Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А кто занимался с тенером в зале?Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне групповое в 12 часов которое - очень нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь в октябре загляну, скорее всего запишусь, надо бы подтянуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто занимался с тенером в зале?Как вам?

Там два тренера - Саша и Стас. Об обоих могу сказать только положительное.

 

Саша Константинов - один из самых сильных тренеров в городе. У него еще несколько лет назад муж тренировался в Спарте. Муж у меня полупрофессионал (участвовал в соревнованиях области по жиму), так что тренировался со многими и у многих, есть с кем сравнить. Саша на международных соревнованиях выступает (10 кажется место на чемпионате европейском по жиму), спортсменов тренирует, не только любителей. Муж очень расстроился, когда он ушел из Спарты (им работодатель оплачивает там занятия).

Сейчас Саша работает в Платинуме. Год где-то уже или полтора. Я у него тренировалась. Дочь сейчас занимается. Очень все грамотно составлено по тренировкам. Технике учит, столько ошибок оказывается у меня было пока сама тренировалась и у другого тренера((

Про питание тоже все рассказывает. Мы в семье вообще изменили питание.

Мы из-за переезда искали другой клуб в дзержинском, на 7 ветрах, вообще и близко нет такого уровня тренеров, оснащения зала по тренажерам и цен. (Велнас из-за цены конечно не рассматривали, может там и отлично)). Дочь однозначно решили будет после школы ходить на тренировки тут и после переезда (школа не далеко). Я думаю еще... ездить тяжело постоянно.

 

А у Стаса (фамилию не знаю) занимаются коллеги. Двое мужчин. Тоже довольны. Но, подробностей не напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там два тренера - Саша и Стас. Об обоих могу сказать только положительное.

 

Саша Константинов - один из самых сильных тренеров в городе. У него еще несколько лет назад муж тренировался в Спарте. Муж у меня полупрофессионал (участвовал в соревнованиях области по жиму), так что тренировался со многими и у многих, есть с кем сравнить. Саша на международных соревнованиях выступает (10 кажется место на чемпионате европейском по жиму), спортсменов тренирует, не только любителей. Муж очень расстроился, когда он ушел из Спарты (им работодатель оплачивает там занятия).

Сейчас Саша работает в Платинуме. Год где-то уже или полтора. Я у него тренировалась. Дочь сейчас занимается. Очень все грамотно составлено по тренировкам. Технике учит, столько ошибок оказывается у меня было пока сама тренировалась и у другого тренера((

Про питание тоже все рассказывает. Мы в семье вообще изменили питание.

Мы из-за переезда искали другой клуб в дзержинском, на 7 ветрах, вообще и близко нет такого уровня тренеров, оснащения зала по тренажерам и цен. (Велнас из-за цены конечно не рассматривали, может там и отлично)). Дочь однозначно решили будет после школы ходить на тренировки тут и после переезда (школа не далеко). Я думаю еще... ездить тяжело постоянно.

 

А у Стаса (фамилию не знаю) занимаются коллеги. Двое мужчин. Тоже довольны. Но, подробностей не напишу.

Сильные заявления. А вы много знаете тренеров в Волгограде? Вы проводили конкурс среди них?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надежда Надеждовна, Вы зарегистрировались специально, чтобы удивиться в теме? Или тонко намекаете на каких-то шикарных тренеров? А то информации в вашем сообщении - ноль, одни эмоции. Вроде elena_vitalevna просто своим мнением поделилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых я на этом сайте давно, а во-вторых я считаю, что тренеры в Дзержинском районе ЕСТЬ и честно вам скажу очень даже не хуже чем А. Константинов. Чтобы быть фитнес-тренером, нужно иметь или получить образование, быть ПРОФЕССИОНАЛОМ в своем деле, но никак не быть пауэрлифтером и учить приседам и жиму лежа. Все таки на мой взгляд, тренер-это образованный специалист именно в этой сфере. Так что могу подискутировать со всеми и по-поводу "сильных" или "несильных" тренеров в Дзержинском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во-первых я на этом сайте давно
Под вторым ником зарегистрировались что-ли? Судя по профилю - "Регистрация: Сегодня, 13:31"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не сказала что зарегистрировалась давно. Читать информацию на форуме и быть зарегистрированным пользователем - разные вещи. Просто удивляет безаппеляционность в высказываниях - "один из самых сильных тренеров в городе, нет равных тренеров в районе"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, какой вопрос гиперважный, единственный зацепил из всех дискуссий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три варианта: конкурент Платинума, недовольная Платитумом или недовольная Сашей К. Склоняюсь к третьему варианту)

 

п.с. тема про Платинум. Про дзержинских тренеров в другой теме хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
три варианта: конкурент Платинума, недовольная Платитумом или недовольная Сашей К. Склоняюсь к третьему варианту)

 

п.с. тема про Платинум. Про дзержинских тренеров в другой теме хотелось бы

Все три варианта не верны. Елена Витальевна кроме Саши К. с многими тренерами занималась или хотя бы общалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужен совет.

