Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эрна

Центры раннего развития ТЗР+спартановка

Ваши детки посещают ЦРР?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. ?? ????????? ????

    • ??, ????? ????????
      22
    • ??, ?? ?? ??? ??????????
      7
    • ?????? ??????
      12
    • ???, ?? ?????????
      9
    • ???, ? ?? ??????????
      3
  2. 2. ? ????? ??? ?????? ?????? ????? (??????) ???? ??????

    • ????
      14
    • ?????
      3
    • ????????
      11
    • ??????
      4
    • ???????
      1
    • ???? ??????? (?????? ????)
      10
    • ????????
      8
    • ?????????
      5


Рекомендованные сообщения

Девочки, я тут недавно озадачилась вопросом - куда бы ходить со своей активной дочуркой (нам год и три месяца)?

Просто все, куда дома я направляю ее энергию, ей уже порядком надоело)))) Да и хочется какой-то социализации, помимо обещения на детских площадках и с детишками друзей (там детки абсолютно разные). Ведь в ЦРР детки подбираются по возрасту, что на мой взгляд, гораздо лучше.

Кто куда ходит (ходил) - расскажите, поделитесь вашим опытом!))) :good_friend:

Может, кому-то еще, кроме меня интересно, куда на тракторном можно водить деток.

Может, мы себе товарищей найдем, вместе ходить будем))))

:sm041: :sm040: :car_play: :happy_family: :party: :mir: :vyazanie_young: :nyam-nyam: :kniksen: :v_ladoshi:

В общем, жду ваших отзывов)))

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в Сему на Спартановке, пока на Кроху и на оздоровительные занятия (ЛФК+бассейн) - доче нравится!

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в Сему на Спартановке, пока на Кроху и на оздоровительные занятия (ЛФК+бассейн) - доче нравится!

А вам сколько?

Просто, скорее всего тоже туда пойдем, но не оздоровительные, а на другую программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомая своего сына водила в Аленку, была абсолютно довольна)

Я попозже с дочкой младшей хочу туда походить, нам пока только 10 мес скоро будет, рановато еще, после года планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам сколько?

 

Нам 2,5, на Кроху ходим с 2-х, к Екатерине Викторовне, на оздоровительные только начали - пару раз были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще на Спартановке есть Умка в доме Быта. Знакомые хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходили в Аленку на полдня, сейчас на полный день. сыну 3,2 сейчас, начинали в 2,7. абсолютно рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой центр Мальвина, у них даже тема тут была рекламная. В Абвгдейку мы ходили на подготовку к школе. Капельку очень хвалят знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Аленку я почему-то не могу дозвонится(((

А АБГДейка и Капелька это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в капельку уже 2 года ходим(ул.Н.отрады,4А).нам нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Аленку я почему-то не могу дозвонится(((

А АБГДейка и Капелька это где?

АБВГДейка находтся на Новой спартановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АБВГДейка находтся на Новой спартановке.

напротив Пяторочки у них вход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Капелька-the best!!! Хотя мы туда и не ходили :blush: но мы ходим в садик Кораблик,а у Кораблика и Капельки-одни и те же хозяева,и преподаватели из Капельки у нас а садике занятия проводят.считаю их профессионалами своего дела!!!

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Buffy, В Аленку я почему-то не могу дозвонится(((

 

 

если хотите, я могу дать сотовый хозяйки этого центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если хотите, я могу дать сотовый хозяйки этого центра

Да, была бы очень признательна)

А капелька и АБВГДейка со скольки лет? Почем занятия? Что там за программа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой мини-отчет)))

Сходили первый раз в "Сему" на кроху.

Ребь, в принципе, доволен (но в большей степени, игрушками, которых там море).

А я вот что-то не вдохновилась. Наверное, просто, ожидала бОльшего.

