Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

Игровая комната в Зацарицинском.

 

Большую часть занимает лабиринт. Есть игровая площадка-ковер. Но 15 мам+ дети на ковре как- то слабо поместятся там. Вот если 10, то тогда да.

 

Юля, будет время-желание, сгоняй, глянь своим взглядом еще))))

 

Аренда. 1,5 часа -2250 руб.

2 часа -3000 руб.

Мне там не очень понравилось, это для более старших деток, у менятам подруга 5-ть лет дочке отмечала.

 

Я за пицу, шампусик не пью. И за шары тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По площади- в пирамиде та же, что в зайце,НО в зайце есть ещё комната для занятий, может ее щас тоже открывают, я не знаю. И в зайце отдельная веранда для мам с нормальным столом и никто посторонний тебя не видит. В пирамиде мамы сидят как на витрине, возле стекла за детскими столиками.

А почему больше никакие варианты не ищете? Пирамида по игрухам для более старших деток, заяц для по-младше, но там уже не одна хозяйка сменилась, не знаю, может уже на более старших деток расчитано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему больше никакие варианты не ищете?

а кто бы еще искал :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто, реально, оба варианта не ахти. один тесноват, на втором офисном этаже (там лестница прям офигеть), другой как в аквариуме и без игрух для годовасов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще писала о Мамином солнышке, что на 39 Гвардейской в Краснооктябрьском районе, там два больших помещения с игрушками для детей разных возрастов, но у нас в основном южане, неудобно будет добираться, а в центре не знаю ничего

 

http://mamino-solnyshko.blizko.ru/products...i_dney_rozhdeni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я здесь! проголосовала за малинки и за утро. за утро погорячилась-реально,лучше днем,думаю. насчет финансов - осенью нам идти на 2 свадьбы,покупать одежку малышу... вобщем,понимаете! шары - мне без разницы,тоже могу принести и надуть. фотографа реально можно на час-полтора. шампанское не буду,пиццу буду)

Изменено пользователем Mali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем еще что-то искать, мне кажется, что Малинки - хороший вариант))) Если девочки из южных районов не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были сегодня в Конфеткахбараночках...мастичный торт 750р/кг...в среднем рассчитывается 150гр/чел....итого пока выходит 2.85кг=2137,5рэ....вряд ли есть дешевле или у кого-нибудь есть неплохие предложения? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, я думаю, можно на этом остановится)))

 

 

Про поиск доп. детских комнат. Я могу обзвонить, те что Листва дала. Но игрух для годовасов мало везде(((( Так как мамы с годовасами, обычно еще в детских комнатах мало тусуют)))

 

И "северные" девочки, я смотрю, все за "Малинки" (в большинстве своем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вот я так понимаю все за прежние Малинки...а после переезда в Малинках был кто?)))там по прежнему так классно?)))

 

ну что,Анют,будешь еще комнаты прозванивать или остановимся на победителе-Малинке? :hi-hi:

 

 

аа,и про торт - в КБ фотки страшненькие,так что нам надо будет выбрать еще и внешность желаемого тортика)))))))чтоб прийти к ним со своей картинкой))

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, ты уверена, что они по картинке сделают как надо??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, ты уверена, что они по картинке сделают как надо??))))

уверенная что НЕТ)))))))))нам на свадьбу сделали не по картинке)))хотя картинка была ихней)))))но у них реально не из чего выбрать((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно без заморочек классику:

729e33d92ba0t.jpg

или оригинального дракончика :very_funny: :very_funny: :very_funny:

6dd62c3c08f3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, второй- шедевр. Его то точно загубят!!!!! Будет лягуха)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, второй- шедевр. Его то точно загубят!!!!! Будет лягуха)))))

мне кажется тут и лепить-то нечего)))))))))))))))круглая тушка и шея с мордочкой)))))

 

ну не знаю...можно тогда заказать обычный со взбитыми сливками))))))))и дешево и его точно не испортишь :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется тут и лепить-то нечего)))))))))))))))круглая тушка и шея с мордочкой)))))

 

ну не знаю...можно тогда заказать обычный со взбитыми сливками))))))))и дешево и его точно не испортишь :very_funny: :very_funny:

только не взбитыфе сливки...ненавижу их..буэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно без заморочек классику:

729e33d92ba0t.jpg

или оригинального дракончика :very_funny: :very_funny: :very_funny:

6dd62c3c08f3t.jpg

ах-ха и все в голубых тонах, вот что значит мальчик)))0 ШУЧУ, ( а то еще из-за цвета торта ругачка начнется :very_funny: :very_funny: :very_funny: Мне дракошка понравился очень)))) хоть голубой ,хоть зеленый ,хоть красный))))

 

 

Юль, а вот скажи в КБ если свою картинку приносишь ,за это не надо доплачивать что типа не стандарт????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ах-ха и все в голубых тонах, вот что значит мальчик)))0 ШУЧУ, ( а то еще из-за цвета торта ругачка начнется :very_funny: :very_funny: :very_funny: Мне дракошка понравился очень)))) хоть голубой ,хоть зеленый ,хоть красный))))

 

 

Юль, а вот скажи в КБ если свою картинку приносишь ,за это не надо доплачивать что типа не стандарт????

да цвет можно любой выбрать - я ж для примера "формы" так сказать)))))

вроде бы доплачивать не нужно за это,но точно не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да цвет можно любой выбрать - я ж для примера "формы" так сказать)))))

Да я поняла :good_friend: просто думаю,дай по умничаю)) :hi-hi:

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я поняла :good_friend: просто думаю,дай по умничаю)) :hi-hi:

лучше бы подкинула фоток красивишных тортиков :girl_wink: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше бы подкинула фоток красивишных тортиков :girl_wink: :very_funny:

 

Бе-бе-бе))))))) :hi-hi:

 

 

ну вот в форме 1 можно 4340938m.jpg 4327626m.jpg

 

или вот еще дракоша))) но он простой совсем 4326602m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бе-бе-бе))))))) :hi-hi:

 

 

ну вот в форме 1 можно 4340938m.jpg 4327626m.jpg

 

или вот еще дракоша))) но он простой совсем 4326602m.jpg

о,классная единичка с тигренком :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток тогда не тигренка, а дракошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ток тогда не тигренка, а дракошу

Свет,нужен готовый рисунок)))а то,если мы придем с картинкой "Нам вот это,только тут не это,а это и вот тут сделайте по-другому...",то мы точно получим непонятный торт :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о,классная единичка с тигренком :misc_ok:

да, она мне то же понравилась, яркая такая не обычная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я пообщалась с нашей болтушечкой Юлей Fleurty по поводу фотосъемки. Вот что она написала:

 

Я постараюсь присоединиться! Пока эта дата у меня не занята)))

А что там планируется? С детками будем собираться? Где будем гулять? Это уже поздняя осень, значит где-то в помещении?

По ценам, могу сказать следующее. Если вы хотите нанять меня фотографом, то это будет стоить 1500р/час, с третьего часа 1000, заказ не менее 2-х часов. Съемка репортажная, т.е. что происходит, то и снимаю, ну плюс групповые постановки - все вместе и по отдельности по желанию)) Все фото обрабатываю и скидываю на файлообменник, откуда по ссылке можно будет скачать. Обработка в течении 2-3 недель. Кол-во фото, в зависимости от программы

мероприятия, от 150 шт.

Есть второй вариант. Я могу поснимать бесплатно, так сказать "в охотку"))) Фотографий будет меньше и когда будут готовы не могу точно сказать, т.к. сначала проходят обработку коммерческие заказы... Фоты могут пролежать и месяц и два (на больше не затяну)))

Если я буду работать, то поеду без ребенка, а если пообщаться и заодно пофоткаться, то с ним))) Так что вы там порешайте сами , что вам важно!

 

Я думаю, справедливо, если она на празднике будет просто мамочкой, а не фотографом))))) А в качестве последнего можно пригласить девочку, например, которую Алена предлагала, или найти кого другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama_vika, не,ну однозначно,если у нее есть желание и возможность,то пусть приезжает с ребенком в качестве мамы :good_friend: Вик,ты ей рассказала что к чему?

