Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Alla-Kalla

Вы и ваши родители. Кто кому?

Рекомендованные сообщения

Нам бы вот помощь не помешала с ребенком посидеть, на ночь забрать когда муж дома хотя б, а то мы даже вырваться не можем, чтобы вдвоем время провести вне дома. Можно няню конечно, но я как то не созрела что ли для нее... Раньше мама моя брала дочку, а сейчас не хочет, прямо не говорит, но причины отказать всегда находит. Напрегать конечно не хочется, ребенок наш все таки, а не бабушек. Свекровь тоже не берет, ссылается на возраст. Ну вот вроде и пожаловалась...

Изменено пользователем Рафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам родители помогают всегда. И деньжат подкинут, и продуктами иной раз тоже. Все потому, что с финансами у нас последние года два не клеятся отношения. Кредитов слава Богу осталось только два, поэтому надеюсь полегче будет. А сегодня свекор со свекровью (дай Бог им здоровья вагон и немаленькую тележку!!!) подарили мне машинку стиральную хоть и не новую и полуатомат, но все равно я рада до соплей. До этого стирала руками. т.к. в доме нет возможности установить хорошую, да и просто денег нет купить самим. Еще на мой день рожденья мой папа с мачехой подарили водонагреватель. Короче, помощь реальная. Но мне очень стыдно за все это. Потому что мы уже не маленькие, у нас своя семья, должны сами себя обеспечивать. Всем говорила об этом, а они машут руками на меня, чтобы перестала чушь нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам родители помогают всегда. И деньжат подкинут, и продуктами иной раз тоже. Все потому, что с финансами у нас последние года два не клеятся отношения. Кредитов слава Богу осталось только два, поэтому надеюсь полегче будет. А сегодня свекор со свекровью (дай Бог им здоровья вагон и немаленькую тележку!!!) подарили мне машинку стиральную хоть и не новую и полуатомат, но все равно я рада до соплей. До этого стирала руками. т.к. в доме нет возможности установить хорошую, да и просто денег нет купить самим. Еще на мой день рожденья мой папа с мачехой подарили водонагреватель. Короче, помощь реальная. Но мне очень стыдно за все это. Потому что мы уже не маленькие, у нас своя семья, должны сами себя обеспечивать. Всем говорила об этом, а они машут руками на меня, чтобы перестала чушь нести.

Не переживайте,а главное-не забывайте о родителях,прийдет время и Вы сможете, чем-то им помочь родителям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам всегда помогали и помогают родители, им в свое время их родители также помогали. А мы будем также своей дочери помогать, для нас это норма, так воспитали). Ну и мы конечно родителям помогаем чем мы можем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам всегда помогали и помогают родители, им в свое время их родители также помогали. А мы будем также своей дочери помогать, для нас это норма, так воспитали). Ну и мы конечно родителям помогаем чем мы можем)

И у нс так же. Когда у нас сложности, родители на помощь приходит, если у них что то случилось- мы всегда на подхвате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас помогают, только от родителей муда могу потом кучу упреков выслушать..стараюсь к ним не обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родители помогают нам, когда есть возможность, а супруг помогает матери с возникновением трудностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к родителям мужа стараемся не обращаться за помощью, помогают мои родители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы помогаем родителям больше финансово. Они нам больше морально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас чисто посильная помощь - с ремонтом, огородом родителям помогаем. Финансово возможностей нет помогать. Мои нам финансово еще могут помочь, родители мужа - нет, особняком держатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...