Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

Фотографа тоже "забила")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотографа тоже "забила")))

Так шта сдаем денюжки!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот появились деньги банк онлайн второй день не пашет((( Анют все перечислю как тока смогу :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,осталось 4 дня. Не забудьте оплатить годовасие Ане в срок :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все денежки отправила! Теперь самое главное не заболеть))))

Больше не за что платить не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все денежки отправила! Теперь самое главное не заболеть))))

Больше не за что платить не надо?

Если все сдадут то не за что...аня же тебе отвечала про пиццу...в счет все включено... только те кто пьет шампунь берут его с собой.. за свой счет и по своему желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если все сдадут то не за что...аня же тебе отвечала про пиццу...в счет все включено... только те кто пьет шампунь берут его с собой.. за свой счет и по своему желанию

Ну про пиццу да. Вдруг еще что то прибавилось, или может прибавиться. Просто уточняю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну про пиццу да. Вдруг еще что то прибавилось, или может прибавиться. Просто уточняю!

Наташ,в первом сообщении всегда свежая и исчерпывающая информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотела про закоепленку написать))))перечитывать не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,кто возьмет на себя покупку и доставку шампусика?...я вероятнее всего на такси поеду,так что будет не до бутылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу купить! Скажите только кол во и предпочтения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу купить! Скажите только кол во и предпочтения!

если данный список zhene4kka,Natlee,mama_vika,Ева34,ЧудЯ,belosnejka,Динк@,Катькина,Лунтяшка остался без изменений,то вроде решали 3 бутылки и вроде как Ламбруську,но я точно не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу купить, в ашане 280 с чем то стоит)))

Еще в других посмотрю)))) какое кстати, красное, белое, розовое?!?!

Я за розовое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу купить, в ашане 280 с чем то стоит)))

Еще в других посмотрю)))) какое кстати, красное, белое, розовое?!?!

Я за розовое)))

хы)))взяла я недавно на пробу розовую Ламбруську за 170рэ :very_funny: :very_funny: еще думаю чаво эт она такая дешевая,над проверить)))))))))))))так что я ЗА Ламбруську подороже,ага))))))за белое или розовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хы)))взяла я недавно на пробу розовую Ламбруську за 170рэ :very_funny: :very_funny: еще думаю чаво эт она такая дешевая,над проверить)))))))))))))так что я ЗА Ламбруську подороже,ага))))))за белое или розовое

Я одной фирмы люблю riunite, вроде так пишется )))))) оно вкусное :dance_2: :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я одной фирмы люблю riunite, вроде так пишется )))))) оно вкусное :dance_2: :v_umate:

а не помнишь случаем - в кафешке мы какое пили?мне прям понра :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не помнишь случаем - в кафешке мы какое пили?мне прям понра :v_umate:

Не помню... На бутылку не смотрела)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я одной фирмы люблю riunite, вроде так пишется )))))) оно вкусное :dance_2: :v_umate:

Да это ваще прям конфетка! Тоже есть и белое и розовое и красное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если данный список zhene4kka,Natlee,mama_vika,Ева34,ЧудЯ,belosnejka,Динк@,Катькина,Лунтяшка остался без изменений,то вроде решали 3 бутылки и вроде как Ламбруську,но я точно не знаю

😆внесите меня в список пожжалуйста)и скажите сколько и кому сдавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
😆внесите меня в список пожжалуйста)и скажите сколько и кому сдавать)

Вэлком))))) к алко мамам))))))

 

Кстати, у нас эта статья учтена, или нет???

Если все оставшиеся деньги не сдадут, то на бухло надо будет отдельно соображать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вэлком))))) к алко мамам))))))

 

Кстати, у нас эта статья учтена, или нет???

Если все оставшиеся деньги не сдадут, то на бухло надо будет отдельно соображать))))

Вроде не учтена. В закрепленке сумма не отмечена.

Изменено пользователем Natlee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вэлком))))) к алко мамам))))))

 

Кстати, у нас эта статья учтена, или нет???

