Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

Девчат,че у нас с Анюточка5? че-нить решилось? а то денежку надо сдавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы где собирались? пропустила все))Юль,ну уговори снежку,че она дуркует? Не могу до нее дозвониться((

мы в кафешке,плавно перетекшей в бар или клуб..я хз что это было))))))))))Снежка не может :'( у нее в этот день у друзей праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,че у нас с Анюточка5? че-нить решилось? а то денежку надо сдавать....

ей вернули деньги,пока она в резерве,т.к. не знает дату соревнований как я поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нее в этот день у друзей праздник

 

ну вот((придется еще раз собираться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ей вернули деньги,пока она в резерве,т.к. не знает дату соревнований как я поняла

 

аа,ну acе, я тогда сдаю завтра,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ей вернули деньги,пока она в резерве,т.к. не знает дату соревнований как я поняла

 

Юль, а с Листвой че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а с Листвой че?

Листва нас не любит...я так поняла не пойдет...но точно не знаю,пока еще в резерве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магните на Ламбруско сейчас акция,по 250 вроде. Фирму правда не смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как бы одно и тоже... Руните-фирма... Ламбруско - продукт фирмы... Тк решили Ламбруско, то я возьму этой фирмы

Да? Я не в куррррсе)))) вот сразу видно пьющего человека :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы где собирались? пропустила все))Юль,ну уговори снежку,че она дуркует? Не могу до нее дозвониться((

Дашк, когда звонила????? я не дуркую честно,очень хочу но только 3 праздника в один день ну не выдержит мое здровье))))

 

ну вот((придется еще раз собираться))

ОООООО ДА может 30 с нами пойдешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? Я не в куррррсе)))) вот сразу видно пьющего человека :very_funny:

О,Жень,тебя уже в алкашки записали :v_umate: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О,Жень,тебя уже в алкашки записали :v_umate: :very_funny:

Так без паники! Сразу предупреждаю Это Шутка))))

Женю люблю! И очень жду встречи))))) ну и с удовольствием с ней выпью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,вас почитаешь такие все знаете друг-друга)))

Одна я никого не знаю???????? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? Я не в куррррсе)))) вот сразу видно пьющего человека :very_funny:

Вот те и раз :v_umate: :v_umate: :v_umate:

Я алкогольвица :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,вас почитаешь такие все знаете друг-друга)))

Одна я никого не знаю???????? :hi-hi:

Ну мы уже два года общаемся))))) это только сейчас у нас как то напряженно стало, а раньше очень хорошо было)))) мы гуляли вместе)))) я бы с удовольствием с тобой познакомилась, но живу далеко.. Летом ездила сама в центр, сейчас не особо... Вы можете с девочками с района встретиться погулять)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветы!!!! Да действительно мои татуированнын губешки)))) (ох как звучит) действительно покраснели от винца. Вообще мне ламбруська больше белая понравилась, красное по вкусу как крепленое и кисловатое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОООООО ДА может 30 с нами пойдешь????

 

Я не в курсе))куда идете и во сколько? Надо все считать-высчитывать,если папа наш в городе будет-можно и пойти))

Одна я никого не знаю????????

 

arinasunna, нет.не одна)еще я не знаю никого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,вас почитаешь такие все знаете друг-друга)))

Одна я никого не знаю???????? :hi-hi:

ну тут далеко не все знакомы друг с другом)))но кто хотел тот познакомился))))организовать встречу не трудно в любое время,не только на годовасие)))))

 

Я не в курсе))куда идете и во сколько? Надо все считать-высчитывать,если папа наш в городе будет-можно и пойти))

arinasunna, нет.не одна)еще я не знаю никого))

Даш,все пока на уровне идеи))но точно куда-нибудь в Кировском (чтобы Тане ближе ехать) вечерком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,вас почитаешь такие все знаете друг-друга)))

Одна я никого не знаю???????? :hi-hi:

Я тоже никого не знаю, живу на отшибе на тзр, далеко от всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,че у нас с Анюточка5? че-нить решилось? а то денежку надо сдавать....

Привет всем, мы так и не знаем точную дату соревнований, первые у нас в эту субботу, а след. 23 или 24. Вот так. А еще они обе болеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже никого не знаю, живу на отшибе на тзр, далеко от всех

Ладно тебе на отшибе)))))) я живу в п. Кузьмичи городищ района, а там и до Москвы не далеко и ни чего)))), но правда муж уже отказывается забирать с гулянки, так что придется на такси в след раз(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем, мы так и не знаем точную дату соревнований, первые у нас в эту субботу, а след. 23 или 24. Вот так. А еще они обе болеют.

