Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Давайте поможем малышам-сиротам! Сладкое и подарки к НГ!

Рекомендованные сообщения

Есть обувь на мальчика от 0 до 3 лет . Сообщите потребность на текущий момент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимают только новые вещи и игрушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, с карты ***8767 - 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, с карты ***8767 - 300 руб.

 

Cпасибо, деньги поступили. Также перечислены 300 руб Elena7620. Итого 600 руб пойдут на нужды детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принимают только новые вещи и игрушки?

 

 

Игрушки развивающие, деревянные, музыкальные могут принять в отличном состоянии, не новые. Мягкие игрушки не принимают.

С вещами так же, но передавать надо будет через воспитателей. Бухгалтерия с вещами б/у связываться не хочет. Из вещей б/у принимают обычно обувь в отличном состоянии. Если это сандалики, то с закрытой жесткой пяткой. Ботиночки и сапожки в хорошем состоянии. с рабочими замками, не отклеенной подошвой. Размеры обуви до 25.

Размеры одежды до 98см (редко 104). Принимают так же праздничную одежду для утренников. Просто учитывайте, что дети в большинстве невысокие( В 3 года ребенок может быть как годовалый, ростом 86см.

Из одежды для младенцев больше всего нужны ползунки на завязках, шапочки на завязках трикотажные.

Если соберетесь, напишите в личку пожалуйста, договоримся как передать.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, оо, а у меня обувочка есть. и в отл состоянии немного на деток. Я на 7 ветрах, 28 поликлиника. Есть кто рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, оо, а у меня обувочка есть. и в отл состоянии немного на деток. Я на 7 ветрах, 28 поликлиника. Есть кто рядом?

На 7 ветрах никого нет( Может кто бывает рядом с 7 Гвардейской? У меня там дочь работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 600 руб потратили на нужды детям 544 руб. Чек вышлю тем, кто перевел деньги, в связи с невозможностью выложить в открытом доступе. Прошу отнестись с пониманием.

Осталось 56 руб.

 

передали кроме купленного игрушки и диски. Диски были новые с мультфильмами, детскими песенками, оказались востребованными. Хватило на две группы, так что можно пополнять и обновлять.

 

Большое спасибо всем, кто принимает участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступили на карту 500 руб от ox egor. Спасибо!

 

Итого 556 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! сапожки и кроссовки 25 размера в очень хорошем состоянии хочу отдать и вещички б/у по 1 разу новые почти. можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поступили на карту 500 руб от ox egor. Спасибо!

 

Итого 556 руб.

 

От Elena7620 поступали еще 300 руб. Итого 856 рублей пошли на нужды заболевших детей. Чеки высылаю в личку жертвователям. Спасибо большое!

 

Сейчас на карте 300 рублей от Этелька. Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день! сапожки и кроссовки 25 размера в очень хорошем состоянии хочу отдать и вещички б/у по 1 разу новые почти. можно?

Анна, да, конечно можно. Вам удобно лично отнести или передать через кого то? В каком Вы районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите,пожалуйста,номер карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передали для заболевших малышей помощь. Огромное спасибо тем, кто помогает! (Чек отправляю в лички.) К сожалению недостаточное финансирование учреждения с одной стороны и невозможность принимать помощь некоторых видов от волонтеров, создают такие проблемы с открытой отчетностью. Но все кто помогает, отчет по средствам видят. Модераторам по первому требованию также готова предоставить отчет.

На карте было 300 руб от Этелька, 650 руб от Elena7620 - 950 руб. Чек из аптеки на 1436 руб.

Чеки в личку только в особом случае помощи. На все остальные виды помощи детям:сладости, одежда, игрушки, хоз.нужды отчетность открытая.

Сейчас в две группы просят счетные материалы - деревянные грибочки, овощи, цыплята.

Спасибо все, кто помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Просьбу размещаю с разрешения модератора темы.

 

Для особой группы дома ребёнка, в которой находятся детки чья жизнь ограничивается кроваткой из-за состояния здоровья, нужны музыкальные мобили/карусельки, развивающие растяжки, подвески которые бы крепились к кроватке..Кто готов поделиться бесплатно, обменять на что либо, или продать не дорого - буду Вам ОООЧЕНЬ благодарна!

Можно писать здесь. или по тел 8 9682877849 Аня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну темку.

На НГ или Рождество планируют поехать девочки в этот дом ребенка. Не с Волгомамы, но мои знакомые.

нужны традиционные нужности, указанные в первом сообщении. Лучше натуральной помощью. Но если денежкой - с отчетом тоже проблем не будет.

Памперсы 4, 5,6.

