Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Фиалка

Часовые прогулки по Волге

Рекомендованные сообщения

Сейчас гуляли на набережной, нас активно зазывали покататься на теплоходе. Мы вечером кататься не захотели, уже темнело. А подробности спросить постеснялись.

Кто-нибудь катался? Интересно будет ребенку? Сколько билеты стоят? Понравилось?

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно я примажусь и апну заодно?

а на частной яхточке никто не катался? скок стОит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши бабуля с дедулей катали малого на пароходике. приехали - расказывают - обплевались. долго ждали, когда народ наберется, просидели почти полтора часа. поплыли, музыка орет, жарко, в баре из попить было только пиво, из поесть только чипсы и сухарики. прокатились до Денежного и назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, они, небось вечером катались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это случайно не всеми любимая в 90-е дискотека: Танцы на воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это случайно не всеми любимая в 90-е дискотека: Танцы на воде?
Фиерия, эт ты не про теплоход "отдых" случаем вспомнила?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, они, небось вечером катались?

не, они на 11 утра пошли, отплыли уже в первом часу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, они на 11 утра пошли, отплыли уже в первом часу.

не кисло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы недавно катались на часовой прогулке ("Москва"). 300р билет . Дитю бесплатно

Ребенку оч понравилось.

На длительные путешествия я не решаюсь-оччч воды боюсь!!!

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, а музон орал? в какое время катались? на Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, мы любим на теплоходике часовую прогулку. Сейчас от причалов отходят 4 параходика через каждые полчаса. Думаю, что ваши просто не спросили про время отправления. Билет для взрослых и детей старше 5 лет стоит 250р. Мы любим "Мечту". Там в кафе есть и сок и мороженное, правда дороговато, за 100г мороженного 90р-120р. Моим детям почти 5лет и 2,5г.

 

Конечно никаких шоу там нет, просто смотреть по сторонам и бродить по кораблику, но дети просят иногда. Приятных прогулок. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, а музон орал? в какое время катались? на Москве?

нее,музыка была, но не сильно громкая. Мы сели около 19ч, будний день был. Нам очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на частной яхточке никто не катался? скок стОит?

безумно их боюсь :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
безумно их боюсь

а я тащуся))) разок каталась на катамаране (кажись тримаран правильно называется), там у него сзади типа сетка натянута. на ней валяешься, а снизу брызги мелкие долетают, ветерок, скорость... клёва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно я примажусь и апну заодно?

а на частной яхточке никто не катался? скок стОит?

Сразу не написала, мои мужчины катались (я трусиха жуткая, а дочу не взяли в 2 года). Там большой круг от Набережной до моста и обратно 500р и малый круг до Панорамы - 350р. Причем можно выбрать темп спокойный, ну просто прокатиться, а можно с выкрутасами (ну там, резкие развороты и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я тащуся))) разок каталась на катамаране (кажись тримаран правильно называется), там у него сзади типа сетка натянута. на ней валяешься, а снизу брызги мелкие долетают, ветерок, скорость... клёва!

ооо, я б не смогла :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу не написала, мои мужчины катались (я трусиха жуткая, а дочу не взяли в 2 года). Там большой круг от Набережной до моста и обратно 500р и малый круг до Панорамы - 350р. Причем можно выбрать темп спокойный, ну просто прокатиться, а можно с выкрутасами (ну там, резкие развороты и т.п.)

нееееее! ты не про то совсем щас. ты про водный мотоцикл. а тримаран- это воть

bmworacle_testing90ft_sandiego_130809.jpgtrimaran_12_metre.jpgtrim12.jpg

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в воскресенье решили дочку прокатить. Билет 300 рублей - взрослый, дочка бесплатно. Ждали отправки минут 15. Это было утром в 11 часов. сначала сели на верхней палубе. Музыка умеренно играла. Сначала сидели нормально, потом пришли компания взрослых людей (возраст 50-60 лет) стало тесно и шумно. Мы ушли на корму и сидели под навесом втроем, в общем все хорошо, можно было еще на 1 этаже и с первого (гле застеклено) можно было выйти на нос корабля. Дочке понравилось мне тоже. Муж хотел на катере прокатится,, цена такая же, побоялась как дочка отреагирует, вдруг испугается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему

кто-нибудь недавно катался?

