Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Валь Петровна, ну тогда помаши мне рукой. я в голубой футболке, либо в краснобордовом купальнике. Короткая стрижка // djn z http://fotki.yandex.ru/users/faberlic34/view/606750?page=0

 

А еще в фите мы посещаем регулярно кафе http://fotki.yandex.ru/users/faberlic34/view/606751/?page=0 пока папа занимается :)))) фигурку шлифуем.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь Петровна, ну тогда помаши мне рукой. я в голубой футболке, либо в краснобордовом купальнике. Короткая стрижка // djn z http://fotki.yandex.ru/users/faberlic34/view/606750?page=0

 

А еще в фите мы посещаем регулярно кафе http://fotki.yandex.ru/users/faberlic34/view/606751/?page=0 пока папа занимается :)))) фигурку шлифуем.

А завтра пойдете? Обязательно помашу если дойду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра планирую и дитя на водное занятие для 5 лет на 13 час. и сама на 14 на Интро - если людей не много будет. я еще не ходила на групповые - стою и сморю со стороны... стесняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра планирую и дитя на водное занятие для 5 лет на 13 час. и сама на 14 на Интро - если людей не много будет. я еще не ходила на групповые - стою и сморю со стороны... стесняюсь.

а мне нравятся все водные занятия!!! сходи, не пожалеешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь Петровна, хожу уже второй раз на интро. нормаль так, нравится. И самое главное - по силам. Записались с мужем на сайклы - он продержался - был могрый, аж лилось с майки. А я ушла на 5-й минуте - мне было очень неудобно и больно сидеть на нем и ноги с непривычки очень болели на стоячем качении. Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь Петровна, хожу уже второй раз на интро. нормаль так, нравится. И самое главное - по силам. Записались с мужем на сайклы - он продержался - был могрый, аж лилось с майки. А я ушла на 5-й минуте - мне было очень неудобно и больно сидеть на нем и ноги с непривычки очень болели на стоячем качении.

а я с КД сейчас дома сижу... но через пару дней я в строю!!! прям соскучилась по акве!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки сколько стоит карта на год и на полгода сейчас, может есть акция ? Семейная карта - это значит посещения для всей семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы позвоните в х-фит и спросите. я давно не интересовалась стоимостью. но обещали осенью сделать взрослую в районе 45 тыс. детская дешевле. Семейных в Волгограде нет вроде пока. Каждому члену семьи своя отдельная карта. и по ряду причин это выгоднее..

Обратите внимание - когда фитнес центры объявляют акции на скидки - чаще всего стоимость карт такая же. Подвох есть. например, когда объявляют 2 карты по одной цене - вам продают за одну цену 2 карты на ПОЛ ГОДА, а если бы на год, то так бы и вышло. т.е. ни какой скидки, просто акция заключается что не на год берете карты на пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому нужна неактивированная карта на пол года? пишите в личку дам номер телефона девушки, которая продает... карта была куплена по акциии в августе... стоимость 14 750...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила, специалист отдела продаж был занят. Позвоню в понедельник, просто думала мож кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне звонил менеджер и проводила опрос: стану ли я покупать карту на сл.год, при условиях:

1) карта станет дороже на 25%

2) Уменьшится количество посетителей в клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне звонил менеджер и проводила опрос: стану ли я покупать карту на сл.год, при условиях:

1) карта станет дороже на 25%

2) Уменьшится количество посетителей в клубе

нет... там и так сейчас не много народу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходила на групповые - стою и сморю со стороны... стесняюсь.

 

:v_ladoshi:

нечего стеснятся в бой!=) а то как я...

 

думаю думаю записаться, но мне тааак стыдно там появляться)хоть сначала худеть а потом уж записываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:v_ladoshi:

нечего стеснятся в бой!=) а то как я...

 

думаю думаю записаться, но мне тааак стыдно там появляться)хоть сначала худеть а потом уж записываться)

я тож так думала сначала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тож так думала сначала :very_funny:

 

ну а вобще как там?)

Ты только на аква ходишь или еще на что?(эх хочу но :cry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а вобще как там?)

Ты только на аква ходишь или еще на что?(эх хочу но :cry:

на акву и беговую дорожку, но из-за болезни уже три недели там не появлялась(((( тоже хочу ужасно, кашель не пускает... мож завтра схожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, почитала вас... А может член клуба купить детскую карту, а ходить по ней буду я (не член) со своим ребенком? Я заниматься не буду, хочу малыша в бассейн поводить. Или там ребенок только с этим взрослым членом должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну куда все пропали?))) Весна скоро))).