Присматриваюсь именно к этому клубу (удобное месторасположение, отзывы неплохие). Но не знаю что выбрать?

Хочу:

-скинуть ок 4- 5кг (больше не надо),

-подтянуть все "женские места", которые потеряли контуры после родов)),

-чтобы работали мышцы, а то совсем деревяной стала, не повернуться\не нагнуться

 

Имею:

- проблемы со спиной (остеохондроз грудного отдела и протрузия 3 межпозвонковых дисков)

- синусовая тахикардия (часто отдышка при физ нагрузке, но думаю от части оттого что мало кардионагрузок в обычной жизни)

- свободное время с 9,00 до 15,00 (пока ребенок в садике).

 

Посоветуйте, что-нибудь... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- свободное время с 9,00 до 15,00 (пока ребенок в садике).

Если учесть этот временное промежуток, то это тренажерный зал или групповые занятия - аэромикс в 12.00.

 

Скинуть 5кг - это правильное питание + кардио, а подтянуть фигуру - силовая тренировка (естественно, если все упражнения выполняете правильно).

 

1. Аэромикс - эффективная аэробно-силовая тренировка для снижения веса. У тренера Натальи, которая ведет занятие в это время, тренировка состоит из 3х частей: разминка; аэробно-силовая (проработка основных групп мышц с использованием гантелей, бодибаров, эспандеров, фитболов; заключительная часть - плавные упражнения на растяжку, расслабленные движения с элементами суставной гимнастики.

 

Фото с занятий и фото тренера можно посмотреть в группе platinum в вк. Не найдете - могу ссылку в личку кинуть.

И на этой странице Skipe писала отзыв как раз об этих занятиях.

 

Что касается Вашей спины, можно спросить тренера стоит ли заниматься в группе и вообще аэромиксом. Не опасно ли это для спины.

 

2. Тренажерный зал - если есть опыт занятий, то можно заниматься самой. Если нет, то лучше с тренером. Занимаются даже люди с грыжей позвоночника.

Тренер пишет программу в зависимости от Ваших целей, контролирует технику выполнения упражнений, составит рацион питания и будет мотивировать следить за питанием и гонять :hi-hi: В тренировку входит кардио (разминка-разогрев) - силовая тренировка - растяжка - кардио. Время тренировки не ограничено по времени, но обычно около 1,5 часов.

Много фото тренеров и с тренировок есть в вк фитнес-клуба, там же фото самого фитнес-клуба. На сайте пока не обновили, там очень старые фото(( Так же отзывы тут, в вк, и в инстаграмме.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо за подробный ответ! Думаю, надо попробовать занятия в тренажерном зале :dance_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин подскажи, ваши абонементы делятся "по зонам": на занятия и на тренажёрку, иили покупая абонемент я могу в один день посетить групповые а другой день могу в тренажерку заглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин подскажи, ваши абонементы делятся "по зонам": на занятия и на тренажёрку, иили покупая абонемент я могу в один день посетить групповые а другой день могу в тренажерку заглянуть?

Делятся. У нас отдельно абонементы в тренажерный зал,и отдельно разные на групповые (абонемент приобретается к тренеру конкретному). Обычно выбирается в рамках одного тренера конкретное время и направление, но если группы не заполнены, то можно ходить и на другие занятия к этому тренеру. Мы не берем больше 15 человек в группы. Поэтому в сезон на групповые запись и иногда с февраля по май все абонементы выкуплены и нет мест. Осенью так было на пилатес, оставляли телефоны клиенты, чтоб позвонили, если появятся места.

 

PS: пиши мне в вайбер, если надумаешь. :good_friend: Я на вм не часто захожу. Да еще раньше уведомления приходили нормально, когда есть ответы в "подписанных" темах, а сейчас часто не приходят((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто на Хользунова был? Как зал?

Я еще не успела, болею. Муж в командировке, тоже не ездил. Ждала ждала открытия и слегла :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите есть ли девушки-тренера на Хользунова?

Изменено пользователем Ундина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Подскажите есть ли девушки-тренера на Хользунова?

кажется нет..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто на Хользунова был? Как зал?

