Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

Это они? Я просто не разбираюсь особо, а почему дороже?

Вот хз почему дороже.. Наверное потому что больше мастики тратиться и ювелирная работа?!?! Не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот вам единичка в листве)))только ежа убрать)))

a1f4ebee7caa.jpg

классный тортик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это дискуссия у вас тут...

Девочки, не ссорьтесь, оно того не стоит)

Я вообще не люблю мастику, и с ней торты гораздо дороже, но как решит большинство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален, да никто не спорит)))))) мы просто обсуждаем и высказываемся)))))

С мастикой красивее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так что,Танюш,вы придете на годовасие? :good_friend:

Да, на 90% что придем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я люблю 4 сыра,чоооорт..

но я не есть туды иду,поэтому мне все равно)я и маргариту сьем))

но пиццу я люблю больше чем торт)

может маленький красявый торт и пиццу взять?))или это дорого выйдет??

не боИсь,будет тебе 4 сыра :good_friend: просто взять всякой разной чтоб никого не обделить :very_funny:

а пакеж фотку торта своего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не боИсь,будет тебе 4 сыра :good_friend: просто взять всякой разной чтоб никого не обделить :very_funny:

а пакеж фотку торта своего)))

А мине значит не будет?! ((((((((рыдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да можно хоть всем по пицце ))) любой каприз... как говориться :very_funny:

Я столько не сожру :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему не мастичный?...я наоборот его хотела)))с мастикой такие тортики красивучие :umilenie:

 

но с другой стороны,я торты почти не ем,так что пофиг какой))))лишь бы красивый))))))

Я просто мастику не ем. Да торт будет красивый. Если для фото то мастичный. Я за единичку или хотя бы чтоб она сверху была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,я вот что подумала - может торт закажем там где Наташа с Таней заказывали?...семейный магнит же,девчат,да?))

напомните где это и почем кг торт?))я помню что дешево очень,а вкус вам очень понравился...да и красивые тортики у вас,акуратненькие :ura:

 

или вы наоборот хотите тортик подороже?

мы заказывали в Магните 490р/кг торт вкусный и свежий(мастика прям тянучка вкусная ,просто иногда быватдубовая фик разгрызешь)))) не приторный мне понравился, гостям нашим то же, внутри простой бисквит и сливки никаких изысков типа прослойка фруктов ,мак ну или джем ничего не было как говорится простенько и со вкусом, на вид вы видли, если надо покажу поближе вид сверху, так все аккурмтно сделано

 

Юль. внеси меня в список под вопросом,у нас у близких друзей юбилей намечается, они с числом еще не определились 23 или 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так в каком Магните, я не поняла? вы с центра что ли везли?

нет, у нас в районе семейный магнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где?

девчат, а как вы собрались с Красноармейского на 7 ветров везти торт? я может че не понимаю? Таня же с Наташей с Красноармейского

я Наташин тортик что-то совсем не помню...

ну давным давно открылся уже большой семейный Магнит на судоверфе) прям за мостом

в принцип если на машине то какие проблемы привезти торт он же плоский на подносе ? а вообще если в нашем магните делают, сеть то одна,думаю в любом сделают

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не боИсь,будет тебе 4 сыра :good_friend: просто взять всякой разной чтоб никого не обделить :very_funny:

а пакеж фотку торта своего)))

http://instagram.com/p/dtymBdylmc/

ну все я спокойна :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, я написала, что время после 16.00 это о времени встречи)

Я тоже заказывала торт в семейном магните в красноармейском. По цене вышел дешевле, чем где либо. Про вкус - мне показался слишком сладким и мастики было через чур много.

А с какими начинками вы заказывали девчат торт в магните?!??))))

У нас была йогурт с вишней. Не советую, т.к. вишни было ягод пять на весь торт))

 

По качеству исполнения особенно не впечатлил

Вот сам торт:

016ae36a296ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну давным давно открылся уже большой семейный Магнит на судоверфе) прям за мостом

в принцип если на машине то какие проблемы привезти торт он же плоский на подносе ? а вообще если в нашем магните делают, сеть то одна,думаю в любом сделают

На Рокоссовского точно не делают. Мы узнавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль. внеси меня в список под вопросом,у нас у близких друзей юбилей намечается, они с числом еще не определились 23 или 24

нееееет(((((((это очень печально(((((((((((((пусть 24го празднуют :hi-hi:

 

девчат, а как вы собрались с Красноармейского на 7 ветров везти торт? я может че не понимаю? Таня же с Наташей с Красноармейского

а в чем проблема довезти торт на машине?)))))))))))прикинь,некоторые люди и из Волжского торты возят :girl_wink: что с ним случится то? :very_funny:

 

http://instagram.com/p/dtymBdylmc/

ну все я спокойна :very_funny:

прикольный))))а опчему лиловый?))не по пацански падавански :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем? неужели больше нигде не делают тортов, кроме как в красноармейском? )))) да и бензина столько прокатать, уж небольшая разница в цене будет.

