Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Цветуля

Стационар детского ЛОР отделения Областной больницы

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто бывал в детском ЛОР отделении Областной больницы на Ангарской? Нас кладут с экссудативным отитом. Будут делать операцию. Подскажите Какой мед.персонал? Условия прибывания? Очень переживаю, т.к. в больницах ни разу не лежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!! Врачи!!! Сейчас эпидемия заболеваний , при которых приходится обращаться к лор-врачу. Мой сын не стал исключением. Обратились к ЛОРУ ПОЛИКЛИНИКИ №26 Дорофеевой Е.В. Сначала лечения никаких претензий к врачу у меня не было. Зато потом, пролечившись почти 2 недели, я услышала от неё: "Не нравится мне ваши ухо и нос. Сделайте в Кировском р-не рентген носа, а в областной аудиограмму". Промоталась с ребёнком целый день. В областной сказали: "Зачем вас прислали сюда? Всё в порядке. Отита нет." А по результатам рентгена признали риносинусит. Приезжаю в поликлинику с результатами. Дорофеева пишет диагноз отит и гайморит. Никаких симптомов гайморита у ребёнка нет ни одного. Увидела только затемнение на снимке, которое может быть при обычном насморке. Пишет направление в 7-ю больницу на пробивание носа. Во время меня осенило обратиться к лору в Диалайн. Она направила сразу на УЗИ и сказала, что гайморит только по УЗИ определяют (есть жидкость в пазухах или нет). Конечно же, никакого гайморита не обнаружилось. Когда принесла эти результаты в поликлинику ЛОРа, по-моему, перекосило. Сидит вся из себя невозможная- одна и к ней толпа народу (больных), ощущает себя королевой. Вот так могли угробить здорового ребёнка. Хорошо, если б в больнице, прежде чем что-то делать, перепроверили. А если б такая ж "умная" попалась врач. Ужас!!! Перепроверяйте подобные диагнозы 100 раз. Плевать нынешним врачам на наших детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ужасно недовольна Дорофеевой! 2 раз после ее лечения у нас все ухудшается, поднимается температура и идем мы ложиться в больницу! больше к ней не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендую Андреева В. В. из 7 больницы и Коновалову из областной! Андреев спас нас от прокола и операции. хотя, его же коллеги в приемном покое после рентгена направили на прокол -"однозначно и безоговорочно". все объяснит, все покажет, расскажет. осмотр у него меньше минут 20 не длится. и еще столько же времени подбор и назначение лекарств. еще и объяснит популярно, что, к чему и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рекомендую Андреева В. В. из 7 больницы и Коновалову из областной! Андреев спас нас от прокола и операции. хотя, его же коллеги в приемном покое после рентгена направили на прокол -"однозначно и безоговорочно". все объяснит, все покажет, расскажет. осмотр у него меньше минут 20 не длится. и еще столько же времени подбор и назначение лекарств. еще и объяснит популярно, что, к чему и почему.

 

Подскажите пожалуйста телефон по которому можно записать ребёнка на консультацию к Лор- врачу с 7 больницы???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста телефон по которому можно записать ребёнка на консультацию к Лор- врачу с 7 больницы???

почитайте тут

43-02-23

Изменено пользователем varemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рекомендую Андреева В. В. из 7 больницы

это же и есть заведующий детским лор-отделением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста расскажите кто нибудь кто там с детками лежал... Как там вообще условия, ну и честно любой информации буду рада. Завтра ложиться с сыном туда к Ланину . Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста расскажите кто нибудь кто там с детками лежал... Как там вообще условия, ну и честно любой информации буду рада. Завтра ложиться с сыном туда к Ланину . Заранее спасибо

Вы потом отпишитесь, пожалуйста, про условия прибывания. Мои родственники в том году лежали, вроде все нормально было, но они только аденоиды вырезали, поэтому их 2 дня всего держали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы потом отпишитесь, пожалуйста, про условия прибывания. Мои родственники в том году лежали, вроде все нормально было, но они только аденоиды вырезали, поэтому их 2 дня всего держали

 

