Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ksenia&vasilisa

Совет опытных мам о прогулочных колясках

Рекомендованные сообщения

Привет всем опытным и неопытным))) мамам! Меня терзает вопрос о прогулочной коляске на зиму. Дело вот в чем- у нас есть коляска-люлька инглезина софия (очень хорошая, кстати), но катались мы в ней не долго- всего четыре месяца, так как живем на 4 этажа, лифта, разумеется нет. Купили прогулку Инглезина испрессо, опять очень довольна! Коляска легкая, мобильная,маневренная и компактная..но вот подойдут ли такие колеса для зимы..стала я задумываться только сейчас. Вот и думаю может заказать прогулочный блок для коляски инглезна софия..колеса у ней хорошие, для зимы самое то..или может все таки в обычной пргулке неплохо откатаем зиму...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем опытным и неопытным))) мамам! Меня терзает вопрос о прогулочной коляске на зиму. Дело вот в чем- у нас есть коляска-люлька инглезина софия (очень хорошая, кстати), но катались мы в ней не долго- всего четыре месяца, так как живем на 4 этажа, лифта, разумеется нет. Купили прогулку Инглезина испрессо, опять очень довольна! Коляска легкая, мобильная,маневренная и компактная..но вот подойдут ли такие колеса для зимы..стала я задумываться только сейчас. Вот и думаю может заказать прогулочный блок для коляски инглезна софия..колеса у ней хорошие, для зимы самое то..или может все таки в обычной пргулке неплохо откатаем зиму...???

 

И тебе привет!

Мы к этим двум брали "зекива комби", именно для снега-непогоды. Это тяжёлый трансформер, конечно, но вездеход. В варианте прогулочного блока на шасси инглезины минус, что ребёнок высоко сидит - для нашего шилопопа не вариант. Зимой на эспрессо не поездишь, так как снег и грязь для маленьких колёс серьёзное препятствие ( на тракторном у нас много мест, где и летом на ней спотыкались из-за камней). А вообще тебе лучше вопрос в этой теме задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...