Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кэтти Кэт

Могла бы и в такси родить..........

Рекомендованные сообщения

Начну с того, что 3 июля мне выдали направление в роддом, но ехать туда мне выходные не хотелось, да и боялась я, что простимулируют как в прошлый раз. решила поехать в понедельник. Но в пятницу 5 июня проснулась в 7 утра в туалет и почувствовала легкие схватки. Но засомневалась. В 8 муж пошел на работу, а я ему говорю чтоб был готов, так- как, у меня странно живот побаливает))). Вернулась в постель и так хотела поспать, но не спалось. Набрала ванну- полежала. выпила чаю. Схватки участились. Скачала схваткосчиталку на телефон и она мне сразу сказала, что пора в роддом- схватки по минуте через полторы. Время 9 утра. Звоню мужу, который только прибыл на работу, говорю дуй домой-рожаю. А он. еще переспрашивает точно ли? Я уже не сомневаюсь. Просыпается дочь. Одеваю,сообщаю что еду за братиком. Приходит свекровь за дочкой,приезжает муж. Прыгаю в такси и едем в 5 роддом. В машине меня уже хорошо так схватывает(о,бедный таксист я ему сочувствую) . На фильтре стою уже на карачках. Пытаются взять кровь, а у меня схватка за схваткой. Время около 11. Осмотр- раскрытие 7 см. Я уже в шоке от схваток, прошу уколоть мне что- нибудь. На что врач отвечает, что мне рожать уже скоро и колоть не будет а то ребенок сонный родится. С кресла сразу ведут в родзал. И сразу тужиться. Эх, как тяжело мне это далось. Но спасибо акушерке очень помогала. И в 11:20 мы родились. Акушерка спрашивает на скорой привезли?-отвечаю, что на такси. Эх, говорит, как родила бы в машине.Было тугое обвитие, снять не получалось, пришлось резать. Голова у ребенка была фиолетового цвета. По шкале 7/8. 3240, 51 см.Ребенка сразу положили мне на живот и больше мы не расставались до в выписки. Принесла акушерка телефон смотрю смс от мужа. спрашивает как я и может ему побыть со мной. и следующая, что раз я не отвечаю, то поедет он домой. Эх, знал вы он что в то время когда он собирался уезжать из роддома я уже с лялькой была:) Что могу сказать о родах. Считаю что прошло все просто идеально, особенно по сравнению с первыми родами. Не скажу что больнее,чем первые, кам некоторые говорят. Первые стимулированные плюс снотворное плюс промедол в итоге все как в бреду и вся шита перешита. в этот раз в сознании, без препаратов, и без разрывов.Боль помню, но не скажу, что она смертельная.Все терпимо! Еще раз спасибо акушерке, так- как роды провела полностью она, доктор лишь пару раз зашел. Теперь о роддоме. В роздалах ремонт. Уютно, хорошо. Лежала на 1 этаже в физиотерапевтическом отделении в палате 3 человека. Персонал хороший. Буквально весь! Сравнивая первые роды, такое ощущение что в другом роддоме была:) Что брать с собой: в роздал только пеленку. Ночнушку дают одноразовую. И берите пеленки детям. Дают максимум 5. В итоге хочу сказать что в этот раз рожать мне понравилось. Единственное это после родов сокращения матки несколько дней. Это схватки дубль 2. Сына назвали Славиком, ой, пардон-Вячеславом))) Если за третьим пойду, лягу заранее)))

Изменено пользователем Кэтти Кэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ, только напишите как назвали сыночка, рост, вес :)

Изменено пользователем Zeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ, действительно - всё легко и замечательно прошло! Здоровья вам и сыночку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,всем бы такого второго раза! Здоровья мальченке и счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же легко рассказали, спасибо, здоровья сыночку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Все быстро и легко!!!! Еще раз поздравляю с рождением сынишки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец! Все быстро и легко!!!! Еще раз поздравляю с рождением сынишки!!!

Умничка Кэти, так боялась и так все отлично сложилась!!! Здоровья крепкого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ - всё так быстро и хорошо!!!!! Здоровья Вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!!! Мне очень настроение поднял - знаю, что не зря в 5й РД хочу. Мне рожать в начале сентября и мандраж уже начинается)) Единственный вопрос: Вы заранее в роддом документы отдавали или как схватки пошли так и приехали туда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за рассказ, только напишите как назвали сыночка, рост, вес :)
Сыночка назвали Вячеслав-Славик))) Вес 3240 рост 51 см.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки за добрые слова!!!

 

Спасибо за рассказ!!! Мне очень настроение поднял - знаю, что не зря в 5й РД хочу. Мне рожать в начале сентября и мандраж уже начинается)) Единственный вопрос: Вы заранее в роддом документы отдавали или как схватки пошли так и приехали туда?

 

Не бойся!!! Все будет хорошо!!! Я заранее не договаривалась. Приехала со схватками. Приняли быстро без очереди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думала, что одна такая, со Славиком, ан нет, называют тоже))) :good_friend: Счастья здоровья вам и вашему малышу! Славики-они такие хорошие, хитрюшке ещё те. ваш малыш летний, мой февральский :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думала, что одна такая, со Славиком, ан нет, называют тоже))) :good_friend: Счастья здоровья вам и вашему малышу! Славики-они такие хорошие, хитрюшке ещё те. ваш малыш летний, мой февральский :puz_s:

Спасибо! Зато не будет во дворе 10 Славиков))). Я, кстати никогда это имя не рассматривала, но он родился-глянула ну Славик и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!!!! счастья и здоровья вам и вашим деткам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за рассказ! рожала тоже в 5-ом, персонал и роддом порадовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...