Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Васту

Как запланировать пол ребенка?

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет! Предлагаю обсудить следующую тему. Как спланировать пол будущего ребенка7 У меня две девочки хотим мальчика третьего. А если снова девочка7 Вот смеху то будет. Обратно в магазин-то не возьмут. :hi-hi:

посоветуйте, подружки! Шепните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера ради прикола с мужем читали об этом. Он хочет девочку. И на одном из сайтов выдвигалась теория,что если воздерживаться 1,5-2 мес от секса,то от первого же ПА получится девчушка. Муж сказал,что и пацан сгодится :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФЭНШУЙ, а никак!!!))) У меня первая девочка. Муж все мальчика хотел. Планировали, планировали. И ....девочка вторая :very_funny: :very_funny: ))) А по всем таблицам и расчетам должен быть мальчик)))

Поэтому я мужу сказала: "Никого планировать больше не буду!!! Хочешь мальчика? Давай, усыновим!!"

 

wwwiktory, вот про воздержание точно фигня))))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

мужчина просто хотел двух сыновей)))

Изменено пользователем wwwiktory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мединституте такую штуку рассказывают студентам (а статья из инета))):

 

Определение пола ребенка по сроку овуляции

Еще одним методом планирования пола ребенка является вычисление срока овуляции матери.

 

Американские ученые выяснили, что сперматозоиды, несущие мужскую Y-хромосому, более подвижны, чем те, что имеют женскую Х-хромосому, и поэтому они способны достичь яйцеклетки первыми. При этом, попадая в кислую среду влагалища, Y-сперматозоиды становятся нестойкими и быстро гибнут, открывая путь медлительным, но более жизнеспособным Х-хромосомам. Сперматозоиды с Х-хромосомой могут выживать в маточной трубе в ожидании овуляции несколько дней. Сперматозоиды с Y-хромосомой на это неспособны.

 

Чем ближе день овуляции, тем более щелочными становятся влагалищные выделения, а значит, вероятность выживания Y-сперматозоидов выше. Иначе говоря, точно зная день овуляции, можно попытаться увеличить шансы тех или иных сперматозоидов на участие в оплодотворении.

 

При половой близости в день овуляции наблюдается больший процент рождения мальчиков, а при близости за 4-6 дней до или через 2-4 дня после овуляции увеличивается вероятность рождения девочки.

 

Как же определить день овуляции?

 

Чтобы распознать овуляцию, измеряйте базальную температуру.

Правила измерения базальной температуры:

 

Лучше всего начинать измерять базальную температуру в начале цикла (в первый день менструации).

Вы можете изменять температуру оральным, вагинальным или ректальным методом, главное, не менять его в течение цикла.

При оральном способе Вы кладете градусник под язык и при закрытом рте измеряете 5 минут. При вагинальном или ректальном способе продолжительность измерения сокращается до 3 минут.

Измерять температуру следует с утра, сразу после просыпания и перед тем как встать с постели. Непрерывный сон перед измерением должен длиться минимум 3 часа, а желательно - 6 часов.

Температура измеряется строго в одно и то же время.

Лучше использовать для измерения ртутный градусник и не менять его в течение одного цикла. Стряхнуть градусник необходимо перед тем, как ложиться спать.

Имейте в виду, что командировки, переезды и перелеты могут существенно повлиять на базальную температуру.

На время болезни, сопровождаемой повышенной температурой тела, стоит прекратить измерения базальной температуры.

На базальную температуру могут повлиять различные лекарственные препараты.

Измерение базальной температуры и одновременное применение контрацепции не имеет никакого смысла.

В период измерения базальной температуры следует воздержаться от приема большого количества алкоголя.