ну и элементарно за столько времени, пока он будет в пути вдруг подпортится? ну не знаю, я не понимаю таких заморочек

блиииин,ну ты опять занудствовать начинаешь?))))такое ощущение что всё,мы ТОЧНО решили брать в Кра Магните и ты так всполошилась :very_funny: :very_funny: мы просто обсуждаем разные кондитерские...вот обсудили магнит,почему бы и нет?или неприменно искать торт поближе к Семерке? :very_funny: вон у Летних торт из Волжского - доехал без проблем,не подпортился :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем? неужели больше нигде не делают тортов, кроме как в красноармейском? )))) да и бензина столько прокатать, уж небольшая разница в цене будет.

ну и элементарно за столько времени, пока он будет в пути вдруг подпортится? ну не знаю, я не понимаю таких заморочек

А какая разница откуда везти?!?? Я думаю та же Таня не на маршрутке поедет))) может и торт подвезти)))

 

Я вот думаю что.. У меня подруга тут торты печь начала.. Понятно что берет недорого(я узнаю).. Надо у нее взять фотки тортиков и посмотреть))))

А еще подруга подруги занимается тортами, в Волгограде чтоли или в кб работает.. Тоже недорого, узнаю))))) в конкурсе каком то победила с тортом в виде колизея)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая разница откуда везти?!?? Я думаю та же Таня не на маршрутке поедет))) может и торт подвезти)))

 

Я вот думаю что.. У меня подруга тут торты печь начала.. Понятно что берет недорого(я узнаю).. Надо у нее взять фотки тортиков и посмотреть))))

А еще подруга подруги занимается тортами, в Волгограде чтоли или в кб работает.. Тоже недорого, узнаю))))) в конкурсе каком то победила с тортом в виде колизея)))))

о,давай-давай)))домашние тортики от подружек вообще отличный вариант :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о,давай-давай)))домашние тортики от подружек вообще отличный вариант :misc_ok:

Которая в Волгограде работает отпадает (((( у нее конкурс вэто время((((а стоят у нее 500 рэ за кг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которая в Волгограде работает отпадает (((( у нее конкурс вэто время((((а стоят у нее 500 рэ за кг)))

ну вот((((жалко....а вторая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нееееет(((((((это очень печально(((((((((((((пусть 24го празднуют :hi-hi:

 

 

а в чем проблема довезти торт на машине?)))))))))))прикинь,некоторые люди и из Волжского торты возят :girl_wink: что с ним случится то? :very_funny:

 

 

прикольный))))а опчему лиловый?))не по пацански падавански :very_funny:

это должен быть темнофиолетовый,но товарищ делавший торт решил иначе😆и вообще это должен был быть торт рубашка.и фиолетовосалатовые шары.и блаблабла,но муж попутал мне карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот((((жалко....а вторая?

Позже созвонимся))) они спят с дитем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это должен быть темнофиолетовый,но товарищ делавший торт решил иначе😆и вообще это должен был быть торт рубашка.и фиолетовосалатовые шары.и блаблабла,но муж попутал мне карты.

далеко же ваша рубашка ушла :hi-hi: но торт все равно прикольный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, нас наверное под вопросик перемести. Скорее всего папа наш занят будет, не сможет отвезти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динк@, да на вид не очень (без обид) много всего натыкано на таком маленьком радиусе ИМХО, пюнетки у нас совсем другие были ,еще хочу сказать что торт зависит от смены у нас был вкусный

 

короче вот наш вид сверху))) я не говорю что идеален, но мне понравился))

4540938m.jpg

 

4538890m.jpg

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, нас наверное под вопросик перемести. Скорее всего папа наш занят будет, не сможет отвезти(((

