Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Плутишка

Международная неделя слингоношения 2013

Рекомендованные сообщения

Нет, есть предложения? Я просто приболела, поэтому несколько выпала из жизни.

Хотела предложить музыку, губки бантиком бровки домиком орбакайте. И тематике подходит и ритм хороший и заводная. А движения придумать самим не сложно или адаптировать движения из какого нить видео под эту музыку. Подчистую не хочется копировать у других, ))) вдруг тоже в ютуб попадем и что про нас скажут в этом случае, что Волгоград не мог сам придумать.

Вот мне понравились движения простые:

тут

Изменено пользователем Lapusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутишка, мне твой танец нравится))))

Я никуда не пишусь, т.к. не знаю,что будет с работой((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunshine Band - That's The Way

Boney M. - Sunny

Баба Яга - Back In The USSR

 

Мне кажется, вот что-то из этого нам подойдет. Lapusik, Лен, песенка хорошая, но она русская, навязывает ассоциации. Нам надо, чтоб на нас смотрели, а музыка была лишь фоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутишка, мне нравится видос! меня заворожила мамочка в черных галифе)))

послушайте еще вот такую песенку

Ohio Express – Yummy, yammy, yammy

я ща ролик с ней включила, прекрасно ложится))))

Изменено пользователем Цири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, трек отличный. И не длинный, что тоже хорошо. Я бы в этом видосе несколько движений заменила, завтра покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы в этом видосе несколько движений заменила, завтра покажу.

небось, шаги на пятках?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, круговые движения рукамми типа "моем окна, девочки, моем окна"))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, круговые движения рукамми типа "моем окна, девочки, моем окна"))))))0

ну так как раз: ребенок в слинге совершенно не мешает выполнять работу по дому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sunshine Band - That's The Way

Boney M. - Sunny

Баба Яга - Back In The USSR

 

Мне кажется, вот что-то из этого нам подойдет. Lapusik, Лен, песенка хорошая, но она русская, навязывает ассоциации. Нам надо, чтоб на нас смотрели, а музыка была лишь фоном)

Музыка должна усиливать эффект зрительного восприятия,а русские слова нашему народу ближе, или какой нить раскрученный современный трек, постоянный на слуху. В такие моменты народу хочется присоединиться к танцу.

Имхо, эти треки не подойдут, тк частота повторений слов высокая, а это начнет зрителей раздражать.

Хочется зажигательного, ритмичного, среднего темпа.

По поводу длины трека, у меня есть возможность укоротить, насколько нам будет нужно. Считаю оптимально около 2х - 3х с хвостиком минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутишка, на последнем видео понравились юбки мам в тон слингам, и убила мама с голубым рюкзачком, детё у которой болталось во все стороны, когда она выплясывала, вот такое нам не надо, антиреклама получится((

 

с Л.Ю. созвонилась , завтра она вас ждет, все ок. на час, как договоривались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, тоже что ли с вами тряхнуть стариной)))

 

боюсь только моя почти 2-х летка вырываться начнет)) она плясать предпочитает на полу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, а ты ее покрепче примотай :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, давай, давай! я вон с вовой в шарфе приходила, так ноги уже в моих коленках болтаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, Наташ, с 16:00 до 17:00, правильно? Ты приходи, Вове компания будет))))

 

Lapusik, я как бы в современных композициях не сильна. Что из ненашенского предложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, у кого есть планшет или что-то наподобие, чтоб видео мы могли посмотреть и музыку громко послушать. Возьмите, плиз! А то у меня телефон только звонить умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, а ты ее покрепче примотай :hi-hi:

уже представляю как будут потом писать об этом "сумасшедшая мать не дает ребенку ходить самостоятельно, насильно удерживая в какой-то тряпке")))

 

Ксень, с 16 до 17, верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пжл адрес консультации, а то я не знаю где она находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, я только мин на 40смогу приехать, и дальше по делам помчусь :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще, у кого есть планшет или что-то наподобие, чтоб видео мы могли посмотреть и музыку громко послушать. Возьмите, плиз! А то у меня телефон только звонить умеет.

Я возьму планшет. По поводу музыки, даже и не знаю, выпала я из струи )))) современной музыки. Попробую, что нить закачать на планшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, со мной еще приедет сестра мужа. Тоже хочет участвовать. Вы не против? Она даже готова слинг для такого случая приобрести. Только вы посоветуйте, плиз. Я тоже хочу или фаст или май, не знаю чем они отличаются. Мой сск как то не пошел,конечно может я просто не правильно им пыталась пользоваться. Изменено пользователем Lapusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша репетиция. Я там перед тем как махать руками в стороны на такт раньше начала. И пока мы ходим назад-вперед можно голову наклонять в сторону и плечи поднимать.

Сорри за хоумприкид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутишка, лёва зачотный!!!!

 

Машка моя оценила ваш танец, пришлось повторно смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутишка, оо, это вы на фото у Григоренко на байк-щоу?! Круто! Хотела даже откомментить, слинго-байко-мама))

Танцевать не буду, но мероприятие поддержу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, оо, это вы на фото у Григоренко на байк-щоу?! Круто! Хотела даже откомментить, слинго-байко-мама))

Танцевать не буду, но мероприятие поддержу!

:shy: да, это мы))

ткните мне ссылочкой на это фото, плиз. Хоть почитаю, что народ пишет.

Спасибо за поддержку!

 

Чудо, да, лева яркий, он во время Б таким царским был))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша, прикид клевый.

наше творчество ))). Мне кажется попами к зрителям не айс. Может заменим на другое движение или полный поворот вместо полуповорота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плутишка, фото беременного царского лёвы в студию))

 

Девчата, молодцы! если получится, в четверг к вам приду. может с Маруськой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lapusik, там этот кусочек песни надо как-то протанцевать. Я и так дома вперед аж три раза прошла, а потом развернулась и еще два раза. А может то же самое движение, только не назад, а в бок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, Ксюша, спасибо за +. Может попробовать полный разворот, а потом в стороны пошагать? Я покажу как полный разворот делать там легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lapusik, ну, этот момент надо обдумать + что с руками делать. После наших движений можем поменяться рядами, тоже это как-то интересно обыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/teddysling?w=wall38347779_1150%2Fall

 

Просто танец....ммм я балдею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lapusik, ну, этот момент надо обдумать + что с руками делать. После наших движений можем поменяться рядами, тоже это как-то интересно обыграть.

 

Может что то типа

http://vk.com/teddysling?w=wall38347779_1150%2Fall

 

Просто танец....ммм я балдею)

Ммм, танго, моя мечта с мужем станцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://vk.com/teddysling?w=wall38347779_1150%2Fall

 

Просто танец....ммм я балдею)

Обалденно!

 

Лена, отлично! Так и сделаем. Ты сегодня нам еще расскажешь подробности. И новые движения остается додумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я сегодня не приеду только только попу свою домой притащила, устали с ребенком очень устали :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте подумаем про аксессуары для на всех. Деткам на ножки, нам на запястье и на голову. А так форма одежды джинсы+ футболки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, давайте подумаем про аксессуары для на всех. Деткам на ножки, нам на запястье и на голову. А так форма одежды джинсы+ футболки.

Я за ленты деткам на ножки,чтобы свисали и развивались когда танцуем, а нам на одно запястье как браслет красный повязать. Форма- джинсы и футболка, чтобы все наши движения ногами и попой было видно и без проблем смогут присоедениться к танцу другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...