 

Фотографа лучше нанять отдельно...пока что вроде только кандидатуру Юли-Sky рассматривали...может еще у кого варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mama_vika, не,ну однозначно,если у нее есть желание и возможность,то пусть приезжает с ребенком в качестве мамы :good_friend: Вик,ты ей рассказала что к чему?

 

Фотографа лучше нанять отдельно...пока что вроде только кандидатуру Юли-Sky рассматривали...может еще у кого варианты есть?

Я в двух словах ей рассказала, дала ссылку на тему. она сказала, как время будет, зайдет почитает и отпишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика,согласна с тобой. Не красиво получится что мы пригласим ее работать,а не с нами отмечать)))

Могу посоветовать фотографа Катя Зубкова(мы частенько пользуемся ее услугами),у нее есть сайт,вот гляньте http://www.zubkovakate.com/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну запишите меня в список. Я думаю, если работы много не будет, тоже приду. Только я скорее всего со своим фотографом, если никто не против :shy:

Записью юля заведует,это к ней))

А фотграыфа своего зачем?!?!? И так места мало будет, так еще лишнего человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вика,согласна с тобой. Не красиво получится что мы пригласим ее работать,а не с нами отмечать)))

Могу посоветовать фотографа Катя Зубкова(мы частенько пользуемся ее услугами),у нее есть сайт,вот гляньте http://www.zubkovakate.com/index.html

Неплохие фотки, цена приемлимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записью юля заведует,это к ней))

А фотграыфа своего зачем?!?!? И так места мало будет, так еще лишнего человека...

Жень, ну что ты придираешься, просто Настя хочет, чтобы фоткали только Егора, а не всех и платит она за это отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, ну что ты придираешься, просто Настя хочет, чтобы фоткали только Егора, а не всех и платит она за это отдельно.

Причем тут придипаешься?!?!?! Я даже не думала придираться... Просто спросила.. Или я не имею права?!?! Если кого то задела своим вопрос, то прошу прощения...

 

Я просто не понимаю нафиг двух фотографов?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вика,согласна с тобой. Не красиво получится что мы пригласим ее работать,а не с нами отмечать)))

Могу посоветовать фотографа Катя Зубкова(мы частенько пользуемся ее услугами),у нее есть сайт,вот гляньте http://www.zubkovakate.com/index.html

не увидела примеры репортажной съемки

 

Записью юля заведует,это к ней))

А фотграыфа своего зачем?!?!? И так места мало будет, так еще лишнего человека...

Жень, может она про мужа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, не про мужа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут придипаешься?!?!?! Я даже не думала придираться... Просто спросила.. Или я не имею права?!?! Если кого то задела своим вопрос, то прошу прощения...

 

Я просто не понимаю нафиг двух фотографов?!?!?!

Жень, если честно, то ты с издевкой спросила, уже давно заметила, что ты немного предвзято к Насте относишься. Но, надеюсь, я ошибаюсь и извеняюсь заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня же сказала - чтобы снимал только нас. Просто по опыту таких мероприятий - из тыщщи фоток хорошо если хоть на одной найдешь себя и своего ребенка в приглядном виде. Фотограф у ВАС будет один. Ну конечно если это опять вызывает столько эмоций, я пересмотрю свое решение

Господииисуссе, Насть, да хочешь, хоть 5 фотографов бери, мне лично все равно))) против ничего не имею... ПРОСТО ЗАДАЛА ВОПРОС ))) пересматривать отношение не надо...

 

Я считаю, что если хочешь хорошие красивые фото где будешь только ты и ребь, то надо просто делать фотосет отдельный и все... Собственно как я и собираюсь делать... Это ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ))))) я никому никуда ничего не навязываю)))) кто как хочет тот так и празднует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жень, если честно, то ты с издевкой спросила, уже давно заметила, что ты немного предвзято к Насте относишься. Но, надеюсь, я ошибаюсь и извеняюсь заранее.

чО?!?!?! О_о

Ок, комментировать не буду, чтобы больше не думали что я предвзято как кому то отношусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не увидела примеры репортажной съемки

Ты есть в ОК? У не на страничке очень много фоток,на сайте чуток только.Екатерина Зубкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...