 

Сразу после овуляции (самое благоприятное время для зачатия) в организме женщины происходит выброс гормона прогестерон. Этот гормон способствует подъему температуры тела на 0,4 - 0,6 градусов и происходит в течение двух дней после овуляции. Овуляция происходит примерно в середине цикла и таким образом разделяет цикл на две фазы - первую и вторую. В первую фазу, до овуляции, температура Вашего тела обычно ниже, чем во вторую фазу, когда овуляция уже произошла. При достаточной выработке гормона прогестерона, начиная с середины цикла, происходит повышение температуры тела, что является довольно надежным признаком овуляции. Вторая фаза цикла длится в норме 13-14 дней и перед началом менструации температура обычно снова понижается на 0,3 градуса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одна знакомая рассказывала, что она сумела спланировать пол ребенка по каким-то таблицам, которые ей показала гинеколог в ЖК (центр планирования семьи на Красном). там суть в том, что зачать нужно в какой-то день цикла конкретный. давно дело было, 12 лет назад. за что купила, за то и продаю, тапками не кидайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что теперь что бы тему создать нужно иметь опред. кол-во сообщений(и по фиг, что просто смайлики)?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Мединституте такую штуку рассказывают студентам (а статья из инета))):

 

Определение пола ребенка по сроку овуляции

Еще одним методом планирования пола ребенка является вычисление срока овуляции матери.

 

Американские ученые выяснили, что сперматозоиды, несущие мужскую Y-хромосому, более подвижны, чем те, что имеют женскую Х-хромосому, и поэтому они способны достичь яйцеклетки первыми. При этом, попадая в кислую среду влагалища, Y-сперматозоиды становятся нестойкими и быстро гибнут, открывая путь медлительным, но более жизнеспособным Х-хромосомам. Сперматозоиды с Х-хромосомой могут выживать в маточной трубе в ожидании овуляции несколько дней. Сперматозоиды с Y-хромосомой на это неспособны.

 

Чем ближе день овуляции, тем более щелочными становятся влагалищные выделения, а значит, вероятность выживания Y-сперматозоидов выше. Иначе говоря, точно зная день овуляции, можно попытаться увеличить шансы тех или иных сперматозоидов на участие в оплодотворении.

 

При половой близости в день овуляции наблюдается больший процент рождения мальчиков, а при близости за 4-6 дней до или через 2-4 дня после овуляции увеличивается вероятность рождения девочки.

 

Как же определить день овуляции?

 

Чтобы распознать овуляцию, измеряйте базальную температуру.

Правила измерения базальной температуры:

 

Лучше всего начинать измерять базальную температуру в начале цикла (в первый день менструации).

Вы можете изменять температуру оральным, вагинальным или ректальным методом, главное, не менять его в течение цикла.

При оральном способе Вы кладете градусник под язык и при закрытом рте измеряете 5 минут. При вагинальном или ректальном способе продолжительность измерения сокращается до 3 минут.

Измерять температуру следует с утра, сразу после просыпания и перед тем как встать с постели. Непрерывный сон перед измерением должен длиться минимум 3 часа, а желательно - 6 часов.

Температура измеряется строго в одно и то же время.

Лучше использовать для измерения ртутный градусник и не менять его в течение одного цикла. Стряхнуть градусник необходимо перед тем, как ложиться спать.

Имейте в виду, что командировки, переезды и перелеты могут существенно повлиять на базальную температуру.

На время болезни, сопровождаемой повышенной температурой тела, стоит прекратить измерения базальной температуры.

На базальную температуру могут повлиять различные лекарственные препараты.

Измерение базальной температуры и одновременное применение контрацепции не имеет никакого смысла.

В период измерения базальной температуры следует воздержаться от приема большого количества алкоголя.

 

Сразу после овуляции (самое благоприятное время для зачатия) в организме женщины происходит выброс гормона прогестерон. Этот гормон способствует подъему температуры тела на 0,4 - 0,6 градусов и происходит в течение двух дней после овуляции. Овуляция происходит примерно в середине цикла и таким образом разделяет цикл на две фазы - первую и вторую. В первую фазу, до овуляции, температура Вашего тела обычно ниже, чем во вторую фазу, когда овуляция уже произошла. При достаточной выработке гормона прогестерона, начиная с середины цикла, происходит повышение температуры тела, что является довольно надежным признаком овуляции. Вторая фаза цикла длится в норме 13-14 дней и перед началом менструации температура обычно снова понижается на 0,3 градуса.