Присматриваю клуб, но мне нужна дневная карта, часов до 16-17. В x-fit мне сообщили, что у них есть такая, но только с 11 утра((((. Бред какой то((((. По утрам и так мало народу. Вот и думаю, может мне по ушам поездили? Странное время какое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, ответила в личку...

 

Самое комфортное время там с 15-00 до 17-30... и в спортзале и в бассейне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, почитала вас... А может член клуба купить детскую карту, а ходить по ней буду я (не член) со своим ребенком? Я заниматься не буду, хочу малыша в бассейн поводить. Или там ребенок только с этим взрослым членом должен быть?

там карты магнитные, а в компе у них фотка на кого оформлена карта... короче не владельца карты не пустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет ! Куплю детскую карту "Х-Фит" на полгода ! Может не нужна кому-то ... Пишите, звоните 8-927-255-24*27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну куда все пропали?))) Весна скоро))).

Присматриваю клуб, но мне нужна дневная карта, часов до 16-17. В x-fit мне сообщили, что у них есть такая, но только с 11 утра((((. Бред какой то((((. По утрам и так мало народу. Вот и думаю, может мне по ушам поездили? Странное время какое то!

правду тебе сказали, дневная карта с 11.00 до 17.00 по будням и с 15.00 до 23.00 по выходным.

я тоже хотела сначала ее взять, но потом посмотрела их расписание занятий, сравнила со своим расписанием и поняла, что на групповые вообще ни на какие попадать не буду. утром там в основном с 10.30 до 13.00, а вечером с 18.00...

но стоит она подешевле. и заморозки всего 30 дней...

так что...я тоже в раздумьях...взять дневную или придушить жабу и взять полную?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, почитала вас... А может член клуба купить детскую карту, а ходить по ней буду я (не член) со своим ребенком? Я заниматься не буду, хочу малыша в бассейн поводить. Или там ребенок только с этим взрослым членом должен быть?

как я поняла, просто детскую там не купишь. детская карта привязывается к взрослой, и просто по детской там не пройдешь, так как ребенок в клубе один находиться не может.

то есть можно купить например папе и ребенку, привязать к папиной карте. но на занятия ребенка может водить мама.. как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правду тебе сказали, дневная карта с 11.00 до 17.00 по будням и с 15.00 до 23.00 по выходным.

я тоже хотела сначала ее взять, но потом посмотрела их расписание занятий, сравнила со своим расписанием и поняла, что на групповые вообще ни на какие попадать не буду. утром там в основном с 10.30 до 13.00, а вечером с 18.00...

но стоит она подешевле. и заморозки всего 30 дней...

так что...я тоже в раздумьях...взять дневную или придушить жабу и взять полную?...

Я решила ни какую не брать. Мне такой расклад не подходит. Предлагают полную со скидкой за 29600. Куплю в Fly n Fit. Тут дневная 15400 стоит( с 8 до 16). Да, нет бассейна, но и карта в 2 раза дешевле! Да и находится он в моем доме, ехать не надо ни куда. В бассейн буду отдельно ездить. Да и тут большой плюс, чего не может предложить x fit(, он находится не в подвале, в зале есть окна))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это уже скидка на 8 марта???

мне полную предлагали за 32000.

мне вот х-фит из за бассейна как раз и нравится...чтобы не ездить никуда, приехать в одно место, и попрыгать и поплавать..

в комсомолле есть бассейн вроде, но идти через ТРК с сумками после тренировки меня вообще не впечатляет. хотя они карты почти бесплатно раздают уже...

по мне отсутствие окон даже плюс, никто не пялится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это уже скидка на 8 марта???

мне полную предлагали за 32000.

мне вот х-фит из за бассейна как раз и нравится...чтобы не ездить никуда, приехать в одно место, и попрыгать и поплавать..

в комсомолле есть бассейн вроде, но идти через ТРК с сумками после тренировки меня вообще не впечатляет. хотя они карты почти бесплатно раздают уже...

по мне отсутствие окон даже плюс, никто не пялится)))

Да нет, просто мне менеджер предложила.

Подруга там была после 12, говорит там полный басик пузатых не русских мужиков)))). Она это увидела и не пошла плавать. Я против них ничего не имею, но плавать бы тоже не пошла)))).

В комсомол вообще не рассматриваю, на подъезде вечные пробки(((.

Как это ни кто не пялится?)))) Ты видела зал для групповых тренировок? Вообще со всех сторон стеклянный, все только ходят и пялятся))).

А x fly n fit на 2 этаже, стекла зеркальные. Единственное что видно , вечером беговые дорожки.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю там теннисные корты есть. А никто не в курсе какое у них покрытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в комсомолле есть бассейн вроде, но идти через ТРК с сумками после тренировки меня вообще не впечатляет. хотя они карты почти бесплатно раздают уже...

