Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ээ... а там еще какие-то направления есть? О_о Я тундра ))

Степ-аэробика, функциональный тренинг, аэромикс (два вида), стрейчинг, пилатес, йога, восточные танцы, трайбл, стрип. Еще для беременных фитнес.

 

оо, стрип-дэнс - моя мечта! муж не пускает (( он же не понимает, что это для пластики тела, гибкости и раскрепощенности )

Мой муж как-то даже расстроился, что у меня нет времени ходить постоянно :hi-hi:

 

Марин, а сколько стоит разовое посещение тз? Я бы пришла. После этого уже можно будет решать - пилатес или железо. Хочется уже определиться и начать путь к восстановлению фигуры ))

С тренером 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее, эт я знаю ) я думала, что в тренажерке есть какие-то направления :hi-hi:

Направлений нет, но тренировки все очень разные. Потому что у все разные представления о желаемой фигуре и разные цели, и разные пути к ее получению. Да и болячки, тоже разные. У меня была травма колена, разрыв мышц и мне все программы после составляли с учетом этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, я собираюсь с сентября пойти в Платинум мне близко с учебы, скажите пожалуйста с тренером можно ли заниматься 2 часа? и хорошие ли там тренера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молли МО, возьмите к тренерам разовый абонемент, попробуйте, какой вам тренер больше понравится. Я занималась у Стаса, который работает по вторникам, четвергам и субботам. Он супер профессионал. Сейчас я уже сама занимаюсь. Второго тренера зовут тоже Стас. Он недавно в Платинуме. Но его тоже хвалят, многие к нему записались на индивидуалку. Время тренировки по усмотрению тренера - от часа до трех часов, в зависимости от программы и ваших индивидуальных особенностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, молодец!! Стас - волшебник, вот увидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, пожалуйста. Купила абонемент на 8 занятий. Это считается на 4 недели ровно или на месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните, пожалуйста. Купила абонемент на 8 занятий. Это считается на 4 недели ровно или на месяц?

 

Фиалка, 8 занятий, но отходить их надо за месяц. Если есть какие-то объективные причины пропуска - болезнь, командировка, то заранее предупреждай администратора и абонемент продлят на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, т.е. у него одновременно было несколько индивидуальных? Обычно новичкам Стас рекомендует ходить, если есть возможность, в то время, когда народу поменьше. Ближе к вечеру, да.. у него завал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стОят немалых денег,

 

Nastasja, вот здесь не соглашусь.. 3000 руб за 12 занятий с тренером - это 250 руб за одно занятие. Дешевле найти нереально. Цены в среднем от 500 руб. Тем более для такого тренера как Стас, учитывая его реально высокий уровень, цена вполне нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это считается ровно на 8 занятий ))) если отходить не успела - по истечении месяца абонемент сгорает

Фиалка, 8 занятий, но отходить их надо за месяц. Если есть какие-то объективные причины пропуска - болезнь, командировка, то заранее предупреждай администратора и абонемент продлят на неделю

 

В месяце же не 4 недели, а чуть больше...)))

 

Я первый раз пошла 12 августа, отзанималась 6 раз (понедельники-пятницы). В этот понедельник не получилось пойти, в среду точно не могу. Пойду в пятницу. И хотела еще в понедельник (это 9 сентября будет). Вроде как месяц еще не прошел, но 4 недели уже кончились. Войдет понедельник в абонемент или уже нет?

 

Что-то долго и путано объясняю)) Сама запуталась))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, Настя, где календарик??? У меня только клубная карта. Никакого абонемента нет. :huh: Я думала, что просто дают карту, ты периодически пополняешь ее (раз в месяц) и всё. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАрточка, типа банковской. Синяя, красивая))) Написано - клуб «PLATINUM».

Настя, а у тебя такой нету? С нее же оплату списывают, когда на занятие приходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила сегодня к Стасу в тренажерку. Всё нормально, но народ набежал уже по осени. Единственное что не понравилось - вроде занятия называются индивидуальными и стОят немалых денег, но вот тренера приходится искать по залу, спрашивать что делать дальше, т.к. народу у него много. Уже не индивидуалка получается. Буду думать...

