Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Моцарелла

Ведение беременности в платной клинике

Рекомендованные сообщения

Подскажите клинику/врача для ведения беременности. Интересует именно платная клиника, чтобы никаких очередей, нервотрепок.

И еще объясните, вообще, если вот ты стояла на учете в платной клинике, то как оформляется родовой сертификат и вообще нужен ли он мне если я и рожать планирую платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Диалайн не рекомендую. Я расторгла с ними в итоге договор. Сертификат вам в частной не дадут. Лицензию только Диметра имеет нужную на ведение пузяшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стояла на учете платно в железнодорожной поликлинике. Нареканий вообще никаких нет! Из врачей могу порекомендовать Буракову и Вальчук. Больничный выдали там, а вот сертификат выдается в ЖК по месту жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Вита Нова ведут беременность, делают там же все необходимые анализы, узи и т.д. Специалисты тоже у них все есть, никуда дополнительно ходить не надо. Кстати, у них работают Савенкова и Бурденко. Беременных ведут несколько специалистов - среди них есть Ветрова и сама глав врач клиники Селезнева. Аппаратура стоит вся новая. Ведение беременности стоит 72 тыс за все три триместра. Туда входит весь комплекс услуг со всеми анализами, узи, ктг, приемами специалистов и т.д. И еще потом помогают "устроиться" рожать в ПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в панацее вроде есть, проще поузнавать в клиниках, расположение которых устраивает вас, вести-то ведут многие, только вот обменные карты дают не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в панацее вроде есть, проще поузнавать в клиниках, расположение которых устраивает вас, вести-то ведут многие, только вот обменные карты дают не все

 

Деметра и Вита Нова точно дают карты. Насчет Панацеи не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Вита Нова ...Ведение беременности стоит 72 тыс за все три триместра.

ничего себе цены :blink: я в железнодорожной в прошлом году 21 тр платила

хотя после нашей бесплатной медицины и большие деньги нежалко заплатить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в железнодорожной в прошлом году 21 тр платила

 

tantulya, а туда входил полный комплекс услуг? Узи, анализы, ктг, осмотры специалистов и т.д.? И карту обменную вам там давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tantulya, а туда входил полный комплекс услуг? Узи, анализы, ктг, осмотры специалистов и т.д.? И карту обменную вам там давали?

Да, в эту стоимость входили узи, все анализы, ктг, осмотры врачей.. Единственное, я дополнительно ходила на консультацию к генетику в другую клинику (в жд его нет), тк у меня с анализами что-то непонятно было; и еще к офтальмологу, тк миопия высокой степени и нужно было заключение о ЕР или КС.

Обменную карту там тоже выдали, и больничный. Только вот за родовым сертификатом пришлось ехать в ЖК по прописке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в железнодорожной в прошлом году 21 тр платила

Собираюсь становиться туда на учет. Кто-нибудь знает, какая стоимость сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость такая же сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диалайн и панацея, неосложненная беременность, полностью со всеми, узи, анализами, даже психологом, все, что по плану должно быть, около 40, возможно 72 - цена была за осложненную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стояла на учете в ж/д поликлинике у Бураковой в феврале 2013 г. платила 21 т руб , но 2 частями 10 тыс при постановке на учет и 11 тыс через 3 месяца. Туда входило абсолютно все, и анализы и узи. Больничный выдали там же, а за родовым сертификатом ездила в Дзержинскую ж/к по месту прописки, просидела в очереди к врачу там 4 часа, для того чтобы она меня взвесила и пощупала живот и написала в карточке (которую пришлось заводить), что срок беременности 30 недель есть. Хотя мне справку дали в ж/д и сказали что они обязаны выдать сертификат без осмотра врача. Но у них свои порядки. Ни разу не пожалела что стояла на учете у Бураковой (к ней кстати довольно часто заходила Вальчук советовалась по разным случаям). Плюс Вальчук когда Буракова былпа в отпуске заставляла меня в +35 вместо воды жевать капустный лист. на что Буракова потом ужаснулась. Сказала что воду ни в коем случае ограничивать нельзя, только совсем убрать соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стояла на учете в ж/д поликлинике у Бураковой в феврале 2013 г. платила 21 т руб , но 2 частями 10 тыс при постановке на учет и 11 тыс через 3 месяца. Туда входило абсолютно все, и анализы и узи. Больничный выдали там же, а за родовым сертификатом ездила в Дзержинскую ж/к по месту прописки, просидела в очереди к врачу там 4 часа, для того чтобы она меня взвесила и пощупала живот и написала в карточке (которую пришлось заводить), что срок беременности 30 недель есть. Хотя мне справку дали в ж/д и сказали что они обязаны выдать сертификат без осмотра врача. Но у них свои порядки. Ни разу не пожалела что стояла на учете у Бураковой (к ней кстати довольно часто заходила Вальчук советовалась по разным случаям). Плюс Вальчук когда Буракова былпа в отпуске заставляла меня в +35 вместо воды жевать капустный лист. на что Буракова потом ужаснулась. Сказала что воду ни в коем случае ограничивать нельзя, только совсем убрать соль.

