Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sedakova

Мотивируем себя к тренировкам по фитнесу

Рекомендованные сообщения

Моя единственная работающая мотивация если я заплатила деньги, то буду ходить обязательно. Все остальные, к сожалению, не срабатывают, ну или перестают работать через месяц примерно. И оправдания всегда находятся: нет времени сегодня, надо что-то срочно сделать, я сделаю завтра обязательно итд. :sm050: По этому домашние тренировки не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо не ток сегодня )) и не диету, а правильное питание ))

Согласна на 200%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже думала, что домашние тренировки не для меня. Но сейчас нет возможности никуда ходить, так как сижу с ребенком. Я занимаюсь уже почти 3 месяца 3 раза в неделю. Мне очень нравится. После тренировки сразу в душ и не надо никуда идти. А самый лучший мотиватор - это уходящие кг. Но надо набраться терпения и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы дома не было так скучно заниматься, надо скачать много разных тренировок, тогда должно стать интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня с домашними тренировками не вяжется. Больше недели продержаться не могу.

 

У меня такая же проблема, нашла в себе силы ходить в фитнес-зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня с домашними тренировками не вяжется. Больше недели продержаться не могу.

 

У меня такая же проблема, нашла в себе силы ходить в фитнес-зал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это просто к душе должно быть.. )) Тогда и с мотивацией всё будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,конечно,занять спортом в компании легче.

Для меня мотивацией являются мои дети. Это очень важно для них ,что б мама была самая красивая(для всех детей мамы "самые-самые",но вот когда им уже 10,они начиают сравнивать с др мамами)))))

ПРиходите в "Потешку", занятия фитнесом и пилатесом ДЛЯ МАМ С МАЛЫШАМИ! МАМАМ ПОЛЕЗНО,ДЕТЯМ ИНТЕРЕСНО!.На занятиях присутствует няня,на случай,если малышу наскучит быть для мамой "гантелькой" или просто "делать зарядку"рядышком.

Няня поиграет,почитает,а так же что б все себя чувствовали комфортно,во время мини-перерыва,мы играем с детьми,поем песенки с движениями.

Волгомамочки,которые ходят к нам,довольны)Приходите,это и общение,и красота и развитие малыша.Подробности http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=3952931

а так же слинготанцы запускаются,можно стройнеть с радостью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первую Б я жутко боялась растолстеть, тем более по женской линии у меня одни пышечки. Итог-+11кг.Ушли сами через 4 месяца все до одного без упражнений. Во вторую Б я думала наоборот "мой организм не способен набрать вес". Итог- +20кг. Ушли почти все через 5 мес.(сейчас взвеситься негде, но одежда добеременная вся как раз). Но хотелось бы подтянуть мышцы. Фитнес не подходит-некогда. А кто-нибудь в бассейн ходил? Помогает плавание мышцы подтянуть?

Пусик, отлично выглядите :salut:

Бассейн очень помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой я решила заняться но пока не могу зсаивть именно схоидть записаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...