Спасибо за отзыв. В фитнес центрах в основном два вида занятий: или разбивка по часам, или как у нас. Большинству клиентов удобно заниматься вечером или приходить в дни одного тренера, но в удобное им время, и клиенты знают, что у тренера могут быть еще клиенты. Конечно, тренер должен уделять одинаково время клиентам и следить, все ли выполняют правильно. За много лет работы к Стасу не было нареканий от клиентов, но все бывает в первый раз. Отзыв и пожелания тренеру передала. Мнение учли.

 

По поводу времени... обычно больше клиентов приходят утром, в обед и много людей вечером. Вчера в 14 все кардио были пустые, а в 15 только на велике никого не было, остальные были заняты. И все девушки) Давно такого не помню в это время.

 

В месяце же не 4 недели, а чуть больше...)))

 

Я первый раз пошла 12 августа, отзанималась 6 раз (понедельники-пятницы). В этот понедельник не получилось пойти, в среду точно не могу. Пойду в пятницу. И хотела еще в понедельник (это 9 сентября будет). Вроде как месяц еще не прошел, но 4 недели уже кончились. Войдет понедельник в абонемент или уже нет?

 

Что-то долго и путано объясняю)) Сама запуталась))

С 12 по 12 действует + неделя, если заранее предупредить администратора.

 

неа )) у меня были месячные абонементы - просто бумажные. это что годовая карта или как? может поменялось что-то ))) я не в курррсе ))

Так же месячные абонементы. Просто карты теперь пластиковые, вместо абонементов. Все автоматизировано для удобства учета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
упс... нехорошо как-то вышло ((

 

Ну почему же нехорошо? Если есть какие-то недовольства, их нужно озвучивать. Для администрации фитнес клуба ваше мнение важно, без отзывов клиентов невозможно усовершенствовать работу коллектива)

 

то есть лучше в 14 приходить? тогда меньше людей?

 

Когда я была в декрете, я приходила часикам к 11 утра. Вот тогда было прям мало людей. К обеду уже подтягивался народ.. Сейчас вроде тоже утром посвободнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня к 11 не получается, мне ребенка надо с кем-то оставлять. кода у Стаса спрашивала про время он почему-то сказал с 14 до 16 оптимально по кол-ву народа

Обычно так и бывает. В это время мало людей. За последний месяц смотрю статистику -3го первый день был, чтоб днем почти все кардио занято. В тот день пришли две девушки заниматься именно в это время. Одна из них купила абонемент сразу и сказала, что хочет начать прямо сейчас. За несколько минут до Вас пришли обе. Мы такое никак не можем предугадать. По времени клиентам когда удобно - тогда приходят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня что-то ваще еле ноги-руки передвигаю ))) Решила пропустить, хотя знаю, что лучшее средство от боли в мышцах - тренировка. Но я лучше дома растяжку поделаю, а то боюсь даже педали в машине нажимать не смогу, не доеду :very_funny:

Надо после тренировки в ванну теплую полежать. Потом растереться полотенцем и легкий массаж. И не так будут болеть мышцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да? а я слышала наоборот - в холодную )))

 

Nastasja, кто ж такой советчик??? Теплая вода расслабляет мышцы. После тренировки нужно обязательно хотя бы пол-часика полежать в очень теплой ванной. Вообще боль в мышцах - это хорошо, и надо к ней привыкать. Со временем она станет меньше, мышцы разработаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да? а я слышала наоборот - в холодную ))) короче я ни в той, ни в другой не лежала, поэтому хожу на полусогнутых - задняя поверхность бедра вообще забита ))

Попробуй струей воды помассировать. Или сама руками легко с маслом. А лучше не сама))) И более эффективно, и приятно :umilenie:

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в субботу Стас работает? Много народу? Во сколько лучше прийти? А то вчера пропустила жа...

 

Да, работает. Про субботу сложно сказать, во сколько лучше - это же выходной.. Может и с утра быть народ. Но в любом случае не так как в будние после работы)) Я вчера к 19.00 приехала на тренировку - людей мнооогоооо.. Но что делать. Красота требует жертв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в субботу Стас работает? Много народу? Во сколько лучше прийти? А то вчера пропустила жа...

Я занимаюсь в промежутке 11-17 обычно. Не много людей. Правда, ближайшие пару недель не будет меня. На форуме не знаю буду или нет, если что, не стесняйся обо всем спрашивать администраторов, самого тренера и говори ему сразу о всех пожеланиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришла на тренировку к 9 утра. Думала, буду первая и единственная, кто в воскресное утро пришел))) Ага... К 9 нас пришло двое, а к пол десятому человек так 10 уже в зале было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а сколько времени должно пройти, прежде чем Стас разработает индивидуальную программу? А то он на первом занятии даже не спросил меня ни о чем. Наверное нужно сколько-то отзаниматься, чтобы индивидуалку начать?

