Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

Извините, что влезла. Если бы надо было куда-то деться мужу, мой бы пошел в магазин техники. На семёрке это ПХ, комсомолл и техномаркет. DNS еще. Мой бы, возможно, еще и Оби посетил. В центре тоже, наверное, полно интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут, голосовать не буду, я сложная на подъем на такие массовые мероприятия, но Варя так детишек любит, поэтому я вся в раздумьях. если ближе к 23 числу можно будет еще к вам попроситься, то хорошо)

ну а если нет, то мы с годиком всех будем поздраввлять отсюда, с виртуальной реальности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут, голосовать не буду, я сложная на подъем на такие массовые мероприятия, но Варя так детишек любит, поэтому я вся в раздумьях. если ближе к 23 числу можно будет еще к вам попроситься, то хорошо)

ну а если нет, то мы с годиком всех будем поздраввлять отсюда, с виртуальной реальности)))

а что в раздумьях?))мужа попросила отвезти,оделась и приехала))если надумаешь в последний момент,то не думаю что это будет проблемой - мы тебе всегда рады :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот в том то и дело что б не забурился надо озадачить)))))) В принципе если кто -то из папашек пойдет на ДР то и мой пойдет, конечно в гордом одиночестве мужского пола он не пойдет однозначно))

мой иногда ходил со мной и старшей дочкой, особенно когда я беременная была на большом сроке, мне тяжело было следить за ней и бегать)

 

Девочки, вы забыли про нашу болтушечку Юлю Fleurty. Она замечательный фотограф. Не знаю, есть ли ее темка здесь на ВМ. Она у меня в одноглазах есть - работы зачетные у нее тоже. Может, стоит ей предложить для начала. Может, она с радостью захочет приехать, может даже с семьей)) А, может, просто пофоткает нас. Если нет, тогда уже будем рассматривать кого-то другого. Или остановимся на предложении Алены. Как вам??? Я могу с ней попробовать списаться в ОК)

ну может она захочет также с нами отпраздновать, а так ей придется с фотоаппаратом бегать)

Фотки у нее классные, но мне кажется, что ее лучше пригласить праздновать вместе с нами, а не работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi:

Изменено пользователем Цефея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как и обещала фотки с годовасия со старшей дочкой) в основном там фотки, где есть моя дочка, скачивала только эти

ого как вас много было))))фотки классные,мне прям нравятся))))нет лишнего фотошопа и цветов "вырви глаз"))))а то не люблю фотографов,которые делают цвета ну слиииишком яркими

 

Ален,напомни,это Малинки?я что-то смотрю на деток - кто в чем....там тепло у них?а то во что ребенка одевать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого как вас много было))))фотки классные,мне прям нравятся))))нет лишнего фотошопа и цветов "вырви глаз"))))а то не люблю фотографов,которые делают цвета ну слиииишком яркими

 

Ален,напомни,это Малинки?я что-то смотрю на деток - кто в чем....там тепло у них?а то во что ребенка одевать?)))

нет, это не Малинки, это комната в Парк Хаусе была, сейчас ее уже нет) Было не жарко, в основном в тонковках детки были) Надо смотреть по ситуации и спрашивать у работников детской комнаты ближе к дате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу мужей даже не знаю...и правда хороший вопрос...может их познакомить(мужей) и пусть где-нибудь свою вечеринку на пару часов замутят?))))))))

в порядке бреда - я их коллективно бы например в боулинг отправила))) Подобный опыт был (на встрече выпускников у нас - все было ок, но они тогда просто в кафешке кофе попили)...пусть пообщаются как мы их позамучили за этот год)))) И потом вдруг бы семейно захотели бы встретиться (типа на природу как была идея), было бы уже проще - все же знакомые уже)

 

ну нас уже 10...плюс многие не отписались из болтающих...Лунтяшка,Saucycat,belosnejka,Erikana,Mali,Agnus,Nova_Ro...куда кстаи Светик-Белоснежка пропала?я постоянно кого-нибудь теряю))))))

тута я))) я уж в темке написала - кукушка)))

 

про место - в малинках не была, зайчонок нравится, но за него зубами не держусь)))

про старших - не знаю, подумаю...за ними двумя следить и вправду нелегко, это вообще не расслабиться ни на секунду...просто она сама себе вряди ли навредит на закрытой территории, а вот мелкого может или сбить или еще чего - глупенькая же еще...надо все время будет следить...

