Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
makataeva

Третий ребёночек!

Рекомендованные сообщения

я когда узнала на собственной шкуре, ЧТО такое ребенок... сама свою квартиру теперь никогда в жизни семье с детьми не сдам, вот хоть запуляйте тапками. раньше я тоже не понимала, почему так. И да, дети - реально роскошь оп нынешним временам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, лучше семье с детьми, чем мужикам командировочным, которые устраивают б...во в кв.

А я уже на своем опыте убедилась, что лучше мужикам сдавать.

Лет 12 назад первый раз сдала квартиру 2 студентам, так у них там такая чистота была, как в музее! Потом каждый из них привел по девушке и жили вчетвером. Очень порядочные и аккуратные люди!

Потом сдавала женщине с ребенком, они за 3 месяца проживания, сломали в квартире все что можно. После них еще одни, аналогично((((.

А вот жил мужчина с сыном -все хорошо, никаких пьянок-гулянок, баб( соседи докладывали))). Сейчас живут 2 мужчины , все отлично, жалоб от соседей нет.

У самой 2 детей, но квартиру сдавать семье с маленькими детьми не хочу.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девчат, а я свою квартиру сдаю с детками (сейчас с двумя живут) - чистота и порядок,никаких рисунков на стенах и оторванных обоев (хотя ремонту год всего, капитальный и не дешевый), все платежки они оплачивают в срок, договор аренды - платят день в день и иногда раньше (звонят и говорят "мы готовы")Соседи не жалуются.

Скоро они съезжают и надо искать новых квартирантов. Голова кругом....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чистота и порядок,никаких рисунков на стенах и оторванных обоев
Золотые дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотые дети

даже не хочется их отпускать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже на своем опыте убедилась, что лучше мужикам сдавать.

Лет 12 назад первый раз сдала квартиру 2 студентам, так у них там такая чистота была, как в музее! Потом каждый из них привел по девушке и жили вчетвером. Очень порядочные и аккуратные люди!

Потом сдавала женщине с ребенком, они за 3 месяца проживания, сломали в квартире все что можно. После них еще одни, аналогично((((.

А вот жил мужчина с сыном -все хорошо, никаких пьянок-гулянок, баб( соседи докладывали))). Сейчас живут 2 мужчины , все отлично, жалоб от соседей нет.

У самой 2 детей, но квартиру сдавать семье с маленькими детьми не хочу.

А в договоре нельзя разве прописать нюансы по поводу порчи имущества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в договоре нельзя разве прописать нюансы по поводу порчи имущества?

Можно. Но, скорее риторически. Изначально, мало, да точнее никто не отдаст квартиру на растерзание, только ту, которая в любом случае будет подлежать ремонту вне зависимости от наличия детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас вот очень достают все уже мол идите за девочкой, да и мы очень хотим уже ребенка, но относимся к этому серьёзно, сначала решим вопрос насущный жилищный, потом обследование и только тогда уже задумаемся серьёзно о зачатии. Откровенно говоря, детки уже подросли и чувствуется что семья наша мала как-то, я не с детства мечтала о большой семье, раньше думала что у меня будет один ребенок, но теперь понимаю что хочу большую семью и даже трое детей - это не предел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас вот очень достают все уже мол идите за девочкой, да и мы очень хотим уже ребенка, но относимся к этому серьёзно, сначала решим вопрос насущный жилищный, потом обследование и только тогда уже задумаемся серьёзно о зачатии. Откровенно говоря, детки уже подросли и чувствуется что семья наша мала как-то, я не с детства мечтала о большой семье, раньше думала что у меня будет один ребенок, но теперь понимаю что хочу большую семью и даже трое детей - это не предел

+10000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...