 

Первые несколько занятий будешь просто разрабатыват мышцы. Занятия с четвертого-пятого где-то должен уже составить прям план тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник ходила на занятие, людей в клубе заметно прибавилось. В раздевалке столько народа было :huh: Когда вы говорите больше всего людей - на новый год? Странно, что летом не занимаются, самое фигуру показывать на пляже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, сейчас вообще много людей ходит заниматься. Видимо, все хотят быть красивыми и стройными)) Но основный пик - перед пляжным сезоном и новым годом. Летом людей чуть меньше, потому что, во-первых, жарко и не у всех в жару есть силы и желание заниматься физ.нагрузками, потом очень многие разъезжаются в отпуск, на дачу и т.п. А вот перед летом как-то все решают резко похудеть)) Как и перед НГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В раздевалке столько народа было :huh:

:hi-hi: это не рекорд) Больше всего людей в марте-апреле, когда всем срочно нужно за месяц-два сделать идеальную фигуру к теплу :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: это не рекорд) Больше всего людей в марте-апреле, когда всем срочно нужно за месяц-два сделать идеальную фигуру к теплу :good_friend:

подснежники :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, подскажите, пож-ста фитнесс доя беременных в какие дни и часы? Надо записываться? С собой что-то иметь специальное:)? Кто ведет, что делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, подскажите, пож-ста фитнесс доя беременных в какие дни и часы? Надо записываться? С собой что-то иметь специальное:)? Кто ведет, что делают?

Вторник, четверг 10.00. Записываться не надо. Удобную спортивную одежду. Ведет Гостева Л.Ю. На форуме много отзывов о нашем тренере. Она же ведет курсы для беременных в центральной ЖК.

 

Отзыв нашей клиентки, надеюсь DIZZY не будет против, что процитировала ее из другой темы:

Всем советую фитнес для беременных в клубе "Platinum", это Ворошиловский р-н, от Макдоналдса наверх чуть-чуть пройти. На форуме есть их тема. Ведет занятия знаменитая Л.Ю. Гостева. Я ходила с 30 недель и до самых родов, хотя много девочек видела на ранних сроках. Отличный комплекс упражнений и подготовка к схваткам и потугам. Мне очень помогло.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=186139

 

Приходите :misc_flowers:

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите можно ли в Платинуме перед групповыми занятиями заниматься на беговой дорожке? И какие есть групповые заняти чтобы хорошенько прокачать попу и прес? Пилатес я так понимаю для этого не подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, подскажите можно ли в Платинуме перед групповыми занятиями заниматься на беговой дорожке? И какие есть групповые заняти чтобы хорошенько прокачать попу и прес? Пилатес я так понимаю для этого не подойдет?

 

Вообще в Платинуме абонемент на групповые и в трежерный зал разные, поэтому теоретически нельзя на беговой дорожке заниматься по абонементу на групповые занятия. Но если практически - то я частенько вижу, что девчонки, кто ходит на групповые, перед тренировкой заходят на кардиотренажеры, если конечно есть свободные. Вообще в кардиозоне редко бывают свободные тренажеры.

 

На пилатесе вы вряд ли попу и пресс накачаете, а вот аэромикс повуер плюс стэп-аэробика - могут помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки) Я, кажется, тоже к вам собираюсь... давно не занималась ничем... чем посоветуете заняться для начала? Цель - похудеть, подтянуть.... ) но без фанатизма, есть определенные проблемы со здоровьем, нагрузки должны быть мягкими, но эффективными)

Тренера хочу только женщину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки) Я, кажется, тоже к вам собираюсь... давно не занималась ничем... чем посоветуете заняться для начала? Цель - похудеть, подтянуть.... ) но без фанатизма, есть определенные проблемы со здоровьем, нагрузки должны быть мягкими, но эффективными)

Тренера хочу только женщину)

Ксюша, если тренер-женщина, то только групповые программы могу предложить.

Что именно выбрать, лучше посоветоваться конкретно с тренером. Если хочешь - напиши в личку, какие у тебя противопоказания и проблемы со здоровьем, я посоветуюсь с тренером какие групповые программы могут подойти.

