Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Моцарелла

Ведение беременности в платной клинике

Рекомендованные сообщения

Ревнивцева Екатерина Борисовна 30-40 тыс.

А КАК попасть на учет? С чего начать? К кому подойти? К главврачу? Или кому то из заведующих отделениями? Хочу попасть на программу ведение беременности и роды с одним врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоните в регистратуру, записываетесь к Екатерине Борисовне на прием. Придете, на месте с ней все решите. Полис ДМС по которому берутся наблюдать в перинатальном стоит порядка 35 тыс. Оформляется все официально, никаких конвертов и прочего. Все анализы и исследования входят в стоимость. "Своих" мамочек, которых наблюдали в беременность, принимают рожать там же без всяких пожертвований. Наблюдалась у Ревнивцевой, мне все понравилось. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звоните в регистратуру, записываетесь к Екатерине Борисовне на прием. Придете, на месте с ней все решите. Полис ДМС по которому берутся наблюдать в перинатальном стоит порядка 35 тыс. Оформляется все официально, никаких конвертов и прочего. Все анализы и исследования входят в стоимость. "Своих" мамочек, которых наблюдали в беременность, принимают рожать там же без всяких пожертвований. Наблюдалась у Ревнивцевой, мне все понравилось. :girl_wink:

 

Скажите, пожалуйста, какой страховой компании у Вас ДМС? Полис ДМС именно на ведение беременности? Или этот ДМС получаешь прям в перинатальном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Капитале. Полис именно на ведение беременности. Есть с пяти недель, есть с 12. Включает все анализы и большую часть специалистов. Окулиста, хирурга и стоматолога проходила отдельно. В поликлинике перинатального дали телефон страхового агента, через нее и оформилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую беременность стояла на учете в Диалайне (первую - в ЖК на Командира Рудь). Принимает врач Летуновская О.В. Хожу к ней много лет, с ней планировали обе беременности. Мед комиссию проходила там же, в Диалайне. Анализы сдавала без пробелем, прием всегда по записи вовремя (а не трехчасовое просиживание под дверью в ЖК). В общем, ведение беременности прошло гладко и позитивно ) УЗИ делала у Грамматиковой или Бурденко, но это было мое желание. В принципе в Диалайне тоже есть хорошие специалисты. На меня была заведена основная карта, на руках - обменка. Ее подробно заполняли каждый прием. Для работы дали все необходимые документы - больничный, справку о ранней постановке на учет и еще какую-то, уже не помню. В 38 недель поехала в РД№4, где и родила. Родовой сертификат выписали там без проблем.

Денег ушло приблизительно 35-40 тыс (2014 год), оплачивала программу целиком (ее составляли для меня индивидуально, т.к. некоторые анализы уже у меня были), но потом пришлось еще докупить кусочек программы, т.к. не хватило оплаченных посещений и анализов. Второй блок я весь "выходить" не успела, т.к. родила, Диалайн без проблем вернул мне разницу.

В общем, все очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...