Только надо уточнить, что на узи там даже мужа не пускают, поэтому я ходила на узи в частную клинику.

Тоже ездила в жк дзержинского района и мне только завели карточку, а к врачу там запись по телефону. Я за пол часа управилась и никто меня не смотрел и не щупал. С какой радости меня там будут осматривать, если у меня свой врач :)

Ходила к Бураковой когда-то и решила встать на учет у Вальчук, потому что Буракова мне не понравилась :)

Так что, одна клиника, а мнения разные получаются))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а подскажите,пожалуйста, насчет Ж/Д поликлиники:как часто надо приходить на плановый прием к врачу ? Дело в том,что живу в Москве, приезжаю часто в Волгоград, но если в Мск становится на учет,мне выйдет в 150 тыс за 5 месяцев ,уже за 2 приема врачам там отдала 13 тыс :misc_crazy:

В жк брать не хотят,аргументируя тем,что я постоянно должно тут жить. И что они могут вызвать в любой момент на прием. А в частных пишут,что плановых приемов по контракту штук 10-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а подскажите,пожалуйста, насчет Ж/Д поликлиники:как часто надо приходить на плановый прием к врачу ? Дело в том,что живу в Москве, приезжаю часто в Волгоград, но если в Мск становится на учет,мне выйдет в 150 тыс за 5 месяцев ,уже за 2 приема врачам там отдала 13 тыс :misc_crazy:

В жк брать не хотят,аргументируя тем,что я постоянно должно тут жить. И что они могут вызвать в любой момент на прием. А в частных пишут,что плановых приемов по контракту штук 10-12

НЕ ВАЖНО ГДЕ ВЫ ПРОПИСАНЫ!!!! ВАЖНО ГДЕ ЖИВЕТЕ!!! ИДИТЕ В Ж/К. В ВОЛГОГРАД ПОСТОЯННО НЕ СМОЖЕТЕ ПРИЕЗЖАТЬ ДА И ТЯЖЕЛО С КАЖДЫМ РАЗОМ.В ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР РАЗ В МЕСЯЦ ПОЛОЖЕНО ПОКАЗЫВАТЬСЯ, ПОТОМ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ, А ПОТОМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, А ПЕРЕД КАЖДЫМ ПРИЕМОМО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДАВАТЬ МОЧУ!!! ВОТ И ПОДУМАЙТЕ РЕАЛЬНО ВАМ ВСТАВАТЬ В ВОЛГОГРАДЕ. НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОТКАЗАТЬ В ЖКИ НЕ ВЫЗЫВАЮТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто был на учете в жд. В стоимость входит стоматолог? И вообще кто может поделиться,что входит в сумму?

А то делема - или платно становиться на учет или бесплатно в государственную. Денег на такое дело не жалко,но лишь бы шило на мыло не поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только надо уточнить, что на узи там даже мужа не пускают, поэтому я ходила на узи в частную клинику.

