Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

так "говорят", что полные - добрые:) худые - злые, так как голодные:)))

Я до темы "Азовское море" тоже так думала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая лучшая реклама - это хорошие отзывы клиентов, которые к нам ходят.

 

Хотя я и сама занимаюсь в своем зале. Мои 90-60-90 после родов тоже не самая плохая реклама))

 

Приходите заниматься, не к нам, так в любой другой зал: похудеете, подобреете. Может еще спасибо мне скажите :good_friend:

Да нет уж,спасибо. Во-первых,я хожу в клуб гораздо выше уровнем,а во-вторых, к такому "профессионалу" попасть не хотела бы и другим не советовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, ну так Аматэрасу же не ведет в клубе занятия, поэтому как к профессионалу к ней в любом случае попасть нельзя) А вот тренеры в Платинуме хорошие. Но по Аматэрасу видно, что ей программу тренировок грамотно разработали - она в отличной форме. И как реклама клубу она подходит как раз на все 100%, так как лучшая реклама любому фитнес залу - это клиенты, добившиеся результата! Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои 90-60-90 после родов тоже не самая плохая реклама
Везет же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Вы не самая лучшая реклама клубу.

:blink: Ничего себе зашла в тему,почитать отзывы))))))))Хоть было бы обоснование позиции-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое фитболы и бодибары? Можно ли приходить со своим ковриком (какой размер нужен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, а сколько человек обычно в группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, это там такие упражнения на фитболе будут? :huh: Это называется легкая зарядке?? :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, это там такие упражнения на фитболе будут? :huh: Это называется легкая зарядке?? :huh: :huh:

ненене))))))))) на фотках - "высший пилотаж" мертвая петля))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, завидую я вам девочки. Находите время для себя, для занятий. Я ходила облизывалась еще когда Платинум около пятерочки был. Теперь тоже удобно находится. Ну вот никак не удается время выделить. Прихожу с работы и сразу с дочкой или гулять, или на развивающие занятия и в первую очередь бабушку разгрузить или домашние обязанности . Все не как. Худею голоданием и разгрузочные дни делаю. Так на степ хочется!!!! Сейчас успокаиваю, что может если отдам дочу на танцы в "Дом пионеров", пока она плясать будет и я позанимаюсь напротив. Мы еще маленькие правда, там наверное с 4-5 лет. Дочке же тоже надо время уделять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Вы не самая лучшая реклама клубу.

Это почему это?)) Лицом не вышла или не угодила чем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это почему это?)) Лицом не вышла или не угодила чем?))

Я вот тоже интересовалась, мне сказали-интриги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik, это я предположила, а уж что хотела сказать этим автор - не известно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это почему это?)) Лицом не вышла или не угодила чем?))

Не обращай внимания)) У нее в той теме хватило фантазии только на каких-то там серогорбых мышей. В этой тоже зашла с попыткой меня зацепить. Но только улыбнула )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это почему это?)) Лицом не вышла или не угодила чем?))

Видимо, не смогла программу подобрать, чтобы помочь человеку)) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, не смогла программу подобрать, чтобы помочь человеку))

 

да не подбирает Аматэраска программ никому!!)) она всего лишь на всего директор))) Она не инструктооооор!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она всего лишь на всего директор)))
маленькая серая мышка))))))))))))))))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не подбирает Аматэраска программ никому!!)) она всего лишь на всего директор))) Она не инструктооооор!!!)

:very_funny:

 

PS Экзотика, не стОит все воспринимать так буквально))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маленькая серая мышка))))))))))))))))))))))))))

серогорбая Кать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
серогорбая Кать)))

серогобрая))) если быть точной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хожу. Сейчас у меня перерыв, с сентября опять начну заниматься. Раньше занималась степом (не в Платинуме), после родов пришла восстанавливать форму. Нагрузки небольшие, мягкие, растяжки есть для мышц и позвоночника. Для тонуса мышц и для тех, кто не любит работать над собой в поте лица - нормально. Для меня там просто как зарядка ))

Тренер хорошая, но есть конечно свои нюансы. Я просто в спорте давно, я знаю, как выполнять упражнения правильно. А вот новичкам там внимания не уделяется, многие делают неправильно и это не дает конечно нужного эффекта.

И ещё есть такой нюанс (не в обиду Марине), за такие деньги, которые стОит абонемент, вечная нехватка фитболов, которые к тому же неподходящего для всех размера (к слову за 3 месяца на них занятие было только 1 раз). В пики активности - весной или перед НГ народу куча, не хватает ковриков и бодибаров, комнатка маленькая, дышать нечем, все толкаются, врезаются и дышат в попы впереди стоящих. Подготовка к пляжному сезону - это нечто. Впору хоть вообще дома сиди. Но так везде. В остальное время неплохо...

 

Я сегодня первый раз ходила на пилатес. Какая же я... как бы это сказать... неспортивная)))

 

Тренер мне понравилась. Новичкам внимание уделяет. Мне постоянно объясняли, как делать правильно. Кроме меня была еще одна новенькая. Ковриков и бодибаров хватало, было человек десять примерно, не жарко.

 

Буду ходить 2 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, Вы не самая лучшая реклама клубу.