Выздоравливают пускай!!!!! I

А я думала ты не заходишь потому что с мультей играешься)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно тебе на отшибе)))))) я живу в п. Кузьмичи городищ района, а там и до Москвы не далеко и ни чего)))), но правда муж уже отказывается забирать с гулянки, так что придется на такси в след раз(

или не пить в след раз))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выздоравливают пускай!!!!! I

А я думала ты не заходишь потому что с мультей играешься)))))

Ага играюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мы уже два года общаемся))))) это только сейчас у нас как то напряженно стало, а раньше очень хорошо было)))) мы гуляли вместе)))) я бы с удовольствием с тобой познакомилась, но живу далеко.. Летом ездила сама в центр, сейчас не особо... Вы можете с девочками с района встретиться погулять)))))

да,надо будет организовать))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем, мы так и не знаем точную дату соревнований, первые у нас в эту субботу, а след. 23 или 24. Вот так. А еще они обе болеют.

Ничего себе такое серьезное событие и они никак с датой не опрелелятся. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем, мы так и не знаем точную дату соревнований, первые у нас в эту субботу, а след. 23 или 24. Вот так. А еще они обе болеют.

выздоравливайте))))

 

Ладно тебе на отшибе)))))) я живу в п. Кузьмичи городищ района, а там и до Москвы не далеко и ни чего)))), но правда муж уже отказывается забирать с гулянки, так что придется на такси в след раз(

да ладно забирать, я бы сама ездила, вот муж отказывается с детьми сидеть) а если к бабушкам отвозить, то не успею нагуляться, забрать максимум в 20.30 нужно уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выздоравливайте))))

да ладно забирать, я бы сама ездила, вот муж отказывается с детьми сидеть) а если к бабушкам отвозить, то не успею нагуляться, забрать максимум в 20.30 нужно уже)

да можно и с детьми куда-нибудь выбираться периодически вместе :good_friend: вон девчата ко мне приезжали с детьми,неплохо вроде провели время и мы и дети)))))))))

а муж даже разочек не посидит вечером с детьми?ну например в качестве подарка к НГ или 8 марта :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да можно и с детьми куда-нибудь выбираться периодически вместе :good_friend: вон девчата ко мне приезжали с детьми,неплохо вроде провели время и мы и дети)))))))))

а муж даже разочек не посидит вечером с детьми?ну например в качестве подарка к НГ или 8 марта :hi-hi:

Мой бы посидел,да вот только он ВСЕГДА на работе(((

Мы кстати с девчонками с саратовского форума раз в месяц собирались на "малышники"))

Чето я не по теме совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или не пить в след раз))))))))))

Нееее не могу, ты ж видела, я алкашок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой бы посидел,да вот только он ВСЕГДА на работе(((

Мы кстати с девчонками с саратовского форума раз в месяц собирались на "малышники"))

Чето я не по теме совсем.

У нас мало подрывных.. И много с 2 детками.. Поэтому зачастую кучкуемся по трое самое большое))))))

Я к себе всегда всех зову, но я живу так далеко, что ко мне приезжали только 2 раза гости)))) ну только Аня почаще заходит, но мы и живем рядом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас мало подрывных.. И много с 2 детками.. Поэтому зачастую кучкуемся по трое самое большое))))))

Я к себе всегда всех зову, но я живу так далеко, что ко мне приезжали только 2 раза гости)))) ну только Аня почаще заходит, но мы и живем рядом)))))

"подрывных" такое двухсмысленное слово)) :very_funny:

 

Изменено пользователем arinasunna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да можно и с детьми куда-нибудь выбираться периодически вместе :good_friend: вон девчата ко мне приезжали с детьми,неплохо вроде провели время и мы и дети)))))))))

а муж даже разочек не посидит вечером с детьми?ну например в качестве подарка к НГ или 8 марта :hi-hi:

неа, целый вечер не посидит, он сам говорит, что с двумя не справляется) С детьми не вопрос, но вы живете далеко, все таки советский-кировский для меня далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа, целый вечер не посидит, он сам говорит, что с двумя не справляется) С детьми не вопрос, но вы живете далеко, все таки советский-кировский для меня далековато

Да мы в советском-кировском и не встречаемся.. Мы всегда в центре гуляем... Имхо, нейтральная территория для всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магните на Ламбруско сейчас акция,по 250 вроде. Фирму правда не смотрела

Сейчас посмотрела фирма Боско. И по 225 оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас посмотрела фирма Боско. И по 225 оно)

Я предлагаю руните брать.. Ну, чтоб наверняка)))) а шо за боско - я хз... и если честно не хочу в 55 магазинов ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предлагаю руните брать.. Ну, чтоб наверняка)))) а шо за боско - я хз... и если честно не хочу в 55 магазинов ездить...

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предлагаю руните брать.. Ну, чтоб наверняка)))) а шо за боско - я хз... и если честно не хочу в 55 магазинов ездить...

Боско тоже нармуль))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем, мы так и не знаем точную дату соревнований, первые у нас в эту субботу, а след. 23 или 24. Вот так. А еще они обе болеют.

Анют,ну вы давайте выздоравливайте и приходите,дай Бог 24 у вас будет,мож и повидаемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предлагаю руните брать.

Боско тоже нармуль))))

Мне вапще все равно,в хорошей компании все пойдет))и пиво с рыбой,и водка с самогоном)) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...