в РД на курсах психолог тоже про это рассказывала. сказала, 100% верняк )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае я слишком ленива, чтобы мерить температуру и высчитывать какие-то там дни, так что будь, что будет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Мединституте такую штуку рассказывают студентам (а статья из инета))):

 

Определение пола ребенка по сроку овуляции

Еще одним методом планирования пола ребенка является вычисление срока овуляции матери.

 

Американские ученые выяснили, что сперматозоиды, несущие мужскую Y-хромосому, более подвижны, чем те, что имеют женскую Х-хромосому, и поэтому они способны достичь яйцеклетки первыми. При этом, попадая в кислую среду влагалища, Y-сперматозоиды становятся нестойкими и быстро гибнут, открывая путь медлительным, но более жизнеспособным Х-хромосомам. Сперматозоиды с Х-хромосомой могут выживать в маточной трубе в ожидании овуляции несколько дней. Сперматозоиды с Y-хромосомой на это неспособны.

 

Чем ближе день овуляции, тем более щелочными становятся влагалищные выделения, а значит, вероятность выживания Y-сперматозоидов выше. Иначе говоря, точно зная день овуляции, можно попытаться увеличить шансы тех или иных сперматозоидов на участие в оплодотворении.

 

При половой близости в день овуляции наблюдается больший процент рождения мальчиков, а при близости за 4-6 дней до или через 2-4 дня после овуляции увеличивается вероятность рождения девочки.

 

Как же определить день овуляции?

 

Чтобы распознать овуляцию, измеряйте базальную температуру.

Правила измерения базальной температуры:

 

Лучше всего начинать измерять базальную температуру в начале цикла (в первый день менструации).

Вы можете изменять температуру оральным, вагинальным или ректальным методом, главное, не менять его в течение цикла.

При оральном способе Вы кладете градусник под язык и при закрытом рте измеряете 5 минут. При вагинальном или ректальном способе продолжительность измерения сокращается до 3 минут.

Измерять температуру следует с утра, сразу после просыпания и перед тем как встать с постели. Непрерывный сон перед измерением должен длиться минимум 3 часа, а желательно - 6 часов.

Температура измеряется строго в одно и то же время.

Лучше использовать для измерения ртутный градусник и не менять его в течение одного цикла. Стряхнуть градусник необходимо перед тем, как ложиться спать.

Имейте в виду, что командировки, переезды и перелеты могут существенно повлиять на базальную температуру.

На время болезни, сопровождаемой повышенной температурой тела, стоит прекратить измерения базальной температуры.

На базальную температуру могут повлиять различные лекарственные препараты.

Измерение базальной температуры и одновременное применение контрацепции не имеет никакого смысла.

В период измерения базальной температуры следует воздержаться от приема большого количества алкоголя.

 

Сразу после овуляции (самое благоприятное время для зачатия) в организме женщины происходит выброс гормона прогестерон. Этот гормон способствует подъему температуры тела на 0,4 - 0,6 градусов и происходит в течение двух дней после овуляции. Овуляция происходит примерно в середине цикла и таким образом разделяет цикл на две фазы - первую и вторую. В первую фазу, до овуляции, температура Вашего тела обычно ниже, чем во вторую фазу, когда овуляция уже произошла. При достаточной выработке гормона прогестерона, начиная с середины цикла, происходит повышение температуры тела, что является довольно надежным признаком овуляции. Вторая фаза цикла длится в норме 13-14 дней и перед началом менструации температура обычно снова понижается на 0,3 градуса.

 

Тоже про такое слышала, но сами не пробовали, все равно кто будет :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФЭНШУЙ, а никак!!!))) У меня первая девочка. Муж все мальчика хотел. Планировали, планировали. И ....девочка вторая :very_funny: :very_funny: ))) А по всем таблицам и расчетам должен быть мальчик)))

Поэтому я мужу сказала: "Никого планировать больше не буду!!! Хочешь мальчика? Давай, усыновим!!"

 

wwwiktory, вот про воздержание точно фигня))))

Ага! про воздержание ерунда. Едиственное, что может сработать (с научной точки зрения) это

"сперматозоиды с хромосомой Y, приводящие к рождению мальчика, движутся быстрее и живут меньше, чем сперматозоиды с хромосомой X. Последние же, приводящие к рождению девочки, менее подвижны, но могут дольше выжить в организме женщины, в ожидании овуляции."