 

про время - считаю лучше вечером. Но часов в 17. Утром тоже неплохо, но есть же детишки, который спят подольше или у них второй сон как раз + тем кому ехать далеко вообще рано вставать, детвора может и вправду захотеть вздремнуть. Днем - воообще не вариант. У многих дневной сон. И тем более туда дальше - вероятнее он реально будет у многих. Можно конечно на него забить и приехать, но дети капризничать будут. Обычно (по опыту общения)этот сон в среднем до 16 часов....вот и считаю - 17-18 - идеальнее. Да, вечером детишки бывают более вредненькие, но никто в это время не спит, а питание, можно и с собой взять кому надо. По-моему это лучше.

 

Про приду-не приду. Конечно я за! И конечно я приду! НО! Как уже писалось - старшая - сад - осень, зима...ну сами понимаете...мое точно да, может быть только в день праздника)))) Остальное фигня)

Единственное - конечно, годовасие это круто и раз в год....но финансово сильно уж разбегатся не хотелось бы...тут только лето отгремит+ годовасия...а потом на носу новый год (у меня еще и ДР перед ним), и у кого детишек двое меня поймут + еще наряды на НГ и билеты на елки и т.д. и т.п.....поэтому много сильно тратить не хотелось бы...опять же...с оплатой как бы не было проблем и ссор...(я не за себя сейчас)...система какая будет - пришел оплатил или как? Если заранее - могут обидется те, кто вдруг не сможет (например болезнь), если на месте - есть шанс - 5-ти человекам понести все расходы....тут как быть?

Изменено пользователем belosnejka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про оплату: естественно что будет предоплата...и за комнату,и фотографу,и за торт....

Про стоимость: сильно разгоняться точно не будем))))как уже писали - в счет пойдет оплата комнаты,торт,фотограф,шарики(?)...далее уже обсудим "меню",но заморачиваться не вижу смысла))))не кушать идем)))поэтому чайку с тортиком вполне может хватить...может еще соки/воды...в принципе,поделенное на количество нас,должно выйти не так уж и дорого...

Про не приду и деньги: если именно причина по болезни,а не "да передумала и в лом тащиться",то деньги вернем и сделаем перерасчет по участникам...блин,ну не последний же хлеб даедаем))))

 

ПС: чтобы потом в меня опять не прилетело что-то типа "тебе легко говорить" - у нас у самих с деньгами жопа,всю осень ДР у родственников,у мужа,да и так дырок в бюджете как в хорошем сыре :very_funny: :very_funny: :very_funny: но годовасие раз в жизни и как-нибудь уж выкрутимся :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про оплату: естественно что будет предоплата...и за комнату,и фотографу,и за торт....

Про стоимость: сильно разгоняться точно не будем))))как уже писали - в счет пойдет оплата комнаты,торт,фотограф,шарики(?)...далее уже обсудим "меню",но заморачиваться не вижу смысла))))не кушать идем)))поэтому чайку с тортиком вполне может хватить...может еще соки/воды...в принципе,поделенное на количество нас,должно выйти не так уж и дорого...

Про не приду и деньги: если именно причина по болезни,а не "да передумала и в лом тащиться",то деньги вернем и сделаем перерасчет по участникам...блин,ну не последний же хлеб даедаем))))

 

ПС: чтобы потом в меня опять не прилетело что-то типа "тебе легко говорить" - у нас у самих с деньгами жопа,всю осень ДР у родственников,у мужа,да и так дырок в бюджете как в хорошем сыре :very_funny: :very_funny: :very_funny: но годовасие раз в жизни и как-нибудь уж выкрутимся :dance_2:

можно еще самим что-нить сделать, ну там бутеры, деткам печенки/соки/воды.

Я ЗА пиццу, уж очень ее люблю, можно будет просто потом скинуться тем, кто будет пиццу

Надо примерно определиться, сколько денег нужно

 

- комната (сейчас глянула про Малинки, там 1500 рэ/час до 20 детей..... а если старшие детки тоже будут, то возможно будет больше деток...) 2-3 часа нужно наверное, это примерно 3000-4500 рэ

 

- торт, примерно 2000-3000 рэ

 

- шарики (можно надуть самим, у меня где-то лежит упаковка шариков..это как вариант, гелевые будут улетать к потолку, не достанем)

 

- фотограф (если 1500 рэ/час) то... нужен на все время?? может на первый час-полтора??

