Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
She-Wolf

Ходили на бесплатную фотоссесию для ребенка((((( Остались в недоумении!

Рекомендованные сообщения

Читала. И после этого скинула фото ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы на месте Ирины не стала скидывать фото после того,как человек её облил грязью перед всем форумом. Молодец она,что не опустилась до ответной реакции. Я бы не сдержалась.

Не утрируйте, я поделилась своим мнением и услышала других, любое мнение я считаю - это своеобразная критика, для того что бы в будущим исправлять свои не до четы) то что у неё прекрасные работы я изначально придерживалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала. И после этого скинула фото ТС.

Читала и очень хорошо, скинула значит - это такого решение её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
She-Wolf, а можно тоже посмотреть ваши фоточки? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем She-Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы на месте Ирины не стала скидывать фото после того,как человек её облил грязью перед всем форумом. Молодец она,что не опустилась до ответной реакции. Я бы не сдержалась.

Согласна,но после скидывания фоток получилась очень хорошая реклама Ирине. У меня лично возникло желание попасть к ней на съемку,так что она мудрая женщина и хороший фотограф.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу в 1 посте автора темы,какой-то грязи,спросила форумчанок мнение,что тут плохого???

В чем тут пострадал фотограф?Фото у неё красивучие - это факт,клиентов от боя не будит,точно. Что дети,что родители,что фотографы в своей работе разные и не может идти по накатанному пути всегда, в каждой работе есть своя специфика, не получился с ребенком контакт, от этого качество снимков не ухудшилось. Не вижу тут проблемы банить и мамочку и фотографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как фотограф могу сказать, что ситуации бывают разные, человеческий фактор, разное настроение...В принципе, ни один из участников сего действа никаких релизов модельных не подписывал, денежными средствами не обменивались...Так что, если что-то не пошло, можно и ручкой помахать. Но лучше всё же на совсем бесплатные фотосессии не ходить. Сейчас у нас появилось много фотографов, которые снимают деток хорошо, качественно, посещают мастер-классы, так что выбор есть. А те фотографы-девчонки, у которых своих сорванцов нет, так им очень сложно войти в ситуацию мамы, и они совершенно искренне не понимают, как мы с нашими детьми не сходим с ума))) особенно с мальчишками) Так что легче заплатить и жить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может, она эту тему не читала.

Читала. И после этого скинула фото ТС.

wwwiktory, а не с вашей ли подачи она эту темку прочла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если фотограф и прочитала тему, может оно и к лучшему, это тоже опыт в копилку. На мой взгляд She-Wolf была очень тактична. Но в такой ситуации мне кажется любой нормальной маме было бы обидно, когда с ее ребенком разговаривают так, как было описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь - это для меня урок, я и сама не ожидала,что будит такая реакция сына,возраст 5-6 лет при подносит сюрпризы, мальчик у нас он добрый и терпеливый, а тут в машине выдал,я тете не понравился и она мне не понравилась, я пойду туда гулять,но не хочу что бы она там была. Ну 2 дня беседы,что у тете такая работа,она фотограф и хотела как лучше, он сгладился и по обещал к людям относится терпимее)))Сделала вывод: критику мы не терпим и обижаемся, на что хватило пару слов со стороны фотографа)))Для меня было открытие в черте ребенка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла написать, на выходных были у друзей и сын выдал: Я буду стилистом и буду всех фотографировать :very_funny: :very_funny: :very_funny: А ему сказала,вот тогда ты и хлебнешь уж точно критики в свой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
She-Wolf, а кем тебе приходится гость на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
She-Wolf, а кем тебе приходится гость на форуме?

Я её не знаю((( А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я её не знаю((( А что?

она с твоего компьютера писала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она с твоего компьютера писала)

бабушка наверное :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она с твоего компьютера писала)

Опа интересно с какого именно? Выхожу с 2х,один рабочий,второй домашний(((Адрес электронки какой,можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опа интересно с какого именно? Выхожу с 2х,один рабочий,второй домашний(((Адрес электронки какой,можете сказать?

 

адрес не электронки, а IP-адрес явно один засветился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бабушка наверное :very_funny:

Бабушка у нас и не знает,как включить его :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
адрес не электронки, а IP-адрес явно один засветился))

Я в этом не разбираюсь, я думала можно по электронки хоть отследить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опа интересно с какого именно? Выхожу с 2х,один рабочий,второй домашний(((Адрес электронки какой,можете сказать?

если сейчас рабочий, то с домашнего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, а можно его как - нибудь блокировать или он может и мою всю переписку прочитать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этом не разбираюсь, я думала можно по электронки хоть отследить(((

 

У каждого компьютера, сотового телефона, ноутбука при выходе в интернет есть свой номер (IP-адрес).

Можно много аккаунтов регистрировать с одного компа, но IP-адрес высветится один. И каждый раз заходя с разных компов под одним аакаунтом будут светится эти адреса.

 

Вот это и имелла скорее всего ВОльха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если сейчас рабочий, то с домашнего)

Да рабочий, дома 27.07 не было ни кого.....Хрень какая-то(((Что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что теперь делать?

продолжать придуряться :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У каждого компьютера, сотового телефона, ноутбука при выходе в интернет есть свой номер (IP-адрес).

Можно много аккаунтов регистрировать с одного компа, но IP-адрес высветится один. И каждый раз заходя с разных компов под одним аакаунтом будут светится эти адреса.

 

Вот это и имелла скорее всего ВОльха.

Я поняла, на форуме больше года,1й раз такое(((Аж обидно,хорошо ещё бяку не написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продолжать придуряться :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Смысл и резон какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый думает в свою меру((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела опустить Ирину. А та показала себя,как профессионал своего дела и порядочный человек. И в итоге выставила себя не в лучшем свете. Настоящая женщина :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

 

Заметьте,обидные слова стерла)

Изменено пользователем wwwiktory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела опустить Ирину. А та показала себя,как профессионал своего дела и порядочный человек. И в итоге выставила себя не в лучшем свете. Настоящая женщина :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

 

Заметьте,обидные слова стерла)

Ну и ну,а зря)))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... человеческая глупость безгранична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнуться, ещё раз остается вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...