Решила подождать до сентября, сходить в "Аленку" (тем более, что она нам гораздо ближе к дому) и в"Мальвину" (и там, и там, занятия - с сентября) и тогда уже выбрать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, не можете соориентировать, в какую цену в Капельке занятия по рисованию? Сколько они по времени идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что в 1г3мес в развивающем центре делать нечего, деньги на ветер, пойти поиграть с их игрушками за 300р бред. Я ходила с младшим в Сему в 1г10мес, он абсолютно не слушал и не слышал что ему рассказывают, хватал все педряд, какой-то хаос творился в комнате, дети пищали кричали, а мамочки пытались организовать своих детей, чтоб те слушали что говорит воспитатель......Тоже самое было на пробном занятии в АБВГДейке.....сделала вывод, что ему рано идти в такое место.

Со старшим ездили в Лесенку на Штеменко, начали ходить туда в 2 года, там детей сразу стараются отделить от родителей и завлечь каким-то делом (другая методика). Пол часа развивалка (лепили, клеили, вырезали, рисовали), пол часа фитнес, где дети бесятся и отдыхают от занятия. Осталось море поделок на каждый праздник и тему.....но мои дети абсолютно разные, и если старшему сразу было интересно заниматься, то младший никакого интереса к занятиям не проявил. На данный момент младшему почти 3 года, он знает весь алфавит, счет до 10, цвет (оттенки), формы вообще как семечки, остальному в саду научат.

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlada, поддерживаю. Мы ходили в Мальвину в полтора года. Ну что могу сказать, занятия интересные, но горох перекладывать, сделать несколько различных па, могла и я с ребенком, ну в игрушки поиграл он. В принципе, я там с ним и находилась. Короче, отдавать за занятие в 40-45 мин по 150-200 рублей мне жалко. Я на эти деньги лучше книг куплю ))) ИМХО.

Мы вот с сентября (сыну уже три года) собираемся в "Сёму" на занятия либо музыка, либо "Умка" (общеразвивающие), а может и туда и туда, еще по ценам не узнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вот с сентября (сыну уже три года) собираемся в "Сёму" на занятия либо музыка, либо "Умка" (общеразвивающие), а может и туда и туда, еще по ценам не узнала.

Bacio ну вот с 3-х лет идти на общеразвивающие занятия совсем другое дело, ребенку уже хоть понятно и интересно будет воспринимать информацию, которую рассказывает учитель. Я тоже подумаю может и мы пойдем на "Умку" в Сему. А вообще планирую с 4-х лет в АБВГДейку повести на математику по Петерсону и на изучение азбуки и чтению по букварю Жуковой, а уже с 5-ти лет на 2-годичные курсы подготовки к школе в Капельку.

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня.

Мы отходили в Аленку почти год. В группу кратковременного пребывания. Очень понравилось. Отношение к деткам - замечательное. Начинали трудно. В 2 года. Но моя дочь совсем ручная. Без мамы оставаться не хотела. Полмесяца ходила вместе со старшей (благо каникулы были). А потом как-то все наладилось. Уходила из центра, говорила "Завтра приду". Деткам там интересно. Почти каждый день с поделкой или рисунком забирала. Все поделки - по теме занятия. Замечательные праздники для деток.

Сейчас начали ходить в государственный садик. В Аленку планируем на занятия ходить с сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Изменено пользователем кита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dance_2:

Изменено пользователем кита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как бы мне опрос отредактировать? Хочу "Капельку" и "АБВГДЕйку" в ответы добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Buffy, наверное, нужно выбрать полное редактирование 1-го поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Buffy, наверное, нужно выбрать полное редактирование 1-го поста.

Спасибо огромное! Все поучилось) Добавила капельку и АБВГДЕйку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что в 1г3мес в развивающем центре делать нечего, деньги на ветер, пойти поиграть с их игрушками за 300р бред. Я ходила с младшим в Сему в 1г10мес, он абсолютно не слушал и не слышал что ему рассказывают, хватал все педряд, какой-то хаос творился в комнате, дети пищали кричали, а мамочки пытались организовать своих детей, чтоб те слушали что говорит воспитатель......Тоже самое было на пробном занятии в АБВГДейке.....сделала вывод, что ему рано идти в такое место.

