Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

Что и кому дарить будете?

Рекомендованные сообщения

+++

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже уже один подарок куплен, маме-японский садик, офигенская штука!

Ну, дочке игрушки естественно!

Подруге купившей недавно квартиру,что-нибудь в дом.

Мужу сестры сигары и кофе какой-нибудь элитный.

А вот отальным понятия не имею.

Что беременной подруге подарить,совсем не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что беременной подруге подарить,совсем не знаю!

Можно колготки или трусы для беременных, бандаж, крем от растяжек или для груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я мужу хочу парфюм хороший подарить, хотя он говорит, что сделал себе уже подарок (Ксеноновые фары купил)

Сыну домик-палатку, кофетки в рюкзачке, и танцующего тигра

Сестре тоже парфюм

Родителям хлебопечку, скорее всего

Свекрам не знаю еще :shy:

А себе либо микроволновку новую, что-то мне старая надоела, или какое-нибудь украшение из золота!!!

А еще всем женщинам знакомым формы селиконовые для выпечки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подружке подарю кальян, мужу элетрическую зубную щетку и парфюм, свекрови какой-нибудь прибамбас на кухню(может нож для пиццы), остальным еще не знаю :(

Купила 5 новогодних кружечек на всякий случай, вдруг кто зайдет неожиданно, еще полотенчиков кухонных куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ещё вообще не определилась, кроме подарка родителям - шкафчики в ванную.

Любимому сыночку, брату, бабушке, я реально не знаю что дарить.......Малышу надо два подарка, и на НГ и на ДР, а он такой маленький)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малышу надо два подарка, и на НГ и на ДР, а он такой маленький)))))))

 

Аналогичная ситуация! Что подарить, понятия не имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогичная ситуация! Что подарить, понятия не имею!

 

Надо подумать)))))))) Одна голова - хорошо, а две,три, четыре, пять......ещё лучше)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малышу надо два подарка, и на НГ и на ДР, а он такой маленький)))))))

А я вот ничего никому дарить особенного не буду,т.к. во первых средств мало и все они до копеечки пойдут на малыша,нам тоже и на НГ и на Др да еще и все вместе в один день,я ума не приложу что на годик сыночку подарить,крупные вещи отпадают на наших 18 кв метрах свободных осталось 2 кв метра для ползанья и хотьбы.Еще и все знакомые и друзья тресут что дарить нашему сынульке и тоже всем по 2 подарка.Решила сделать всем всем чисто символически снежинки из бисера или еще какие поделки очень замечательные вещи получаются и бюджетно,а самое главное руками сделано и с любовью :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила сделать всем всем чисто символически снежинки из бисера или еще какие поделки очень замечательные вещи получаются и бюджетно,а самое главное руками сделано и с любовью ))

 

Подарок - сделанный своими руками, пожалуй самый лучший. Во-первых, у тебя гордость, потому что сделала сама, а во-вторых, приятно, когда этот подарок оценивают близкие люди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я папе хочу фондю
Где они продаются? Полгода уже присматриваюсь, нигде не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где они продаются? Полгода уже присматриваюсь, нигде не вижу.

Мы как то друзьям дарили покупалив в санрайс если не ошибаюсь в названии,но это давно было.А вчера буквально видела в красном кубе и в буклете ЛЕНТЫ есть но для шоколадного фондю 6 предметов по карте 349:кастрюля керамика 11,5х11 см,4 вилки подставка метал еще акция + подарок свечи цветные круглые плоские 10шт..А вообще в последнее время часто где видела мне кажется почти в любом посудном магазине или отделе должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно колготки или трусы для беременных, бандаж, крем от растяжек или для груди

хочется что-нибудь необычное, запоминающееся, чтоб потом ей еще вспоминалось о беременном новом годе глядя на подарок)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется что-нибудь необычное, запоминающееся, чтоб потом ей еще вспоминалось о беременном новом годе глядя на подарок)

Может уже изЪезженный подарок,но мне такое оч нравится:в цуме делают на новогодних елочных шарах надписи какие пожелаете,можно заказать контур беременной девушки и подпись,на мой взгляд очень трогательно. Мы в позопрошлом году обоим родителям дарили по огромному шару ручной росписи с подписью они так и стоят у них на видном месте красуются.Еще друзьям делали были в восторге.

Изменено пользователем irinasam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про это подробнее плз...что такое и где купить и сколько :) стоит...

