Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

хи-хи :very_funny: мне все равно)))) можно голубым в розовую полоску или наоборот (шутка) :very_funny: :very_funny: :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: а я видела фотку торта - половинка розовая,половинка голубая)))))))))))))забавно кстати смотрится)))наверн для двойняшек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх...а прикиньте каково будет кондитерам,делающим торт для зимних?)))))))))лепить снеговиков да снежинки сложнее чем листья наклепать :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему у нас так любят перевирать чужие слова? Цитаты вроде никто не отменял. Тань, покажи, плиз, где я написала, что твой торт мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ? Я ведь теперь спать не смогу спокойно... обосрала твой торт и назвала его плохим... Ещё раз извини. Уже не знаю, как ещё искупить свою вину... Пойду напьюсь с горя :bu:

а где я написала что он тебе не понравился??????

Ладно все хорош тему засорять, ну подняла тебе настроения наша соска, ну посмеялась ты, да разве я против ,наоборот, просто интересно было что смешного ты так и не ответила))) проехали велели догонять :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не-а))))сейчас полетят тапки мам девочек "почему голубым?"))))))))))

фон желтый,листья оранжевые,а дракон с надписью красные - и гармонично и унисекас))))))

Про зеленый свет голубым это я уже бредятину несла :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не-а))))сейчас полетят тапки мам девочек "почему голубым?"))))))))))

фон желтый,листья оранжевые,а дракон с надписью красные - и гармонично и унисекас))))))

Поддерживаю полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во,блин,настрочили)))

А давайте жирафа забацаем,щоб ни вам не нам :very_funny: 6a870752a2a8t.jpg

вот еще понравился,ну это так,просто 8a6a9d927a24t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева34, я,кстати хотела на годовасие нам жирафа,но муж забраковал)))))только такого

d23afb7aed91t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся жирафики))))))))))))

Но он не в тему)))) ваще не пришей рукав))))

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксьати... Прделагаю в магните НЕ заказывать торт)))) Не дай бог на неудачную смену попадем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксьати... Прделагаю в магните НЕ заказывать торт)))) Не дай бог на неудачную смену попадем...

тык ясен пень))))))))))а то смена вдруг неудачная или в дороге торт укачает :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жираф суппееррр!, но мне больше понравилась единичка в листиках с ежиком динозавриком, будет самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жираф суппееррр!, но мне больше понравилась единичка в листиках с ежиком динозавриком, будет самое то.

Мне тоже он больше всего понравился. Но, может, все же дракончика не делать. Сколько фоток видела, все они такие страшненькие получаются. Самый милый на тортике, который Настя предлагала http://super-tort.ru/main/child/d123big.jpg

Но гарантии, что такого же повторят нет( Может, только надписью и листочками ограничимся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже он больше всего понравился. Но, может, все же дракончика не делать. Сколько фоток видела, все они такие страшненькие получаются. Самый милый на тортике, который Настя предлагала http://super-tort.ru/main/child/d123big.jpg

Но гарантии, что такого же повторят нет( Может, только надписью и листочками ограничимся??

можно и без дракона,но одни листочки и надпись как-то скучновато)))да и торт получится голый какой-то))но это мне так кажеЦЦа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,можно просто купить фигурку дракончика и посадить ее на торт))не обязательно же ему быть съедобным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно и без дракона,но одни листочки и надпись как-то скучновато)))да и торт получится голый какой-то))но это мне так кажеЦЦа)))

Согласна)) )) лысый будет)))

Да мне кажется что его, дракончика, хорошеньким сделают)) Юль, видела в вк я тебе отправила картинки?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна)) )) лысый будет)))

Да мне кажется что его, дракончика, хорошеньким сделают)) Юль, видела в вк я тебе отправила картинки?!?!

ага))я ж тебе ответила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жираф суппееррр!, но мне больше понравилась единичка в листиках с ежиком динозавриком, будет самое то.

Марин,а у тебя сколько за кг выходил торт в Крем-Карамели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати,можно просто купить фигурку дракончика и посадить ее на торт))не обязательно же ему быть съедобным)))

уж лучше так, чем страшный какой-нибудь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете с нами поехать))) если мы из дома пошуршим))))

Ой, пасиб, добрый человек, я не откажусь))))

Тольковы ж наверное перед самым самым решите откуда стартанете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда я пока голосую. За 17.00 начало и тортик осенний с дракошкой.

Тортик правда в моей голове немного другой представляется, ну например листочки покрупнее что ли должны быть и присутствие кленовых обязательно)))). И один листик у дракошки на голове. Во. Попозжее попробую поискать подобное ченть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, я говорила С подругой - 500 рэ за кг))) имена пробовала мастику из шоколада - прям вкуснючая ириска))))))))) могу позже пару ее работ показать))) или юля может..)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,уже и так видно какое время победило большинством голосов)))

Пузанчик МАринок 16.00

Nastasja 16.00

Цефея 16.00

Natlee 16.00

ЧудЯ 16.00

Снежка 16.00

Erikana 16.00

mama_vika 16.00

Анюточка5 17.00

zhene4kka 17.00

МариПоль 17.00

Лунтяшка 17.00

arinasunna все равно

Катькина все равно

Ева34 все равно

belosnejka ?