Тоже ездила в жк дзержинского района и мне только завели карточку, а к врачу там запись по телефону. Я за пол часа управилась и никто меня не смотрел и не щупал. С какой радости меня там будут осматривать, если у меня свой врач :)

Ходила к Бураковой когда-то и решила встать на учет у Вальчук, потому что Буракова мне не понравилась :)

Так что, одна клиника, а мнения разные получаются))))))))

 

Сколько людей столько и мнений.

 

На счет узи я даже не задумывалась на эту тему т.к. ходила делать узи к Бурденко в частную клинику. Это не зависило от того бесплатно делают пускают мужа или нет в жд поликлинике. Хотела делать узи именно у Бурденко.

Но узи в жд тоже сделала. все мне показали, пол малыша сказали, были очень милыми и добрыми.

Изменено пользователем azazazaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки,кто был на учете в жд. В стоимость входит стоматолог? И вообще кто может поделиться,что входит в сумму?

А то делема - или платно становиться на учет или бесплатно в государственную. Денег на такое дело не жалко,но лишь бы шило на мыло не поменять...

 

Стоматолог входит.

Мне просто посмотрели состояние зубов один раз. Я до беременности была у стоматолога прежде чем планировать ребенка, поэтому никаких проблем с зубами у меня во время беременности не было. т.е. мне ничего не лечили в жд.

В сумму входят приемы врачей (причем они не ограничены каким то числом, приходила ровно столько раз сколько это было необходимо). Назначали по 3 раза в неделю уже на 8-9 месяце из за отеков.)

все анализы (кровь, моча, мазки)

узи

ктг

экг

приемы терапевта, стоматолога, хирурга, офтальмолога, лора

и все без очереди и время приема врач назначает исходя из твоих пожеланий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться своим опытом наблюдения беременности в платной клинике.

Нам сейчас 38 недель, на учет я встала в 8 недель в клинику "Панацея". Анализы сдаю там, где мне удобно, УЗИ делаю в Югмеде у Шарковой. С июня по текущий момент я заплатила порядка 10-15 тыс рублей, это посещения врача-гинеколога, КТГ, ЭКГ, лор (2 раза), окулист (2 раза) и терапевт (2 раза). Плюс к этому анализы в других медцентрах, в Панацее мне просто не удобно ездить.

В прошлом году у меня была замершая беременность и на учете я стояла в Центре планирования на Красном, поэтому можно сказать, что есть с чем сравнивать. Это небо и земля, и отношения врачей и в целом все гораздо приятней. Мне дали обменную карту, больничный лист по которому я уже получила декретные. Единственное, они не дают родовой сертификат, по закону если стоишь на учете в платной клинике, то сертификат выписывают в роддоме. Если соберусь рожать еще раз, то только туда пойду на учет.

Хочу сказать, что если есть финансовая возможность и нет желания сидеть по три часа в очередях и выслушивать бред врачей в обычных консультациях (у меня так было в центре планирования), то ведение беременности в платной клинике это отличный вариант. Я не агитирую за Панацею, так как думаю, что отношение во всех платных клиниках примерно одинаковое. Просто надо смотреть по ценам, что более приемлемо конкретно для вас и выбирать врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я веду Б в Диалайне у Евсеевой Н. И. очень довольна. Узисты там очень слабые, поэтому на узи в другие места хожу. Евсеева как доктор очень прфессиональная, клиника тоже отличная, чисто, ни очередей, никаких проблем, анализы, специалисты - все в одном месте и в удобное для вас время. Стоимость около 20 000. может меняться в зависимости от ваших показаний, необходимости доп обследований и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл у платного врача наблюдаться??? Не понимаю...Самое главное узи и роды, вот там и оплачивать все по полной программе, а врачу не вижу смысла. Это конечно сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаннулька, смысл в том, что все приемы, анализы, узи, ктг и тд проходишь без очередей и нервотрепки. Мало кому нравится кач-во услуг, предоставляемых в жк. А эти очереди.. Как вспомню.. В платной клинике и отношение к беременной будет другим, т к там нет потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл у платного врача наблюдаться??? Не понимаю...Самое главное узи и роды, вот там и оплачивать все по полной программе, а врачу не вижу смысла. Это конечно сугубо мое мнение.