В магазинах посуды, в Реале очень много, иногда в Ленте бывают, вообщем смотреть надо. Это формы для выпечки, очень удобные!!!! Я попробовав раз, влюбилась на всю жизнь, удобней еще ничего не предумали на мой взгляд!!!! Стоит от 200 рэ и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за тему - хоть вспомнила о подарках к празднику... :rolleyes: Сынуле хочу купить турник, мужу - спальный мешок . Девочки, может кто подскажет, где лучше купить, и то, и другое, чтоб неплохого качества и подешевле... :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за тему - хоть вспомнила о подарках к празднику... :rolleyes: Сынуле хочу купить турник, мужу - спальный мешок . Девочки, может кто подскажет, где лучше купить, и то, и другое, чтоб неплохого качества и подешевле... :ura:

 

Советую посмотреть в магазине спорттоваров, что на пр-те Жукова находится... ост. Дом Пионеров (напротив жилого комплекса "Маршал")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году подарили сыну первый новогодний шарик с его именм. Так что если есть дети то это прикольный и недорогой подарок. Делали это на первом этаже Парк Хауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в прошлом году подарили сыну первый новогодний шарик с его именм. Так что если есть дети то это прикольный и недорогой подарок. Делали это на первом этаже Парк Хауса.

А у меня сын расколотил шарики с нашими именами и своим :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может уже изЪезженный подарок,но мне такое оч нравится:в цуме делают на новогодних елочных шарах надписи какие пожелаете,можно заказать контур беременной девушки и подпись,на мой взгляд очень трогательно. Мы в позопрошлом году обоим родителям дарили по огромному шару ручной росписи с подписью они так и стоят у них на видном месте красуются.Еще друзьям делали были в восторге.

О, а это тема! Я прям забыла про шарики эти! Спасибо за совет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ума не приложу что на годик сыночку подарить,крупные вещи отпадают на наших 18 кв метрах свободных осталось 2 кв метра для ползанья и хотьбы.

Я своей покупала в МЕТРО муз. пианино с утятками. Три режима работы кря-кря, ноты, мелодии. Замечательная штука. Правда это было год назад...

 

Мне сестра в прошлом году подарила стеклянную форму для запекания в духовке. Лучший подарок! Теперь хочу такую же с крышкой. (Но я фанат духовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
племянницам вяжу гламурные детские сумочки, а в них шоколадные киндеры положу и ккие нибудь браслетики для девочек (им 5 и 13 лет)

borzenka, извиняюсь что не в тему, а вы на заказ не свяжете? так хочется тоже дочу чем-то порадовать, кроме магазинных игрушек :umilenie:

Я мужу подарю себя :shy:, ну а если серьезно то что-нибудь в машину , маме или косметику или сумку, папе что-нибудь солидное в магазине подарков поищу, дочке хочу домик игрушечный с маленькими фигурками или домик барби какой-нибудь, свекрам что-нибудь в дом....у нас еще с мужем проблема у наших братьев и пап перед НГ дни рожденья так что еще +4 подарка, или сразу и на НГ и на ДР как вариант))))Друзьям по мелочи. Себе тож знаю что хочу...но эт останется тайной, надеюсь любимый мой прочитает мои мысли :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще в санта хаусе есть

 

так санта-хаус закрыли давно

 

Я вот тоже голову ломаю над подарками, хотела себе костюм новогодний сшить,но думаю что вряд ли получится

Мужу любимому хочу зарядку для аккумулятора машины купить, а может еще что придумаю,себе хочу бижутерию, я прям тащусь по всем блестяшкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мужу подарю себя shy.gif, ну а если серьезно то что-нибудь в машину

себя любимую в машину :p

Мы решили сильно не напрягаться в этот НГ и подарить чисто символически, а вот что еще не придумали...((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой список родных, кому чего дарить незнаю. Подеделитесь идеями, чтоб бюджет не растратить весь.

Дочери - 3года(ДР+НГ), младшей -10 мес.

Муж

Мама и свекровь - обязательно одинаковые

Бабушка(70-ти лет)

Брат с женой + племяш(6лет)

Брат с женой-беременной

Сестра с мужем + племянчик(6мес)

Брат мужа с женой и ребенком(5-ти лет)

Девочки, а сколько стоит шар ручной росписи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родни много, в этом году будем по скромному, вот что приобрела практически все в СП .

