Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Шшшипучка

Магазин оптовой торговли Зельгрос

Рекомендованные сообщения

Листва, а поточнее где около Динамо?

отвечу за нее)) практически напротив стадиона "Динамо" (за вокзалом) - новое офисное здание. Вход в Зельгрос - с правого торца. Балонина, 2а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо за наводку,сегодня взяла карту).Вот только открытие,как мне в офисе очень уверенно озвучили состоится в феврале,не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к нам сегодня приходила их агент, раздавала карточки, нам даже паспортные данные не понадобились - только ФИО и телефон) и карточка сама - картонка с ФИО и штрихкодом, в пластиковой обложке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат! Из серии очевидное-невероятное. Мама живет через дорогу от зельгроса. Вчера соседка ей сказала, что его открыли. Ну она и потопала. Отрыть не открыли, но на остановке выдавали карты. Она подошла к вахтеру, тот сказал, что пока не открыли, НО они надеятся открыться до НГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брехня все это))) как раз сегодня утром разговаривала с московским, а потом и с местным офисом - открытие будет не раньше февраля 2014 года, там до сих пор еще персонал линейный не весь набран....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брехня все это

вот спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот спасибо....

Это не Вам и не Вашей маме было адресовано)))

Оценка ситуации...

Изменено пользователем Эркюль Пуаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат! Из серии очевидное-невероятное. Мама живет через дорогу от зельгроса. Вчера соседка ей сказала, что его открыли. Ну она и потопала. Отрыть не открыли, но на остановке выдавали карты. Она подошла к вахтеру, тот сказал, что пока не открыли, НО они надеятся открыться до НГ!

Листва я ж правильно понимаю расположение?

Он где Ватутина там за заправочной станцией?

А то карта у меня теперь есть я под №3 у них числюсь))) А куда идти пока не знаю))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~ЛеНкА-пЕнКа~, у тебя прям пластиковая карта? А то у нас бумажные в пластиковом чехольчике, у мужа 2, у меня 4! Вот кто встал между нами)))))))

магаз растянут от жко до Ватутина. Вход с жко.надо чуть пройти, там сначала жуткий какой-то цех, я думала его уберут, ан нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
магаз растянут от жко до Ватутина. Вход с жко.надо чуть пройти, там сначала жуткий какой-то цех, я думала его уберут, ан нет...

так он уже работает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~ЛеНкА-пЕнКа~, у тебя прям пластиковая карта? А то у нас бумажные в пластиковом чехольчике, у мужа 2, у меня 4! Вот кто встал между нами)))))))

магаз растянут от жко до Ватутина. Вход с жко.надо чуть пройти, там сначала жуткий какой-то цех, я думала его уберут, ан нет...

 

Да такая же красота)))

Ток не на меня оформлена а на мужа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, да это фигня какая-то с №!! У меня 0, у мужа 3,у сына 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, моя мама-твой сын! У нее 5)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, Свет, а мой муж получается здесь как ~ЛеНкА-пЕнКа~ ? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, да это фигня какая-то с №!! У меня 0, у мужа 3,у сына 5.

 

 

Прикольно)))

У меня эта карта уж пару месяцев точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йетить)))) во индийское кино-то!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, седня с подругой мотались по городу, по радио в машинемелькала реклама про зельгрос и там озвучивали число! пару раз мы за разговором (очень давно не видились)) ) успевали услышатьтолько хвост рекламы, 2 раза глушили машину перед магазинами, как раз, когда реклама начиналась) аж поржали на эту тему. последним писком был хвост рекламы,когда садились в машину. прям навождение какое-то))) нткто не слышал, какую дату озвучивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно)))

У меня эта карта уж пару месяцев точно)

 

 

У меня тоже, даже еще больше, мне так кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж говорит может после открытия карты по приличней выдадут и путаница с номерами отпадет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, седня с подругой мотались по городу, по радио в машинемелькала реклама про зельгрос и там озвучивали число! пару раз мы за разговором (очень давно не видились)) ) успевали услышатьтолько хвост рекламы, 2 раза глушили машину перед магазинами, как раз, когда реклама начиналась) аж поржали на эту тему. последним писком был хвост рекламы,когда садились в машину. прям навождение какое-то))) нткто не слышал, какую дату озвучивают?