У нас есть:

Степ-аэробика

Аэромикс Power

Аэромикс

Функциональный тренинг

Пилатес

Стрейчинг

Йога

Стрип-пластика

 

Зачеркнутое эффективно, но нагрузки не мягкие))

Остальное надо выбирать исходя из противопоказаний, твоих предпочтений и времени занятий (посмотри расписание на сайте).

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша, если тренер-женщина, то только групповые программы могу предложить.

Что именно выбрать, лучше посоветоваться конкретно с тренером. Если хочешь - напиши в личку, какие у тебя противопоказания и проблемы со здоровьем, я посоветуюсь с тренером какие групповые программы могут подойти.

У нас есть:

Степ-аэробика

Аэромикс Power

Аэромикс

Функциональный тренинг

Пилатес

Стрейчинг

Йога

Стрип-пластика

 

Зачеркнутое эффективно, но нагрузки не мягкие))

Остальное надо выбирать исходя из противопоказаний, твоих предпочтений и времени занятий (посмотри расписание на сайте).

 

Спасибо, Марин. Есть проблемы с сердцем. Физическая нагрузка не противопоказана, но должна быть умеренной. Посоветуйся пожалуйста)

Ну судя по сетке занятия только вечерние. Потому что в 12 только Аэромикс Power, а он, видимо, мне пока не подходит)))

Мне подходит любое время. Скорее даже было бы удобно дневное после 12-13...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Марин. Есть проблемы с сердцем. Физическая нагрузка не противопоказана, но должна быть умеренной. Посоветуйся пожалуйста)

Ну судя по сетке занятия только вечерние. Потому что в 12 только Аэромикс Power, а он, видимо, мне пока не подходит)))

Мне подходит любое время. Скорее даже было бы удобно дневное после 12-13...

Напишу завтра. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша , я посоветовалась с тренерами.

Раз интенсивые аэробные нагрузки нельзя, остается:

Функциональный тренинг

Пилатес

Стрейчинг

Йога

 

Но, эти занятия мягко и не быстро корректируют фигуру. Эффективное для похудения - питание правильное + активные кардио-аэробные нагрузки. А у тебя последнее как и отпадает

 

Из этого списка смотри, что больше нравится и по времени подходит.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, если я покупаю абонемент на групповые занятия, то я по могу посещать , например, и пилатес и йогу? Или что-то одно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша , я посоветовалась с тренерами.

Раз интенсивые аэробные нагрузки нельзя, остается:

Функциональный тренинг

Пилатес

Стрейчинг

Йога

 

Но, эти занятия мягко и не быстро корректируют фигуру. Эффективное для похудения - питание правильное + активные кардио-аэробные нагрузки. А у тебя последнее как и отпадает

 

Из этого списка смотри, что больше нравится и по времени подходит.

Спасибо, Марин)

 

Ну не настолько у меня все плохо, я думаю)Я дома топаю на степпере, катаюсь на роликах и велике в теплое время года.

Что такое функциональный тренинг?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, если я покупаю абонемент на групповые занятия, то я по могу посещать , например, и пилатес и йогу? Или что-то одно?

Нет. Вы покупаете абонемент к одному тренеру, на один вид групповых программ и определенное время. В не сезон, по договоренности с тренером иногда клиентки приходили на разные занятия одного тренера. Сейчас сезон. И на некоторые виды групповых скоро мест не будет. Группы начинают формироваться уже по записи.

 

Спасибо, Марин)

 

Ну не настолько у меня все плохо, я думаю)Я дома топаю на степпере, катаюсь на роликах и велике в теплое время года.

Что такое функциональный тренинг?

Функциональный тренинг - это комплекс упражнений, который заключается в имитации основных движений человека и сфокусирован на развитии функциональной силы, формировании устойчивости, баланса и гибкости через копирование естественных движений каждого из нас. Особое внимание уделяется проработке глубоких мышц спины и живота, а также обучение навыкам правильной последовательности включение мышц в работу. По интенсивности он где-то между очень активным степом и спокойным пилатесом.

Посмотри видео в интернете. Можно начать с разового посещения.

Ты когда планируешь начать заниматься?

Могу в среду до занятия познакомить с тренером, с ней еще раз посоветуешься. Минут за 10 до 17.00.

С четверга я уеду на недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто ходит на Аэромикс Power в 12 часов??? что он из себя представляет? как нагрузка?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...