Я наблюдалась беременность в деметре платно, до сих пор вспоминаю с улыбкой и скучаю по всем. Продолжаю там наблюдаться после родов и вожу малышку на узи туда. Мне пришлось будучи беременной съездить за родовым сертификатом в районную жк, а для оформления пришлось пойти к участковой гине, чтоб отдать все доки....так вот для того чтоб отдать три листочка документов надо было в очереди посидеть часик, потому как девочки без очереди не хотели пропускать, а врачи без записи еле согласились принять (прием занял 1 минуту, на сверку копий документов с оригиналами)))))))... пока ждала не могла не заметитьспорящую очередь без конца и начала к терапевту.....в общем, была весьма шокирована))))))

В деметре же ни разу не была в очередях, все анализы и приемы, узи, ктг в удобное для меня время, отношение врачей, как к родной. Медсестры вообще солнышки!!!!!!! Отдельное спасибо Олечке!!!!!!!! Узи там захаров -один из лучших в городе!!!!!

Три мамочки, параллельно наблюдавшиеся, мы сдружились там, и сейчас не теряем друг друга и продолжаем общаться...мне мое эмоциональное состояние дороже очередей и настроений врача в жк!!!!!! Именно поэтому сейчас с малышкой езжу в айболит....то же самое касается районных детских поликлиник))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдалась беременность в деметре платно, до сих пор вспоминаю с улыбкой и скучаю по всем. Продолжаю там наблюдаться после родов и вожу малышку на узи туда. Мне пришлось будучи беременной съездить за родовым сертификатом в районную жк, а для оформления пришлось пойти к участковой гине, чтоб отдать все доки....так вот для того чтоб отдать три листочка документов надо было в очереди посидеть часик, потому как девочки без очереди не хотели пропускать, а врачи без записи еле согласились принять (прием занял 1 минуту, на сверку копий документов с оригиналами)))))))... пока ждала не могла не заметитьспорящую очередь без конца и начала к терапевту.....в общем, была весьма шокирована))))))

В деметре же ни разу не была в очередях, все анализы и приемы, узи, ктг в удобное для меня время, отношение врачей, как к родной. Медсестры вообще солнышки!!!!!!! Отдельное спасибо Олечке!!!!!!!! Узи там захаров -один из лучших в городе!!!!!

Три мамочки, параллельно наблюдавшиеся, мы сдружились там, и сейчас не теряем друг друга и продолжаем общаться...мне мое эмоциональное состояние дороже очередей и настроений врача в жк!!!!!! Именно поэтому сейчас с малышкой езжу в айболит....то же самое касается районных детских поликлиник))))))))

Да это Захаров меня чуть на тот свет не отправил, когда в 2009 году во 2 роддоме главврачом был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, а я жк только чисто к врачу хожу, т.к. она очень хороший специалист. А все анализы в диалайн, на узи (скрининги) только к Грамматиковой. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это Захаров меня чуть на тот свет не отправил, когда в 2009 году во 2 роддоме главврачом был.

 

У каждого врача есть довольные и недовольные пациенты. Я ходила на узи к нему как на праздник, встретиться со своей малышкой, посмотреть на нее, посчитать пальчики))))) а фотография узи сейчас в фотоальбоме рядом с фото малявки в таком же ракурсе, у всех друзей вызывает улыбки))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У каждого врача есть довольные и недовольные пациенты. Я ходила на узи к нему как на праздник, встретиться со своей малышкой, посмотреть на нее, посчитать пальчики))))) а фотография узи сейчас в фотоальбоме рядом с фото малявки в таком же ракурсе, у всех друзей вызывает улыбки))))))

Да я полностью согласна ... сколько людей столько и мнений. Он говорят хороший узист и все, только зачем он брался за роды, а в моем случае кесарево, если ты узист. Как говорит делай то, что умеешь и не лезь туда, где ты неуч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл у платного врача наблюдаться??? Не понимаю...Самое главное узи и роды, вот там и оплачивать все по полной программе, а врачу не вижу смысла. Это конечно сугубо мое мнение.

