Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nastya09

что подарить

Рекомендованные сообщения

Девчат выручайте! Идём на юбилей к мужа тёте,50 лет ей,отмечает в кафе,но вот что подарить незнаю,бюджет 2тыс руб. Хочется что то полезное и оригинальное....цветы отдельно.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат выручайте! Идём на юбилей к мужа тёте,50 лет ей,отмечает в кафе,но вот что подарить незнаю,бюджет 2тыс руб. Хочется что то полезное и оригинальное....цветы отдельно.спасибо

 

Может как вариант - гидромассажная ванна для ног?

 

b2496auto3_3581525_8462875.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или мультиварку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек практичный могу сказать, что более бесполезных вещей в хозяйстве чем фондюшница и массажная ванночка придумать сложно.... А кто у вас тётя? Если такая же зануда как я, то подарок должен быть полезен. Может она увлекается чем-либо... хотя бы своим интерьером, сейчас в продаже очень много интересных вещей для дома, которые себе сам не позволишь... Подарок выбирают по человеку. Для дачников интересные решения для ланшафтного дизайна, например. Для модниц сейчас в аметисте 50 и 70% распродажа украшений из натурального камня, в т.ч. и для солидных дам. Ну вот чем смогла помогла. Ну и конверт ни кто не отменял. На мой взгляд, самый хороший подарок для сбычи мечт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда наша мама отмечала юбилей, то мы все сбросились ( я, сестра, 3 родные тети) и подарили один серьезный подарок - посудомоечную машинку. Решили не мелочиться и купили Bosch) Вот уже второй год мама не моет посуду и очень нам всем за это благодарна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая дорогая нужная для дома вещь подойдет в качестве подарка: телевизор LED, антенна Триколор или НТВ, набор посуды Богемия (нам дарили на свадьбу, теперь на праздничный стол только им и сервирую), стиралка, холодильник.... в конце концов спросить что нужно и скинуться всем родственникам и купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картина- красивый пейзаж, 50-летним нравиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что нужно на юбилей дарить что-то практичное и серьезное, а не ерунду какую-нибудь. которую потом в нишу засунут...Волгоградочка, а на сколько комплектов посуды Вы дарили посудомойку? Сама сейчас выбираю себе это чудо техники и не знаю какую брать...А почему Вы именно Бош выбрали? Ведь сейчас такой огромный выбор, что глаза разбегаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили на 9 компектов посуды. Вообще-то родители живут вдвоем и им бы на 6 комплектов хватило, но очень часто к ним внуки прибегают, мама вкусно готовит, много печет... Почему Бош? Потому что это очень надежная и долговечная техника, которая не подводит и не приходится с ней носится по сервисам и ремонтировать ее без конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А увлечения у неё есть? Рукоделие, чтение, кулинария?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы купили на 9 компектов посуды. Вообще-то родители живут вдвоем и им бы на 6 комплектов хватило, но очень часто к ним внуки прибегают, мама вкусно готовит, много печет... Почему Бош? Потому что это очень надежная и долговечная техника, которая не подводит и не приходится с ней носится по сервисам и ремонтировать ее без конца.

А воды много тратится с посудомоечной машиной? А то с такой помощницей и в трубу вылететь можно ( я имею в виду расходы на коммунальные услуги). Сама давно хочу себе посудомойку, но все как-то не решусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А воды много тратится с посудомоечной машиной? А то с такой помощницей и в трубу вылететь можно ( я имею в виду расходы на коммунальные услуги). Сама давно хочу себе посудомойку, но все как-то не решусь...

меньше, чем вручную мыть. Где-то 13-14 л на цикл. И это только холодной воды, она сама греет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший подарочек - в конверте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А воды много тратится с посудомоечной машиной? А то с такой помощницей и в трубу вылететь можно ( я имею в виду расходы на коммунальные услуги). Сама давно хочу себе посудомойку, но все как-то не решусь...

Матрешка, Вам faina все правильно написала. С посудомоечной машиной вы не то что в трубу не вылетете, вы экономить начнете))) Моя посудомойка, к примеру, за один цикл расходует вообще около 10 литров воды. Просто это же Бош - поэтому такая экономичная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший подарочек - в конверте.

Согоасна. Думаю к 50 годам у человека наборов посуды, одеял и подушек уж точно дофига. Можно оформить оригинальным букетом цветов или стих поздравительный про нее написать, если знаете ее близко так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас маме на 60 летие подарок ищу, вот думаю идея с посудомойкой очень хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...