Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

Что и кому дарить будете?

Рекомендованные сообщения

ну флэшку он и сам себе купит..а воду неть))

 

Да он ни то ни другое не будет покупать.

 

zayka, ну где же ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в пассаже Царицынском. На минус 1 этаже, делают на чем хочешь))

Ещё в Диаманте на тракторном на первом этаже есть отдел. Я там недавно мужу кружку делала. Полчаса интернет там лопатили, чтобы найти достойную тему на кружку. Стоит 350 р.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Настёнкой будем дарить панношки из соленого теста, мы каждый Новый Год это делаем)) Ну вернее два последних))) Обязательно испечем новогоднее печенье, упакуем в красивые коробочки и тоже будем дарить. Дорогие подарки на НГ как-то не приняты у нас)) Только дочке)) Родителям тоже фигурку и что-нибудь очень вкусное к столу) Любимому мужу придумала,что подарить)

а вообще) лучший подарок - это тот, который сделан собственными руками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да собственными руками - это круто. У меня часто заказывают на определенные поводы. И сама дарю. Правда не знаю. что подарить кому еще - хочется чего-то оригинального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынуле планируем подарить игрушку Плэймобил для малышей, свекрови электронную книгу или новый монитор, бабушкам-дедушкам календари с фото внука, изготовленные на заказ (это скорее всего будет приложением к основным подаркам). Мужу телефон новый. Себе присмотрела сумочку-клатч, а платье уже купила))) Только бы еще финансов на все хотения хватило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшему сыну- чемоданчик доктораа

Младшему- резиновые игрухи в ванную

Мужу - или флешку под музыку, чтоб слушать в авто вставляя в магнитолу или обложу на документы для автомобилиста.

Остальным что?- ума не преложу... надо маме, и знакомым со двора, и еще их деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остальным что?- ума не преложу

Знакомым, врачам, воспитателям-чай красивый и вкусный-смотрится и дорого, и будут приятно удивлены, а мне тратиться почти не надо)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с Настёнкой будем дарить панношки из соленого теста, мы каждый Новый Год это делаем)) Ну вернее два последних))) Обязательно испечем новогоднее печенье, упакуем в красивые коробочки и тоже будем дарить. Дорогие подарки на НГ как-то не приняты у нас)) Только дочке)) Родителям тоже фигурку и что-нибудь очень вкусное к столу) Любимому мужу придумала,что подарить)

а вообще) лучший подарок - это тот, который сделан собственными руками!

Поделитесь рецептом новогоднего печенья ;) А то на некоторых родственников не очень хочется тратиться, особенно, зная, что ничего не подарят. А как-то совсем не дарить... нужно же к хорошему приучать. А печенье - хорошая идея. Вроде и не дорого и вроде как подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу- еще не решила, что дарить. Он просит воблер - но как-то надоело (если не знаю, что, всегда воблеры дарю), а сейчас хочется особенный подарок.

Родителям - распечатаю большую красивую фотку, закажу рамку, пусть в отремонтированной комнате повесят. Может, еще что придумаю.

Брату с женой - игру "твистер", еще диск с Коломбо - для неё (у то вся Мисс Марпл и Пуаро у неё уже есть) и вешалку для аккуратной перевозки костюма в авто - для него.

Детям (сыну и племяннику) - это отдельная история - уже сложена кипа разных книг, небольших игрушек, картон, пластилин, и всё-всё-всё. Главное, не цена, а количество - надо МНОГО! и в разные места спрятать, чтобы и от Деда Мороза, и от Снегурочки, и от зайчика и т.д. - пусть потом ищут несколько дней! Плюс крупные подарки - двухуровневая железная дорога - под ёлку.

Свекру со свекровью - традиционно большой календарь, чай и кофе, и сникерс - можно упаковку из нескольких штук.

Для воспитателей и пр. - выручает баночка красной икры - необычно, на новогодний стол - самое то.

Интересно, а что мне? Хочется, чтобы и приятно, и сюрприз! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу- я уже купила книги,которые он хотел.

Доче - развивающую игрушку заказала.

А вот остальным пока еще не присматривала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все ближе НГ, всем девушкам украшения.... а вот еще кому что.... е мае голова сломалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу ловцов снов наплести...не знаю только, успею ли - дотянула, как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а знает кто-нибудь, распечатка готового календаря формата А3 сколько будет стоить и где лучше сделать, чтоб не запоганили?

 

Печатайте в Селе на пл Советской. У них ооочень хорошие дазерные принтеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с Настёнкой будем дарить панношки из соленого теста, мы каждый Новый Год это делаем)) Ну вернее два последних))) Обязательно испечем новогоднее печенье, упакуем в красивые коробочки и тоже будем дарить. Дорогие подарки на НГ как-то не приняты у нас)) Только дочке)) Родителям тоже фигурку и что-нибудь очень вкусное к столу) Любимому мужу придумала,что подарить)

а вообще) лучший подарок - это тот, который сделан собственными руками!