как насчет мошек и комаров, сильно донимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлым летом пытались прокатиться на пароходе-кафе (кажется 10 причал). Просидели больше часа, нам обещали что "вот-вот поплывем", но через час сказали, что надо набрать минимум 10 человек. Мы плюнули, и ушли на соседний причал, откуда как раз отчаливал пароходик. Старенький, но нам вполне хватило, чтобы приятно прокатиться вдоль Волги. Вернулись обратно через час, а то "кафе" так и стояло на месте, с одиноким пассажиром, который остался там, когда мы ушли.

 

В этом году снова хотим прокатиться, но жду, пока мошкара сойдет.

 

Еще читала объявление, что по воскресеньям ходит пароход с детской дискотекой, аниматорами, конкурсами. Хочу туда попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошлым летом пытались прокатиться на пароходе-кафе (кажется 10 причал). Просидели больше часа, нам обещали что "вот-вот поплывем", но через час сказали, что надо набрать минимум 10 человек. Мы плюнули, и ушли на соседний причал, откуда как раз отчаливал пароходик. Старенький, но нам вполне хватило, чтобы приятно прокатиться вдоль Волги. Вернулись обратно через час, а то "кафе" так и стояло на месте, с одиноким пассажиром, который остался там, когда мы ушли.

 

В этом году снова хотим прокатиться, но жду, пока мошкара сойдет.

 

Еще читала объявление, что по воскресеньям ходит пароход с детской дискотекой, аниматорами, конкурсами. Хочу туда попасть.

В прошлом году катались на пароходе с детской дискотекой, аниматоров было двое, конкурсы устраивали, но дочка не впечатлилась и мы просидели на корме все время плавания))))) А цена на этот пароходик выше, чем на обычный и время было только с 13 до 14, в самое пекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели назад,уже вечепомю после 21, проводила я подругу в др.город. и решили мы на набережную спустится. Там зазывалы на катерах. 500р за троих, 10 минут. Мы долго отнекивались. Он отстал. Потом в разговоре между собой, подруга моя просто свистнула-так он прилетел мигом:-) :-) :-) в итоге, уломали за 300р. Поехали вдвоём. Ну так он крутит,вертел нас, мы прям пищали. Ночь, вода, музыка, катер-конечно красота и адреналин. Но,блин, мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы каждый год катаемся по биглионовским купонам. Есть пароходики Круиз и Плес. У Плеса поновее, конечно, но нельзя свои продукты. А их цены неадекватные... Картошка фри, мороженое по 120 р.

А на Круиз мы идем с термосом чая и что-то к чаю. Все-таки просто так час сидеть не очень весело для детей. А так очень душевно получается - чаепитие на волнах.

Последний раз были в конце сентября на прогулке в 19 ч. Хотели показать детям вечерний город. Получилось здорово: туда отчаливали - вечерело, красиво. А назад уже темно, все в огнях - еще красивее! :salut: Плюс прогулка была с дискотекой. Так что мы с детьми и даже папой еще и натанцевались от души! Днем я бы застеснялась :blush:

Так что рекомендую именно Круиз.

Кстати, купоны, насколько я помню, до 6 ноября. Т.ч.кто не успел, тот может успеть, тем более погода позволяет!

Изменено пользователем Alyenushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы каждый год катаемся по биглионовским купонам. Есть пароходики Круиз и Плес. У Плеса поновее, конечно, но нельзя свои продукты. А их цены неадекватные... Картошка фри, мороженое по 120 р.

А на Круиз мы идем с термосом чая и что-то к чаю. Все-таки просто так час сидеть не очень весело для детей. А так очень душевно получается - чаепитие на волнах.

Последний раз были в конце сентября на прогулке в 19 ч. Хотели показать детям вечерний город. Получилось здорово: туда отчаливали - вечерело, красиво. А назад уже темно, все в огнях - еще красивее! :salut: Плюс прогулка была с дискотекой. Так что мы с детьми и даже папой еще и натанцевались от души! Днем я бы застеснялась :blush:

Так что рекомендую именно Круиз.

Кстати, купоны, насколько я помню, до 6 ноября. Т.ч.кто не успел, тот может успеть, тем более погода позволяет!

Как там сейчас с музыкой? Орет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катались по биглиону и на Плесе и на Круизе.

Конечно же, на Плесе гораздо лучше.

Музыка приятная, не громкая, официанты.

На Круизе же музыка орет ужасно, столы старые. неочень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А днем они катают?

Расписание кто-ниб знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А днем они катают?

Расписание кто-ниб знает?

ну вроде каждый час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На биглионе не нашла,видать уже тютю купончиков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...