Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

Все,перевела за пати грОши,можно приходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все,перевела за пати грОши,можно приходить)))

Здорово!!!!

Будет возможность познакомиться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вапще все равно,в хорошей компании все пойдет))и пиво с рыбой,и водка с самогоном)) :hi-hi:

Пиво с рыбой - ммммммм)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет)

Не писала и не переводила денежку до последнего...но сегодня точно уже известно, что нас не будет в городе с 22-го по 25-е. Муж едет по делам, и нам с ним тащиться нужно((( Так обидно((( Столько собирались и вот....

Девочки,если вдруг поездка сорвется наша, я смогу приехать в Малинки и отдать денежку на месте или это будет накладно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет)

Не писала и не переводила денежку до последнего...но сегодня точно уже известно, что нас не будет в городе с 22-го по 25-е. Муж едет по делам, и нам с ним тащиться нужно((( Так обидно((( Столько собирались и вот....

Девочки,если вдруг поездка сорвется наша, я смогу приехать в Малинки и отдать денежку на месте или это будет накладно??

как жалко :'( :'( :'(

Вик,если что то конечно приходите даже в последний момент! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как жалко :'( :'( :'(

Вик,если что то конечно приходите даже в последний момент! :good_friend:

Спасибо, Юль)

Буду надеяться))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет)

Не писала и не переводила денежку до последнего...но сегодня точно уже известно, что нас не будет в городе с 22-го по 25-е. Муж едет по делам, и нам с ним тащиться нужно((( Так обидно((( Столько собирались и вот....

Девочки,если вдруг поездка сорвется наша, я смогу приехать в Малинки и отдать денежку на месте или это будет накладно??

Да уж новость не из приятных ((( ну мы тебя будем изо всех сил ждать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак...на данный момент точно идут 15 чел.,сдали все!Ура,товарищи!))))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы-алкогольвицы)))) ламбруська куплена)))) 4 бутылки, 2 розовые и 2 красные))) по 245рэ/бут., и того с каждой по 89 рэ))))) можете отдать на празднике, но лучше конечно на карту))))

номер карты
4276811041582874 Евгения Александрова П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у меня Васька заболела :hysteric: ((усиленно лечимся во все щели :klizma: ,но если не получится вылечиться до субботы,то заражать не поведу, разумеется((очень надеюсь,что будем здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня Васька заболела :hysteric: ((усиленно лечимся во все щели :klizma: ,но если не получится вылечиться до субботы,то заражать не поведу, разумеется((очень надеюсь,что будем здоровы!

Выздоравливает скорее пускай!!!!!!!!!!!!!! Чтобы в субботу были!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня Васька заболела :hysteric: ((усиленно лечимся во все щели :klizma: ,но если не получится вылечиться до субботы,то заражать не поведу, разумеется((очень надеюсь,что будем здоровы!

Вот и мы сквасились((((( темпа шпарит

Да, что же за закон подлости такой... И у нас третий день температура под 39. Но у нас зубы режутся, моляры или жевательные они называются. Даже врач сейчас приходила и подтвердила, что кроме зубов в остальном здоровы. Тоже буду надеяться, что за неделю всё-таки вылезут наши зубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем всем всем Выздоравливать!!!!!!!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, Пузанчик МАринок, Пчёлка 25, пусть дочурки скорее выздоравливают!!!!!!!!и пусть зубки поскорее вылезут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,так хочется встретиться...Давайте пож-та все выздоровеем до субботы!!! :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сопли вообще практически постоянно, но нам и врач сказала, что это на зубы сопли текут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем малышам скорее поправляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устроим сопливую вечеринку зубастиков :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем скорейшего выздоровления!!!

