Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
настена

вертикальное положение в сск

Рекомендованные сообщения

не пойму никак. когда сажаю дочу в м-позицию, получается, что та ножка, которая под кольцами не может держаться в этой позиции - свисает вниз, тк ткань в этом месте уходит из-под попки сразу наверх, в кольца

а вторая ножка, которая вроде правильно зафиксирована - вечно перетягивается тканью. пробовала ткань и у самой стопы оставлять - когда одни пальцы торчат и почти под сгибом колена - все-равно, когда снимаю слинг - там сильно натерта и покрасневшая ножка.

что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, скорее всего у тебя низковато кольца расположены. Ты на животе у тебя дочку вертикально сажаешь или на бедре? Фотку можешь показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ok, выложу фотку, как фотик домой доедет на днях!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, да, фотку покажи, на словах трудно понять что не так делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот

177900549.jpg

вообще, ужасно не хватает слинговстреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, я тебе завтра покажу, как исправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати тоже небольшой затык с этой позой, с той стороны где кольца ткань проходит не прям под коленкой, вот прям как у Насти. КАк это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настена, на мой взгляд тут вопрос в недостаточно глубоком "кармашке" под попкой малышки, надо, чтобы попка и ножки более четкую букву М образовывали, сама попка должна быть чуть ниже, чтобы она как в гамачке в ткани слинга была.

 

Вот тут более или менее видно:

sling-s-kolcami-Blue-Sapphire-1_enl.jpg

 

28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, это мысль!

а как перед посадкой пассажира настроить кармашек? сначала много материи оставить, а потом подтянуть края?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, надо больше ткани свободной внизу оставлять, по нижнему бортику, верхний сильнее в кольца затягивать, а нижний намного слабее. Своей рукой между своим телом и телом малыша тянешь нижний бортик чуть вверх, должно быть там ткани прям побольше. Ну смотри, коленочки должны выше подняться, чтоб попка в гамачке из ткани утопала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот по этому видео училась: http://video.yandex.ru/search?text=%D0%B8%...mId=PJmOjh8MUXI . тоже не сразу получилось. у меня сразу почти весь слинг уходит под коленки, попа висит внизу, потом верхний край слинга натягиваю на спинку, таким образом на спинке складок нет, а основная часть слинга остается под коленками. на фото попа слишком высоко (или коленки слишком низко)

 

вот

177900549.jpg

вообще, ужасно не хватает слинговстреч!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...