Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудЯ

Листопаднички-2012:Наши встречи

Рекомендованные сообщения

я за Юлю Sky

Я тоже ))) )) мне оч понравилось) ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за Юлю Sky

Я тоже за нее))) Фоты деток у нее клевые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да,фотки красивые.

Получается что репортажная у нее 1500р.+выезд фотографа в Дзр. район 400р.

Ну мы же часа на 2 будем заказывать?!?! Итого 3400.. Нормально, не?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафига с обработкой, если нам всего-то на пару часов? ))

я не говорю что обрабатывать, просто написала цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально. В пересчете на всех недорого выйдет, зато фотки будут классные. Уж на фотографе экономить не стоит )

Согласна))) и ваще такое мероприятие раз в жизни можете быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,хотела уточнить: у нас мероприятие на 2 часа будет?ну по времени))))

 

если вроде бы в качестве фотографа отписались только по Юле-Sky,то остановимся на ней?)))

как думаете,с ней сейчас списаться надо или за 1-2 недели уже писать и заказывать съемку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а,и напомните плиз аренда в Малинках почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, Юля, можно и сейчас записаться.Дату забить так сказать. Только предупредить, что по времени можем поменяться)))

 

А то у сейчас у наших малышей ближе к году начнет режим скакать)) И может так получиться, что в часа все спать должны будут))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, Юля, можно и сейчас записаться.Дату забить так сказать. Только предупредить, что по времени можем поменяться)))

 

А то у сейчас у наших малышей ближе к году начнет режим скакать)) И может так получиться, что в часа все спать должны будут))))

Анют,ну ты ж у нас "главный по тарелочкам" :good_friend: так что тебе и договариваться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а,и напомните плиз аренда в Малинках почем?

Было 1500 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, ага, схожу на днях, договорюсь))) По времени - 2 часа съемка будет длиться? Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, ага, схожу на днях, договорюсь))) По времени - 2 часа съемка будет длиться?

я и не знаю...вот и хотела этот вопрос уже поднять - на сколько часов будем арендовать комнату и на сколько часов фотографа нанимать?

а то просто хочу примерную смету составить,чтобы люди могли ориентироваться)))))

и еще - глупый,но полезный(имхо) вопрос - сколько шариков надо заказывать для красоты?10,20,30...?)))))

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, кажется, что 2-х часов будет достаточно, дети просто больше и не выдержат. А там смотрите. И шарикоа 20 шт. достаточно будет, комната не особо большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, кажется, что 2-х часов будет достаточно, дети просто больше и не выдержат. А там смотрите. И шарикоа 20 шт. достаточно будет, комната не особо большая.

ну да,мне тоже показалось что час мало,а два в самый раз))))фотографа тогда на все 2 часа заказывать наверное надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да,мне тоже показалось что час мало,а два в самый раз))))фотографа тогда на все 2 часа заказывать наверное надо?

Я думаю, что да, т.к. торт, наверно, после первого часа будем резать, пока детки освоятся или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что да, т.к. торт, наверно, после первого часа будем резать, пока детки освоятся или как?

скорее всего первый час да - знакомство мам,освоение местности детками))))а второй час уже чаепитие)))ну или как там общие годовасия выглядят?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего первый час да - знакомство мам,освоение местности детками))))а второй час уже чаепитие)))ну или как там общие годовасия выглядят?)))

Ну поэтому и фотографа на 2-а часа нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки. Если вдруг у вас останется свободное место на празднике или кто то откажется идти мы с удовольствием хотели бы поучаствовать. Живем в двух шагах от Малинок поэтому можем своими ножками дотопать ( надеюсь что уже сами ходить будем)) все денежные сборы оплатим быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте девочки. Если вдруг у вас останется свободное место на празднике или кто то откажется идти мы с удовольствием хотели бы поучаствовать. Живем в двух шагах от Малинок поэтому можем своими ножками дотопать ( надеюсь что уже сами ходить будем)) все денежные сборы оплатим быстро.

не обязательно ждать свободное место))))))можно уже сейчас записаться,если есть желание присоединиться к празднику :good_friend:

заодно можно и в болтушке проявлять активность)))а то самой разве интересно идти в абсолютно незнакомую компанию?)))))так что вэлком в нашу темку поболтать)))и ты нас получше узнаешь,да и мы тебя :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда запишите нас плиз!!!!

записала :good_friend: если есть какие идеи/предложения то пиши,не стесняйся :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а бейджики с именами и никами будем делать? А то мы же в реале не все друг друга видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а бейджики с именами и никами будем делать? А то мы же в реале не все друг друга видели.

Мне кажется,можно и без них обойтись)))не так уж нас и много будет)))уж запомнят как-нибудь))))))

да и в группах в соц.сетях есть наши фотки)))

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а бейджики с именами и никами будем делать? А то мы же в реале не все друг друга видели.

