Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Шшшипучка

Магазин оптовой торговли Зельгрос

Рекомендованные сообщения

Подскажите по карте только я могу проййти или еще со мной кто-то?

На сайте искала не нашла.

а может мне кто растолковать:

я ИП мне оформлять карту как ИП или можно как просте физ лицо, все равно тарится оптом не буду, да и с ндс я не работаю смысл карты ИП, она же доп скидку не какую не дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж мимо проезжал, сказал, что 2 очереди протяженностью 100 метров )) Куча бабок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж мимо проезжал, сказал, что 2 очереди протяженностью 100 метров )) Куча бабок....

ну в других магазинах не возможно же затариться , ради любопытства пойду туда прогуляться не раньше чем через неделю другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне интересно с утра на работу ни кому не надо? Смысл идти к открытию магазина?

Я когда работала в сфере торговли всегда была удивлена ,магазин в 9 открывается -гипер Магнит например с пол 9 выстраивается очередь .. так и не поняла эту русскую логику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может мне кто растолковать:

я ИП мне оформлять карту как ИП или можно как просте физ лицо, все равно тарится оптом не буду, да и с ндс я не работаю смысл карты ИП, она же доп скидку не какую не дает?

вот и у меня такой же вопрос . Когда приходили карту оформлять -уверяли что только как ИП можно пройти ,теперь оказывается всем карты ..хоть цены разные будут ... а то уже осадок неприятный у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходила оформлять карту в 17.30, очередь была человек 40, но узнала что и в холле оформляют, пошла туда, там четыре сотрудника оформляют (очереди человек 8), всё так быстро, минут 20 только простояла. Спросила как лучше оформить как частное лицо или ИП, говорят как хотите, оформила как ИП на себя и ещё 3 человек, из-за этого, не нужны паспорта тех людей, если на частное лицо, то нужен паспорт. Сотрудники очень вежливые прям :very_funny: Сегодня хотела после 17 туда, вот теперь не знаю, если народу много.

По карте можно проводить 2 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, на входе очередь и давка самая настоящая. Мы в 8 утра приехали ( сына в сад отвели, а домой не стали возвращаться, у нас утренник через два часа), зашли, в мангаине не пройти. А через полчаса стали ограничивать поток, толпа огромная перед магазином. На кассах попа!

в целом, самим магазином довольна. Особенно мясной лавкой. Грамотно все сделано в плане расположения секций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, ты не смотрела в какую цену там памперсы? Изменено пользователем самарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самарка, меррисы по 800!!! Памперсы коробки полторы с копейками. Другие не смотрела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самарка, меррисы по 800!!! Памперсы коробки полторы с копейками. Другие не смотрела)

мэррисы только подгузы, трусов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marusya_Kryukova, не обратила внимания, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только приехала от туда, чуть не упис......сь СКОЛЬКО ТАМ НАРОДУ!!!! И все эти люди не работают, а стоят в просто огроменной очереди, чтобы попасть в магаз поглазеть, купить что-нибудь не нужное с 10%-ой скидкой и потому что без карточек сегодня :blink: , а там ведь тоже самое, что и везде. Ну я тоже из-за свободного времени постояла в очереди за картой, простояла 50 минут, хотя по сути потом эти карты будут свободно выписываться. Меня посмешило как люди фоткали эти две очереди (одна в магазин, другая за картами) на телефоны, планшеты и прочие гаджеты.....ловите фотки в инете :very_funny:

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, я вас умоляю))) Многие нынче рыщут по магазинам за счет рабочего времени. Закупки на рабочие поздравлялки-посиделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам в почтовый ящик кинули рекламу...

а то бы я и не знала о новом магазине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а режим работы какой? Тоже сегодня хотели поехать, но раньше 20 часов не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а режим работы какой? Тоже сегодня хотели поехать, но раньше 20 часов не получится.

 

Круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технический перерыв 1.30-2.00 ( ночи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, там очередь не рассосалась? А то мы собрались, любопытство взяло верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подгузы памперсы коробки щас глянула в журнальчике, там цена 1250.... Так что, я, возможно, ошиблась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще у них есть дешевые таблетки для посудомойки. Да ещё и разные! Меня порадовало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а режим работы какой? Тоже сегодня хотели поехать, но раньше 20 часов не получится.

круглосуточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про заезды, я вышла на ЖКО и если честно с остановки идти оказалось дальше, чем я обратно выходила на остановку Ватутина, заезды для машин такие же, въезд с ЖКО, выезд на Ватутина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с коляской ходила то есть с дочкой) Прошли без очереди. Кондиционер Ушастик для белья за 1,2 л. стоит меньше 100 руб. дешевле чем в Слоненке и выбор побольше. А еще мне понравился отдельчик с всевозможными помадками/посыпками для портиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
круглосуточно

А карты там до скольки оформляют не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А карты там до скольки оформляют не знаете?

