Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
September

Я сегодня купила очень вкусный....

Рекомендованные сообщения

Сразу признаюсь, что идея темы не моя: подсмотрела такую на ростовском форуме, но там сплошь местные или краснодарские продукты, у нас их нечасто встретишь. Посему предлагаю писать, что купили вкусненького с указанием магазина и производителя.

Начну с волгоградского производителя - попробовали в выходные колбасу "Нежная" от Царь-продукта. Судя по сроку годности достаточно натуральная, и вкус действительно нежный. Еще понравилось мороженое "Коровка из Кореновки" и новая "Бодрая корова" вот в такой упаковке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вкус и цвет все фломастеры разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще только купила козий сыр в радеже "золото европы". очень вкусно, сижу, трескаю. но теория о фломастерах, тем не менее, остается в силе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на вкус и цвет все фломастеры разные

Вот и пишите на свой вкус, а там уж разберемся :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вкусную кукурузу вареную у бабульки рядом с Маном на Газовой. Пожалела, что за второй не вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне в Царь-продукте нравятся сосиски "Кроха". уж насколько я терпеть не могу сосиски - но эти прямо няммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про кукурузу - покупала сырую кукурузу на ярмарке Восток у овощной тетеньки, которая стоит напротив киоска с пакетами (кто был на ярмарке, тот меня поймет.. надеюсь). Сварили - класс, такая сочная, хрустящая и варилась всего 20мин в мультиварке. Но это было месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я подсела на вкусняшку кулинарии "Изюминка" такие вкусные у них эклеры с белковым кремом :in_love: прям уже по рукам себя бью, чтоб не по килограмму брать, а то процесс чаепития просто в бесконечный превратится))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну напишите где арбузы вкусные продаются, а то что то фигня какая то попадается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я подсела на вкусняшку кулинарии "Изюминка" такие вкусные у них эклеры с белковым кремом :in_love: прям уже по рукам себя бью, чтоб не по килограмму брать, а то процесс чаепития просто в бесконечный превратится))))))

Тоже люблю пирожные с белковым кремом, обычно покупали в Мановских кулинариях, но уже полгода точно заварных с белковым нет, только трубочки остались, а это совсем не то. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну напишите где арбузы вкусные продаются, а то что то фигня какая то попадается....

Да, кстати!!! это, думаю, для всех актуально!!! разгар сезона, а их уже покупать не хочется - такая ерунда попадается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне что-то на ум идут примеры из разряда "не покупайте эту гадость". Может, изменим направление темы и будем писать то, что НЕ НАДО покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну напишите где арбузы вкусные продаются, а то что то фигня какая то попадается....

Муж покупает на северном рынке. Там торгует женщина кавказской национальности вместе с сыном (у сына не берите, всучит фигню). Если ее место не поменялось, то вам нужно зайти со стороны Еременко (где рыночная стоянка) и повернуть налево. Пройдете метров 15-20, ее точка будет слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне что-то на ум идут примеры из разряда "не покупайте эту гадость". Может, изменим направление темы и будем писать то, что НЕ НАДО покупать?

Там откуда я содрала эту тему, есть и "купила НЕвкусный..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обожаю мороженное башкирское в стаканчиках в манах!!! мммммм...вкуснота))) и цен стандартная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сладости самые вкусные в капучино))))))))))))) я задолбаюсь перечислять что и насколько там вкусное!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я обожаю мороженное башкирское в стаканчиках в манах!!! мммммм...вкуснота))) и цен стандартная)

да, оч. вкусное мороженое! оно в голубых стаканчиках продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я обожаю мороженное башкирское в стаканчиках в манах!!! мммммм...вкуснота))) и цен стандартная)

тоже нравится. Оно примерно одинакового вкуса с "коровами", про которых я выше писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну напишите где арбузы вкусные продаются, а то что то фигня какая то попадается....

 

вот честно, впервые купила арбуз в Мане и офигела - прям очень-очень вкусные))))) уже 5 штук оттуда слопала и еще пойду)))

Тоже люблю пирожные с белковым кремом, обычно покупали в Мановских кулинариях, но уже полгода точно заварных с белковым нет, только трубочки остались, а это совсем не то. :(

меня в трубочках очень огорчает, что там крема как-то всего наполовинку - ешь-ешь и бац, пустота((( а эти кругленькие, туда при всем желании половину крема не положишь, в общем я щастлива))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сладости самые вкусные в капучино))))))))))))) я задолбаюсь перечислять что и насколько там вкусное!!!!!

 

эх, расстраивают они меня в последнее время... или мне так везет или испортились они? То не допекут, то в коржах яичная скорлупа.... пропало все желание к ним ходить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, расстраивают они меня в последнее время... или мне так везет или испортились они? То не допекут, то в коржах яичная скорлупа.... пропало все желание к ним ходить

Мне видимо везет пока))))) иногда тока вчерашнее растраивает, а так все ооочень вкусно и без нареканий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще меня новый гринфилд в пирамидках порадовал) вкусно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще меня новый гринфилд в пирамидках порадовал) вкусно!