 

Так что если хотите девочку, то надо чтобы ПА был до овуляции, если мальчика - то во время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще есть медицинский способ. В дни овуляции забеременеть можно мальчиком , а вот если до овуляции, то только девочкой. Объясняется тем, что спермики девчачьи живут дольше, поэтому если ПА был за 7-5 дней до овуляции, то мужские не доживут. А во время овуляции мужские спермики быстрее, чем женские достигают цели. У нас дважды оправдалась такая теория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

Да пожалуй эта теория (про овуляцию) хотя бы похожа на научную. С дочкой у меня так и было, а с сыном не знаю.

В инете такие теории ржачные читала, вплоть до того, испытала ли женщина во время ПА оргазм или нет))) И типа от этого зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. высчитываем день овуляции, до овуляции и после предохраняемся.

2. во время "этого дела" женщина не должна (хотя женщина и так никому ничего не должна) кончать - т.к. во время оргазма во влагалище создается кислая среда, которая более благоприятна для "женских" спермиков.

3. секс после долгого воздержания более благопрятен для зачатия девочки. (так что делаем выводы).

4. мужчина до зачатия не должен подвергать себя перегрузкам а-ля самолет, аттракционы и т. п., не перегреваться - повышается вероятность зачать девочку.

5. мужчине лучше быть сверху и сзади.

 

в 3 пункте я не очень уверена, а по остальным 4 - консультации гинеколога, генетика и еще одного московского гинеколога принесли свои плоды. в роду мужа рождаются только мальчики, прослеживается тенденция до 7 колена. а дядька, имея двух сыновей, ну очень хотел девчушку. Сейчас у них два богатыря и пятилетняя принцесса - единственная девочка за 7 поколений. Так что тоже буду использовать этот метод, очень хочу доченьку.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим методом ( я про определение овуляции) и мы пол спланировали. 4 месяца записывала температуру базальную( благо муж раньше меня на работу уезжал и не видел что я с нашим градусником делаю))))))))сначала так предохранялась( за пару месяцев до свадьбы, жили уже 5 лет, но беременной не хотелось замуж выходить) потом решили попробовать в день х.когда не пришли месячные неповерила что за один раз можно забеременнить,но тест сделала.увидела две полоски, нееееее , думаю, брехня. делаю второй тест, вот блин и этот испорченный.долго еще не могла поверить.....кстати, по этому же принципу высчитала пол ребенка подруге, все сошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо Вам всем за советы и ответы.

Ну что я могу сказать... 5 ноября иду к врачу. :chapaev: Буду с ней обсуждать возможность спланировать ребенка... отпишусь...

Планирую СПЛАНИРОВАТЬ (уж простите за тафталогию) пол ребенка так сказать чуть ли не в прямом эфире. Я конечно не Джигурда, но попИсывать сюда начну потихоньку... :testo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расслабиться, и получить удовольствие и буть что будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже по всем таблицам, по крови, тестам специальным должна быть девочка, но увы ждем второго мальчишку. Кого Бог дает тому и рады. Ведь сколько сейчас девчонок, которые никак забеременеть не могут, что только не делают и никак. Я очень рада, что второй тоже мальчуган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но увы ждем второго мальчишку

Я очень рада, что второй тоже мальчуган.

 

Жаннулька, так увы или рада?)))

 

А я рада, что второй мальчик ожидается, как-то мальчики мне ближе))) хотя по всем таблицам должна была быть девочка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фигня, как выяснилось)) хотели мальчика. Секс в день овуляции (муж в командировке неделю был, овуляцию высчитала и вообще ее чувствую-живот тянет), питание-мясо и острое ( я вообще это люблю), по таблицам-мальчик.....ХА!)))) девчонка!)))сначала расстроилась немного-уже настроилась на пацана, а сейчас даже рада такому повороту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому я мужу сказала: "Никого планировать больше не буду!!! Хочешь мальчика? Давай, усыновим!