Рекламу не слышала. Мне человек, имеющий непосредственное отношение к магазину, озвучил 24 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никакой путаницы с номерами. У них на каждом листе по несколько карточек, пронумерованы они от 0 до 5 (или 6). На каждое ИП можно оформить до 17 чел. Кто не по ИП оформлялся, того видимо приписали к каким-то ИП, где свободные места есть. Поэтому у всех номера от 0 до 5 (или 6).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекламу не слышала. Мне человек, имеющий непосредственное отношение к магазину, озвучил 24 декабря.

Странно - создают ажиотаж что ли??? Просто человек, который работает там в дирекции сказал, что не раньше февраля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытие 6-го марта 2014 года. Так написали на электронную почту мне сегодня, когда я запросила карты на вход,а карточки сказали готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где карту их можно получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где карту их можно получить?

 

Я на ИП заказывала на электронную почту им, написали можете забрать их в нашем временном офисе по адресу ул. Балонина, 2а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где карту их можно получить?

С заднего входа( с того,который ближе к Титова) новая асфальтированная дорога. По ней едем до первых ворот, входим пёхом и внутри слево видим маленький синий вагончик.

Там выдают временные карточки по предъявлению паспорта.Постоянные- позже,после открытия - на столе информации.

Можно сразу 2 карты получить(себе и мужу брала) при этом при себе надо иметь 2 паспорта сразу.

Система, как в Метро. Без карт- не войдёшь

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, напишите правильную их электронку, а то мне два раза давали и оба раза неверные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, напишите правильную их электронку, а то мне два раза давали и оба раза неверные.

017-pb.volgograd@selgros.ru Эта электронка на оф сайте. Моё письмо дошло. У Вас не этот адрес был?

 

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С заднего входа( с того,который ближе к Титова) новая асфальтированная дорога. По ней едем до первых ворот, входим пёхом и внутри слево видим маленький синий вагончик.

Там выдают временные карточки по предъявлению паспорта.Постоянные- позже,после открытия - на столе информации.

Можно сразу 2 карты получить(себе и мужу брала) при этом при себе надо иметь 2 паспорта сразу.

Система, как в Метро. Без карт- не войдёшь

а карточки все могут получить или только ИП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, все) ток паспорт прихвати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как 6 числа открытие. Подруге в почтовый ящик рекламку бросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горожанка, неужели? Дождались, что ли?

странно, по идее, у них фуры должны одна за другой ехать... Пока ни одной не заметили.

кстати, он будет круглосуточным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто знает в субботу они карточки дают? Или со скольки до скольки работает этот вагончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет нам на работе еще до нового года оформляли всем карты, но до сих пор не привезли(( а обещали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел сегодня и мне рекламный буклет - открытие 6 марта в 7.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходила карточку оформила, спросила про открытие, сказали 6 марта, а время они и сами толком не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я вчера получила.Очередь ого го была))))))) Такой ажиотаж прям с этими картами)))Но выдают 3 человека-всё быстренько))

Открытие 6 марта в 7 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как карту оформить? Нам буклет рекламный не приходил, там говорят анкета её нужно заполнить и дадут карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как карту оформить? Нам буклет рекламный не приходил, там говорят анкета её нужно заполнить и дадут карту?

На территории магазина стоит вагончик, там карты выдают при себе иметь надо паспорт. Я на себя и на мужа оформила (причем паспорт мужа даже не спросили). Часы работы вагончика по будням с 9.00 до 18.00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажитеплиз,что делать с бумажными пропусками?Их надо поменять прям сейчас или они тоже будут котироваться временно и можно поменять "постепенно"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...