Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ворчун

Уход за руками

Уход з руками  

89 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ??, ??? ???? ?? ?????? ??? ?? ?????, ??? ? ?? ??????

    • ??
      82
    • ???
      5
    • ?? ????
      2


Рекомендованные сообщения

24.07.2019 в 13:12, Нютка88 сказал:

Если вы хотите глубоко увлажнить и одновременно защитить свою кожу лица, то я рекомендую попробовать вам ночной фитокрем от фаберлик. При нанесении нет ощущения жирности и это огромный плюс этого крема. А ещё у него в составе такая полезная ягода, как ежевика. Так же и дневной крем в этой серии, а ещё сыворотка вокруг глаз.

Мы вроде про кремы для рук) А Вы так неожиданно с советами о кремах для лица. Спасибо, но в Фаберлик для лица я предпочитаю в настоящее время серии Bloom и iSeul - это по большей части новинки, но мне они очень полюбились. Bloom - это серия с цветочными концентратами, бюджетная, но очень эффективная. iSeul - это совместная разработка компании Фаберлик и корейских косметических компаний. Продукты, не свойственные компании Фаберлик, но очень классные! Тем, кто любит корейские средства, точно понравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.07.2019 в 22:34, Ginela сказал:

А мне нравится наш обычный детский крем, фабрики "Свобода" кажется. Там еще кошка и собака нарисованы. Он самый дешевый и по-моему самый эффективный. Его рекомендовала медсестра дет. поликлиники для новорожденного ребенка, так до сих пор и пользуемся....

Мне тоже он нравится, но жирноват. Когда нужно максимально напитать кожу - самое то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...