( с первого сезона) но и не могу остановиться смотреть этот))) я так понимаю всего 4 сезона??

Пока вышло только 4 сезона. 1 серия 5 сезона должна выйти в России в апреле.Писатель ещё пишет книги.У меня муж их читает, говорит-интересней, чем сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого нибудь есть последняя книга в более удобоваримом формате для электронной книги чем pdf?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду с нетерпением продолжения. Жалко, главных героев убивают нещадно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно купить книги, по которым снят фильм? Только в интернете?

книжный магазин раздел фантастики (можно тот который под пирамидой -Читай-город)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно купить книги, по которым снят фильм? Только в интернете?

Искала перед Новым Годом. Везде были все книги, без первого тома :'(

Смогла купить в Торгушке на 1 этаже, все 6 томов в 3-х книгах.

 

Может ситуация уже изменилась, обзвоните магазины. Книги точно можно купить и в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

премьера состоялась, когда же мы увидим перевод?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точно премьера состоялась??? Гугл говорит, что новый сезон начнется 12-13 апреля.

Я планирую дождаться все серии, и потом одним махом их :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня премьера 5 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня премьера 5 сезона.

полтора часа уже предпремьерный показ в комсомолле идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инете есть 2 новые серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полтора часа уже предпремьерный показ в комсомолле идет)

 

Всеми силами пыталась туда попасть, но не судьба.

Где смотреть? сайт, с которого смотрела заблокировали по решению Мосгорсуда. И как жить теперь? Нашла на киново, но качество не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всеми силами пыталась туда попасть, но не судьба.

Где смотреть? сайт, с которого смотрела заблокировали по решению Мосгорсуда. И как жить теперь? Нашла на киново, но качество не фонтан.

Скачала с рутора,дубляж))))

Смотрю :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mimika, мы в КВИЗе 2 пригласительных на премьеру выиграли) Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая крутяшная серия крайняя. сижу прям, как сама там побывала - в таком же шоке, как и остальные герои B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого нибудь есть последняя книга в более удобоваримом формате для электронной книги чем pdf?

в контакте посмотрите)там в любом формате есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрела последнюю серию......

пля.... и это все?..... :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
досмотрела последнюю серию......

пля.... и это все?..... :misc_crazy:

дааа, как дожить до следующего сезонаааа!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем продолжения!!! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем скоро новый сезон.

Вот все сокрушаются о смерти главных героев, но мне думается, что главными "героями" являются совсем другие люди, не в классическом понимании этого слова, а персонажи, которые поначалу были изгоями, предметом насмешек других: Тирион Ланнистер, Сэм-толстяк (он похоже станет крутым мейстером), Бран Старк. Даже Джейми Ланнистер стал более интересен и значим после увечья. И маленькая Арья и послушная Санса оказываются вовсе не безобидными девченками. Такая история преодоления и роли "маленького человека", которого никто всерьез не воспринимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем скоро новый сезон.

Вот все сокрушаются о смерти главных героев, но мне думается, что главными "героями" являются совсем другие люди, не в классическом понимании этого слова, а персонажи, которые поначалу были изгоями, предметом насмешек других: Тирион Ланнистер, Сэм-толстяк (он похоже станет крутым мейстером), Бран Старк. Даже Джейми Ланнистер стал более интересен и значим после увечья. И маленькая Арья и послушная Санса оказываются вовсе не безобидными девченками. Такая история преодоления и роли "маленького человека", которого никто всерьез не воспринимает...

да в такой толпе героев вообще сложно выделить главных. Тем более, что второстепенные часто совершают поступки, изменяющие ход истории. Хитро, умно, с эффектом.

Ждем-с, ждем-с... для меня это прям событие, к которому надо будет подготовиться. Создать тишину, широкий экран, никаких ноутов! Чай-плюшки, плед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем с нетерпением выхода первой серии ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...