Тань, а вкус какой? классический? или с добавками?

Девочки, еще одна наша находка: луковые кольца к пиву. Раньше брали упакованные в "Радеже", потом они пропали из продажи. Так муж нашел на развес - вкус ни чуть не хуже, но выходит дешевле. Покупает в киоске Михайловского молочного комбината на 7ой Гвардейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот честно, впервые купила арбуз в Мане и офигела - прям очень-очень вкусные))))) уже 5 штук оттуда слопала и еще пойду)))

 

меня в трубочках очень огорчает, что там крема как-то всего наполовинку - ешь-ешь и бац, пустота((( а эти кругленькие, туда при всем желании половину крема не положишь, в общем я щастлива))))

вот-вот, а еще трубочки крошатся сильно, не столько съел, сколько накрошил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
September, Жень, я тока классику пью)) а сейчас и с молоком иногда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вкусный шоколадный пломбир в Окее продается - "Чистая линия" - прямо вкус из детства!

186762.jpg

Но быстро разбирают, не всегда застаем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень вкусный шоколадный пломбир в Окее продается - "Чистая линия" - прямо вкус из детства!

186762.jpg

Но быстро разбирают, не всегда застаем..

У "чистой линии" и ванильный пломбир вкусный. По-моему, в какой из "контрольных закупок" оно то ли победило, то ли вошло в тройку лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну напишите где арбузы вкусные продаются, а то что то фигня какая то попадается....

 

Мы 3 раза брали в окее в диаманте на тракторном, ни разу не разочаровались, очень вкусные арбузы

А сладости самые вкусные в капучино))))))))))))) я задолбаюсь перечислять что и насколько там вкусное!!!!!

+1000000 и ролы там какие ммммм и пицца :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему. Я купила очень вкусный творожный сырок "Вкуснотеево". Понравился состав, ну просто здоровье в чистом виде, никаких консервантов, ГэМО и прочего. Ванильный неплохой, но с карамелью и сгущенкой круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апну тему. Я купила очень вкусный творожный сырок "Вкуснотеево". Понравился состав, ну просто здоровье в чистом виде, никаких консервантов, ГэМО и прочего. Ванильный неплохой, но с карамелью и сгущенкой круче.

А мек на вкус оочень нравится молоко царь продукт;-) теперь только его стараюсь брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень вкусный творожный сырок "Вкуснотеево".

обычный творог вкуснотеево всегда беру, очень вкусный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам нравится продукция *ZORKA*.Молоко, масло сливочное, снежок, кефир, плавленные сыры с разными вкусами.Очень много их продукции в Ашане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам нравится продукция *ZORKA*.Молоко, масло сливочное, снежок, кефир, плавленные сыры с разными вкусами.Очень много их продукции в Ашане.

Масло очень вкусное, и остальную молочку раньше брала, а потом перестала: запах уж больно специфический - зато сразу понятно, что натуральное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам нравится продукция *ZORKA*.Молоко, масло сливочное, снежок, кефир, плавленные сыры с разными вкусами.Очень много их продукции в Ашане.

люблю эту продукцию , особенно масло сливочное)))), ребёнок не есть без него кашу!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже за ZORKу радовались, последний раз перед нг купила масло,яишенку пожарила, маргарин чистой воды...и дети с булочкой есть не стали. Хотя до этого мой аллергичный малой только их продукцию и ел, после сметаны ZORKи как и после продукции "Простоквашино" вся моська в розовых пятнах...имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из молочки недавно появилась "Коровка из кореновки" ряженка, варенец, творог и т.д. Пока очень-очень вкусно. Видела толька в Радежах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мек на вкус оочень нравится молоко царь продукт;-) теперь только его стараюсь брать!

Мы тоже подсели на молочку Царь продукт-и молоко и снежок, и простокваша, и кефир-прям вкусные и сроки хранения минимальные-тоже радует

Изменено пользователем Din@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю на рынке Новороссийском домашнее молоко. Жирное, вкусное, не разбавленное. Там же покупаю обалденное сало с чесночком, и соленые арбузы.

А еще знаю, где купить вкуснейших раков( живых). Армянских полно везде, но они не вкусные, бееее. Мы покупаем только местных, в нескольких местах по городу.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

А еще знаю, где купить вкуснейших раков( живых). Армянских полно везде, но они не вкусные, бееее. Мы покупаем только местных, в нескольких местах по городу.

скажите мне в личку про раков, пжста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из молочки недавно появилась "Коровка из кореновки" ряженка, варенец, творог и т.д. Пока очень-очень вкусно. Видела толька в Радежах

я их кефир 1% обожаю покупаю в Ашане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...