Отличная идея про печенье. Возьму на вооружение. Даже не только не новый год, а так просто, когда в гости к кому нибудь пойти. Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маме - красивый шарфик под новую сумочку

папе - ключница

мужу - рамку большую с фото какого-н. известного гонщика-мотоциклиста (он любитель) - еще не готово, фото никак не найду клевое

бабушке традиционно - сладости и много фото правнучки в рамках, еще мед липовый на ярмарке купила

Остальным в Америке заказала: завтра уже принесут посылку, впервые задолго до НГ купила)))

брату - свитер

свекрови рубашку-туничку, она давно такую хотела

свекру - шарф

сестре мужа - теплую кофту со снежинками для зимних прогулок

себе любимой красивые часы

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь рецептом новогоднего печенья

 

На прошлый Новый год делала печеньки по этим рецептам http://www.vkusnyblog.ru/smak/6991 и http://www.vkusnyblog.ru/smak/2164 Друзья и родственники были очень довольны. Вид и вкус печенек - супер. Упаковывала их в прозрачный рукав для запекания(отрезала нужную длину, завязывала внизу, складывала печеньки, и завязывала сверху). Еще дарила набор для глинтвейна (для любителей вина). Здесь http://www.kuking.net/10_176.htm описание. Также упаковывала в прозрачный рукав для запекания.

Изменено пользователем Savanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу парфюм и гармошку губную (он хотел), маме пароварку, племяннику букугана)))), сестре зайца или котика как символ НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свекрови - блендер, свекру - фотоальбом, мужу- скорее всего парфюм.

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто где покупал игру Твистер и сколько это стоит? на мой взгляд отличный подарок знакомым молодым парам, оригинальная замена наборов для душа и бритья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хде?хде такое делают?

 

В паркхаусе где киноплекс делают гравировки на всяких штуках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Племянникам-хоккей настольный

крестнику-модель для склеевания корабль

крестнице-ночную сорочку инканто

родителям -микроволновку

остальным еще не придумала.Всем детям письма от деда Мороза

сыну-интерактивного зайца если найду,а так уже коврик-пазл подводный мир купила

мужу пополню гардероб.

Пойду себе думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас уже традиция, мы уже третий год подряд будем вызывать дед мороза и снегурочку)))) даже если дед мороз подарит конфетку для моей Василиски это самый лучший подарок, потому что от деда мороза)))) на этот новый год уже с дедом морозом договорились))) очень талантливый парень, всем советую, зовут Никита, номер 89093773035, мы от него просто в восторге, внимательный и пунктуальный, ну а детки от него всегда в полном восторге, еще весь январь про него рассказывают)))))

 

Как тесен мир)))))

мы тоже только этого аниматора на все свои праздники зовем))))) он настолько хорошо отыгрывает роли, что детки ни разу не заподозрили что приходит один и тот же человек))))и тем более что это не настоящий персонаж)))) а дед мороз он просто чудесный)))

дети всегда в восторге и мы)))) всем всегда весело и интересно)

и нас еще очень радует что всегда внимателен к мелочам, всегда запоминает имена детишек, мелочь конечно, но очень приятно))))

Изменено пользователем VIKA 34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати мы ему звонили не так давно, и так как мы записались на вызов дедушки мороза до декабря он сделал скидку 20%, очень приятно)

а Кира, доча моя))) уже думает что в письме деду морозу писать)))))))

Изменено пользователем VIKA 34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну поделитесь, скок стоят услуги Никиты? Как вообще это оплачивается? По времени? О от количества деток зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну поделитесь, скок стоят услуги Никиты? Как вообще это оплачивается? По времени? О от количества деток зависит?

 

Добрый день) ну у него несколько видов цен, в зависимости от времени, вот я, например, заказала дед мороза и снегурочку на пол часа и будет стоить это 1600р + проезд, ну грубо говоря 2000р, но это только если записаться до декабря. В зависимости от времени цена меняется, есть 15минутный заказ, 30мин и 1 час, лучше конечно все расценки узнать у него, выше Елена34 писала его номер))))

оплачивается после выполнения заказа)))) для нас это очень удобно, никаких предоплат))) нас порадовало)))

на сколько я поняла, от количества деток цена не зависит))))

Для нас раньше всегда было проблемой вызывать аниматоров домой, даже не столь важна цена услуг, как недоверие, все таки страшно вызывать незнакомого человека к себе домой, и как то раз я познакомилась с Никитой и он вызвал огромное доверие)))) вот уже какой раз будем пользоваться его услугами, и мы уверены на 100%, что все пройдет просто супер))))

нас очень порадовало то, что он перед тем как зайти в квартиру узнает возраст детей, их имена, чем любят заниматься и тд)))))

и еще он всегда просит их хорошо себя весьти и слушаться родителей)))) нам помогает минимум на месяц)))) дети просто золотые становятся))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуется мне, что и VIKA 34, и Елена34 - одного поля ягоды. Такая реклама Никите.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуется мне, что и VIKA 34, и Елена34 - одного поля ягоды. Такая реклама Никите.................

поэтому я прорекламирую другого деда мороза)))) Мы в прошлом году заказывали у Кулемы. Отличный дед со снегуркой, детям (их было 5 человек) очень понравилось, играли в игры, загадки разгадывали. В общем, на этот НГ повторим))). По цене не помню, впятером мамы сложились, вышло недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуется мне, что и VIKA 34, и Елена34 - одного поля ягоды. Такая реклама Никите.................

 

+1

Зарегились вчера по очереди и всё только об одном единственном речь ведут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы бдительные, однако! Я вот и внимания чет не обратила. НО, сестра тоже в восторге от аниматора-парня, и если не ошибаюсь, тоже Никита. Я, собсна, подумала, что речь о нем же, вот и заинтересовалось. Он ещё в каком-то молле работает... В Европе, что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуется мне, что и VIKA 34, и Елена34 - одного поля ягоды. Такая реклама Никите.................

+1000, слишком навязчивая реклама))

Изменено пользователем svetlanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...