Обязательно отпишусь, нам разрешили домой ездить ночевать, хоть какая то приятная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь впечатлениями, если честно то за всю сознательную жизнь я не видела отделения в котором весь персонал такой доброжелательный, начиная с уборщиц и заканчивая докторами. Конечно я не много больниц повидала но кое какой опыт имеется. Палаты обычные, но зато все чистенько так прям. Кормят прилично достаточно. Ну и самое главное доктор который нас спас от операции, спасибо ему огромное. В 7 больнице вердикт был однозначный - только резать, а тут сказали попробуем полечить и нам помогло! Так что если кому нибудь предстоит ложиться в это отделение знайте там работают очень хорошие люди и грамотные специалисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делюсь впечатлениями, если честно то за всю сознательную жизнь я не видела отделения в котором весь персонал такой доброжелательный, начиная с уборщиц и заканчивая докторами. Конечно я не много больниц повидала но кое какой опыт имеется. Палаты обычные, но зато все чистенько так прям. Кормят прилично достаточно. Ну и самое главное доктор который нас спас от операции, спасибо ему огромное. В 7 больнице вердикт был однозначный - только резать, а тут сказали попробуем полечить и нам помогло! Так что если кому нибудь предстоит ложиться в это отделение знайте там работают очень хорошие люди и грамотные специалисты!

А кто у Вас лечащий врач был? А городским туда реально попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто у Вас лечащий врач был? А городским туда реально попасть?

 

Лечащий врач был Ланин , а мы и есть городские, он нас после осмотра и обследования и положил без всяких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, советую Анастасию Алексеевну из областной больницы,грамотный специалист.

Мы с сыном лежали в феврале этого года, был прокол носа и ушей.Операция прошла успешно.

Хочу выразить огромную благодарность всему лечащему персоналу и обслуживанию в этой больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лечащий врач был Ланин , а мы и есть городские, он нас после осмотра и обследования и положил без всяких проблем.

А как Вы попали к Ланину? Просто пришли на консультацию в приемный покой? И почему остановили свой выбор именно на нем, а не на зав. отд. Поповой, например (отзывы о ней хорошие вроде)? Извините за такое количество вопросов, просто нахожусь в поисках хорошего ЛОРа для ребенка. И, если не секрет, с каким диагнозом Вас положили? У дитя второй за 2 месяца двусторонний синусит, плюс гундосит на протяжении четырех месяцев, лечимся у ЛОРа в частной клинике. Вот хотела бы показаться еще какому-нибудь специалисту, а теперь переживаю, вдруг положат в больницу после консультации. Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Ланин тоже нравится. Лечили у него гайморит. Попали к нему по знакомству. Но вообще можно и через приемный покой. Положить могут и городских, при наличии свободных мест. Ланин назначил лечение, пока мы собирали нужные документы, и необходимость ложиться отпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как Вы попали к Ланину? Просто пришли на консультацию в приемный покой? И почему остановили свой выбор именно на нем, а не на зав. отд. Поповой, например (отзывы о ней хорошие вроде)? Извините за такое количество вопросов, просто нахожусь в поисках хорошего ЛОРа для ребенка. И, если не секрет, с каким диагнозом Вас положили? У дитя второй за 2 месяца двусторонний синусит, плюс гундосит на протяжении четырех месяцев, лечимся у ЛОРа в частной клинике. Вот хотела бы показаться еще какому-нибудь специалисту, а теперь переживаю, вдруг положат в больницу после консультации. Заранее, спасибо.

 

Извините за поздний ответ, Вот нас в частной клинике залечили так, что чуть чуть оба уха не разрезали . У нас был двухсторонний экссудативный отит и двухсторонний гайморит, гайморит частный лор тоже не увидела. Ну и после осмотра в 7 больнице и вердикта резать все че есть, я позвонила в ординаторскую и случайно попала на Ланина. Раньше про него слышала много хорошего. Он нас принял на след. день и потом после всех обследований положил к себе в отделение и тьфу тьфу все обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рекомендую Андреева В. В. из 7 больницы

А Андреев В.В. же вроде нейрохирург? Разве ЛОР? Ребенка моего консультировал как нейрохирург, правда лет 8 назад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...