Можете с нами поехать))) если мы из дома пошуршим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динк@, да на вид не очень (без обид) много всего натыкано на таком маленьком радиусе ИМХО, пюнетки у нас совсем другие были ,еще хочу сказать что торт зависит от смены у нас был вкусный

 

Вот и я говорю, такое впечатление, что первоклассник фигурки лепил. По вкусу - сплошной кусок сладкой глины....Кстати, когда заказывали, фотку не показывали, лишь озвучили, что хотелось бы. Кондитер слушала нас в пол уха. Даже про надпись не спросила...мы потом в догонку ей кричали. Зато с недовольной гримасой сразу озвучила цену и посетовала, что дескать очень дешево, пора уж цены повысить! Короче видать делала без энтузиазма, так же как и заказ принимала((

Изменено пользователем Динк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я над соской поржала :hi-hi:

а что смешного? Насть, ну блин сделай лучше угоди нам всем, какая разница кому платить ))))))))

Динк@,мы носили 3 картинки и говорили что хотим нам сделали, конечно не не то в точь но смысл такой,слушала внимательно, нормальная тетка была, еще и советовала, видать смена нормуль попалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдаа, юмор такая штука... не всем доступен :very_funny:

о дааа ,только избранным, я просто спросила что смешного, расскажи тоже посмеемся

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дамы-дамы,давайте каждый предложит свой вариант дизайна торта и выберем что-то среднее?Или автор темы предлагает несколько вариантов и мы голосуем.не возможно всем угодить,но прийти к консенсусу возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как и вчера(или когда там) предлагаю тортик в виде едегички с листиками)))) можно дракона посадить и написать что то в духе нам год))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как и вчера(или когда там) предлагаю тортик в виде едегички с листиками)))) можно дракона посадить и написать что то в духе нам год))))

+10000

 

а я уже рассказала постом выше :very_funny: :very_funny:

а ну простите,я отношусь к тем кому не доступен, и вообще смотря какой юмор и как он (юмор) преподнесен

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дамы-дамы,давайте каждый предложит свой вариант дизайна торта и выберем что-то среднее?Или автор темы предлагает несколько вариантов и мы голосуем.не возможно всем угодить,но прийти к консенсусу возможно.

блиииин,вот вы любите всё усложнять))))))еще и по поводу торта голосовать? :very_funny: :very_funny: ну уж нет))))))))))

 

единичка/с листьями/с драконом/с надписью - уже же обмусолили)))просто предлагайте картинки и потрындим какая круче))))))))))))я уже предлагала,моя совесть чиста)) :misc_crazy:

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ну простите,я отношусь к тем кому не доступен, и вообще смотря какой юмор и как он (юмор) преподнесен

ну,мать,добро пожаловать в мой клуб товарищей без ЧЮ :good_friend: :misc_crazy: :very_funny: :very_funny: иной юмор не для нас с тобой,Танюх))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: Мне понравился торт который ты, Юль показывала с ежиком)))

Только сделать его желтеньким, а листики оранжевые))))) дракона зеленым, а надпись голубым :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а надпись голубым :very_funny:

не-а))))сейчас полетят тапки мам девочек "почему голубым?"))))))))))

фон желтый,листья оранжевые,а дракон с надписью красные - и гармонично и унисекас))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вот че вы опять начинаете? Ну если соска на торте получилась смешная, я что не могу над этим посмеяться? Почему когда обсуждали лиловый тортик никто ничего не сказал, что "ах, какие вы плохие, ну сделайте сами лучше". Почему нельзя вместе посмеяться и обернуть всё в шутку?

И да, я считаю, что если человек так реагирует, то у него просто нет чувства юмора.

Таня, прости, если оскорбила твой торт! Не думала, что тебя так глубоко заденет моя шутка про соску

 

А как я отреагировала, спросила что смешного, а ты сказала что я не понимаю юмора, Мне как то все рано, главное что он понравился мне и нашим гостям, а ты сделаешь соску не такой смешной для Егорки(если вообще будешь делать)

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не-а))))сейчас полетят тапки мам девочек "почему голубым?"))))))))))

фон желтый,листья оранжевые,а дракон с надписью красные - и гармонично и унисекас))))))

 

хи-хи :very_funny: мне все равно)))) можно голубым в розовую полоску или наоборот (шутка) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение таково:любой.меня устроит любой😂

ну а вообще не помню уже точно,но оранжевый с листиками вроде был какой-то)в тему вроде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...