Я своему тоже про усыновление намекала... да что там, прямо говорила. давай усыновлять пацана. Какая тебе разница родной он или нет? Пройдет время и будет как родной. И чтоб не маленького. а в таком возрасте. когда их редко берут...в пять-шесть лет. А в это время мама с папой им наверное нужнее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в любом случае я слишком ленива, чтобы мерить температуру и высчитывать какие-то там дни, так что будь, что будет :very_funny:

я тоже ленивая. Но ведь это и не я хочу мальчика. Кто хочет, тот пуская у меня и температуру меряет. (любым способом) :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы родить мальчика, родители должны чаще заниматься сексом, хотя бы через день.

у моего это видимо подсознательно происходит... Теперь я вечерами жду когда он заснет. а поутрам, пока он детей в школу отвозит смываюсь побыстрому на работу... (Слишком уж часто...) :jest_1:

Мальчику нужны другого рода продукты: мясо, картофель, укроп, салат, стручковая фасоль, бананы, финики, абрикосы, черешня, апельсины, персики.
ага. ага, пишу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже по всем таблицам, по крови, тестам специальным должна быть девочка, но увы ждем второго мальчишку. Кого Бог дает тому и рады. Ведь сколько сейчас девчонок, которые никак забеременеть не могут, что только не делают и никак. Я очень рада, что второй тоже мальчуган.

так я тож рада что у меня две девочки и муж счастлив. но смотришь на мальчика и хочется себе тоже мальчика. На рыбалку ездить с ним папа хочет и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаннулька, так увы или рада?)))

 

А я рада, что второй мальчик ожидается, как-то мальчики мне ближе))) хотя по всем таблицам должна была быть девочка.

На УЗИ врач посмотрел на мою старшую дочку и у мужа спрашивает таким ехидным голосом:"А это ВАША девочка?" Муж:"..н-наша..." Врач:"А кого хотим?" Муж:"Ну мальчика...хотелось бы..." Врач:"Посмотрите. видите "бутончик"?

У вас будет девочка" :very_funny: Муж:"ну. что ж :'( девочка. так девочка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все фигня, как выяснилось)) хотели мальчика. Секс в день овуляции (муж в командировке неделю был, овуляцию высчитала и вообще ее чувствую-живот тянет), питание-мясо и острое ( я вообще это люблю), по таблицам-мальчик.....ХА!)))) девчонка!)))сначала расстроилась немного-уже настроилась на пацана, а сейчас даже рада такому повороту))
:good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так я тож рада что у меня две девочки и муж счастлив. но смотришь на мальчика и хочется себе тоже мальчика. На рыбалку ездить с ним папа хочет и т.д.

Так и нам тоже в дальнейшем хочется и за доченькой сходить. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моего это видимо подсознательно происходит... Теперь я вечерами жду когда он заснет. а поутрам, пока он детей в школу отвозит смываюсь побыстрому на работу... (Слишком уж часто...) :jest_1:

ага. ага, пишу...

Незнаю.у нас раза 2 в месяц и два пацана )))а дочу хочуууу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, все эти методы, таблицы, диеты, высчитывания фигня, у меня ничего не помогло, хотела девочку, родился мальчик))Я конечно не расстроилась, но факт остается фактом.

Вот и у нас не помогло))) 3 девчонки))) пойду за четвертым обязательно, попробуем конечно посчитать, а потом посмотрим кто появится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне девочки в группе буду мамой вконтакте выстывали по возрасту месяцы зачатия мальчика :) это конечно все глупости, но все бывает :)

Давай, держи нас в курсе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kroha03

Может что то и работает, но процент очень маленький, да и погрешность с той же овуляцией большая, я например точно не знаю в какой именно день - высчитывала примерно, а потом с мужем через день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не важно кто, мальчик девочка, главное чтоб здоровенький был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработали нам наконец-то программу по "заказу" пола ребенка. Вылечили от всего чего только могли. И мужа и меня. посмотрим... а то у меня уже одна труба осталась... вот жертвы, то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как маму двоих девчушек,планирующую третью беременность, меня тоже весьма интересовал вопрос планирования пола ребенка. В итоге сделала вывод,что если хочется ребенка именно определенного пола,то лучше всего делать ЭКО, там есть возможность генетически выделять нужные сперматозоиды. А если не столь принципиально,то можно попробовать и температуру померить (с первой дочкой я мерила и именно в час овуляции зачатие было))), со второй дочкой к измерению температуры еще и таблицы приплела, уж очень мне мальчика хотелось))). Перед третьей беременностью уже муж инета начитался и про частоту полового акта, и про диету))))). В общем, теперь ждем скрининга, чтобы узнать пол))). Как-то так.

