Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Плутишка

Международная неделя слингоношения 2013

Рекомендованные сообщения

Всем доброго!

Меня зовут Ксюша. Я прохожу стажировку для вступления в Лигу слингоконсультантов. Совсем скоро будет проходить международная неделя слингоношения 2013! Подробности тут http://mns-online.org/

 

Если будут желающие, я могу провести мастер-классы по разным видам слингов. И конечно же хотелось бы собраться на слигопарад. Кто за? Можете в этой теме задавать вопросы, высказывать предложения. Буду рада помочь. И конечно же будет очень здорово, если мы, слингомамы Волгограда, соберемся вместе)))

 

Актуальная информация: репетиционное видео танца

все желающие могут репетировать дома, и присоединяться к нам по вторникам и четвергам на репетиции слинготанца в ЦЖК.

 

Обновленная информация: мастер-классы пройдут в зале №5, время начала 10:30. Ждем всех желающих освоить слинг.

Изменено пользователем Плутишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша))) ну так как я слингоконсультант по ВОлгограду и области, то я с удовольствием к тебе присоединюсь. И если еще у нас будут желающие, придумаем программу. Слушаем в темке пожелания, кто что хочет, обучение, отдых, фотографии профессиональные (пригласим фотографа), мастер-классы по слингам. Также можно будет померить думаю слинги разных производителей и даже приобрести себе. Это как вариант.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с удовольствием приду) отдохнуть, пообщаться,поучиться))) заодно с моим эрго может кто поможет...пока не разобралась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием тоже поучаствовала,но уже не смогу впихнуть в слинг свою 5-летнюю дочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с удовольствием тоже поучаствовала,но уже не смогу впихнуть в слинг свою 5-летнюю дочь)

 

Ты прям моими словами написала. Я так благодарна слингам! Но уже не кого туда сажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пока еще не кого сажать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, ксюш, с тебя малыш, с меня тодлер, рассмотрим разные варианты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, приходи шарфы пощупать)))

Цири, я мечтаю научиться двоих одним шарфом мотать))) (маньячества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я, и я, с радостью присоединюсь! и шарфы бы тоже пощУпала)

давайте, организовывайте слинговстречу на неделе слингоношения!

как минимум хорошая половина весенних ровесников присоединится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приду без маленькой, чтобы не мешала консультировать :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже постараюсь присоединиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, надо быстрее определиться с местом и датой, чтобы можно было распространять информацию и приглашать мамочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, могу принести свой Гирасол на пощупывание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С меня слинг-шарф медли Чехия.

 

Ну и что нужно для примерок?

Есть хип-сит, слинго-рюкзачки, май-слинги.

 

Как на счет профессиональной фотосессии? (Для этого нужно знать место и время в первую очередь)

 

Сегодня наши рюкзачки мерили журналисты из Комсомольской правды и показывали в двух новостях. правда других городов. Так что как вариант подключить прессу. (Есть знакомые, нужно поговорить, но оптять же место и время точное чтоб было и план мероприятия.)

 

Можно заказать футболки, шарики, флажки с логотипом и слоганом слингоношения. Если это делать, то опять же сейчас.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девчонки, вы смешные. Организатором-то кто будет? А так и будете вопросы в воздух кидать. И не будет никакой встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу на себя взять такую ответственность, так как сама в городе бываю раз в неделю. так что кто будет организатором, вопрос открытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что ТС организацию берёт на себя. Плутишка, добавь опрос с датами для голосования. Будет проще определиться с явкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте написано, что числа 8 сентября встреча, я так понимаю и наша встреча будет в рамках этого мероприятия. правда раздел "программа" пуст. сайт красивый, привлекательный, но как-то цель не ясна пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я договорилась с выставкой Царицынская ярмарка, 13 сентября будет которая проходить - "Мама и малыш".

 

Нам дадут конференц-зал!

 

а также можем организовать что-нибудь поинтереснее - слинготанцы, флеш-моб и т.п.)))

