Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ksuxa

Репетиторы

Рекомендованные сообщения

Девочки, давайте делиться контактами хороших репетиторов нашего города.

Для меня сейчас очень актуально найти хорошего специалиста, который индивидуально выучит с моей дочкой алфавит, цифры и научит читать. Вот уже год в разных центрах на занятиях мне обещают, что мы всему этому научимся, но результата ноль, они то рисуют, то песни поют и т.д. и т.п., все это мы получаем в детском саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 5 лет в "доме пионеров" как тут его называют))) ведутся бесплатные занятия "подготовка к школе". Там учат и алфавит, и цифры и читать, и писать даже.

 

Есть 2-х годичные занятия с 4,5 лет (мы в том году ходили, нам на сентябрь было 4,3, дитю о-о-о-очень нравилось, эти занятия нам дали гораздо больше, чем занятия в садике, педагог нам все проблемы выявила, какие были). Но сейчас у нее уже все группы набраны, и даже вторым потоком (ну вдруг кто откажется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальвина и Юла, и там и там есть групповые и индивидуальные занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки а я бы тоже не отказалась от такого репетитора, ну чтобы не в группа по расписанию... чтобы можно было гибко договориться... я покачто не парюсь насчет учения читать писать... с сыном сама запимаюсь по возможности. Цифра все знает, правда считатет тольк до 13 а дальше в разноброс, складывает по "мелочи", буквы некоторые путает но простенькие слова некоторые уже сам читает, но беда в том что заинтересовать его этим сложно, если с арифметикой еще куда то с буквами и чтением катастрофа... меня не всегда получается его завлечь... поэтому хотела бы сейчас препода который смог бы у него пробудить интерес к занятиям... А капитально подготавливаться к школе мы планируем со следующей осени... Если есть у кого координаты хороших репетиторов - дайте плиз.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть же группы по быстрому обучению чтению, по 1.5-2 месяца. Кажется в 32 школе и где-то в 16 мкр в саду (это то что попадалось рядом с нами).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть же группы по быстрому обучению чтению, по 1.5-2 месяца. Кажется в 32 школе и где-то в 16 мкр в саду (это то что попадалось рядом с нами).
Таких групп очень много, почти во всех центрах подготовки, наверняка найдете рядом, если поискать, но мне кажется они для детей которым через полгода в школу, а они :blink: . Малышам которым еще нет пяти лет, больше подойдут не репетиторы, а занятия в маленьких групках по 2-3 человечка, тогда им интереснее и стимул есть, ещё лучше если педагог в плюс логопед, такие не только читать-считать научат, но и речь поставят и звуки выправят. а самое главное, что после репетиторов, надо продолжать заниматься самим дома постоянно, даже если малыш уже умеет читать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опытный репетитор по русскому языку и литературе, подготовка к ГИА и ЕГЭ.

Отличные рекомендации. Высокие баллы по ЕГЭ.

В Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашу читать научила Анастасия Фёдоровна в Мальвине. Она логопед и мы занимались с начала с ней как с логопедом, потом попросились ещё остаться. Саша её очень любил . Вообще считаю её первой нашей учительницей. Замечательный педагог. Групповые занятия для нас как то не подошли. Это с одной стороны не очень хорошо. Ребёнок должен уметь учиться в коллективе.

 

 

А Лена научилась читать сама :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашу читать научила Анастасия Фёдоровна в Мальвине. Она логопед и мы занимались с начала с ней как с логопедом, потом попросились ещё остаться. Саша её очень любил . Вообще считаю её первой нашей учительницей. Замечательный педагог. Групповые занятия для нас как то не подошли. Это с одной стороны не очень хорошо. Ребёнок должен уметь учиться в коллективе.