Я еще не успела, болею. Муж в командировке, тоже не ездил. Ждала ждала открытия и слегла :prepare_fish:

я ,наконец то)) добралась))Мне понравилось..чисто,спокойно.Хотя побаивалась как то..никогда в жизни не занималась на тренажерах((.После первого раза болели руки,хотела их собакам выкинуть)).А потом все отлично..втягиваюсь,но взяла дополнительно занятия с тренером.Надеюсь на то,что смогу подтянуть фигуру,..кстати моя спина мне говорит спс..и за массаж тоже... хожу на массаж. горячими камнями...вауууу....

Пока абонемент по биглиону..надеюсь ,что после возьму годовой..конечно сауну бы)) на групповые тоже надеюсь..Мне очень удобно по расположению ..

Спасибо руководителям..и скидку бы для волгомам))??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ,наконец то)) добралась))Мне понравилось..чисто,спокойно.Хотя побаивалась как то..никогда в жизни не занималась на тренажерах((.После первого раза болели руки,хотела их собакам выкинуть)).А потом все отлично..втягиваюсь,но взяла дополнительно занятия с тренером.Надеюсь на то,что смогу подтянуть фигуру,..кстати моя спина мне говорит спс..и за массаж тоже... хожу на массаж. горячими камнями...вауууу....

Пока абонемент по биглиону..надеюсь ,что после возьму годовой..конечно сауну бы)) на групповые тоже надеюсь..Мне очень удобно по расположению ..

Спасибо руководителям..и скидку бы для волгомам))??

У меня дочка приезжала на месяц, купили по биглиону, а потом ей звонила менеджер, предлагала со скидкой дневной купить. Но она живет в Москве, не актуально. Про скидки вм не слышала, руководителя периодически вижу в клубе, но видимо на форум она не заходит. Может к концу действия наших абонементов подойду и спрошу)))))))))

С каким тренером занимаетесь? Я уже давно без тренера, но иногда вижу, как показывают интересные упражнения, а я такие делать не умею. Например на трх. На растяжку много. Никак не решусь к кому-то из них взять блок. Да и результат мне кажется стал хуже. Питание и занятия те же, а чего-то объем чуть увеличился. Это еще до поездки на море, после него вообще <_<

 

Хочу еще на бодифлекс, но к сожалению даже в расписании на Козловской его не нашла.

На красном у нас зал обещают в начале октября, но расписания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дочка приезжала на месяц, купили по биглиону, а потом ей звонила менеджер, предлагала со скидкой дневной купить. Но она живет в Москве, не актуально. Про скидки вм не слышала, руководителя периодически вижу в клубе, но видимо на форум она не заходит. Может к концу действия наших абонементов подойду и спрошу)))))))))

С каким тренером занимаетесь? Я уже давно без тренера, но иногда вижу, как показывают интересные упражнения, а я такие делать не умею. Например на трх. На растяжку много. Никак не решусь к кому-то из них взять блок. Да и результат мне кажется стал хуже. Питание и занятия те же, а чего-то объем чуть увеличился. Это еще до поездки на море, после него вообще <_<

 

Хочу еще на бодифлекс, но к сожалению даже в расписании на Козловской его не нашла.

На красном у нас зал обещают в начале октября, но расписания нет.

 

А платинум на Красном есть? да? Мне они как то предлагали сотрудничество, но что то мы так и не договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориентировочно в начале октября в Платинуме на Хользунова открывается зал групповых программ. Зал примерно 150 квадратов. Большой и удобный. Расписание групповых программ сейчас формируется. Но уже точно известно, что как и в клубе на Козловской, будет фитнес для бернменных, тренер Гостева Л.Ю. По вторникам и четвергам в 12.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А платинум на Красном есть? да? Мне они как то предлагали сотрудничество, но что то мы так и не договорились.

Я приблизительно так удивлялась, когда узнала, что есть в ворошиловском)))

 

Хользунова 15а. Лучше посмотрите по карте где, я даже не знаю как сориентировать. И из известного салончик классный Ла Дефенс рядом. Отдельностоящее здание, два этажа занимает фитнес-клуб. Хороший ремонт, все такое стильное, чисто, уютно, окошки большие, раздевалки хорошие, душевых много. И конечно сам тренажерный зал отличный. Тренажеров много, просторно.

А вот зал групповых только ремонтируют. И что и как там будет не знаю. Пол этажа где-то под этот зал получается.

 

Я записала Ваш номер! Ничего не поняла про постановку дыхания, думала все в комплексе. Но, сейчас все равно нет времени углубляться и Вы не в городе. Надеюсь найдемся. Буду за соседней темой тоже следить :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,ищу 2 человек,для покупки абонемента со скидкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто интересовался девушками-тренерами - теперь есть девушка-тренер! Работает в обоих клубах по предварительной записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто интересовался девушками-тренерами - теперь есть девушка-тренер! Работает в обоих клубах по предварительной записи.