 

В данный момент наблюдаюсь и заключен контракт на ведение беременности в ЧК. наблюдаясь в ЧК, ТЫ НЕ ТОЛЬКО приходишь

к акушер-гинекологу, тебя комплексно и индиидуально контролируют все необходимые специалисты (эндокринолог, лор, терапевт,

кардиолог,

врач УЗИ и т.д.). на собственном опыте скажу, что работают они именно в команде, никто из докторов не принимает решение

индивидуально, только посоветовавшись с коллегами. Ну и что самое для меня главное, мой доктор и гл.врач клиники всегда на связи.

частенько возникают вопросы и думаешь ехать в клинику или нет, а тут позвонил проконсультировался.... Мало того если нужны

консультации узких специалистов, гл.врач договорится с этими врачами в прочих мед.учреждениях, я молчу уже по госпитализацию

во

время беременности. меня это стороной не обошло и мои доктора организовали мне сохранение в ПЦ,

где также был организован индивидуальный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдалась беременность в деметре платно, до сих пор вспоминаю с улыбкой и скучаю по всем. Продолжаю там наблюдаться после родов и вожу малышку на узи туда..

 

Всем привет! Сейчас тоже стою перед выбором жк или платная клиника...Склоняюсь в сторону платной, так как нервов и времени на хамство и очереди государственных консультаций нет.

Девочки, можете подсказать имена врачей у которых наблюдались в платных клиниках?

Спасибо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я полностью согласна ... сколько людей столько и мнений. Он говорят хороший узист и все, только зачем он брался за роды, а в моем случае кесарево, если ты узист. Как говорит делай то, что умеешь и не лезь туда, где ты неуч.

Когда Захаров в 5-ом роддоме работал,к нему именно на роды со всего города ехали договариваться,а УЗИ было так,побочной деятельностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Сейчас тоже стою перед выбором жк или платная клиника...Склоняюсь в сторону платной, так как нервов и времени на хамство и очереди государственных консультаций нет.

Девочки, можете подсказать имена врачей у которых наблюдались в платных клиниках?

Спасибо! )))

Я наблюдалась у Лихолетовой Натальи Эдуардовны, узи, скрининги, ктг делал Захаров Игорь Владимирович)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а сколько стоит удовольствие наблюдаться в частной клинике?Хотя бы примерно.Все анализы,узи и т.д.входят в стоимость или отдельно оплачиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а сколько стоит удовольствие наблюдаться в частной клинике?Хотя бы примерно.Все анализы,узи и т.д.входят в стоимость или отдельно оплачиваются?

Я думаю лучше вам позвонить в клиники и узнать))) у меня вот уже полтора года почти прошло с момента постановки на учет, мог ценник измениться. В стоимость входило все, от начала и до конца беременности) все узи, анализы, осмотры, консультации, ктг и пр. Мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю, что еще в перинатальном можно вести Б.... и очень все довольны!

Сообщите, пожалуйста, поконкретнее фамилии врачей, как попасть, сколько стоит. Интересует именно ведение беременности в перинатальном центре. :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщите, пожалуйста, поконкретнее фамилии врачей, как попасть, сколько стоит. Интересует именно ведение беременности в перинатальном центре. :puz_s:

Ревнивцева Екатерина Борисовна 30-40 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщите, пожалуйста, поконкретнее фамилии врачей, как попасть, сколько стоит. Интересует именно ведение беременности в перинатальном центре. :puz_s:

Ревнивцева Екатерина Борисовна 30-40 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите неопытной, что такое обменная карта?

А можно ли одновременно наблюдаться в ЧК и ЖК?

Родовой сертификат в любом случае получишь, где бы не наблюдался?

Рожать потом можно где угодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...