 

 

А Лена научилась читать сама :rolleyes:

А расценки логопеда в "Мальвине" не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По подготовке к школе могу посоветовать специалиста с психологического центра Сфера Оксану Дмитриевну...она ведёт индивидуальные занятия с дошкольниками и групповые занятия до 5 ти человек. Очень грамотный специалист, и хороший человек, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По подготовке к школе могу посоветовать специалиста с психологического центра Сфера Оксану Дмитриевну...она ведёт индивидуальные занятия с дошкольниками и групповые занятия до 5 ти человек. Очень грамотный специалист, и хороший человек, рекомендую.

сколько стоит занятие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько стоит занятие??

им можно позвонить и узнать все подробности +7 (906) 171 45 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А расценки логопеда в "Мальвине" не подскажете?

 

расценки незнаю счас какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу репетитора по программе "Гармония". Если кто знает, киньте телефон, плиз. И лучше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опытный репетитор по русскому языку и литературе, подготовка к ГИА и ЕГЭ.

Отличные рекомендации. Высокие баллы по ЕГЭ.

В Волжском.

 

А подробнее можно узнать? Дочке нужно в августе по заниматься по написанию декабрьского диктанта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я себе нашла, точнее, сыну дефектолога на сайте репетитор.ру. там и инфа о стаже, образование,место работе и т.д. и цены. Уж для подготовке к школе пруд пруди) там даже для репетитор по китайскому есть. Одно НО сайт мудреный, потом звонят узнают что и как..

 

пс. Не сочтите за рекламу)

Изменено пользователем дарьюшка1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опытный репетитор по русскому языку и литературе, подготовка к ГИА и ЕГЭ.

Отличные рекомендации. Высокие баллы по ЕГЭ.

В Волжском.

 

А по подробнее можно? Нужен репетитор на август,чтобы подтянуть дочку для декабрьского сочинения. В связи со сменой места жительства и соответственно школы, многое в этом вопросе упустили из-за разницы в учебных программах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап-ну темку..

Где ваши дети занимаются английскому (и вообще иностранному) дополнительно?

мы ходим уже 2 года в английский клуб, но если честно, отличником он не стал, по сему спрашиваю реальные отзывы о наших курсах для школьников (или репетиторах), что выходит дешевле?

нам что то зарядили учебники на след год за 3600 :blink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ап-ну темку..

Где ваши дети занимаются английскому (и вообще иностранному) дополнительно?

мы ходим уже 2 года в английский клуб, но если честно, отличником он не стал, по сему спрашиваю реальные отзывы о наших курсах для школьников (или репетиторах), что выходит дешевле?

нам что то зарядили учебники на след год за 3600 :blink:

Найдите хорошего репетитора и все. Дешевле и лучше. По мне, так хороший должен преподавать так Английский , что бы школьную программу ребёнок щёлкал как орехи. Дочь с репетитором идёт на уровень выше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найдите хорошего репетитора и все. Дешевле и лучше. По мне, так хороший должен преподавать так Английский , что бы школьную программу ребёнок щёлкал как орехи. Дочь с репетитором идёт на уровень выше .

Ну вот я и интересуюсь))

Ваша репетитор с какими классами занимается? Поделитесь тогда координатами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найдите хорошего репетитора и все. Дешевле и лучше. По мне, так хороший должен преподавать так Английский , что бы школьную программу ребёнок щёлкал как орехи. Дочь с репетитором идёт на уровень выше .

Поделитесь координатами репититора по английскому языку. У нас проблемы найти хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репетитор английского языка. Ищу учеников на июнь, июль и август. Ваш базовый уровень значения не имеет, занимаюсь с детками и взрослыми полный час (не академический), если интересно - пишите в личку, обменяемся контактами.

Изменено пользователем dusenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему . В преддверии учебного года все ещё актуален репетитор по англ языку для 5 классника! Ищу рекомендации и координаты. Прям очень буду благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошего репетитора по нач. школе, конкретно интересуют чтение (читать не любят воообще) и по русскому языку, у меня терпени просто не хватает объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем MarinaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...