Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Шшшипучка

Магазин оптовой торговли Зельгрос

Рекомендованные сообщения

Девочки,подскажитеплиз,что делать с бумажными пропусками?Их надо поменять прям сейчас или они тоже будут котироваться временно и можно поменять "постепенно"?)

Лен так всем сейчас и выписывают бумажные пропуска, после открытия магазина можно будет поменять на столе информации на постоянные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен так всем сейчас и выписывают бумажные пропуска, после открытия магазина можно будет поменять на столе информации на постоянные

Фух)А то я уже напряглась)На газетке карточка такая приятная нарисована,а про бумажные-ни слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух)А то я уже напряглась)На газетке карточка такая приятная нарисована,а про бумажные-ни слова)

Придёшь в магазин и поменяешь на красивую,у меня пока тоже бумажная,а ФИО вообще карандашом написана :very_funny:

Вот только когда к нам в офис приходили и предлагали оформить ,сказали что как и метро будет работать только с ИП ,вчера посмотрела буклет -оформляют карту для всех ,вроде и хорошо что всем ,но сразу понятно что цены сказочных можно и не ждать ,если кто помнит какие цены вначале были в метро ,хоть и приходилось брать по 4 зубных пасты ,но платили как за 2 ) А по буклету я особын прям скидок не увидела ,да какие -то товары подешевле,какие-то подороже ,всё как всегда в балансе получается одинаково)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придёшь в магазин и поменяешь на красивую,у меня пока тоже бумажная,а ФИО вообще карандашом написана :very_funny:

Вот только когда к нам в офис приходили и предлагали оформить ,сказали что как и метро будет работать только с ИП ,вчера посмотрела буклет -оформляют карту для всех ,вроде и хорошо что всем ,но сразу понятно что цены сказочных можно и не ждать ,если кто помнит какие цены вначале были в метро ,хоть и приходилось брать по 4 зубных пасты ,но платили как за 2 ) А по буклету я особын прям скидок не увидела ,да какие -то товары подешевле,какие-то подороже ,всё как всегда в балансе получается одинаково)

меня очень радует, что такой магаз у нас на Красном открывается, и круглосуточный))

хотя на скидки тож хочется надеяться :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня очень радует, что такой магаз у нас на Красном открывается, и круглосуточный))

хотя на скидки тож хочется надеяться :misc_crazy:

да-месторасположение очень удачное ,учесть что там нет магазинов вблизи ,только на ЖКО ) семья была на Ерёменко и та закрылась (это я ещё по старой работе помню ))))))) так что смогут переманить жителей Спартановки,которорые сейчас предпоитают ездить в Волжский Метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да-месторасположение очень удачное ,учесть что там нет магазинов вблизи ,только на ЖКО ) семья была на Ерёменко и та закрылась (это я ещё по старой работе помню ))))))) так что смогут переманить жителей Спартановки,которорые сейчас предпоитают ездить в Волжский Метро

да у нас в районе вообще нет большого супермаркета, кроме Магнита, а там не всегда припаркуешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да-месторасположение очень удачное ,учесть что там нет магазинов вблизи ,только на ЖКО ) семья была на Ерёменко и та закрылась (это я ещё по старой работе помню ))))))) так что смогут переманить жителей Спартановки,которорые сейчас предпоитают ездить в Волжский Метро

Воот я житель Спартановки и безумно рада!!!!! Можно там ночевать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а открытие 6го?

Очень хочется надеяться на хорошие скидки и прикупить нужностей для дома....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а открытие 6го?

Очень хочется надеяться на хорошие скидки и прикупить нужностей для дома....

Да, 6 марта! время правда не знаю, но выше писали, что в 7.00 вроде...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне еще нравиться, что туда и с детьми можно будет придти, не то что в Метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне еще нравиться, что туда и с детьми можно будет придти, не то что в Метро

Последний раз когда была в Метро, там ходили парочки и с грудничками в люльках и с годовасиками на ручках.....

Так что они уже смягчили требования....

НО вот цены у них не всегда дешевле розницы в обычных магазинах, нужно отслеживать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне еще нравиться, что туда и с детьми можно будет придти, не то что в Метро

 

В метро с детьми можно . Видимо их временно клинило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В метро с детками можно только в выходные. По крайней мере, несколько месяцев назад так было.

зельгрос, кстати, обещает работать 24 часа. Писали, наверное уже.

мне вот интересно, открытие будет полноценным или половина полок пустые будут? Седня в восьмом часу утра разгружались машины всех секций... Но сколько времени надо, что бы забить такую площадь, даже не представляю.

 

девчат, а Вам в ящики бросали бумажки при открытии, там только инфа про 6-е? Никаких товаров с ценами не было? Видела женщина несла из зельгроса какой-то буклет, но мы с сыном спешили и приехал троллейбус, не смогла поинтересоваться что там. Не было ничего информационного по ассортименту?

Вппще, прикольно, родители живут через дорогу от него, никакой рассылки им не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а Вам в ящики бросали бумажки при открытии, там только инфа про 6-е? Никаких товаров с ценами не было? Видела женщина несла из зельгроса какой-то буклет, но мы с сыном спешили и приехал троллейбус, не смогла поинтересоваться что там. Не было ничего информационного по ассортименту?

