Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

Юля, деньги - пшык!!!! Талия- вечна!!!!!)))))) Кончено, же я только о сохранении талий наших девчат волнуюсь!!!

 

Сегодня собираюсь в Волгоград смотаться, про бранчи узнать/заказать. Может и в Зацарицинский на пять минут заеду (если через переезд обратно возвращаться буду).

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,посмотрела сейчас цены у Чиран....ох...вкусно,красиво,но так дорого :blink: :blink: :blink:

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, деньги - пшык!!!! Талия- вечна!!!!!)))))) Кончено, же я только о сохранении талий наших девчат волнуюсь!!!

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

ты права)))вот так нажрем талию и навекааааа :very_funny: :very_funny: :very_funny:

а деньги и правда - пшык и нету :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, потом расскажи поподробней про бранч))) мы тоже туда собрались) у вас когда др?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, потом расскажи поподробней про бранч))) мы тоже туда собрались) у вас когда др?

В сентябре))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин,посмотрела сейчас цены у Чиран....ох...вкусно,красиво,но так дорого :blink: :blink: :blink:

А я у Брауни уже старшему выбрала тортик))) :very_funny: буду заказывать с Angry Birds)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama_vika, да, у нас 8 сентября у старшей. У младшей 7 октября)))

 

Про бранчи звонила, узнавала на 8 сентября еще места есть. Бронировать непосредственно на месте (в ресторане). 390 руб. (салат +горячее+десерт+ программа) на 1 чел. Еще торт можно заказать. Взрослые- 90 руб. вход+ заказ по меню (или из детского или из взрослого).

 

Длительность с 12.00 до 16.00. Программа- аниматоры по тематике "вечера", дискач, конкурсы.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я у Брауни уже старшему выбрала тортик))) :very_funny: буду заказывать с Angry Birds)))))

кинь ссыль плиззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивые тортики)))сколько у нее кг стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красивые тортики)))сколько у нее кг стоит?

вроде от 1 тысячи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде от 1 тысячи

ого...тож не мало(((просто у нас у племяшки в прошлом году был красивый и вкусный торт из Волгограда 700р/кг...вот и сравниваю на будущее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, как много я пропустила(((

А к вам еще можно? Мы тоже хотим. Мы - это я , Машуля, сынок старшОй. Про папу не знаю. Но мы точно хотим :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, как много я пропустила(((

А к вам еще можно? Мы тоже хотим. Мы - это я , Машуля, сынок старшОй. Про папу не знаю. Но мы точно хотим :v_ladoshi:

Конечно можно))))))) Юля внесет в список вас)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Тогда я детей дома оставляю)))) :very_funny:

:very_funny: :very_funny: :very_funny: я бы тоже оставила, и на такси))) :very_funny: :very_funny:

 

,но мы им пиццей это компенсируем :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

70ad623253655eb06387baf998036309.gif :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Точно не помещаемся)))) Аня сгоняет в зацприцынский посмотреть, может там все поместимс?!?! Мне кажется место отличное, всем добраться))) тебе ваще пешком дочапать

где это Зацарицинский????

 

это как в том анекдоте: пришла мама забрала синего папу и сняла с карусели зеленого сына)))))

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

 

Прочитала, что вы шампусик хотите. Если не ошибаюсь, в детских комнатах спиртное не разрешают. Уточните этот вопрос заранее
не разрешают, если еще другие чужие дети будут, а то мы ж арендуем комнату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, как много я пропустила(((

А к вам еще можно? Мы тоже хотим. Мы - это я , Машуля, сынок старшОй. Про папу не знаю. Но мы точно хотим :v_ladoshi:

конечно можно))))времени еще куча)))внесла вас троих :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль а мы +1 с вопросом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль а мы +1 с вопросом)))))

хорошо,внесу с вопросом))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровая комната в Зацарицинском.

 

Большую часть занимает лабиринт. Есть игровая площадка-ковер. Но 15 мам+ дети на ковре как- то слабо поместятся там. Вот если 10, то тогда да.

 

Юля, будет время-желание, сгоняй, глянь своим взглядом еще))))

 

Аренда. 1,5 часа -2250 руб.

2 часа -3000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игровая комната в Зацарицинском.

 

Большую часть занимает лабиринт. Есть игровая площадка-ковер. Но 15 мам+ дети на ковре как- то слабо поместятся там. Вот если 10, то тогда да.

 

Юля, будет время-желание, сгоняй, глянь своим взглядом еще))))

 

Аренда. 1,5 часа -2250 руб.

2 часа -3000 руб.

ок,постараюсь завтра))))они до скольки работают случаем не знаешь?

а 15 мам вообще где-нибудь нормально поместятся?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, мы приезжали в 19.30. Они работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, мы приезжали в 19.30. Они работали.