 

 

девочки человек напрашивается к вам моделью в рекламу, а вы слепни :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пришла домой, рассказала всё. Мне дочь говорит - "Мам, не переживай, ты же ПЕРВЫЙ раз пошла. Я когда первый раз на танцы пошла, тоже не всё умела, а теперь-то могу" ))) Она на танцы ходит с 2,5 лет, сейчас ей 6, выступает на турнирах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пришла домой, рассказала всё. Мне дочь говорит - "Мам, не переживай, ты же ПЕРВЫЙ раз пошла. Я когда первый раз на танцы пошла, тоже не всё умела, а теперь-то могу" ))) Она на танцы ходит с 2,5 лет, сейчас ей 6, выступает на турнирах)

 

А у вас куда дочка ходит на танцы с 2,5 лет? Нам 2,7 все говорят после 3 лет. В Броско только согласились, если места свободные будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в PLATINUM нет занятий для детей (там аэробика или танцы)? А то на пару с дочей придем. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в PLATINUM нет занятий для детей (там аэробика или танцы)? А то на пару с дочей придем.

 

Для детей нету.. Но некоторые мамы приходят в тренажерку вместе с детьми) Пока мамы занимаются, дети играются на фитболах) Но с ребенком лучше приходить днем, т к вечером народу в зале много, а днем посвободней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас куда дочка ходит на танцы с 2,5 лет?
Она с 5-летними детьми ходила, я договаривалась, по знакомству так сказать)))

Но с ребенком лучше приходить днем, т к вечером народу в зале много, а днем посвободней.
Я даже не ожидала, что столько людей спортом занимается. Вчера на тренажерах очень много людей было. Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот это

kv-platinum.blogsport.ru

это тот самый.что тут обсуждается?

спам шлют на телефон...

не,не то...ерунда какая-то.Посмотрела.

Изменено пользователем Морозко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 человек для лета - это прям хорошее такое количество ))

 

Это лето вообще аномально прохладное, может быть поэтому людей в зале меньше не стало.. Обычно все-таки летом не такое кол-во народу ходит спортом заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, а ты сколько времени уже на пилатес ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимались сегодня на фитболах. Столько упражнений оказывается разных бывает...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, а как тебя узнать?)) Ты не видела меня? Подмигни что ли)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, а ты была на занятии?????? Я ж тебя не знаю в лицо, всё время подмигивать ходить по клубу?))) Кому моргать? Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, а ты была на занятии?????? Я ж тебя не знаю в лицо, всё время подмигивать ходить по клубу?))) Кому моргать?

Я и спрашиваю, знаешь ты меня в лицо или нет. :hi-hi: Сейчас фото кину в личку)))

Вечером в ТЗ занимаюсь, но позже обычно. А в это время бывает просто в зале по делам, чаще на ресепшене, слева от администратора нахожусь.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше тихонько валяться на ковриках на пилатесе дальше? )))
:hi-hi: Вот что значит разная физическая подготовка у людей. У меня после занятий болят мышцы, о которых я даже не подозревала, что они у меня есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, вам бы консультацию врача, желательно спортивного врача, только он может оценить степень вашей подготовки и возможную нагрузку. Может к хирургу сходить? Ведь самое опасное - это повреждение суставов и связок. Ну и к кардиологу для оценки кардионагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, Марина, Соня, подскажите, как сейчас дела в тренажерке? Я подумываю заниматься с тренером по индивидуалке, но тренажерки меня всегда отпугивали огромным кол-вом народа и толкотней на снарядах. Как говорится, и хочется и колется... Может там можно выбирать удобное время - например днем, когда меньше всего народу?

И еще вопрос по поводу тренера - разрабатывает ли он индивидуальную программу тренировок и питания с учетом телосложения, желаемых результатов и наличия всяких "болячек"? Или все занимаются одинаково? Насколько внимательны тренеры и сколько человек тренируют одновременно?

Как вообще и с кем перед началом всего этого дела проконсультироваться и понять - есть ли смысл мне лезть на тренажеры или лучше тихонько валяться на ковриках на пилатесе дальше? )))

Сейчас в тренажерном зале 17 человек, с 16.30 до 19 пик посещаемости по времени. И летом спад посещаемости всегда, с сентября людей будет больше. Если есть возможность, лучше ходить до 16.00.

 

Тренер разрабатывает индивидуальную программу с учетом всех нюансов и желаемых результатов. Около 5 человек бывают вечером тренируются у него одновременно. Успевает всем уделить время даже в пик активности.

 

По выбору можно посоветоваться с тренером в тренажерном зале. Сказать - цель занятий такая-то. Куда лучше?

 

Второй вариант походить на разовые занятия везде. Или хотя бы видео в интернете подобных занятий, чтоб выбрать самые интересные.

Я ходила заниматься хотя бы раз ко всем тренерам и на все направления у себя (тренера посмотреть, что за занятия понять на себе, если новые). Много интересных направлений.

Сама тренируюсь сейчас только в тренажерке. Если бы было время, ходила еще на стрип-данс, мне нравится как себя чувствуется тело после занятий: сначала бревном, потом кошкой))) Сейчас нет возможности ходить и на стрип, пока нет в сутках 36 часов( Но, это не реклама стрип денса, твоя душа может лежать совсем к другому.

 

Тренера у нас два. Можно подойти пообщаться с обоими, и взять разовый абонемент к одному, и другому, чтоб понять с кем комфортнее тренироваться, если решишь в ТЗ.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...