Нахожусь в Дзержинском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обувь пока не надо на эту поездку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пришлите номер карты

Пишу в лс

 

Кому удобно, можно в Советском еще передать памперсы и нужности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу в лс

 

Кому удобно, можно в Советском еще передать памперсы и нужности.

 

перевод от неравнодушных с СП

 

карта***5836

2500р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смс не пришла пока о зачислении, пытаюсь в онлайн зайти - не приходит смс. сбер в своем репертуаре. Чуть позже проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевод от неравнодушных с СП

 

карта***5836

2500р.

Постараюсь сPhili, в другую группу нужностей закупить, чтоб более равномерно распределить помощь. Вместе с ней съездить, чтоб потом помогать в ведении темы. Возможно в др день. Тоже после НГ.

 

 

 

Памперсы, мыло, салфетки уже передала волонтерам. Поедут в определенную группу. Сказали, что памперсрв на эту поездку на группу набрали.

У кого будет желание помочь со следущей поездкой памперсами и нужностями - пишите.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем. Передала закупленные нужности и сладости деткам в одну группу и в другую группу передали девочки из Многодетного Волгограда. С ними передала памперсы, мыло, салфетки. Ввиду невозможности принимать некоторые виды помощь от волонтеров - отчетность по чекам и фото вышлю по личкам жертвователям и по требованию предоставлю другим модераторам и попечительскому совету :)

Было: 2500 от rio

Потрачено: 1464.50

Остаток: 1035.51 руб.

 

Спасибо за помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго дня всем. Передала закупленные нужности и сладости деткам в одну группу и в другую группу передали девочки из Многодетного Волгограда. С ними передала памперсы, мыло, салфетки. Ввиду невозможности принимать некоторые виды помощь от волонтеров - отчетность по чекам и фото вышлю по личкам жертвователям и по требованию предоставлю другим модераторам и попечительскому совету :)

Было: 2500 от rio

Потрачено: 1464.50

Остаток: 1035.51 руб.

 

Спасибо за помощь :)

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть памперсы -трусики фирмы 365 (Лента) чуть начатая пачка - где-то 36 штук, я думаю. Размер 6. И штук 8 трусиков хаггис размер 5, на девочку. Надо? Живу в кировском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени всем. Завтра планирую передать нужные медикаменты и украшения для зала. Отчет по меликаментам предоставлю в личку Ольге Rio, как жертвователю, и иным модераторам и попечительскому совету по запросу :)

Денежка израсходована полностью. То, на что не хватило - закупила хорошая знакомая девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба по игрушкам. Нужны развивающие музыкальные игрушки.

Если не новые, то:

 

НЕ МЯГКИЕ

ЦЕЛЫЕ

КРЕПКИЕ

В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ

 

Наподобие: нажимаешь - гавкает собачка, кошка мявкает, звуки там разные, музыки... типа такого. И музыкальные книжки с песенками.

Нужна кукла . Обыного российского производства. Примерно 50см. Учить детей одевать ее. Новая или в отл состоянии (отнестись с пониманием.. изрисованные или старые я не передам по гигиеническим и этическим соображениям).

 

Такие игрушки работают от батареек - они тоже понадобятся.Хотя бы комплект, чтоб изначально сунуть в игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

850р поступило. Хочу взять куклу из нашего СП пристроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куклу взяла в пристрое СП у участницы Ключ. Она уже у меня:)

 

Остаток 20руб

Заказала в сп 3 озвученые книги и игрушку-каталку. Очень надеюсь, что выкупятся, ибо со скидками. Без орга выйдет около 700 рублев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, куда можно денег направить? что-то в теме не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, куда можно денег направить? что-то в теме не нашла...

Дам в личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно еще что то? Сладкое или игрушки к праздникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно еще что то? Сладкое или игрушки к праздникам?

Пока у меня только кукла и 20 рублей остатка :) сладкое беру туда :обычного зефира, печений без глазури и начинок, конфет Бешеная пчелка ( в Пятерочке бывают; может еще где). Короче, простенькое.

Игрушки написала какие надо. :)

Нужно :)

Если купите сами и занесете/завезете на 7 Ветров -буду благодарна за экономию моего времени и сил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, отправила на карту от Ольга Витальевна Ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, отправила на карту от Ольга Витальевна Ш.

Пришли :)

Итого 1020 руб.

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока у меня только кукла и 20 рублей остатка :) сладкое беру туда :обычного зефира, печений без глазури и начинок, конфет Бешеная пчелка ( в Пятерочке бывают; может еще где). Короче, простенькое.

Игрушки написала какие надо. :)

Нужно :)

Если купите сами и занесете/завезете на 7 Ветров -буду благодарна за экономию моего времени и сил :)

Да,я смогу привезти на 7 Ветров. А до какого числа надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...