о,а мы в это же время мимо ехали домой,но я подумала что уже поздно и не стали заезжать...а оказывается вона чаво)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат торт можно попробовать заказать в кулинарии МАНа, там есть Царь, Волгоград и ИталДом (Кстати настоящий итальянец). Кто рядом живет можно цены и образцы посмотреть. это я к слову своих порекламировала :shy: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат торт можно попробовать заказать в кулинарии МАНа, там есть Царь, Волгоград и ИталДом (Кстати настоящий итальянец). Кто рядом живет можно цены и образцы посмотреть. это я к слову своих порекламировала :shy: :very_funny:

В смысле своих ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле своих ?)))

Магазин, я зеленый челочек :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин, я зеленый челочек :very_funny:

зеленый человечек :very_funny: :very_funny:

 

я МАНы оооч.люблю,но подружка там заказывала торт сыну - про вкус не скажу,не знаю,но по фоткам такой страшненький :shy: :shy: :shy: или может от места заказа зависит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат торт можно попробовать заказать в кулинарии МАНа, там есть Царь, Волгоград и ИталДом (Кстати настоящий итальянец). Кто рядом живет можно цены и образцы посмотреть. это я к слову своих порекламировала :shy: :very_funny:

да кстати, мы в МАНе торт на свадьбу заказывали и старшей на годик, классные, вкусные и не особо финансово затратные))) рядом со мной Ман, но там нет кулинарии, нельзя посмотреть и заказать, нужен МАН покрупнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас смотрю опросик, еще голосуют за Зайчонок что ль?? вроде определились, что туда не поместимся точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас смотрю опросик, еще голосуют за Зайчонок что ль?? вроде определились, что туда не поместимся точно

Это я видно проголосовала :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да кстати, мы в МАНе торт на свадьбу заказывали и старшей на годик, классные, вкусные и не особо финансово затратные))) рядом со мной Ман, но там нет кулинарии, нельзя посмотреть и заказать, нужен МАН покрупнее

опять-таки,если муж будет нормально работать,то попробую съездить и в КБ и в МАН - узнаю что там по ценам...в СуперМАНе же торты делают?а то в нашем на Тулака вряд ли

 

сейчас смотрю опросик, еще голосуют за Зайчонок что ль?? вроде определились, что туда не поместимся точно

в тесноте да не в обиде :very_funny: будем в тесном(в прямом смысле) кругу праздновать :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, в самом СуперМАНе не делают, там можно заказать. А они уже закажут у поставщика.

 

Цефея, за Зайчонок проголовать никогда не поздно. Как бы еще не пришлось зазывать народ))) Просто, если в итоге соберется человек 8-10, то и Зайчонок сойдет.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в тесноте да не в обиде :very_funny: будем в тесном(в прямом смысле) кругу праздновать :good_friend:

так вроде они не делают, а просто заказы собирают и заказывают в других фирмах

 

Цефея, за Зайчонок проголовать никогда не поздно. Как бы еще не пришлось зазывать народ))) Просто, если в итоге соберется человек 8-10, то и Зайчонок сойдет.
тогда уж больно накладно по деньгам выйдет, если 8-10 чел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про торт в мане - ну заказывать же у них))вот я и хотела подойти по ценам узнать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вроде они не делают, а просто заказы собирают и заказывают в других фирмах

 

тогда уж больно накладно по деньгам выйдет, если 8-10 чел.....

будем оптимистами и надеяться что народ не будет сруливать в последний момент :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цефея, не, нормально: тогда автоматически сокращается кол-во шариков, килограммов торта и пиццы, литров сока. Да и аренда не сильно дорого тоже выйдет. Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять-таки,если муж будет нормально работать,то попробую съездить и в КБ и в МАН - узнаю что там по ценам...в СуперМАНе же торты делают?а то в нашем на Тулака вряд ли

МАН сам не делает, он всего лишь посредник. А узнать цены и посмотреть образцы можно в любом магазе где есть кулинария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня с девчатами в Пирамиде в детской комнате...просторно там,симпатично....есть басик с шариками для малышей,лабиринт для старших и для нас местечко :good_friend: фотки с расценками и антуражем потом,я надеюсь,Женя нам скинет :rolleyes:

жаль в Зайчонка не успели дойти...

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG2013080_1574593_8693801.jpg

 

IMG2013080_7387495_8693804.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот единственный косяк с комнатой в Пирамиде - аренда да 16 детей,а за дополнительных доплачивать))))

 

девчат,кто был в Зайчонке,он меньше данной комнаты по площади?)))может его пора отметать из голосования?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, если в Пирамиде не брать в расчет место, где стоит лабиринт, то остальные помещения практически равноценные по площади с Зайчонком (+/- 1-2 кв. метра) Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...