Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
September

Я сегодня купила очень вкусный....

Рекомендованные сообщения

http://irecommend.ru/content/vot-eto-da-ko...y-dybom-vstayut про сметанин. интересная информация. можно верить, можно нет.

 

http://www.donses.ru/habitas/Byulleten'...omu%20maslu.pdf и вот.

Изменено пользователем Мокко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была недавно у родственников в гостях. Угостили вот таким шампанским 11550291_s.jpg .

Вкусное. На вкус похоже на шампанское чинзано. Продается в покупочке цена около 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про масло Сметанин

 

Мокко, во-первых, штрихкод бьется, во-вторых, гост нормальный, я все прочитала, никаких добавок там кроме каротина нет (по госту).

Масло твердое, хотя многие масла дороже намного - мягкие.

Вот там точно есть растительные масла.

 

 

И изготовитель у нас другой ООО "Воронежросарго"

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://irecommend.ru/content/vot-eto-da-ko...y-dybom-vstayut про сметанин. интересная информация. можно верить, можно нет.

 

http://www.donses.ru/habitas/Byulleten'...omu%20maslu.pdf и вот.

никому нельзя верить) Всюду конкурентная борьба. Почему бы конкурентам не сделать вброс? Полагаюсь на вкус. Это самое приличное масло в недорогом сегменте. Пеку тоже на нем, вкус у выпечки сливочный). Оно лучше на вкус, чем масло "Каждый день" или Хуторок Солнышкин (хотя их тоже раньше брали). Так что на нем и остановимся. "Я сегодня купила очень вкусный..." тема называется. А не "очень полезный" в конце концов. :hi-hi:

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про масло Сметанин

 

Мокко, во-первых, штрихкод бьется, во-вторых, гост нормальный, я все прочитала, никаких добавок там кроме каротина нет (по госту).

Масло твердое, хотя многие масла дороже намного - мягкие.

Вот там точно есть растительные масла.

 

 

И изготовитель у нас другой ООО "Воронежросарго"

По второй ссылке как раз экспертиза масла именно этого изготовителя:)

По поводу вкусно полезно:))) я думаю все таки обязаны указывать реальный состав, а потребитель будет делать выбор, причем каждый свой выбор сделает сам. Юппи тоже вкусно было. Наверное. Уже не помню.

 

Изменено пользователем Мокко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила в СиПи нереально вкусную сгущенку в Белорусской закупке и состав порадовал молоко и сахар.

В Магните сайра Доброфлот на банке написанно сделано в море , на вкус прям как в старые добрые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывали ребенку на д.р. торт в кулинарии "Вкусно есть" на Красном. Первый раз получили и красивый, и вкусный торт. Раньше было что-то одно. На торте был Бамбалби - в двух ипостасях: трансформер и машина - очень похоже, начинка "Белоснежка" - сгущенка, безе, грецкий орех, ананас, что-то еще, не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мокко, по второй ссылке про наше масло.

наше масло под номером 7

 

А далее наше масло обвиняют и пишут что это № 6

 

Т.к. возможности проверить все не было, я поисковиком только № 7 забивала, плохого ничего не нашла.

 

Такие серьезные ошибки... вот честно...

Настоящую бы экспертизу увидеть.

 

да конечно, мы выбираем продукты по их составу, и очень хотелось бы что бы все совпадало внутренность с этикеткой.

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила в СиПи нереально вкусную сгущенку в Белорусской закупке и состав порадовал молоко и сахар.

В Магните сайра Доброфлот на банке написанно сделано в море , на вкус прям как в старые добрые времена.

Эта-же сгущенкой продается в Ленте под маркой Лента,правда стоит уже дороже Кореновки.

Изменено пользователем Веро_ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме-недавно купила конфеты, обыкновенное чудо,по моему,от Славянки,кокосовые.Реально на вкус Рафаэлло,только кокос не в виде сухой обсыпки,а в глазури утоплен.Очень вкусные.Цена 500 р.кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме-недавно купила конфеты, обыкновенное чудо,по моему,от Славянки,кокосовые.Реально на вкус Рафаэлло,только кокос не в виде сухой обсыпки,а в глазури утоплен.Очень вкусные.Цена 500 р.кг

Мне рафаэлло напоминает Маленькое чудо. Сейчас посмотрела - тот же производитель, только оформление разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже остановились на Сметанине, недавно только открыла это масло для себя, подружка его покупает давно, мне еще нравится сливочное масло Лента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила в СиПи нереально вкусную сгущенку в Белорусской закупке и состав порадовал молоко и сахар.

В Магните сайра Доброфлот на банке написанно сделано в море , на вкус прям как в старые добрые времена.

 

 

тоже брали сайру Доброфлот, тоже понра и очень набитая рыбкой........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила в СиПи нереально вкусную сгущенку в Белорусской закупке и состав порадовал молоко и сахар.

В Магните сайра Доброфлот на банке написанно сделано в море , на вкус прям как в старые добрые времена.

Тоже покупала эту сгущенку,дома была Кореновка,всей семьей пробывали ложку той,ложку той-разницы ноль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме-недавно купила конфеты, обыкновенное чудо,по моему,от Славянки,кокосовые.Реально на вкус Рафаэлло,только кокос не в виде сухой обсыпки,а в глазури утоплен.Очень вкусные.Цена 500 р.кг

Очень вкусные конфеты,В магните 428рублей стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже покупала эту сгущенку,дома была Кореновка,всей семьей пробывали ложку той,ложку той-разницы ноль)))

Ну не знаю , я тоже кореновку беру но по мне разница координальная... Как говорят на вкус и цвет все фломастеры разные.

 

Изменено пользователем МамаЛина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю , я тоже кореновку беру но по мне разница координальная... Как говорят на вкус и цвет все фломастеры разные.

Мы тоже разницу ощущаем, мне белорусская больше нравится.

Сметану мои едят только Коровка из кореновки 20% и 25% жирности т.к в ближайших магазинах ее нет, приходится ехать в Ашан за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфеты у мамв недавно пробовала. Очень вкусные и необычные. Начинка лопается во рту и вкус офигенный

Название "Укус женщины*. Или если не точно. Рекомендую с красной полосой и зелёной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфеты у мамв недавно пробовала. Очень вкусные и необычные. Начинка лопается во рту и вкус офигенный

Название "Укус женщины*. Или если не точно. Рекомендую с красной полосой и зелёной.

 

А где они продаются, не подскажете ? )) про них даже тема была на ВМ, я тоже на Новый год пробовала, и еще из той же оперы "Слеза мужчины" тоже вкусные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они продаются в пирамиде около входа и на центральном рынке в киоске, который на выходе в направлении проспекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...