Динк@ ?

 

Итого:время проведения с 16.00 до 18.00 51a3673624398d48dc712a10551ccd47.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тык ясен пень))))))))))а то смена вдруг неудачная или в дороге торт укачает :very_funny: :very_funny:

да а то потом не смогу отбиться от тапок , если торт в дороге за час прокиснет :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Жираф супер, мне он сразу понравился, когда Маришке торт выбирала, еще вот дракоша смешной и не страшный на нос можно листик кленовый вместо бабочки)))))

 

4577843m.jpg

 

насчет фигурк у нас в магните видела сахарных драконов, но его не разгрызешь )))))

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да а то потом не смогу отбиться от тапок , если торт в дороге за час прокиснет :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Жираф супер, мне он сразу понравился, когда Маришке торт выбирала, еще вот дракоша смешной и не страшный на нос можно листик кленовый вместо бабочки)))))

 

4577843m.jpg

 

насчет фигурк у нас в магните видела сахарных драконов, но его не разгрызешь )))))

прикольный какой дракоша :in_love: :in_love:

да и не надо его разгрызать - а то еще подерется кто-нить за право его слопать :very_funny: :very_funny: шучу :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикольный какой дракоша :in_love: :in_love:

да и не надо его разгрызать - а то еще подерется кто-нить за право его слопать :very_funny: :very_funny: шучу :very_funny:

Да по любому махач устроим :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин,а у тебя сколько за кг выходил торт в Крем-Карамели?

550 руб за кг.

 

Девочки ну давайте с тортом уже определимся :cry: .

Голосую за торт который Настя предложила только с листиками или Снежка который с динозавром и в место бабочки листик с надписью листопаднички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да по любому махач устроим :very_funny:

я если чо ходила на рукопашку :very_funny:

в 9-м классе :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
550 руб за кг.

 

Девочки ну давайте с тортом уже определимся :cry: .

Голосую за торт который Настя предложила только с листиками или Снежка который с динозавром и в место бабочки листик с надписью листопаднички

так мыж определились.... Че паникуем?!)))

 

 

я если чо ходила на рукопашку :very_funny:

в 9-м классе :very_funny:

А у меня сильный удар и рука тяжелая :very_funny: а еще я кусаюсь больно)))))))

 

А еще настя-каратистка :very_funny: ее нельзя списывать со счетоа :very_funny:

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ну давайте с тортом уже определимся :cry: .

Мариш,ну ты чего?)))))))торт за неделю заказывается)))куда торопиться? :very_funny: :very_funny: тем более вроде как определились уже)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!!!

Все проигнорили предложение заказать у моей подруги?!))))) ТАК КАК?!))) Фотки выложить пока не могу(((неудобно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так мыж определились.... Че паникуем?!)))

 

 

 

А у меня сильный удар и рука тяжелая :very_funny: а еще я кусаюсь больно)))))))

 

А еще настя-каратистка :very_funny: ее нельзя списывать со счетоа :very_funny:

Я что то пропустила этот момент((((, так на чем мы остановились???? :flag:

 

Девочки!!!!!

Все проигнорили предложение заказать у моей подруги?!))))) ТАК КАК?!))) Фотки выложить пока не могу(((неудобно(((

Ну фоты в студию, мы же долны оценить :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..

Изменено пользователем zhene4kka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что то пропустила этот момент((((, так на чем мы остановились???? :flag:

остановились на единичке в листьях и с драконом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остановились на единичке в листьях и с драконом))))))

А как же надпись?! :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та не, я за сладкое махаться не буду )) тем более за мастику :very_funny: за пиццу ток могу )

А домой на память забрать не хочешь?! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же надпись?! :very_funny: :very_funny:

неее,ну это само собой))))))))))))))понаписЯкаем чавонить :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я если чо ходила на рукопашку :very_funny:

в 9-м классе :very_funny:

А я на ушу, меня тоже бойтесь)))

 

Вот такие листики на тортиках мне нравятся, мелкие думаю на фотках не видно будет, одна пестрота получится. Вот:

64a826fe6ca269eccca15951ee2eebe2.jpg

273x340(35.58 kB)

хостинг изображений

f984f3dfa0730f43cf0ef04b8e1c5e1c.jpg

500x414(44.64 kB)

хостинг изображений

ccd45c06d2f70846e035bfe66eb2c634.jpg

640x480(74.03 kB)

хостинг изображений

3d270a9d5b3b64cf7b641d871d8c6f64.jpg

500x470(49.05 kB)

хостинг изображений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я на ушу, меня тоже бойтесь)))

 

Вот такие листики на тортиках мне нравятся, мелкие думаю на фотках не видно будет, одна пестрота получится. Вот: [url="http://www.fotolink.su

блииииин....я уже боюсь идти на встречу :very_funny: я спортом не занималась,еще побьете меня :misc_crazy: :very_funny: :very_funny:

листики покрупнее однозначно лучше смотрятся)))надо будет не забыть кондитеру уточнить это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа ) дома я себе и сама могу сделать ))

Это уже не то))))

 

Ну как вам тортики моей приятельницы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...