Если все оставшиеся деньги не сдадут, то на бухло надо будет отдельно соображать))))

нет,Жень,я писала - на алко будем сдавать отдельно,ближе к дате)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет,Жень,я писала - на алко будем сдавать отдельно,ближе к дате)))

Аааа))) ну я так и думала))) но башка дырка от бублика)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде не учтена. В закрепленке сумма не отмечена.

Да просто в закрепленке то есть)))))) вот я что то с дуру ума и подумала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да просто в закрепленке то есть)))))) вот я что то с дуру ума и подумала :very_funny:

Бывает :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, которые соображают по шампусику, хотела бы я к вам присоединиться, но ехать мне с двумя на такси нереально, у обеих шило в попе, да и чет дорого, если детское такси, а муж отказывается везти. Надеюсь данная встреча не последняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, которые соображают по шампусику, хотела бы я к вам присоединиться, но ехать мне с двумя на такси нереально, у обеих шило в попе, да и чет дорого, если детское такси, а муж отказывается везти. Надеюсь данная встреча не последняя

ну в таком составе точно первая и последняя :very_funny: а так мы с бандой девчатами не первый и уж точно не в последний раз соберемся :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, которые соображают по шампусику, хотела бы я к вам присоединиться, но ехать мне с двумя на такси нереально, у обеих шило в попе, да и чет дорого, если детское такси, а муж отказывается везти. Надеюсь данная встреча не последняя

Как пойдет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что товарищи алкоголики, все таки ламбруску или руните, которое Женя предложила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так что товарищи алкоголики, все таки ламбруску или руните, которое Женя предложила?

Это как бы одно и тоже... Руните-фирма... Ламбруско - продукт фирмы... Тк решили Ламбруско, то я возьму этой фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если данный список zhene4kka,Natlee,mama_vika,Ева34,ЧудЯ,belosnejka,Динк@,Катькина,Лунтяшка остался без изменений,то вроде решали 3 бутылки и вроде как Ламбруську,но я точно не знаю

Меня забыли))или я сама забылась! :very_funny: главная алкачка))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хы)))взяла я недавно на пробу розовую Ламбруську за 170рэ :very_funny: :very_funny: еще думаю чаво эт она такая дешевая,над проверить)))))))))))))так что я ЗА Ламбруську подороже,ага))))))за белое или розовое

Ну точно не красное,от него язык красится :very_funny: у Марины тогда(на сходняке) и губы покрасились :very_funny:

А мне еще нра ДеОр ,тож вроде ламбруско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня забыли))или я сама забылась! :very_funny: главная алкачка))

сейчас добавлю,Даш :good_friend: этак у нас и на 4 бутылки накапает народ :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так что товарищи алкоголики, все таки ламбруску или руните, которое Женя предложила?

 

Natlee, мине ваще пофик,надо цены глянуть что где почем,10 дней осталось...мама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну точно не красное,от него язык красится :very_funny: у Марины тогда(на сходняке) и губы покрасились :very_funny:

А мне еще нра ДеОр ,тож вроде ламбруско.

ну как вариант можно губы им подкрашивать как раз :very_funny: хотя я чот в упор не помню губы Маринки в тот раз))))))сильно покрасились,да?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этак у нас и на 4 бутылки накапает народ

 

такими темпами мож и на 5))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы где собирались? пропустила все))Юль,ну уговори снежку,че она дуркует? Не могу до нее дозвониться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. Не забывайте что в пятницу 15го крайний срок сдачи денег и что шампусик мы будем потом оплачивать отдельно узким кругом пьющих. c0c6cf52012351f5bf9c20408e983c0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как вариант можно губы им подкрашивать как раз :very_funny: хотя я чот в упор не помню губы Маринки в тот раз))))))сильно покрасились,да?))

А тооо,причем только у нее,по ходу больше всех выпила :very_funny:

Так,надо сворачивать эту тему...от греха по дальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...