Со старшим ездили в Лесенку на Штеменко, начали ходить туда в 2 года, там детей сразу стараются отделить от родителей и завлечь каким-то делом (другая методика). Пол часа развивалка (лепили, клеили, вырезали, рисовали), пол часа фитнес, где дети бесятся и отдыхают от занятия. Осталось море поделок на каждый праздник и тему.....но мои дети абсолютно разные, и если старшему сразу было интересно заниматься, то младший никакого интереса к занятиям не проявил. На данный момент младшему почти 3 года, он знает весь алфавит, счет до 10, цвет (оттенки), формы вообще как семечки, остальному в саду научат.

Я тоже соглащусь с этим мнением. Хоть я тоже рвалась начиная с 9-ти месяцев, пошли мы первый раз в 1,3 и все равно рановато все-таки. Ребенку просто интересно было играть в новые игрушки, все новое, его и дети-то особо не интересовали. А просто поиграть в игрушки и пообщаться с детьми дешевле ходить в игровые центры. И остальные дети вели себя так же. отходили мы какое-то количество занятий и решила отложить я это дело до октября точно, а там посмотрим. Считаю не раньше 2-х лет надо идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касается центра, мы на Кроху ходили в Сему к Екатерине Викторовне, в принципе все понравилось, и отношение и сами занятия, и Екатерина Викторовна старается очень привлечь детей, видит кто к чему тянется, сразу придумывает задание специальное для ребенка. В другие центры не ходили, сравнить не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы ходили в Абвгдейку на Тракторном в Дк. (у них 2 центра) Очень понравилось.

А у них со скольки лет деток берут? не нашла нигде информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у них со скольки лет деток берут? не нашла нигде информации

 

Они с двух лет берут, а всю инфу по телефону дают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в капельку ходили с полутора лет, хорошая школа! Педагог очень грамотный, помещение просторное, занятия проходили в виде небольших коротких заданий, каждые 3-4 мин смена деятельности, детишкам такое хорошо подходит. И на каждом занятии какую нибудь поделку домой забирали, это мелочь, а приятно!

Изменено пользователем Фанита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а подскажите где находятся Аленка и Умка и если можно телефончики. не могу найти ничего про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а подскажите где находятся Аленка и Умка

 

Умка в Доме быта на Спартановке, Богомольца 9. Телефон не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а подскажите где находятся Аленка и Умка и если можно телефончики. не могу найти ничего про них.

 

АЛЕНКА НАХОДИТЬСЯ НА ТРАКТОРНОМ. ТАМ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ ПСИХОЛОГ, КОТОРЫЙ ВЕДЕТ ГРУППЫ РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 6 МЕСЯЦЕВ. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПАСТЬ К НЕЙ НА ЗАНЯТИЯ ТЕЛ: 89053361854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю, были ли подобные отзывы, но выскажусь.

Сыну на следующий год идти в школу. С трех лет водим его в "Капельку" на Спартановке. Довольны до жути!

1. Не напряг. Это школа выходного дня. Везёшь раз в неделю.

2. Ребёнок без усилий осваивает программу. Их не мучают. Читать научился на раз. Я вообще этого не касалась. Всё тихо, спокойно, без истерик. В игровой форме. Без насилия над детьми.

3. Педагоги очень-очень хорошие. Грамотные. Квалифицированные. Ежегодная проверка логопеда. (так мы узнали что нам, оказывается, надо подтянуться). Узнали также, что у сына очень хороший голос, который нужно развивать.

4. Подготовка отличная. В садике мы впереди планеты всей. Квалифицированные педагоги, которым я доверяю, протестировав мне сына, сказали, что он уже готов к первому классу. И всё это благодаря "Капельке".

5. Прекрасные праздники, утренники. Дети учат коллективные танцы, поют. Есть развитие руки, отдельный предмет, входит в перечень обязательных. Также обязательна ритмика. В числе доп.услуг английский и рисование.

 

Вобщем, мы заканчиваем в этом году со старшим, а с сентября снова идем с младшей! Это даже не подлежит никаким сомнениям!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с 9 месяцев ходим в Сему на кроху.сейчас доче почти 1, 5-ей очень нравится.и видно, что ребенок не просто играет, но и развивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а занятия вокалом на Спартановке есть? Для деток от 4 лет? Дочке посоветовали петь побольше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умка в Доме быта на Спартановке, Богомольца 9. Телефон не знаю

телефон Умки 505062, 9033733777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...