 

В Комсомолле неизвестно когда откроется этот Алекс Фитнес и откроется ли вообще.. У них там проблемы кое-какие.. Хотя они с прошлого года уверенно говорили, что сначала точно откроются в августе, потом в октябре, потом к концу декабря, теперь обещают к концу марта.. Поэтому его точно лучше не ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет. Хочу рассказать про х-фит. Позанималась я там полгода с мужем и единственное что я получила это масса негативных эмоций. Первые 3 месяца клуб был замечательным. Все новенькое зелененькое, бассейн без хлорки. НО после 3х месяцев работы: народу куча, прям весь волгоград в этом х-фите, постоянно толпы людей, вентиляции вообще ноль, летом с потолка капает вода, или с вентиляции или не пойми откуда, персонал вообще наглые грубые я таких еще не видела, очереди на ресепшене (стоит 4 девочки а обслуживает одна, на просьбу "девочки, пусть еще откроют кассу на прием карточек и выдачу полотенц)))) я услышала почти "иди в ж", аналогично в гардеробе).бахилы одеть невозможно на весь поток людей стоит скамейка на 2 человека и то там кто-то всегда сидит и ждет, залы вонючие, фитнесс залы стеклянные и постоянно прям вот ЗЫРЯТ и ПЯЛЯТСЯ граждане иных национальностей, что совсем не приятно, бессит что не указывается в расписании кто ведет тренировку из трениров, если они думают это их фишка, то они ошибаютс]я, народ ходит на тренера, который заводит по полной на тренировке а не ведет отсебятинскую тенировку под занудную музыку, из всех трениров только 2 нормальных и то к ним очереди, все что касается бассейна это вообще ЖЕСТЬ. В бассейне прыгают щучкой, рыбкой бомбочкой и тд, плавают длиноволосые дамы, даже не позаботившись просто заколоть волосы или сделать хвост, граждане иных национальсностей вообще устроили смотрины на всех женских особей, прям в наглую рассматривают всех, плюс многим тоже не помешало бы по телу хфостики заплести)))) в душе волосы постоянно, понятно что это женская раздевалка и волосы вседа, но мы платим и не 10000 руб а 25000, можно и убраться нормально. Вообщем, х-фит лопнул как пузырь, превратившись в турецкий отель 2*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет. Хочу рассказать про х-фит. Позанималась я там полгода с мужем и единственное что я получила это масса негативных эмоций. Первые 3 месяца клуб был замечательным. Все новенькое зелененькое, бассейн без хлорки. НО после 3х месяцев работы: народу куча, прям весь волгоград в этом х-фите, постоянно толпы людей, вентиляции вообще ноль, летом с потолка капает вода, или с вентиляции или не пойми откуда, персонал вообще наглые грубые я таких еще не видела, очереди на ресепшене (стоит 4 девочки а обслуживает одна, на просьбу "девочки, пусть еще откроют кассу на прием карточек и выдачу полотенц)))) я услышала почти "иди в ж", аналогично в гардеробе).бахилы одеть невозможно на весь поток людей стоит скамейка на 2 человека и то там кто-то всегда сидит и ждет, залы вонючие, фитнесс залы стеклянные и постоянно прям вот ЗЫРЯТ и ПЯЛЯТСЯ граждане иных национальностей, что совсем не приятно, бессит что не указывается в расписании кто ведет тренировку из трениров, если они думают это их фишка, то они ошибаютс]я, народ ходит на тренера, который заводит по полной на тренировке а не ведет отсебятинскую тенировку под занудную музыку, из всех трениров только 2 нормальных и то к ним очереди, все что касается бассейна это вообще ЖЕСТЬ. В бассейне прыгают щучкой, рыбкой бомбочкой и тд, плавают длиноволосые дамы, даже не позаботившись просто заколоть волосы или сделать хвост, граждане иных национальсностей вообще устроили смотрины на всех женских особей, прям в наглую рассматривают всех, плюс многим тоже не помешало бы по телу хфостики заплести)))) в душе волосы постоянно, понятно что это женская раздевалка и волосы вседа, но мы платим и не 10000 руб а 25000, можно и убраться нормально. Вообщем, х-фит лопнул как пузырь, превратившись в турецкий отель 2*.