Чудя, старший температурит, поэтому точно уже будем без +1. Лишь бы Марусяка не заболела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дечата, в связи со сложившейся ситуацией, объявляется "мобилизация"))))

 

Все пристально наблюдаем за состоянием своих деток. Если видите, что дело все хуже и на поправку не идете. УВЕРЕНЫ, что до субботы вы не поправитесь точно, Вы можете отказаться от мероприятия и получить сданные Вами деньги обратно.

НО сообщить об этом нужно строго до 23.00 часов 21.11.2013 (до вечера четверга). Смогу принять отказ и вернуть деньги ТОЛЬКО ТРЕМ отказавшимся, НЕ больше.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хочуууу пойти, мы усиленно лечимся. Надеюсь быстро справимся)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да.... Прям закон подлости в действии(((

Выздоравливайте все скорее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а никто не звонил не узнавал какая температура в этой комнате? Как дитя одевать? Или просто взять неск видов одежки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а никто не звонил не узнавал какая температура в этой комнате? Как дитя одевать? Или просто взять неск видов одежки?

Я в прошлом году зимой там была, детки были в тонковках и штаниках, было нормально, думаю все же несколько вариантов одежки лучше взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а никто не звонил не узнавал какая температура в этой комнате? Как дитя одевать? Или просто взять неск видов одежки?
Natlee, мы были там не раз,последний раз были пару недель назад на дне рождения,очень жарко там, я это уже предвидела,старших одела в футболки и тонкие джинсы с носками,без колготок,они носятся,были все красномордые,но не употели))Маленькие не такие бегунки еще,поэтому Васька была в тонких колготках,легкой юбочке и тонковочке,но голова запотевала местами)) Сама я была в джинсах и американке,прям жарко мине было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natlee, мы были там не раз,последний раз были пару недель назад на дне рождения,очень жарко там, я это уже предвидела,старших одела в футболки и тонкие джинсы с носками,без колготок,они носятся,были все красномордые,но не употели))Маленькие не такие бегунки еще,поэтому Васька была в тонких колготках,легкой юбочке и тонковочке,но голова запотевала местами)) Сама я была в джинсах и американке,прям жарко мине было((

Спасибо! Важная инфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя второй день с темпой 39... слюни текут рекой, десна набухли и аж красные и соплюхи жидкие текут...не кашляет, не чихает... эти зубы меня доконают... надеюсь в субботу будет более терпимо все и темпы не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариПоль

глянь в личку я тебе вчера письмицо кинула о том что меня не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат мы точно не придем, я лежу в больнице, хотя соревнования перенесли на 29. Так что видно не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат мы точно не придем, я лежу в больнице, хотя соревнования перенесли на 29. Так что видно не судьба.

Ань,а что случилось с тобой??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат мы точно не придем, я лежу в больнице, хотя соревнования перенесли на 29. Так что видно не судьба.

О боже что случилось?

 

Марин а ты чего? Разболелись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камни в почках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, вот это да... скорее поправляйся!

 

МариПоль, Анют,отправила в личку сообщение,

Мы тоже под вопросом, темпа третий день 39, ничего не ест, плачет все время...

Я очень хочу пойти, очень надеюсь, что за два дня все пройдет, но начала сомневаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камни в почках.

фигасе :sm044: скорейшего выздоровление тебе!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюта, вот это да... скорее поправляйся!

 

МариПоль, Анют,отправила в личку сообщение,

Мы тоже под вопросом, темпа третий день 39, ничего не ест, плачет все время...

Я очень хочу пойти, очень надеюсь, что за два дня все пройдет, но начала сомневаться...

Алён,пусть доча как можно скорее идет на поправку!!!! :good_friend: моляры так лезут у вас что ли?(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алён,пусть доча как можно скорее идет на поправку!!!! :good_friend: моляры так лезут у вас что ли?(((((

Клыки лезут у нас сейчас, десна набухшие и красные. Спасибо, Юль, я очень надеюсь на лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а напомните малинки находятся просто в доме или вроде если я помню правильно в диаманте? А то адрес нашла но чтобы точно не плутать подскажите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...