 

Сцену при необходимости нам также предоставят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слинготанцы? тема вылезает за рамки все ширее и ширше! )))

а как же успеть к 13 сентября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Внимание! Разыскиваются инициативные слингомамы для участия в международной неделе слингоношения! Мы хотим сделать слинготанец(есть масса примеров на ютьюбе). Будем рады всем желающим присоединиться и раскрасить свои будни культурной программой)))

 

Дата: 13.09.2013

Место: экспоцент (дворец спорта)

Репетиционная база в центре.

 

Я могу дать свои слинги, если есть желание.

 

Большая просьба, пишите мне в личку или в теме, которая у меня в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы приобщилась к танцу. но вот скажите, с 18 кг в слинге это будет реально?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так. база в центре - это где? как часто? бесплатно?

слинги какие? у меня есть 2 сск и эргорюкзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не слингомама, но было бы очень удобно со слингом, а то с коляской далеко не уедешь. Но мне кажется я не смогу правильно накрутить слинг((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кэтти Кэт, значит это для тебя мероприятие. тем, кто уже умеет ими пользоваться - это так, развлечение, а тем, кто не умеет - польза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. если с базой вопрос открыт, давайте попросимся в цжк в кабинет гостевой лю, он просторный, удобный. вдруг пустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему почти 3, но мы периодически до сих пор катаемся в слинге. возьмете поплясать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы приобщилась к танцу. но вот скажите, с 18 кг в слинге это будет реально?((((

Вот и я в печальке по этому поводу.А так-отличная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видела какое-то видео, там вместе со слингомамами танцевали и беременные девочки, очень символично!

так что и пузидомикам тоже можно присоединиться!

 

Цири, могу дать куклу напрокат вместо ляли)) или для прикола примотать двоих - на спину куклу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видела какое-то видео, там вместе со слингомамами танцевали и беременные девочки, очень символично!

так что и пузидомикам тоже можно присоединиться!

 

Цири, могу дать куклу напрокат вместо ляли)) или для прикола примотать двоих - на спину куклу))

ну не, суррогатов не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что выпала из жизни, у меня лактостаз. Сейчас темпа спАла, могу по-тихоньку возвращаться к делам.

Я решила взвалить на себя организацию танца + МК. Так что все вопросы ко мне)))

Мой тел для желающих танцевать:

Раскрывающийся текст
8927два56ноль3ноль9
.

 

 

Я не слингомама, но было бы очень удобно со слингом, а то с коляской далеко не уедешь. Но мне кажется я не смогу правильно накрутить слинг((

Будем рады видеть вас на нашем мероприятии в качестве гостя! Мы обязательно поможем вам)))

так. база в центре - это где? как часто? бесплатно?

слинги какие? у меня есть 2 сск и эргорюкзак

Пока в качестве репетиционной базы выступает квартира нашей форумчанки. Но по поводу комнаты в ЦЖК отличная идея! Я постараюсь на неделе туда попасть.

 

Дженни, Дженни, Helenmd, Цири, девочки, это будет супер, если вы тодлеров своих на пять минут хотя бы примотаете на танец!

 

Было бы клево танцевать тремя шеренгами: беременяшки, мамы с малышами, мамы с тодлерами!

 

Пойду в беременную болтушку закину удочку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вот такой танец

 

не сложно и прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно.

только где мы эти длинные тряпки найдем? как они называются-то?.. сари! во! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще. для танца подходят только шарфы?

где их столько взять?

вот еще

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это класс!!!

Мне очень понра, мы с Костяшей пря затанцывали))) Идея супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не-не, я не хочу танцевать, тем более я там на выставке работать буду у стенда Меделы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю вот такой танец

 

не сложно и прикольно

ксюш, не надо народных танцев. нужна же пропаганда того, что слинги это модно и современно)))а то опять про цыган будут говорить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю, что это посложнее, но зато повеселее)

если интересно, то подниму видосы с репетициями. упростим под ситуацию да и все)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...