 

- соки, печенки, вода в зависимости от количества человек, 1 л сока примерно на 2 человека,

- чай (в пакетика),

- одноразовые тарелки, стаканы, ложки и вилки

- салфетки бумажные

- может еще что забыла.....

 

П.Сы у нас с деньгами тоже напряженка, и детей у нас двое....

Изменено пользователем Цефея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще там можно взять генератор мыльных пузырей) мне кажется, что наших годовасиков это будет интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ну дались вам эти шары? вот реально на этом можно съкономить. Детям они не нужны будут, тк будут игрухи и общение. А мы можем обойтись я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про деньги))) (сразу уточню, что это не жалоба и не про годовасие))

просто в тему пришлось...хоть и не по теме) сейчас с мужем как раз копилку распотрошили - канаемся, кто с горой мелочи пойдет в магаз :very_funny:

 

про торт - мы ж думаю такой закажем, что и малышам нашим можно будет?)

Изменено пользователем belosnejka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат ну дались вам эти шары? вот реально на этом можно съкономить. Детям они не нужны будут, тк будут игрухи и общение. А мы можем обойтись я считаю.

да годовасикам шарики наоборот интересно, а вот другие дети пофиг им еще, маленькие, общения как такого им не нужно еще)

 

про деньги))) (сразу уточню, что это не жалоба и не про годовасие))

просто в тему пришлось...хоть и не по теме) сейчас с мужем как раз копилку распотрошили - канаемся, кто с горой мелочи пойдет в магаз :very_funny:

 

про торт - мы ж думаю такой закажем, что и малышам нашим можно будет?)

ну, думаю, по ложечке можно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

belosnejka, про торт. Да, скорее всего будем заказывать у девчат на форуме (чиран, например. У нее подороже, но очень вкусный http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=19453) с доставкой (раньше, было. Я узнаю).

 

По комнатам. Я все комнаты, которые мы выбираем обзвоню, по поводу аренды. Но бронировать я буду все равно не раньше чем за месяц. Тогда будет точно более-менее ясно кол-во человек и время проведения мероприятия.

 

Шары. Тогда или с ними или без них. Гелевые будут "стоять" и привезут на место. Самим не вариант надувать: кто-то раньше придет, кто-то позже. И более-менее приличное кол-во дуть проблематично. Не за тем пришли)))) Некоторые детки бояться звука лопающегося шарика.

 

Так что деньги откладываем в копилки заранее))))

 

Пиццу тоже с доставкой будем брать.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат ну дались вам эти шары? вот реально на этом можно съкономить. Детям они не нужны будут, тк будут игрухи и общение. А мы можем обойтись я считаю.

Дались))))) мой шары обожает.. А сколько ты на них сэкономишь?? 100 рэ?!?!?! А как же настроение??? Я считаю что шары нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дались))))) мой шары обожает.. А сколько ты на них сэкономишь?? 100 рэ?!?!?! А как же настроение??? Я считаю что шары нужны

Ну 100 это 10 шариков? Я не против только я их надувать не собираюсь. Аня правильно говорит не для этого собираемся. А голевые очень дорого выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так какие шары??? Гелевые или с любовью надутые каждой мамой самостоятельно?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=29131 - вот еще торты с доставкой

 

Гелевые шарики- 35 руб/ шт. доставка от 100 руб.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=29131 - вот еще торты с доставкой

 

Гелевые шарики- 35 руб/ шт. доставка от 100 руб.

Я за гелевыер.... А там как всегда решат...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже в список внесите. Проголосовала за 15.00 и за зайчонка. Есть вариант, что папа наас отвезти не сможет, а на общаке в дзерж. точно не доедем.

 

так вот в том то и дело что б не забурился надо озадачить)))))) В принципе если кто -то из папашек пойдет на ДР то и мой пойдет, конечно в гордом одиночестве мужского пола он не пойдет однозначно))

А я как то больше к беспапным сборам склоняюсь. Ну может это я просто по своему сужу, но ему там делать точно нечего,а там смотрите сами.