А в какое время будут занятия? На первую половину дня мы с подружкой пойдем, может и еще парочка подтянется. Это про Хользунова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, занятия по договорённости с тренером. Это девушка-тренер именно в тренажёрном зале. Как договоритесь, так и проведёт персональную тренировку. Можно на несколько человек. А расписание групповых занятий на Хользунова появится прям на днях. Я обязательно сюда его выложу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пузики, напишите пожалуйста про тренера!

 

PS: чего-то цен не вижу на групповые и девушка сегодня на ресепшн ничего не ответила утром. Думаю если раз в неделю на стретчинг. Хотя, если брать блок с тренером, он же может тоже внести в занятия побольше растяжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 октября фитнес клуб Platinum на Хользунова 15А приглашает всех желающих на День открытых дверей. В этот день все пробные групповые занятия бесплатны!

 

13:00 – прием гостей;
 13:30–14:00 – занятие «Функциональный тренинг» (тренер Елена Игнатова); 
 14:00–14:30 – фотосессия с порталом Geometria в зале групповых программ;
 14:30–15:00 – фотосессия с порталом Geometria в тренажерном зале;
 14:40–15:10 – занятие «Кардио-интенсив» (тренер Александра Сергиенко);
 15:30–16:00 – занятие «Фитнес для беременных» (тренер Гостева Лариса Юрьевна);
 16:10–16:40 – занятие «Соматический пилатес» (тренер Дмитрий Лавриков); 
 16:50–17:20 – занятие «Танцы микс. Комплекс для похудения» (тренер Анна Кабина);
 17:30–18:00 – занятие «Стрип-пластика» (тренер Анна Кирьянова);
 9:00–18:00 – открытый вход на занятие в тренажерном зале.

Только 16 октября действуют специальные цены на абонементы для посещения тренажерного зала и групповых занятий.

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была первый раз на стрейчинге у Дмитрия, понравилось. Первый раз за 17 лет занимаюсь с мужчиной, очень приятный человек. В субботу пойду на пилатесс. Кстати, девушке на ресепшен сказала, что про клуб узнала на Волго-маме - реакции никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была первый раз на стрейчинге у Дмитрия, понравилось. Первый раз за 17 лет занимаюсь с мужчиной, очень приятный человек. В субботу пойду на пилатесс. Кстати, девушке на ресепшен сказала, что про клуб узнала на Волго-маме - реакции никакой.

Судя по возрасту девушек на ресепшн, они о таком форуме еще не слышали))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по возрасту девушек на ресепшн, они о таком форуме еще не слышали))))

+10000000000000000)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальной рекламы Платинум на волгомаме не даёт, поэтому администраторы и не в курсе. Эта тема не рекламная, создана пользователем волгомамы. Наверняка, на каких то других форумах могут быть подобные обсуждения клуба. Администраторы же не обязаны знать все форумы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто интересовался девушками-тренерами - теперь есть девушка-тренер! Работает в обоих клубах по предварительной записи.

Мне совет нужен ваш. Я темки почитала, вы в Платинум давно ходите, надеюсь откликнитесь.

Ситуация следующая: я ходила в тренажерный зал Спартака, меня устраивал тренер, Руслан, все было отлично. Но, меня теперь перестало устраивать время его тренировок, он всего три раза в неделю работает(((

Решила помониторить близлежащие спортзалы, не все нравится, замахнулась теперь на Красный. Посоветуйте тренера в этом зале, которые в утренние часы работает. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне совет нужен ваш. Я темки почитала, вы в Платинум давно ходите, надеюсь откликнитесь.

Ситуация следующая: я ходила в тренажерный зал Спартака, меня устраивал тренер, Руслан, все было отлично. Но, меня теперь перестало устраивать время его тренировок, он всего три раза в неделю работает(((

Решила помониторить близлежащие спортзалы, не все нравится, замахнулась теперь на Красный. Посоветуйте тренера в этом зале, которые в утренние часы работает. Заранее спасибо.

оба тренера работают с 9 утра..через день...выбираете любого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wild_cherry, в Платинум работают тренера по дням недели, с 9 утра и до вечера. Один - понедельник, среда и пятница. Второй - вторник, четверг и суббота. По воскресеньям по очереди. Оба тренера хороших. Первый постарше, второй помоложе. Есть ещё девушка-тренер, очень классная. Она работает только как индивидуальный тренер и приходит в зал под запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...