Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тюлень

Препараты Эвалар

Рекомендованные сообщения

Меня очень заинтересовала продукция этой марки. Хотела попробывать: ЖКТ транзит, лимфа транзит(не помню точное название). Искала в наших аптеках и не нашла. Может кто видел, а лучше принимал, откликнется)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик ) Очень удивилась , прочитав что нет в аптеках :blink: Большой выбор в аптеках Волгофарм ) Посмотрите там)) Если интересует компания производящая то вот , почитайте )) А свойства препарата слева в графе продукция , удачи )))

 

http://www.evalar.ru/ru/cata*****logue/alp...ils&pid=168

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятся эваларовские бады, пью их почти постоянно, чередуя. Продаются в волгофарме, в перекрёстке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, в волгофарме видела точно, но там всё больше для похудания на витринах красуется. Ты как пропьёшь, свистни, эффективно ли? Помнишь о чём тогда беседовали? Будешь пионЭром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты как пропьёшь, свистни, эффективно ли?
эффективно! пейте! только методом проб и шибок сможете подобрать себе подходящий бад

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, Свисну! Главное найти этот ЖКТ транзит, а то я уже ближайшие Волгофармы пробежала-только для похуданий и нервов нашла . А этого нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и нервов нашла

 

название не подскажите? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только для похуданий и нервов нашла .

 

мну и то и то подойдёт :crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катёна, Свисну! Главное найти этот ЖКТ транзит, а то я уже ближайшие Волгофармы пробежала-только для похуданий и нервов нашла . А этого нет((((

 

Приветик )) Вот номер справочной аптек Волгофарм 35-82-17. Звоните ,спрашиваете лекарство -вам говорят в какой аптеке оно есть и по какой цене ) очень удобно. Обязательно спросите телефон аптеки -перезвоните и можете оставить на свою фамилию. А проще в близ лежащей аптеке Волгофарм закажите на свою фамилию.Придёте в удобное для вас время и купите -без очереди . Ничего себе реклама :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
название не подскажите? :)

Мне пустырник форте нравится от Эвалар, но видела в рекламе, что у них еще чего-то есть от нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пустырник форте нравится от Эвалар, но видела в рекламе, что у них еще чего-то есть от нервов.

Да, о нем у меня хорошие впечатления!

Кстати, нашла в аптеке "Ригла" на Комсомольской весь ряд для очищения))) У меня к тому же карта Друзья, а по ней в этой аптеке дают 5% скидку)).Обошелся препарат из 10 пакетиков, а это на 10 дней, в 117руб. Сегодня начинаю"чиститься")))

Кстати, в "Ганеше" купила порошок для умывания(по моему так называется) для выведения токсинов и шлаков из кожи лица. Короче, скоро в зеркале красота, внутри красота.

Буду из всех мест красоту излучать))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хотела поделиться своим впечатлением о препарате Эвалар-"Горный кальций Д3".Тоже самое что и Кальций Д3-никомед,только в 2-а раза дешевле и эффективнее.К тому же содержит высокоочищенное мумиё.Пропиваешь курс и заметно улучшается состояние кожи,волос и ногтей.Понравился и Пустырник-Форте, хорошо успокаевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальва, Спасибо за совет, а то я маме на НГ собраласт кальций д3 покупать. Можно и самой попить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не забывай пить курсом,не пропуская ни дня,а то результата не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, подскажите пожал-та...а кто-нибудь пробовал чаи, таблетки, капсулы для похудения...ну или ещё что-то вроде этого? :blink: Какие препараты и какие в итоге результаты получили? Оччч интересно... :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, подскажите пожал-та...а кто-нибудь пробовал чаи, таблетки, капсулы для похудения...ну или ещё что-то вроде этого? Какие препараты и какие в итоге результаты получили? Оччч интересно...

 

Я не пробовала, но девочка одна знакомая фармацевт, говорит что все это фигня, и я склонна ей верить.

 

А я начиталась и сегоня купила себе Горный кальций Д3, вот попью курс, расскажу о результатах :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, подскажите пожал-та...а кто-нибудь пробовал чаи, таблетки, капсулы для похудения...ну или ещё что-то вроде этого? Какие препараты и какие в итоге результаты получили? Оччч интересно...