 

Про шары- моя их просто лопает. Впивается зубами и ногтями. Может перепастет еще эту нелюбовь. Если нет их всеххватит минут на 20)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так какие шары??? Гелевые или с любовью надутые каждой мамой самостоятельно?))))

по ситуации будем смотреть и по финансам

 

Нас тоже в список внесите. Проголосовала за 15.00 и за зайчонка. Есть вариант, что папа наас отвезти не сможет, а на общаке в дзерж. точно не доедем.

 

 

А я как то больше к беспапным сборам склоняюсь. Ну может это я просто по своему сужу, но ему там делать точно нечего,а там смотрите сами.

 

Про шары- моя их просто лопает. Впивается зубами и ногтями. Может перепастет еще эту нелюбовь. Если нет их всеххватит минут на 20)))

ну не думаю, что остальные малыши так легко ей отдадут свои шары)) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас начнется срач Изза шаров))))))))))) я принесу шаров и сама с любовью все надую)))))) ну, если гелиевых не будет))))

И еще))) ну вот сколько шаров надо?!? Штук 20-30?))))с человека рублей 100,ну конечно зависит от того сколько народа пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, даже не знаю пойду или нет. надо туда ближе по финансам смотреть и по обстоятельствам. А перед годовасием желательно хоть с кем нибудь увидеться и познакомиться, а то на ползунках мы были с папой и он у нас стеснительный и мы быстро уехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
belosnejka, про торт. Да, скорее всего будем заказывать у девчат на форуме (чиран, например. У нее подороже, но очень вкусный http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=19453) с доставкой (раньше, было. Я узнаю).

Я заказывала у нее 2 года назад тортик. Вкусно))) Красиво))) Но забирали тогда сами со Спартановки, доставки не было. Сейчас как не знаю, нужно узнавать

 

Вот таким был наш торт)))

 

Изменено пользователем mama_vika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, смотрите какая ситуация.

 

"Малинки"- аренда 1500 руб./час

 

"Зайчонок" аренда 1 час- 1,250 руб. , либо 2,5 часа- 2500 руб. Арендовать на 1,5 -2 часа нельзя. (Это сейчас. Передаю как сказали.

 

Получается, если берем 2 часа

 

Малинки- 3000 тыс.

 

Зайчонок - 2500 тыс.

 

И там и там берется предварительная оплата брони примерно 1000 руб. (в зависимости от суммы аренды)

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь срач из за шаров!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даешь срач из за шаров!!! :very_funny:

Да!!!!! У нас слишком скучно!!!!)))))) целый день без срачек)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а может проще сделать с шарами)

У всех будут годовасия и уже пройдут, а значит у всех будет дома куча надутых шаров) (по крайней мере старшей всегда так делаем на ДР), так вот, может, пускай каждый оставит туки по 3 ненадутых со своего ДР...принесет и на месте три шарика надуть по-моему не проблема ( кто на машине, может уже с надутыми приехать) и усе) И шары будут, и срача никакого)))

про гелевые тоже считаю на фих, не поймут еще...для них высоковато, а вот обычные да...по-моему на ура будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, даже не знаю пойду или нет. надо туда ближе по финансам смотреть и по обстоятельствам. А перед годовасием желательно хоть с кем нибудь увидеться и познакомиться, а то на ползунках мы были с папой и он у нас стеснительный и мы быстро уехали

ну это вообще не проблема)))вы там для начала встретьтесь на Семерке,вас там много наших :good_friend: или можем в очередной раз попытаться собраться в центре :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Про нас наверное уже забыли, но мы тоже хотим на годовасие! Правда живем на Спартановке и машины нет, а на общественном транспорте с такой крохой тяжело добираться да и долго. Нам хоть в ворошиловский хоть в дзержинский не удобно и далеко. Так что точно не знаю сможем ли мы пойти. Если найдем кто нас отвезет, то с удовольствием к вам присоединимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,а чо,реально теперь из-за каждого пункта будем спорить?))))))еще ни места ни списка,а уже за шары взялись :very_funny: :very_funny:

Логично это оставить на потом)))давайте для начала определимся с более важными тратами:

1.аренда помещения

2.фотограф

3.торт

потом уже,исходя из полученной суммы смотрим что мы можем себе позволить))))шарики,соки,воды,пиццу и т.д.....