Да ну!))))) нафиг они не нужны!!!))))))))) если чО - спрашивай у меня)))) у меня замечательная память на лица))))) а бейджи - бред, имхо)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините,но-прошу меня вычеркнуть из списка. финансы не позволяют присоединиться к общему веселью. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! От Вики узнала про праздник, молодцы что придумали!

Я постараюсь быть, но точно обещать не могу, ближе к дате, когда уже денежку надо будет собирать, напишите мне, пожалуйста, а то боюсь пропустить этот момент, т.к. сюда захожу нечасто...

По поводу организации, 2 часа более чем достаточно для праздника, и детки не сильно утомятся и мы пообщаемся)) Я за шарики и вкусный и красивый торт))) Хорошо что остановились на фотографе Юле скай, она профессионал своего дела и сделает отличные снимки! 2 часа для съемки тоже в самый раз и репортажку поснимает и нас большими и малыми группами)) Я если приду, возьму с собой фотик, но чесслово хочется от него отдохнуть))

Уже в предвкушении!))) Хочется со всеми в реале познакомиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А программа развлечений какая-то будет? Или мы просто сами пообщаемся, детишек познакомим?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Юлей (Скай) предварительно договорились. Число забила, время примерное тоже. Но окончательно она сможет сказать да или нет только за 3 недели до торжества (если будет заказ на свадьбу, она не будет нас снимать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! От Вики узнала про праздник, молодцы что придумали!

Я постараюсь быть, но точно обещать не могу, ближе к дате, когда уже денежку надо будет собирать, напишите мне, пожалуйста, а то боюсь пропустить этот момент, т.к. сюда захожу нечасто...

По поводу организации, 2 часа более чем достаточно для праздника, и детки не сильно утомятся и мы пообщаемся)) Я за шарики и вкусный и красивый торт))) Хорошо что остановились на фотографе Юле скай, она профессионал своего дела и сделает отличные снимки! 2 часа для съемки тоже в самый раз и репортажку поснимает и нас большими и малыми группами)) Я если приду, возьму с собой фотик, но чесслово хочется от него отдохнуть))

Уже в предвкушении!))) Хочется со всеми в реале познакомиться)))

я ближе к дате,когда надо будет с арендой определяться,постараюсь всем написать в лички и соц.сети)))чтобы народ по финансам уже определялся и желанию,так что не пропустишь,Юляш :good_friend: и приходи без фотика - тебе будет не до него :party:

 

А программа развлечений какая-то будет? Или мы просто сами пообщаемся, детишек познакомим?)))

да сами по месту развлечемся без программы :ura:

 

С Юлей (Скай) предварительно договорились. Число забила, время примерное тоже. Но окончательно она сможет сказать да или нет только за 3 недели до торжества (если будет заказ на свадьбу, она не будет нас снимать).

отлично :dance_2: будем надеяться что свадьбы не будет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам можно прийти?))

Мы тоже хотим))

Или уже поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arinasunna, приходите, конечно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам можно прийти?))

Мы тоже хотим))

Или уже поздно?

записала вас в список :good_friend: никогда не поздно,учитывая сколько еще времени до даты)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
записала вас в список :good_friend: никогда не поздно,учитывая сколько еще времени до даты)))))

ура!))буду следить за темой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ура!))буду следить за темой)

ну как все решаться будет,я еще в личку всем продублирую чтоб наверняка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, Вчерась в комсомолле заглчдывала в детскую крмнату-она огромна!!!!места до херовой тучи,горки,лпбиринты,все дела...места для взрослых уйма..

Попозже фотку расценок выложу)))

Как вам это место?!?!?я бы с удовольствием,мне прям понравилось)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, Вчерась в комсомолле заглчдывала в детскую крмнату-она огромна!!!!места до херовой тучи,горки,лпбиринты,все дела...места для взрослых уйма..

Попозже фотку расценок выложу)))

Как вам это место?!?!?я бы с удовольствием,мне прям понравилось)))))

 

Женек (если можно))))), а тебе не показалось, что там грязновато и немного все замызгано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, Вчерась в комсомолле заглчдывала в детскую крмнату-она огромна!!!!места до херовой тучи,горки,лпбиринты,все дела...места для взрослых уйма..

Попозже фотку расценок выложу)))

Как вам это место?!?!?я бы с удовольствием,мне прям понравилось)))))

А мне, кажется, там для деток постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, Вчерась в комсомолле заглчдывала в детскую крмнату-она огромна!!!!места до херовой тучи,горки,лпбиринты,все дела...места для взрослых уйма..

Попозже фотку расценок выложу)))

Как вам это место?!?!?я бы с удовольствием,мне прям понравилось)))))

я,кстати,поглядывала на нее,но мне показалось что там как-то мрачновато и темновато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне, кажется, там для деток постарше.

вот мне тоже так показалось со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...