моя мама когда садится на диету начинает пить турбослим день+турбослим ночь или (когда экономит деньги) пьёт гарцинию в таблетках (в аптеке часто втюхивают в капсулах, но они дороже, эффекта меньше). Эти Бады снижают заметно аппетит где-то через неделю ежедневного употребления по инструкции, потом этот эффект поддерживается, когда приём заканчивается - эффект ещё некоторое время есть, по-этому скачка веса не происходит. Питьё этих таблеток не отменяет диету и ограничения в питании, они помогают и снижают аппетит, уменьшают тягу к сладкому. Моя мама так худеет курсами и добивается снижения веса (чем строже диета - тем лучше результат). При диете пьёт так же чаи очищающие эваларовские: обязательно для кишечника. Пила так же турбослим-дренаж: организм капитально чистится, лёгкость во всём теле, но с диетой всё же эффективнее.

 

Я на диете усидеть не могу - по-этому особого эффекта от похудеек эваларовских у меня нет, но и увеличения тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пробовала, но девочка одна знакомая фармацевт, говорит что все это фигня, и я склонна ей верить.

 

понимаю сама что фигня...но хочется верить - а вдруг и правда помогает!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamuka, ты купи попробуй! Деньги не большие ведь, только надо с диетой всё это сочетать, волшебной похудательной таблетки не бывает. Бывают лишь таблетки, которые могут помочь сидеть на диете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! Не забывайте,что это бады! А значит добавка к пище,не стоит пить всё подряд,пробуя на своём организме!!!!!!! не для всех это проходит бесследно. А еще лучше проконсультироваться у врача. И не ждите, офигенного результата быстро,даже если бад вам подходит. Говоря это,имею мед.образование. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буслик, речь идёт о аптечных бадах и их употреблении в соответствии с инструкцией. Если будет аллергия или ещё какая негативная реакция - ни один человек продолжать пить этот Бад не будет. Если неприятных ощущений и побочных негативных действий нет - считаю Бад для себя подходящим и если пью его регулярно и не нарушаю рекомендованную дозировку, то вреда от него не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу с вами поспорить! Есть категория людей,которая при выявлении каких либо негативных реакций не прекращают принимать бады, ссылаясь что пройдет или могу и потерпеть(иногда не придают значения) особенно касается кто с помощью бадов рассчитывает похудеть! Зомбация рекламой полная!!!!!! ну или пожилые люди(наши бабушки и дедушки) неся каждый месяц часть пенсии в надежде на излечение от всех болезней.А по сути,что бы зарегистрировать бад,большого ума не надо,не говоря о длительных клинических исследованиях,которые никто даже проводить не собирался. Читайте состав и думайте за что вы платите такие деньги. Вообще я не противник БАдов, но за очень грамотное отношение к ним! Работая 4 года в сфере торговли лек.ср. и бадами обалденного результата замечено не было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буслик, эвалары не дорогие, в случае чего - денег не так жалко! А то что многие терпят и не прекращают приём - так больных полно на улице, им всё-равно чем травиться - не подходящим бадом или любым другим лекарством с сильный действием! тут уж дело не в бадах а в культуре, в воспитании и в отношении к самому себе, ну и голову на плечах иметь надо и если хочешь, например похудеть, то чудо-таблетки не найдёшь, бадом можно помочь себе и питание организовать правильное - т.е. подходить ко всему с умом, а не сваливать ответственность с себя на таблетку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо было бы,если все такие рассудительные были! Я думаю,что тогда бы продажи в разы упали. Но можно только порадоваться за тех,кто грамотно подходит к выбору и приему бадов. :) А вообще,в аптеки,в основном только больные и заходят. А по поводу похудания,комплексный подход,самое верное решение! Спасибо за диалог-дискуссию! ПРИЯТНО общаться с такими аппонентами! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тюлень, Прям заинтересовала меня...что это за порошок для умывания? :snegurochka: Как успехи?А ЖКТ транзит помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время данная продукция была в большом ассортименте в муниципальной аптеке. Можно было даже кое-что на заказ попросить. Не знаю как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линия Транзит оч хорошо помогает,но только курсом-сначаа ЖКТ,потом печень(гепатотранзит),потом почки(цистотранзит),последний лимфотранзит. Испробовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парасеткос, это не влияет на микрофлору кишечника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ариана, порошок называется"Травяной порошок аювердический для мытья тела"Но у кого аллнргия нужно пробывать осторожно. Мне он очень нравится, я им и маски делаю.

Эвалар пропила ЖКТ транзит, результат понравился)), сейчас пью Лимфа транзит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парасеткос, это не влияет на микрофлору кишечника?

Если влияет-то только полжительно,т к это пробиотик. Вчера все купила в Волгофарме на Бульваре-хочу пройти еще раз курс(полгода прошло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня очень заинтересовала продукция этой марки. Хотела попробывать: ЖКТ транзит, лимфа транзит(не помню точное название). Искала в наших аптеках и не нашла. Может кто видел, а лучше принимал, откликнется)))?

 

 

в волгофармовских аптеках продаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...