 

лично я ЗА простые шарики на полу...думаю мы с Женькой их надуем :good_friend: :very_funny: возьмем шампусика,сядем и надуем :very_funny: :very_funny: :very_funny: гелиевые нафих - кому они так высоко нужны?)))

 

идея Светы про шары шикарррррна :v_ladoshi: :misc_ok:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_vika, сынуля просто красотуля!!!такой обояшечный :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Про нас наверное уже забыли, но мы тоже хотим на годовасие! Правда живем на Спартановке и машины нет, а на общественном транспорте с такой крохой тяжело добираться да и долго. Нам хоть в ворошиловский хоть в дзержинский не удобно и далеко. Так что точно не знаю сможем ли мы пойти. Если найдем кто нас отвезет, то с удовольствием к вам присоединимся)))

приветик))))приезжайте обязательно :good_friend: может кто из друзей и родственников сможет подвезти?

 

 

Девчат,составила список "под вопросом" тех кто вроде бы хочет,но пока не знает...думайте,определиться точно надо будет к оплате аренды,то есть к двадцатым числам октября...ну или там будем смотреть по обстоятельствам)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот позаимствовала у наших весенних товарищей :shuffle:

1.ТОРТ Эстерхази с надписью "Весенние дракончики 2012" - 3000 руб.

2. гелевые ШАРИКИ 800 руб.

3. фотограф 1500 р/час*2часа=3000 руб.

4. Футболки = 19*170=3230 руб. (считаю только на присутствующих)

5."Взрослый стол":

- сок - 424,71 руб.

- минералка - 32,83 руб.

- чай в пакетиках - 54,81 руб.

- Пицца Pakholkoff - 1275 руб.

- Одноразовая посуда, салфетки - 147,97 руб.

6. Аренда - 3000 руб.

7. Ленты для медалек - 69 руб.

 

Итого=15 034,32 руб.

это у них на 25 чел. такая сумма вышла

так что нам выгодно собраться бОльшим количеством)))))не ленимся и не стесняемся,мамульки,записываемся :good_friend: :ura:

 

на самом-то деле у нас афигенные девчонки)))кого знаю лично все суперские и всех люблю :sm041: с нами весело ага-ага :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а может проще сделать с шарами)

У всех будут годовасия и уже пройдут, а значит у всех будет дома куча надутых шаров) (по крайней мере старшей всегда так делаем на ДР), так вот, может, пускай каждый оставит туки по 3 ненадутых со своего ДР...принесет и на месте три шарика надуть по-моему не проблема ( кто на машине, может уже с надутыми приехать) и усе) И шары будут, и срача никакого)))

про гелевые тоже считаю на фих, не поймут еще...для них высоковато, а вот обычные да...по-моему на ура будут)

не согласна)))))) мой с 2ух месяцев шары гелевые не только что понимает, а обожает)))) за веревку дергает и пищит от того что он улетает)))))

 

Короче, вы как хотите)))) по ходу я одна шаров хочу))))))))

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, на такое количество людей нет смысла брать такой дорогой торт.

Можно взять в капучино-тортик около 1 кг, в р-не 500р

Надпись могут бесплатно сваять вроде:)

 

 

Шарики-каждый принесет с собой 1-2 шара, у нас так в саду вопрос с украшением решали.

 

 

Футболки-сомнительное удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,а чо,реально теперь из-за каждого пункта будем спорить?))))))еще ни места ни списка,а уже за шары взялись :very_funny: :very_funny:

Логично это оставить на потом)))давайте для начала определимся с более важными тратами:

1.аренда помещения

2.фотограф

3.торт

потом уже,исходя из полученной суммы смотрим что мы можем себе позволить))))шарики,соки,воды,пиццу и т.д.....

 

лично я ЗА простые шарики на полу...думаю мы с Женькой их надуем :good_friend: :very_funny: возьмем шампусика,сядем и надуем :very_funny: :very_funny: :very_funny: гелиевые нафих - кому они так высоко нужны?)))

 

идея Светы про шары шикарррррна :v_ladoshi: :misc_ok:

:very_funny: а от газиков шампусика и шарики летать будут :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати-гелевые шары Яся тоже любит:)

Можно заказать тут на вм у Настюши. Около 30 или 35р штука+доставка. По количеству детей раскидать, чтобы всем досталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...