Вппще, прикольно, родители живут через дорогу от него, никакой рассылки им не было.

 

Бросали каталог с ценами , действующими с 6 по 11 марта.

http://www.selgros.ru/ru/maerkte/marktsuche/Volgograd.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва я когда ходила карту оформлять спросила у них каталог, они мне дали только информативный буклет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Матвеюшка, ссылка на страницу сайта зельгрос, каталога не вижу((((( блин, так интересно , силов нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В метро с детками можно только в выходные. По крайней мере, несколько месяцев назад так было.

зельгрос, кстати, обещает работать 24 часа. Писали, наверное уже.

мне вот интересно, открытие будет полноценным или половина полок пустые будут? Седня в восьмом часу утра разгружались машины всех секций... Но сколько времени надо, что бы забить такую площадь, даже не представляю.

 

девчат, а Вам в ящики бросали бумажки при открытии, там только инфа про 6-е? Никаких товаров с ценами не было? Видела женщина несла из зельгроса какой-то буклет, но мы с сыном спешили и приехал троллейбус, не смогла поинтересоваться что там. Не было ничего информационного по ассортименту?

Вппще, прикольно, родители живут через дорогу от него, никакой рассылки им не было.

Зато у нас в Волжском эти журналы в почтовые ящики кидают)))

По ценам ничего сверхестественного не увидела, разве что сок детский сады придонья около 10р и картошка "не наша" по 20р. Все остальные мне показалось как в остальных гиперах города.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин блинский, гдеб журнал взять))

по ценам, я и не ждала ничего особо выдающегося. Особенно, учитывая круглосуточный график ( читай траты электроэнергии, содержание персонала круглосуточное и т.д.) . Но, надеюсь, ассортимент будет на высоте) ну а место мне насколько удобное, я вапще молчу. У старшего сад в 100 метрах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, у меня дети каталог утащили, помню, что мясная продукция их производства недорогая, на молочку скидки( руб. на 10), туал. бумага 8 рулонов за 44 руб, какая-то антипригарная посуда по 199, наборы керамических ножей тоже не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молочка, даже на 10 р дешевле-эт вери гуд! Учитывая, что ее уходит немеренно каждый день.

Я как мамашка из того статуса в одноклассниках, где поход в магазин- событие)))) так вот, я стою на пороге великого события)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не в курсе, будет у них собственная марка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сайта Зельгрос

"ВНИМАНИЕ!

Вы можете заранее распечатать и заполнить форму на получение карты клиента Selgros, сэкономив тем самым время.

КАЖДЫЙ, кто придет с заполненной формой в центр "Зельгрос" в Волгограде для получения карты клиента, ПОЛУЧИТ В НЕМ С 6 ПО 11 МАРТА СКИДКУ 10% НА НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ (кроме косметики, кормов для животных, моющих средств и товаров, участвующих в акции)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не в курсе, будет у них собственная марка?

 

Собственная марка = не знаю, а собств.пр-во, получается что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каталог листала чей-то из очереди, пока за карточкой стояла. Дешевле на много колбаса, сосиски, молоко обычное и сгущенка, какая-то посуда антипригарная и тапочки по 10р :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня каталог не впечатлил что-то, надеюсь, что магазин в реальности будет лучше...

я тоже рядом живу, устала уже завидовать тем у кого рядом Ашан-Лента ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, девчат может с детьми не ходить на открытие? они так рекламировались - давка же будет, ну их нафик

 

ну эт я так...предупредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у них сегодня техническое открытие! Пускают всех. До 8-ми сегодня работают, кажется. Быстро пробежались, впечатления приятные, чисто, красиво, где-то ещё полки только начинают заполнять, но уже много всего. В общем, обычный магазин, как Метро и прочие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите по карте только я могу проййти или еще со мной кто-то?

На сайте искала не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, седня ужо пашуть? Клева!

мы завтра с дитем пойдём, нам некуда ее деть. Старшего в сад, младшую с собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите по карте только я могу проййти или еще со мной кто-то?

На сайте искала не нашла.

По карте можно с собой 2-х человек провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. вовсю уже открыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прискакали мы, как два сайгака, а нас развернули и сказали приходить завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а кто знает где у них вход со стороны ЖКО или ближе к Ватутитна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самарка, мы с ЖКО заходили час назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ехали мимо въезда с Ватутина. Ворота были закрыты, но дорога вылизана и стелла там стоит. Я ту поняла, завтра его откроют для покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители поехали в магазин в 8.00. Зайти не смогли. Народу - огромное кол-во. Уехали назад))). Говорят, что позже повторят попытку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем прикол именно сегодня идти? Девчат, ну правда ведь, безопасность важнее. Его же не на 1 день открыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родители поехали в магазин в 8.00. Зайти не смогли. Народу - огромное кол-во. Уехали назад))). Говорят, что позже повторят попытку

Вот мне интересно с утра на работу ни кому не надо? Смысл идти к открытию магазина?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самарка, "кто не работает тот ест"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, девчат может с детьми не ходить на открытие? они так рекламировались - давка же будет, ну их нафик

 

ну эт я так...предупредить

они так рекламировались, что я даже не знала. спасибо форуму посвятил , что у нас на Красном что то будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...