 

Я с августа хожу, сначала прочитала хотела опровергнуть, но если честно и отбросить эмоции, я со всем согласна )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие на это не обращают внимание только потому что вроде абонемент куплен, заниматься занимаются, много знакомых, а положение клуба ухудшается постепенно и люди в этом варятся и уже вроде как и привыкли.... Просто жалко что начал х-фит неплохо, и вот те нада и года не продержался. Я лишь малую часть недостатков указала, с многими общаюсь и все чем то недовольны, но раз карта есть будут несмотря на все ходить. Так еще и ценник сейчас подняли, жалко за все переплачивать. Вот хочу попробовать в Спарту пойти на днях, посмотрим как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ресепшен и персонал не соглашусь, по крайней мере мне грубый персонал не попадался никогда (но про таковой слышала), в отличии от наглых посетителей, да и на ресепшене максимум 1 человек передо мной был в так называемой очереди, хотя я хожу в разное время и в обед бывает и вечером после работы в час пик...

 

про бахилы отдельная история, и лавочка тут не при чем надеть их можно и стоя, но вот не все их одевают и это упущение клуба, так как это просьба а не обязаловка для всех... мне вот, например, неприятно когда идешь по раздевалке а там следы грязные от обуви без бахил...

 

гораздо хуже то, что вешалок в гардеробе всем не хватает и те кто в одежде попроще и подешевле у них одежду не берут ссылаясь на то куда они шубы будут вешать...

 

про бассейн согласна отчасти, про волосы - их закалывать просто обязательно ну или шапочку одевайте (хотя лично я хожу с крабом), по поводу некоторых мужчин, которые и бомбочкой и картошкой падают в бассейн, а потом с таким же плесканием плавают - это просто хамство и недовоспитанность, вот тут бы персонал мог бы и замечания делать таким товарищам, а все молчат... да и запах от воды оставляет желать лучшего, несмотря на то что вода просто соленучая, но совершенно другая чем при открытии...

 

что тренера не пишутся это просто огромный минус, из-за этого перестала посещать некоторые занятия по акве... против Маши ничего не имею, но Наташа это просто асс своего дела, та еще зажигалочка!!!

 

вроде все...

 

ах нет, там еще есть книга жалоб и предложений, так вот она походу дела лежит только для тех кто в неё что то пишет, но её никто и никогда не читает, я в этом уверенна на 100%, так как жалобы практически у всех одинаковые, а ничего не меняется...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но несмотря на все эти минусы заниматься там можно!!! Кто хочет заниматься тот не ищет причин не ходить, а идет и занимается, там никто никого насильно не держит!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anastasiya-sha, очень странно что у вас всего 2 сообщения на этом форуме и оба такие негативные, уж не специально ли вы сюда пришли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга там была после 12, говорит там полный басик пузатых не русских мужиков)))). Она это увидела и не пошла плавать. Я против них ничего не имею, но плавать бы тоже не пошла)))).

в x-fit после 12 дня полно мужиков в бассейне? вранье))) там в обед практически пустой байссейн всегда))) ну кроме выходных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так просто есть часы пик, когда всегда много народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так просто есть часы пик, когда всегда много народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anastasiya-sha, очень странно что у вас всего 2 сообщения на этом форуме и оба такие негативные, уж не специально ли вы сюда пришли?...

Меня просто удивляет реакция людей))) В даннной теме интересуются про фитнес клубы и я как и все даю свою оценку, многие меня поняли и во многом согласны, если кому то нормально переплачивать за плохие клубы то ради бога, а я надеюсь, что чем больше говорить о недостатках и советовать как их исправлять, то ситуация изменится. Нужно себя любить и ценить, а не превращаться в свиней и еще переплачивать за свинарник (это не про клуб, а вцелом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но несмотря на все эти минусы заниматься там можно!!! Кто хочет заниматься тот не ищет причин не ходить, а идет и занимается, там никто никого насильно не держит!!!

Заниматься можно везде, и переплачивать за ерунду много ума не надо. В данной теме обсуждают какой клуб выбрать и перечисляют все ЗА и ПРОТИВ, кому не интересно не читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня просто удивляет реакция людей))) В даннной теме интересуются про фитнес клубы и я как и все даю свою оценку, многие меня поняли и во многом согласны, если кому то нормально переплачивать за плохие клубы то ради бога, а я надеюсь, что чем больше говорить о недостатках и советовать как их исправлять, то ситуация изменится. Нужно себя любить и ценить, а не превращаться в свиней и еще переплачивать за свинарник (это не про клуб, а вцелом).

 

 

Заниматься можно везде, и переплачивать за ерунду много ума не надо. В данной теме обсуждают какой клуб выбрать и перечисляют все ЗА и ПРОТИВ, кому не интересно не читайте.

 

какая-то вы агрессивная... ну написали и тут многие с этим согласны... не нравится не ходите... а покажите мне идеальный клуб? где цена соответствует качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...