Позвонила туда, сказали круглосуточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ну что там с ценами...стоит ехать карту оформлять? сегодня проезжала мимо,и видела как большое количество Ипешников-бабулек от туда шло))))и все с пакетами,зайти не рискнула,была с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ну что там с ценами...стоит ехать карту оформлять? сегодня проезжала мимо,и видела как большое количество Ипешников-бабулек от туда шло))))и все с пакетами,зайти не рискнула,была с ребенком.

Мне показалось, что в Ашане дешевле и ассортимента больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне показалось, что в Ашане дешевле и ассортимента больше

Учитывая что с Красного и ТЗР в этот Ашан еще доехать надо (тоже денег стоит) думаю выйдет не дороже... как минимум.

Кстати в Ашане нашем ни разу не была и не собираюсь. Вообще далеко и не по пути никак. А специально туда ехать и денег и времени выйдет прилично... и экономии никакой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А специально туда ехать и денег и времени выйдет прилично... и экономии никакой....

Полностью согласна, сколько есть денег в кошельке оставишь все там

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот никогда не понимала таких сравнений...

не существует магазина, Где всё дешевле. Что-то дешевле в одном магазине, что-то в другом, плюс акции, по которым ещё замануха. Вот когда проработает с полгода, можно будет уже делать какие-либо выводы. Есть сети, где грешат с лживыми ценниками ( товар бьется дороже ценника), есть прославленные просрочками и т.д. Поживем-увидим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были вчера, ничего особенного конечно нет, как и все сетевые магазины (но мы большего и не ожидали))) взяли мясо по 209 руб.,- 6 штучек, на кассе выбили по 300 руб., заплатить не успели, т.к. сразу увидели существенную разницу, кассир начала делать отказ, в итоге из 6 кусков мяса 2 выбились по 209 руб, а от остальных по 300 руб отказались...непонятно почему одно и тоже мясо по разному стоит...то ли магазин работал первый день и еще не все отработано, но в любом случае обращайте внимание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера туда приехали вечером часов в 8, народу - тьма на входе. Мы не стали стоять, развернулись и поехали в семейный магнит. Думаю, полюбопытствовать придем туда теперь не раньше чем через неделю, когда бум спадет, чтобы спокойно без очередей закупиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже туда ездили в 17.30, очередь на входе человек 40, прошли без очереди, т.к. с ребенком, в самом магазине народу много не показалось, т.е. тележками не бились вообще, а вот на кассе минут 40 простояли, продавци пока работаю медленно. Что могу сказать-цены как цены, в принципе как в сетях (+-2 рубля). Что то просто было по акции. В итоге вывод- Семейный Магнит-лучше и ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглашусь, что везде цены одинаковы, в Ашане реально дешевле, чем в Метро, магните и т.д. бываю там регулярно, многие цены наизусть знаю. вот осталось еще с Сельгросом сравнить. как там сегодня, много народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашане реально дешевле, чем в Метро, магните и т.д.

вот прям на всё? Ага-Ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, ну вот вчера реально бросилось в глаза в Зельгроссе шоколад Альпен голд с орехами продают по 5 шт за 189.90 (за шт получается около 38руб) , в Плюсе он же лежит по 25.7 (правда сейчас по акции, без акции 36 руб за шт). Разница по моему существенна. Хотя не спорю есть что то и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и в про то. Что-то дешевле, что-то дороже. Как и в любом гипере в том числе и ашане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а конкретные примеры есть, что в ашане дороже, чем в других сетях? или одни эмоции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я отчитаюсь)

Картошка, про которую тут писали, не такая как на картинке, а мелкая, черная, грязная и с гнильцой (( зато по 15 руб. Капуста вся отмороженная, бананы зато по 37 руб, у нас в мане по 52 вроде.

Говорят колбасы-сосиски там какие-то выгодные, но мы такое не едим, поэтому не знаю.

Мультиварка редмонд за 2500 та, что в ситилинке 1990

Какая то кукуруза в баночках по 28 самая дешевая по акции была, в магните их производства есть по 25-26, причем по вкусу как бондюэлевская, в отличие от остальных недорогих марок, которые как подошва.

 

Клубнику у нас в мане выставили по 139 руб за коробочку, там такая же коробочка 204руб. Точно-точно такая же (производитель, размер коробочки)

 

В общем, я в очереди на кассу стоять не стала, пошла и все в мане купила)

 

Бабульки все тащили какие-то подушки )

 

Кстати, недавно, побывала впервые в нашем ашане, и была неприятно удивлена, в москве это реально самый дешевый магазин, и там все всегда было дешевле чем в нашем мане и даже местами дешевле магнита. В нашем же не только не дешевле, но и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...