Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Заниматься можно везде, и переплачивать за ерунду много ума не надо. В данной теме обсуждают какой клуб выбрать и перечисляют все ЗА и ПРОТИВ, кому не интересно не читайте.

тогда может вы назовете реальную альтернативу?где есть бассейн,где есть детские занятия?

я уде месяц хожу вокруг хфита и реально задумываюсь о покупке туда абонемента, щас тем более и карта детская на 3 месяца в подарок. какая у меня альтернатива?

хочу плавать,занятия групповые и бассейн и детский фитнес для ребенка. по моему вариантов больше нет у нас в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно в этом клубе не была, не знаю

 

по поводу бассейна: почему-то никто не вспомнил про бассейн на 7 ветров,там и спортзал есть и детские тренировки,правда с определенного возраста

я туда в бассейн хожу -народу не много,чисто,аккуратно

 

спарта -это вообще мой дом родной:) Мы туда с дочкой ходили.Вот никак не соберемся всей семьей,но не смотря на то,что срок карты истек,а новый абонемент мы не купили -нас приглашают на праздники: нг,масленица...

детскую карту можно отдельно приобретать

Был бы там бассейн - он был бы самым лучшим!

 

оба приведенных мною примера - это отдельно стоящие здания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда может вы назовете реальную альтернативу?где есть бассейн,где есть детские занятия?

я уде месяц хожу вокруг хфита и реально задумываюсь о покупке туда абонемента, щас тем более и карта детская на 3 месяца в подарок. какая у меня альтернатива?

хочу плавать,занятия групповые и бассейн и детский фитнес для ребенка. по моему вариантов больше нет у нас в городе.

 

Велнес Парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая-то вы агрессивная... ну написали и тут многие с этим согласны... не нравится не ходите... а покажите мне идеальный клуб? где цена соответствует качеству?

Вам следует прочитать правила поведения на форуме, вас агрессивной не называли, не обвиняли ни в чем, каждый высказывает свое мнение про фитнес, а не про членов форумов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда может вы назовете реальную альтернативу?где есть бассейн,где есть детские занятия?

я уде месяц хожу вокруг хфита и реально задумываюсь о покупке туда абонемента, щас тем более и карта детская на 3 месяца в подарок. какая у меня альтернатива?

хочу плавать,занятия групповые и бассейн и детский фитнес для ребенка. по моему вариантов больше нет у нас в городе.

Сходите на гостевое посещение в х-фит (кажется у них еще есть такая услуга), чтобы понять нравится или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Велнес Парк.

а там бассейн тоже есть? и какая там стоимость карты? почему то мне кажется что явно не 32 тысячи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оба приведенных мною примера - это отдельно стоящие здания

а какая принципиальная разница - отдельное здание или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходите на гостевое посещение в х-фит (кажется у них еще есть такая услуга), чтобы понять нравится или нет.

Есть,должен пригласить член клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какая принципиальная разница - отдельное здание или нет?

тут обсуждение было, что хфит в подвале находится и это не гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Велнес Парк.

ценовая категория уже не та. на велнес парк я жабу уже не придушу)))) да и х-фит мне удобнее, у мужа там карта

 

Сходите на гостевое посещение в х-фит (кажется у них еще есть такая услуга), чтобы понять нравится или нет.

сегодня пойду

 

тут обсуждение было, что хфит в подвале находится и это не гуд

а по мне так это плюс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкретно в этом клубе не была, не знаю

 

по поводу бассейна: почему-то никто не вспомнил про бассейн на 7 ветров,там и спортзал есть и детские тренировки,правда с определенного возраста

я туда в бассейн хожу -народу не много,чисто,аккуратно

 

спарта -это вообще мой дом родной:) Мы туда с дочкой ходили.Вот никак не соберемся всей семьей,но не смотря на то,что срок карты истек,а новый абонемент мы не купили -нас приглашают на праздники: нг,масленица...

детскую карту можно отдельно приобретать

Был бы там бассейн - он был бы самым лучшим!

 

оба приведенных мною примера - это отдельно стоящие здания

 

работала с Спарте, насколько знаю, они начали строительство. Будет больше площадь и басейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Х-фит пытаюсь ходить уже месяц(с сыном 8 лет).Пока нравится все,лень бы свою деть куда-нибудь. Если кто-то хочет-могу позвать с собой в качестве гостя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж туда входит в xfit c открытия, ему все нравиться и расположение и бассейн и бани какие то . Сказал цена соответсвует качеству )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из огромных минусов - постоянно переделывают расписание. Поэтому подстроиться под то что мне лично нравится а еще и ходить туда с ребенком практически невозможно ( если работа не с гибким графиком).

Частое отсутствие полотенец!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ! Выхожу на работу и планирую снова ходить в Хфит. Но теперь однозначно, это будут занятия с тренером, хотя бы первое время. В чем вопрос - кто может посоветовать толкового тренера оттуда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подниму тему..можете рассказать как сейчас обстановка в клубе? есть какие то акции на карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...