Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Плутишка

Международная неделя слингоношения 2013

Рекомендованные сообщения

Девочки, предлагаю вот такой

. Обрезала музыку как раз под это время воть, получилось 1 минута 40 сек. На видео начало не записано, поздно кнопку записи нажали, запись с первого дубля, поэтому прошу не судить за сбивчивость вначале. В конце типа хороводика, как Ксю и Дарина хотела, потом предлагаю встать в шеренгу и поклониться, далее в кучку и помахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, предлагаю вот такой
. Обрезала музыку как раз под это время воть, получилось 1 минута 40 сек. На видео начало не записано, поздно кнопку записи нажали, запись с первого дубля, поэтому прошу не судить за сбивчивость вначале. В конце типа хороводика, как Ксю и Дарина хотела, потом предлагаю встать в шеренгу и поклониться, далее в кучку и помахать.

Девы, вы просто супер! Все, репетируем по этому видео. В конце ручками помашем и расход)))

До вторника все учим движения))) :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, у меня с видео не получается, которое я вас снимала на телефон, что-то тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, да ладно. Лапусик Лена вон какое хороше записала.

 

Девочки, завтра репетиция. Не забываем)))

 

У меня Ян заболел, если темпа не нормализуется, то мы можем и не прийти((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, вова буянит с дневным сном, стал ложиться в три часа. вот сегодня его раньше подняла. если поможет, то приду(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девчат, это Настя (Лены родственница, я на видео танцую с ней), я не смогу сегодня подойти, надо с сыном в поликлинику попасть, а у нас щас там очереди большущие, вряд ли успею((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ой, девочки в Жилгородке дождик зарядил, а как в центре дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Янчеза темпа((( Боюсь ваших заразить, поэтому мы сегодня продинамим((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, ты одна сегодня приехала? Девочки, простите меня! Яник температурит, надеюсь к четвергу мы победим эту бяку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, ты одна сегодня приехала? Девочки, простите меня! Яник температурит, надеюсь к четвергу мы победим эту бяку.
Я еще была) Но репетиция все равно не состоялась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, ты одна сегодня приехала? Девочки, простите меня! Яник температурит, надеюсь к четвергу мы победим эту бяку.

Не еще потом Matsuri подошла. Так что до четверга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня не склеилось (( :so_sorry:

потянем выступление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, потянем. В четверг давайте все соберемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я тоже к Вам хочу))) Но вот мое чудо отказывается сидеть в слинге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто сможет планшет взять сегодня? Лены не будет, а нам же надо подглядывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы не против, если к нам моя знакомая придет пофоткать нас? Если нет, то сегодня она придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы не против, если к нам моя знакомая придет пофоткать нас? Если нет, то сегодня она придет.

пусть приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот(( я чихаю как проклятая и кхекаю. такшта, барышни, не пойду к вашим карапузикам(((( сегодня я пас снова((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат я уже выхожу по делам и потом сразу на репетицию. Если что звоните 8-987-642-38-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девочки, это снова я, Настя. За видео не волнуйтесь, сможем и без него, я танец выучила пока мы с Леной его додумывали) Только музыку возьмите плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! У нас теперь нет помещения(( Гостева ушла в отпуск . На следующей неделе выступление. Пару репетиций хочется провести. Поэтому предлагаю встретиться в горпарке, если будет хорошая погода, если нет, то в антикафе http://anticafeposidelki.ru/sobytiya, правда второе не бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такая погода будет, я думаю мы натонцуемся в парке.

А сколько это антикафе стоит? Можно поробовать в дзержинскую ЖК попроситься, но не всем близко ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анттикафе 1,5 рубля/минута с 11 до 16

100руб за репетицию, думаю не дорого. Если других вариантов не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, только что узнала! Велики шансы того, что на выступление я не попадаю(

Меня муж сегодня обрадовал. Что у него может получиться взять отпуск на следующей неделе. Т.т.т. И поедем на море. Просто я этим морем его все лето соблазняла и канючила: "Ну, поедем, ну, поедем, ну, пожалуйста!" Вот и поедем. А у него такая работа, что планировать отпуск невозможно. Только по ситуации. Когда работы поменьше и клиенты не так достают. Вот эта ситуация и наступила неожиданно. Пока планирует взять во вторник, а рвануть в среду.

Очень не хочется вас подводить. Но сами понимаете - это шанс, которого я ждала два года (прошлым летом он тоже не вырвался да и машины у нас тогда уже или еще не было)

Окончательно будет известно в понедельник, отпустят его или нет. Или, может, отпуск сдвинется на несколько дней. И станет понятно, смогу ли я. Но сообщаю вам вот сразу.

Если б я знала, я б, конечно, не стала бы участвовать... И вводить вас в заблуждение.

Извините, пожалуйта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте в антикафе во вторник встретимся в 11, пока там народу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы вернулись и готовы танцевать :dance_2: . Может быть у нас в парке на 7 ветрах как вариант, если погода позволит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4401838.jpg

Во всем мире с 9 по 15 сентября родители отмечают Международную Неделю Слингоношения!

В этом году, празднование этой недели уже пятое по счету, юбилейное.

В связи с этим, наши магазины "ЧудоМама" объявляют
АКЦИЮ!!!


Принеси кенгуру и получи скидку 15% на приобретение слинга в наших магазинах!


Это милейшее существо кенгуру, его приносить не надо)):
035kangaroo_468x784.jpg1269369361_27keng.jpg

Приносите вот такую штуку:
4439726.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, Наташ, крутая акция! Нам во сколько разрешат выступить? И про МК, проводить будем?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы вернулись и готовы танцевать :dance_2: . Может быть у нас в парке на 7 ветрах как вариант, если погода позволит?

поддерживаю! Парк на 8 воздушной? Если дождь, можем до парк хауса добежать. Кто еще будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещают дождик. Может все-таки в антикафе? Боюсь, нас выгонят из парк хауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так где завтра и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, муж уже точно взял отпуск с завтра... Ничего никуда не перенеслось, как я в тайне надеялась. Плюс у меня работа наметилась на след. неделю. Так что ехать надо в среду.

Я плакаю... :cry:

Что подвела вас...

Но, конечно, прыгаю от радости, что едем на море!

Надеюсь, что народ все-таки подтянется... Впрочем, даже вчетвером вы замечательно станцуете!

 

Удачного вам выступления! От всей души! Буду держать за вас кулачки!

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы переезжаем в октябре в Волгоград из Саратова)А то поучаствовали бы)

Мы в Саратове уже выступили с танцем на открытии слингонедели)

А у вас есть где-то прям занятия слинготанцами?)Извиняюсь,что не в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arinasunna, привет! Вливайся! у нас пока слинготанцев нет. Это мы для МНС готовимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание! Внимание! Погода нас любит.Мы можем репетировать на улице. Поэтому встречаемся сегодня в парке на 7 ветрах(8 воздушная) недалеко от ул.Землячки, где детская площадка. Время 11:00. Мой телефон для связи
Раскрывающийся текст
8927256ноль3ноль9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааа! Пошла готовиться. Предлагаю на лавочке около входа тен. корта встретиться. Он там один, площадок много.

Изменено пользователем Lapusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, Наташ, крутая акция! Нам во сколько разрешат выступить? И про МК, проводить будем?

Сегодня поеду туда и все выясню.

сегодня выставка заезжает, а с завтрашнего дня же начнет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...