два набора ped egg предположительно для сестер(где=то по 150 р),

племянницам часы конструктор светящиеся в темноте (около 200)

подружкам миленькие полотенчики в форме пирожных(60р) и еще фасолинки,которые прорастают с надписями (меньше 100р помоему)

детям книги от белфакс

взяла на вооружение снеговичков, шары с надписями, формы селиконовые.

 

Пока идеи кончились.

Но вот то, что дарили в прошлом году

хлебопечку

чайник

билеты в кино

билеты в НЭТ(это отличный подарок так как надо заранее подсуетится )

соковыжималкук для цитрусов (400 р в мире)

игрушку быка Босса

полотенце

наборы для душа как всегда

туалетную воду

набор свечек таблеток

горшок для цветов

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всем родным подарки выбирать не сложно, даже оч. приятно, а вот мужу - караул.

я вобще не знаю что ему дарить. обычно это туал. вода, ну или что-то типа того по уходу за кожей. А в этом году новенькая стоит. А еще ему 14 января 30 лет - тут вобще завал.

Может кто что посоветует?????? (из одежды ничего не покупаю, кр. ремней - сложно подобрать, тел, бритвы, в машине - все вроде есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне всем родным подарки выбирать не сложно, даже оч. приятно, а вот мужу - караул.

я вобще не знаю что ему дарить. обычно это туал. вода, ну или что-то типа того по уходу за кожей. А в этом году новенькая стоит. А еще ему 14 января 30 лет - тут вобще завал.

Может кто что посоветует?????? (из одежды ничего не покупаю, кр. ремней - сложно подобрать, тел, бритвы, в машине - все вроде есть).

А может хобби какое есть? Может книгу хорошую? Я на 30-е своему мужу подарила часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
брату шапку как у Марли)))

где брать будешь? Я себе такую давно хочу.

формы селиконовые для выпечки!!!

гениально! Маме подарок готов)))

полотенчиков кухонных куплю.

если верите в приметы-это к ссоре.

хочется что-нибудь необычное, запоминающееся, чтоб потом ей еще вспоминалось о беременном новом годе глядя на подарок)

есть дневники беременной,сейчас жалею,что у меня такого не было:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вспомнила что своему любимому на новый год подарила! В санта -хаусе(к сожалению сейчас уже закрыт) продавался столик -поднос, который на кровать ставится. У меня муж вообще любитель поесть вечером на диванчике заперед телевизором:), теперь не знает, как жил без этого столика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть идея подарка мальчикам ,мужчинам рыбакам и охотникам, тем кто живет летом на дачах. Есть огромное множество фонарей от самых простеньких до непотопляемых. У моего свекра 3. Один на голову на резинке одевается, 3 режима(любимый у моего сыночка), один водонепроницаемый, один простой заряжается от розетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сколько стоит шар ручной росписи???

в ЦУМе от 60 рубликов

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто знает сколько стоит примерно фонарики кот.на голову одеваются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне муж заказал на подарок электро-лобзик,что-то и денег уже не остается на него, а деткам купили качели, еще хочу мозайку купить, а младшому пока не придумала

Изменено пользователем manoly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может хобби какое есть? Может книгу хорошую? Я на 30-е своему мужу подарила часы.

 

Марина, часы - это идея - спасибо большое. Одни я ему правда уже дарила, но на 30-летие можно на хорошие подсобирать. СПАСИБО!!!!!!!!!

 

Я ему собиралась бритву дорогую подарить (какую-нибудь с очисткой и т.п.) - а он недавно пошел в магазин и сам себе купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот только сейчас когда темки читала, вспомнила что я подарила мужу на прошлый Н.Г.

Я ему заранее отправила по эл. почте открытку новогоднюю, там такое стихотворение написала - закачаешься....

нарыла где-то в инете, половину переделала. там говорилось про то, как нам хорошо вдвоем, что в соседней комнате спит малыш, и т.д. (мы как раз ребенка ждали).

И 31 декабря вечером (часиков в 9) мы поехали вместо гостей в роддом - маня родилась первого с утра. Он потом открыточку получил - и все как надо в стихотворении там было - и малыш уже есть и все остальное тоже....

Вот так прямо подгадала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatru, какой подарочек то получился,лучше и не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatru, вот так подарочек !!! Молодцы Вы с малышом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, tatru, хороший подорок. А дочка какая молодец! Вовремя подсуетилась! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatru, это самый шикарный подарок какой только можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...