Изменено пользователем Saucycat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я,конечно, заказывала папе девочку)) по всем таблицам возраст-месяц зачатия выходили мальчики, но вот уже на втором узи девочку видят))) Посмотрим в конце марта,кто у нас получился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак! Вот правда никак :very_funny: увидела темку вспомнила сразу)))

Знаю семью одну у них 6! дочерей. Они мусульмане и глава семейства до дрожи хочет сына, но 7-го уже боится рожать, все перепробовали они, ничего не помогло, только девочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу и я)))))

У нас сын.Ему 8 лет.Девочку хотим все до сумасшествия!!!Идею вынашивали год почти.

Сначала я просто считала по обновлению крови.Планировали летом зачать.Но муж сдал много крови больному родственнику.Я переживала,вдруг сбой.(Это лето совпадало и если считать от нашего рождения и от моей кровопотери в родах)

В конце лета я пошла сдала кровь просто так,чтобы моя на всякий случай была моложе)))))

Потом мы высчитывали овуляцию.Три месяца провала,т.к. последний ПА бывал не позднее чем за три дня до овуляции.За вемя попыток мы не ели мясо,бананы,не пили кофе.Муж каждый день купался в горячей ванне(говорят так мальчики не выживают)

При ПА все было не глубоко и я не испытывала оргазм.

Так же я смотрела лунный календарь(там пол меняется каждые два или три дня)

И вот на 4-й месяц попыток свершилось!

Я думала:Будь,что будет!По крайней мере мы старались!

Сейчас три УЗИ показали дочу))))) В ПЦ на мониторе я видела бутончик сама.

Летом будет видно,получилось ли у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что самое надежное планирование это мысли мамы и папы которые зачинают ребенка!!! если она ОБА и ИСКРЕННЕ хотят девочку - то будет девочка, ну и соответственно если захотят мальчика, то он и родится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю что самое надежное планирование это мысли мамы и папы которые зачинают ребенка!!! если она ОБА и ИСКРЕННЕ хотят девочку - то будет девочка, ну и соответственно если захотят мальчика, то он и родится...

:very_funny: :very_funny:

Открою страшную тайну.... Дети рождаются не от фантазий, а от физиологии....

Мы с мужем хотели хоть одну девочку.... в итоге 3 мальчика.... :very_funny:

Вообще, что за постановка вопроса, мальчик или девочка, кто родится, того и любить ... Это же свое, родное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажу и я)))))

У нас сын.Ему 8 лет.Девочку хотим все до сумасшествия!!!Идею вынашивали год почти.

Сначала я просто считала по обновлению крови.Планировали летом зачать.Но муж сдал много крови больному родственнику.Я переживала,вдруг сбой.(Это лето совпадало и если считать от нашего рождения и от моей кровопотери в родах)

В конце лета я пошла сдала кровь просто так,чтобы моя на всякий случай была моложе)))))

Потом мы высчитывали овуляцию.Три месяца провала,т.к. последний ПА бывал не позднее чем за три дня до овуляции.За вемя попыток мы не ели мясо,бананы,не пили кофе.Муж каждый день купался в горячей ванне(говорят так мальчики не выживают)

При ПА все было не глубоко и я не испытывала оргазм.

Так же я смотрела лунный календарь(там пол меняется каждые два или три дня)

И вот на 4-й месяц попыток свершилось!

Я думала:Будь,что будет!По крайней мере мы старались!

Сейчас три УЗИ показали дочу))))) В ПЦ на мониторе я видела бутончик сама.

Летом будет видно,получилось ли у нас!

 

Надеюсь, все эти манипуляции приносили вам радость :-)

Мы с мужем на УЗИ оба раза не смотрели пол ребёнка. И после первой девочки, думали, что и второй ребёнок будет девочкой. А родился мальчик, и мы безмерно счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...